Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Конкурсы » РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА


РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Июль/Август 2010


1.Master of the Game: Victoria

2.Кровопролитие месяца: Angelina Richardson

3.Неадекват месяца: Seth Clearwater

4.Стерва месяца: Rosalie Hale

5.Самый… самый..: James

6.Новообращённый месяца: Andriana Lewis

7.Мелодрама месяца: Marcus Volturi / Victoria & James

8.Ажиотаж месяца: Aro Volturi & Caius Volturi

9.Самый говорунистый говорун: Jane Volturi / Andriana Lewis

10.Поцелуй месяца: Victoria & James

11.Греховная страсть: Caius Volturi & Kristin Maria Volturi

12.Bestы the BEST!!!: Victoria

13.Сумасбродная парочка: Oleg Korf & Maria Korf / Jane Volturi & Andriana Lewis

14.Романтик месяца: Marcus Volturi

15.PR-агент месяца: Victoria

16.Ловелас месяца: Caius Volturi

17.Оригинал месяца: Laurent

Администрация проекта поздравляет победителей!

0

2

Сентябрь/Октябрь 2010


1.Master of the Game: Victoria

2.Кровопролитие месяца: Corin Volturi

3.Неадекват месяца: Seth Clearwater

4.Стерва месяца: Angelina Richardson

5.Самый… самый..: James

6.Новообращённый месяца: Jane Volturi

7.Мелодрама месяца: Lamiya & Andrey Korf

8.Ажиотаж месяца: Свадьба Isabella Swan & Edward Cullen/явление свету кочевников.

9.Самый говорунистый говорун: Lamiya

10.Поцелуй месяца: Aro Volturi & Sulpicia Volturi

11.Греховная страсть: Marcus Volturi & Allionora Malakian

12.Bestы the BEST!!!: Corin Volturi / Athenodora Volturi

13.Сумасбродная парочка: James & Victoria

14.Романтик месяца: Marcus Volturi

15.PR-агент месяца: Rachel Black

16.Ловелас месяца: Marcus Volturi

17.Оригинал месяца: Isabella Swan / Alice Mary Brandon Cullen / Esme Cullen

Администрация проекта поздравляет победителей!

0

3

Лучший пост месяца (сентябрь/октябрь) - Sulpicia Volturi

Волосы Суль развевались на ветру и девушка получала истинное удовольствие, на секунды забыв о причине этой поездки. Она обожала скорость. Наверное, это был как раз один из немногих факторов, исходя из которых, она понимала, что жизнь вампира не такая скучная, монотонная и вообще не такая ужасная, как кажется на первый взгляд. Второй причиной была ее семья.
Сульпиция вспомнила о том, что сейчас сидит, обняв мужа так, будто они и не ссорились вовсе. Ей вообше хотелось положить голову Аро на плечо и прижаться к нему еще сильнее. Но мешала банальная женская гордость. Ну не могла Суль вот так вот просто простить человека, обидевшего ее. Пусть даже она и любит его больше жизни. От досады и некоей злости, девушка сильно сжала руки в кулаки, таким образом, вцепившись с мужа еще сильнее.
Нет, так просто я его не прощу, - думала она. На что внутренний голос лишь ехидно посмеивался, демонстративно показывая свое отношение к мыслям хозяйки.
А тем временем, мотоцикл с двумя пассажирами уже покинул черту города. Вот они свернули на одну из узких дорожек, коих было полно в итальянских пригородах. Однако, это была не просто дорожка. Мысли Суль о том, куда она ведет, подтверждались с каждым пройденным метром, однако, она никак не могла в это поверить. Вампиры пересекли поле и слезли с мотоцикла перед прекрасными, развесистыми ивами. Волнение в душе нарастало все сильнее.
Да, Суль прекрасно знала это место, знала и любила. Здесь она провела не так, чтобы много, но и не мало времени. Вместе с Аро. И конечно же, она знала, что откроется ее глазам после того, как Аро отодвинет ветви деревьев. И вот он это сделал, пропуская жену вперед.
Перед глазами Вольтури открылось прекрасное место: по середине почти идеально круглое озеро, по бокам которого стоят две скамейки. Арка-вход и белоснежная беседка. Именно на этом месте новообращенная, но уже по уши влюбленная Сульпиция давала обет вечно любить своего мужа. Этот обет она сюблюдала вот уже всю свою немаленькую жизнь. Суль глубоко вдохнула и выдохнула, успокаиваясь.
Аро улыбнулся своим воспоминаниям и, взяв Суль за руку, провел ее под аркой прямо в беседку. Поцеловал руку. Начал говорить...
С каждым словом Аро мертвое, каменное сердце колотилось с бешеной силой и было такое чувство, будто оно вот-вот выскочит из груди. От волнения Суль чуть дрожала. Она распахнутыми глазами смотрела на мужа, который начал свою речь. Вольтури посмотрела мужу в глаза, которые тот не отрывал от нее. Он был полностью серьезен.
Похоже, он действительно сожалеет о том, что натворил...
Ее мысль прервалась. Аро встал на колени и продолжил. Несуществующие хрустальные слезы готовы были брызнуть из глаз, по мере того, как Суль слушала слова мужа. Она была серьезно растрогана и не могла поверить в то, что это действительно происходит. Уже давно Сульпиция не видела мужа вот таким: ранимым, романтичным, переживающим каждое слово, что он говорил. Его плавная речь иногда прерывалась и это лишь еще раз доказывало его искренность. Но вот, он закончил и, судя по всему, ждал ее ответа. А Вольтури просто не могла справиться с эмоциями и не знала что сказать. Все обиды были забыты моментально. Осталась лишь чистая любовь к нему.
- Я... - она запнулась, - я люблю тебя, ты же это знаешь, - она опустилась на колени рядом с ним, чтобы удобнее было смотреть в глаза. Взяла за руки, переплетая свои пальцы с его. - Я не держу на тебя зла. Да, ты причиняешь мне боль, но она помогает мне чувствовать себя живой и находить в себе хоть какие-то эмоции. Пусть это боль и разочарование. Ты - моя половинка. Мы с тобой едины вот уже несколько сотен лет. Я верю тебе и прощаю тебя, ведь я тоже не смогу жить одна. И...и я согласна стать твоей женой, - она растерянно улыбнулась, - опять.
Ей не нужны были какие-либо дополнительные слова. Счастье, игравшее в глазах Аро было лучше всего, что можно было сказать в этот момент. Его эмоции передались и самой Суль. Девушка обвила шею мужа руками, мягко запустила пальцы в волосы и соединила свои губы с его, доказывая нерушимость их союза.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Конкурсы » РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно