Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Форкс: отыгранные события » Комната для гостей


Комната для гостей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Небольшая, уютная комнатка, с кроватью, диванчиком и журнальным столиком. Есть пара небольших окон, длинные белые занавески. На столик стоит ваза с цветами и журналы с модной одеждой. Возле кровати тумбочка. Так же есть шкаф и комод для вещей.

0

2

----->Гостиная
Эмми резким движением захлопнула за собой дверь. Девушка рухнула на пол, рукой она схватилась за ковёр, тихо заскулив от боли, словно она была маленьким щенком. Боль сковывала тело. Руки, ноги кололи так, будто в них втыкали сотни иголок. Чёрт, только этого сейчас не хватало. Ли привыкла уже к таким неожиданным приступам. Часто люди испытывали такое количество эмоций, которое просто сводило сума девушку. Эмили ползком добралась до диванчика. Она села на него и открыла свой рюкзачок. - Чёрт, где же она?!- Ирландка внимательно обшаривала рукой рюкзак.- Ах, вот же она.- Вампирша достала баночку с красной жидкостью, ту самую баночку, которую она демонстрировала в гостиной.- Всегда помогала, надеюсь, и сейчас поможет. - Руки тряслись. Эмми еле удерживала банку. Девушка осторожно открыла её и выпила пол баночки, потом закрыла и положила её на место.- Фух, успела, не хотела бы, что бы меня видели в таком состоянии. - Она рефлекторно производила такие звуки, будто бы ей было трудно дышать. Минут пять девушка просто лежала с открытыми глазами, приходя в себя. Руки перестали трястись, дрожь в ногах тоже ушла. - Вроде отпустило. И почему же они все такие эмоциональные? - Эмми полностью легла на диван и закрыла глаза. Жаль, что вампиры не могут спать, я бы вздремнула немного. Так она пролежала около часа. Потом девушка встала и подошла к окну. Из рюкзачка она достала сигарету и закурила. Ей было видно, как Элис и её "команда" были заняты украшением сада. – Думаю, я достаточно отлежалась, можно спокойно спускаться.- Эмили выкурила одну сигарету, а за ней ещё одну. Ей доставляло удовольствие запах яблочного дымка... и даже успокаивало. Девушка закончила курить, потушила окурки, взяла рюкзак и спустилась в сад.

0

3

<---------Сад
Эммили вошла в комнату и закрыла дверь. Следом за ней вошла Мэгги. Ирландка достала маленький аккуратненький пакетик, в котором была красивая коробка. От туда она достала красивое платье. Чёрный корсет, подчёркивающий грудь, вниз шла чёрная юбка, а сверху она была из фиолетового фатина, под низ одевался специальный круг, который придавал юбке пышности. Да, Ли конечно не выглядела ,как современная девушка, платье было очень похоже на старинное, но ей это нравилось. Ей вообще нравились фасоны того времени. Девушка немного покрутилась перед зеркалом. - Помнишь, Мег откуда это платье? - Девушка посмотрела на сестрёнку. Это платье должно было стать свадебным для Эммили, они купили его вместе с Мег ещё до того, как убили жениха вампирши. - Прошло уже столько лет, хорошо, что мы не растём и не толстеем - Ирландка улыбнулась.-  Ну, хоть когда-то оно пригодилось. - Девушка подошла и села рядом с сестрёнкой. - Как ты думаешь, у нас будет когда-нибудь такое же? Я не хочу быть одна, я тоже хочу семью, которой меня лишили. Вот за что ей такое счастье? Почему они женятся, а мы нет?- Проговорила шёпотом Ли. По щекам девушки текли слёзы. Она взяла вновь сигарету и закурила. Закурила скорее, что бы успокоится, чем от желания никотина. Руки немного тряслись, она нервно выкурила сигарету, и выкинула её в пепельницу, поставленную Калленами специально для Ли. Девушка заметила за собой, что почему-то стала здесь чаще курить. Наверно от нервов. Эмми  закрыла балкон. Девушка подошла к коробке, и достала от туда красивые, кружевные, длинные перчатки. Она надела их на руки, обула туфли на тонкой шпильке и подошла к двери. - Ты уже готова?- Повернувшись, спросила она у сестры. Эмми немного ещё подождала Мег и они вместе вышли из комнаты.
------>Гостиная.

0


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Форкс: отыгранные события » Комната для гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно