Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Архив тем » Обсуждение нового дизайна


Обсуждение нового дизайна

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Уважаемые игроки!
Как Вы видите, на форуме произошли глобальные изменения, которые приурочены к выходу очередного долгожданного многими нашими игроками фильма "Сумерки. Сага. Затмение", а так же к возрождению старого и малоизвестного сериала, по мотивам которого играют некоторые из наших игроков ("Amalgama") "Человек-невидимка".

Обсуждение дизайна проводится в данной теме, нам интересно мнение каждого из вас. Надеемся, что угодили.

*С любовью, Ваша Администрация*

0

2

Мне нравится! Просто и со вкусом, как обычно у Вас!
*прочла объявление, проснулось некое подобие совести, пошла помогать с  рекламой*

0

3

о_О
Зашла и офигела! Мне очень нравился прошлый диз, но сейчас я сижу и думаю какой все-таки лучше? Совершенно не режет глаза, все красиво(от шапки я вообще в восторге), а привычное расположение информации о погоде, событиях, нужных персонажах и навигации не поменялись.
В общем, я ЗА!!! Всеми четырьмя лапками
P.S. У нашей администрации прекрасный вкус)

0

4

Я даже незнаю. Зашол и оболдел. Мне нравится оба дизайна.
Да а шапка вообще  :cool:

0

5

ШОК!
Но это по-нашему!
Молодцы ребята!

0

6

Да, девушки, вы умеете удивлять собственно говоря, это я и так давно знаю  :blush:
Мне нравится!

0

7

Зайки, вы молодцы...)) Дизайн обалденный... не напрягающая такая обстановка.... свежая... то что надо) :glasses:

0

8

Когда открыла сайт, моя челюсть упала на пол от удивления!!! Девочки БРАВО!!! Мне очень очень очень нравится..)))МОЛОДЦЫ!!)))

0

9

Дизайн мегосный)) вы умнички)меня он поразил,удивил))очень красивый)

0

10

так - с чего - то и я не отметилась) вообщем, когда зашла подумала, что не туда попала х) на самом деле очень красиво, браво создателям) цвет очень хороший, шапка и иконки такие прям даже не знаю, как сказать свежие что ли) молодцы =)

0

11

Очень любила наш прошлый дизайн и он радовал мне глаза, поднимал настроение. А теперь мне кажется что наш нынешний дизайн всегда был таким, перемена была такой органичной, что я её не почувствовала: всё просто, нично не отвлекает, не бьёт в глаза. Дизайнерам огромное спасибо и всем остальным кто хоть как-то приложил свои руки к этому творению.

0

12

Шикарный дизайн, прям нарадоваться не могу)

0


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Архив тем » Обсуждение нового дизайна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно