Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Архив тем » Двор перед домом


Двор перед домом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небольшой двухэтажный, деревянный дом. На каждом этаже по три маленькие комнатки, не считая кухни, кухня на удивление больше. Большие окна. В самой комнате Пола стоит камод и кровать, вообщем-то больше ему не надо, ведь большую часть дня он проводит в волчьей шкуре.

0

2

--- Начало игры ---

Черный «мерседес» остановился у небольшого двухэтажного деревянного дома. Первым появился водитель, который выйдя из машины быстро огляделся по сторонам, размышляя, туда ли он привез своих пассажиров, после чего все же открыл заднюю дверцу машины.
Из машины сперва показались стройные ножки в светлых на небольшом каблучке, а уже потом и сама девушка, одетая в светлые брюки и тоненькую укороченную курточку. Её длинные волосы красиво обрамляли кукольное личико с большими карими глазами. Несмотря на то, что девушка вышла довольно уверенно, оглядевшись, она немного съежилась, сама не зная почему, то ли от увиденного, то ли…
Как бы мы не готовились к тому, или иному событию в нашей жизни, никогда не знаешь наверняка, что произойдет, столкнувшись в ним воочию. Так же произошло и с Сарой, которая сама приняла решение о переезде в Ла-Пуш, после смерти её приемных родителей.
Еще утром девушка была уверена в правильности своего решения, ведь оставшись в особняке она бы поставила под удар собственную жизнь, ведь смерть её отца была не случайна, а Сара была его наследницей и приемницей. Хотя для этого нужно было достичь совершеннолетия, а до этого еще оставалось три долгих года, которые нужно было как-то прожить, до того, как она займет свое место и найдет обидчиков своего отца. А пока нужно было решить что-то с собственной безопасностью.
Решение отправиться в Ла-Пуш, пришло в голову совершенно случайно, когда в день похорон приемного отца, в расстроенных чувствах, она слишком сильно захлопнула свой дневник из которого, волею судьбы, выпала пожелтевшая от времени фотография. Сара бережно хранила её, не смотря на то, что считала приемных родителей своей настоящей семьей. С фотографии на Сару смотрели её родные родители и старший брат, который после их смерти остался совсем один. После потери приемного отца, девушка тоже испытала боль и пустоту. Наверное, только в этот момент Сара поняла, что должен был чувствовать Пол, потеряв сразу всех, ведь его родители погибли в той злощастной автокотострофе. Сару могла бы постичь та же участь, ведь вряд ли она смогла бы выжить без посторонней помощи, являясь фактически беспомощным ребенком. Ей повезло, что её приемные родители появились да взрыва машины и успели её вытащить, а после решили оставить себе, не смотря на всю абсурдность этого решения. Но что поделать, её приемная мать мечтала о ребенке, а отец не мог ей ни в чем отказать. Так определилась её судьба, на которую она тогда никак не могла повлиять.
Сейчас же Сара сама приняла решение и стояла у дома, в котором могло пройти все её детство. Каким бы стало её детство, если бы мы тогда добрались домой? Была ли её родная семья счастливой и любящей? Возможно тогда бы я росла жизнью обычного ребенка, которой у неё никогда не было.
Вслед за девушкой из машины появилась немного полноватая взрослая женщина и поправила свои очки. В одной руке она держала папку с личным делом Сары, которую видела впервые и не понимала, почему выбором девушки стало это невзрачное местечко, ведь было видно, что она не нуждается ни в деньгах, ни в связях. Решив, что у богатых свои причуды, представитель попечительского совета несовершеннолетних детей, оставшихся без родителей, повернулась к девушке:
- Сара, ты не обязана здесь жить, мы можем сейчас же поехать обратно и определить тебя в другую семью.
Сара спокойно взглянула на неё и отрицательно покачала головой. Она уже приняла решение и не собиралась отступать, хотя в её душе появилось сомнение. Нет, я с правлюсь, повторила она сама себе. Никто кроме неё не знал, сколько усилий приложила Сара, что бы уговорить Оливера (помощник отца), отпустить её сюда одну, без охраны под каждым деревом, ведь иначе вся её затея не имела никакого смысла.
Женщина покачав головой и что-то пробубнив себе под нос, направилась к дому, а Сара вновь огляделась. Это место было вовсе не похоже на её прежний дом, хотя это и не отталкивало её, скорее было непривычно. Дом стоял в окружении леса, от которого веяло свежестью дождя и смешанным запахом хвои и мха. Почти перед домом стояло одинокое, немного корявое дерево, которое задевало крышу и окна второго этажа. Отец, любитель правильных форм и линий, вряд ли бы оставил подобное дерево в их саду, уж очень сильно оно выбивалось из общей картины, вновь вспомнила девушка отца. Сара подошла к широким качелям, закрепленным к тому самому дереву и, стряхнув одной рукой пыль, присела на них. Да, на них явно давно не сидели, интуитивно решила она.
- В доме никого нет. Даже дверь не закрыта, какое неблагоразумие… Думаю нам пора возвращаться, решила женщина и уже собралась возвращаться в машину. Было видно, что она даже рада сложившимся обстоятельствам и тому, что ей не придется оставлять здесь свою подопечную.
- Нет, мы подождем, твердо проговорила девушка.
Попечительница взглянула на Сару, собираясь что-то возразить, но встретившись с взглядом шоколадных глаз – передумала. Слишком уж много было в них непонятной уверенности и властности, для ребенка пятнадцати лет.
Ждать осталось не долго, подсказывала Саре интуиция, от чего девушке становилось не по себе, ведь о её приезде Пол ничего не знал. Да что о её приезде, ведь  она мертва мертва для него. И он уже далеко не тот улыбчивый мальчуган, который все эти годы смотрел на неё с фотографии. Это немного смутило девушку и она поразилась собственной глупости: как я не подумала об этом сразу? Ведь я даже не представляю, какой он? Хотя мне никто не обещал, что будет легко и что он примет меня с распростертыми объятиями. Да и сама Сара не была настолько наивна, слишком многое произошло в её жизни. Оставалось лишь ждать.

Отредактировано Sara Wonf (2010-07-11 15:51:12)

+1


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Архив тем » Двор перед домом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно