Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Отыгранные события: Замок Волтури » Night Club "Passion": Конференц-зал


Night Club "Passion": Конференц-зал

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Помещение располагается на верхнем этаже здания, над администраторским..
Огромный стол для переговоров, огромные тонированные стёкла во всю стену, ситцевые занавески...
У одной из стен стоит электронный экран, предназначенный для проецирования на него информации.

0

2

---->Замок (кабинет Кайуса Волтури)
Дорога в "Passion" не отняла у вампиров много времени. Кайус прекрасно знал, насколько Марк не приемлет медленной езды (да и кто её вообще любил в их семье) и потому позволил себе нарушить все существующий и ещё не изобретённые человеческим разумом правила Дорожного Движения.
Серебристое авто подъехало к входу в здание у которого уже переминаясь с ноги на ногу и нервно покусывая губу стоял Сальвадор Дефо:
-Здравствуйте, Кайус... - несколько нервно бросил тучный мужчина, вышедшему из авто Каю.
-Познакомься, Сальвадор, это мой брат.. Марк. Скажи нам пожалуйста, а Эллеонора уже прибыла в конференц-зал? - данный вопрос заставил "хозяина" клуба чуть ли не подскакивать на месте, настолько сильна была его нервная дрожь в теле. Ну ещё бы.. пытался себе денежки присвоить, а тут мало того полиция нравов нагрянула, так ещё и компаньон меняется...
-Никак нет, чего Вы хотите от женщин, они всегда неспешны... - начал было подлизываться Дефо..
-Так же как и ты в отношении выплаты денег. - коротко одёрнул его Кай и демонстративно закинул левую руку:
-8: 40, встреча должна быть только через 20 минут... уверен она придёт вовремя.. Марк.. - Кай пригласительным жестом пропустил старшего брата вперёд и двинулся вслед за ним, поднимаясь на второй этаж в зал, где проводились все серьёзные переговоры....
Сквозь занавески периодически проскальзывали лучи утреннего солнца и потому Каю и марку пришлось занять кресла с южной стороны комнаты, сокрытой от света..
-Вам.. может Вам что-то принести? - осторожно спросил у братьев Сальвадор.

0

3

Подкатив на своем Peugeot 401 Eclipse к клубу, Элеонора без труда нашла место, где припарковать машину. Да конечно это смотрелось очень эффектно – к зданию подъезжает  машина, которая давным-давно считается раритетной, а из нее выходит такая дамочка в черном облегающем платье, на плечах белое болеро и  в руках белый клатч, с черной полоской по середине.  У местных зевак, тусовавшихся в этом районе пораскрывались рты. Но цель девушки была  произвести впечатление не на  прохожих, а на Кая Волтури, с которым ей предстояло встретиться. Об этом накануне ей сообщила Джина Волтури, позвонив вечером и оставив координаты клуба и время встречи, а так же предупредив с кем, придется вести беседу по переоформлению. Нора никогда не видела никого из Волтури, с ними всегда имел дело их отец. Девушка взглянула на часы.
8.50 Я приду вовремя – пунктуальность, а это уже успех. Деловые люди никогда не любят ждать…а я и не заставлю…
Элеонора пересекла улицу, и оказалась прямо перед входом в клуб. Перед красивой дверью стояли двое верзил – охранники. На табличках прикрепленных к униформе, девушка смогла прочесть – Клаудио Баджо и Мио Агустино. Да через такую стену вряд ли кто-то проберется!! Подумала Нора и двинулась к двери, но путь девушке преградили парни:
Девушка клуб до обеда закрыт для посещений! Прейдите, пожалуйста, позже!
Дело в том, что у меня здесь встреча! – и девушка двинулась, вперед пытаясь пройти во внутрь.
Девушка вы не поняли. Клуб закрыт для всяких встреч сегодня! Приходите после обеда, когда здесь будет открыто!
Элеонора нервно посмотрела на часы. 8.55 да вовремя, кажется, не получится. Что ж попробуем еще раз.
Милые Клаудио и Мио! – начала деловым и строгим тоном Нора, - дело в том, что ваш хозяин ждет меня. И если я опоздаю  на встречу, виноваты в этом будете вы!!! Так что в ваших же интересах меня пропустить!!!
Хозяин… - только и смог вымолвить один, затем взглянул в свой блокнот, - Элеонора Малакян!?
Да, собственной персоны!!! – сдержано сказала девушка.
Ну что ж вы сразу не сказали? Проходите Вас ждут в конференц-зале. Дверь перед Эли открылась, и она наконец-таки ступила на порог клуба «Passion».
Через несколько минут девушка стояла перед  залом,  в котором сидел человек, решающий можно так сказать жизнь. Взяв из сумки зеркальце, Элеонора взглянула на себя, подправила прядки волос, выбившиеся из прически, убрала зеркало обратно в клатч и открыла дверь.
В зале ее уже ожидали трое мужчин. Тот что стоял и нервничал, был немного полноват, и кроме моментальной неприязни ничего не вызвал у Норы. Видимо это Сальвадор Дефо! Отец никогда его не любил, однако говорил в своем деле он ас! Кроме конечно последних лет.
А вот мужчины, что сидели в креслах были совсем иные. Словно не из этой эпохи. Их внешность была обескураживающей. Вот если бы все были так хороши как они! Интересно кто из них мой хозяин? Элеонора мило улыбнулась и сказала:
Здравствуйте, господа! Надеюсь, я не опоздала? Возникла заминка на входе! Не прошла по дресс-коду! – и Нора тихонько хихикнула, затем деловым тоном добавила, - Элеонора Малакян к вашим услугам!

0

4

Вошедшая в комнату девушка могла свести сума любого мужчину и вскружить голову даже бессмертному. Длинноногая брюнетка со светлой кожей и чёрными как смоль волосами.. Почему мило умолчал в разговоре, что девушка как раз во вкусе Кая? Ну наверное потому, что он не знал пристрастий вампира в отношении женского пола..
Афинодора... Кристин... пожалуй, лишь Челси выбивалась из списка особых привязанностей Волтури.. А вот Нора... Кай резко позавидовал старшему брату, статный красавец в самом расцвете сил, а главное.. неженатый, но.. Ведь запретный плод всегда сладок, так? Уповая на это Волтури как ошпаренный подскочил на месте, изо всех сил стараясь сдерживать, рвавшиеся наружу.. мужские инстинкты и сохраняя холодное безрассудство, но вести себя так рядом с подобной девушкой.. боже, какое безрассудство...
-Эллеонора, как Вы могли не пройти дресс-код.. Вы прекрасны! - без капли лести произнёс парень и аккуратно взял белоснежную кисть девушки в свои пальцы, после чего аккуратно коснулся их кончиков своими губами. - Ваш отец был прав, когда говорил, что Вы прекрасны.. Проходите, пожалуйста.. - парень сделал пригласительный взмах рукой в сторону огромного круглого стола..
-Принеси даме всё, что она потребует Сальвадор.. - угрожающе зарычал он на нынешнего со-владельца клуба, - но синьор Малакян...Я.. - начал было возмущаться тучных размеров мужчина..
-Быстро! - рявкнул Волтури и посмотрел на Дефо так, как смотрят исключительно на человека, которому оставалось жить самые гроши времени..
-Вы что-то хотите, сеньорина Эллеонора? - весь красный от стыда и унижения Сальвадор преклонил голову перед девушкой, надеясь, что тогда кара минует его.. а Кай тем временем отодвинул одной из ближайших к нему и брату мест, дабы пригласить Нору присесть.

0

5

Реакция, на появление Норы в зале, польстила ей. Кто бы думал, что мужчины способны еще так вести себя в присутствии дамы.
-Элеонора, как Вы могли не пройти дресс-код,  Вы прекрасны! - произнёс парень и аккуратно взял кисть Эли в свою руку, после чего аккуратно коснулся ее руки своими губами. Поцелуй был, словно легкий удар тока и от него веяло холодом. Это понравилось Элеоноре, и она застенчиво улыбнулась:
Вы меня смущаете… - Нора запнулась, потому что до сих пор не знала, кто здесь есть кто, кроме Дефо конечно. После этого мужчина упомянул об отце, что поспособствовало возникновению воспоминаний о похоронах. Они преследовали ее везде, она просто не могла  от них ни как избавиться. Парой ей хотелось иметь такую силу, чтобы можно было залезть к себе в голову и вырвать нить-воспоминание о похоронах, и все что связано со смертью отца.
Нора подошла к круглому столу. Так если второй сидит, возможно, он и является моим будущим хозяином. Значит, первый является администратором, или может они оба хозяина? – Эли терялась в догадках.
Из раздумий ее вывел громкий голос мужчины, который обращался к Сальвадору. Бедный толстячок, Норе было его жалко чисто по-человечески, и когда он спросил, не желает ли девушка чего-либо, она ответила:
Мистер Дефо, если Вас не затруднит, принесите, пожалуйста, стакан воды! От всех переживаний и разных мыслей, роящихся в голове Малакян, у нее пересохло в горле. Тем временем мужчина отодвинул стул около стола, так чтобы девушка могла присесть. Место оказалось практически между креслами мужчин, но оно было немного впереди. Сев в кресло Нора увидела перед собой двух обаятельных мужчин. Ох, Боже один краше другого! Так стоп! Дела, дела и еще раз дела!
Ну что приступим к нашим делам?

0

6

---->Замок (кабинет Кайуса Волтури)
По дороге в клуб Кайус весьма и весьма порадовал брата быстрой ездой.Дорога в "Passion"  заняла минуты. У входа в клуб братьев ждали. Первое что бросилось в глаза  это страх... Как кролик перед удавом- отметил про себя Марк -причем весьма жирный кролик и очень трусливый-хмыкнул вампир наблюдая как заметно возрасла тревога, после того как Кайус озвучил имя спутника.   
Расположившись за круглым столом Маркус снял головной убор и верхнюю одежду, тут же отметил как заблестели глаза "кролика" при виде его медальона - о милый друг видимо нечист душой. Маркус со спокойствием наблюдал за общением брата с администратором, со стороны казалось что мужчина дремал, прикрытые глаза вольяжность всей фигуры.. Но вошедшая девушка заставила вампира мобилизоваться....О бог мой, люди не бывают столь красивы, она ангел... мысль Маркуса была удивительна ему самому, но она была правдива на все сто процентов. Черные волосы, обворожительня улыбка, идеальная фигура, легкое беспокойство.... смущение... интерес...радость тут же сменившаяся печалью... букет налетевших эмоций всколыхнул и закружил Маркуса. Брата же кружили другие эмоции, о нет .. вернее первобытные инстинкты....В плане обольщения Кайус всегда был впереди планеты всей....  Маркусу всегда была плевать, на проделки брата. Вампир предложил девушке присесть на ближайщий из стоящих к ним стульев. Секунда .... их взгляды встретились Маркус утонул в прекрасных глазах цвета кофе, легкая растерянная улыбка прекрасных пухлых губок, завершила картину.
-Элинор, Вы рождены небесами, у человека не могло родится столь прекрасное детя- шепотом неслышным человеческому уху произнес Маркус, ему же казалось что он бесстыдно громко кричит.     
Ну что приступим к нашим делам? пропело ангельское создание, словно кобра идущая за заклинателем Маркус потянулся в сторону девушки, ее запах дурманил его. Звук метала бьющегося о дерево отрезвил сознание, возвращая вампира к реальности... Крепко сжав в руке медальон он приготовился слушать....,
...Возможно, надежда вернётся, но прежде закончится ложь...
В огне тлеют лица,мгновенья, страницы,и мелкая дрожь...
слова выгверованные на медальоне будто жгли руку, перед глаза стоял образ той что ушла от него навсегда, а голос Элинор задевал тонкие струнки и без того израненной души

+1

7

---->>> Аэропорт Вольтерры

Челси полностью расслабилась. От голода почти не осталось и следа. Был лишь немного растрепанный вид и множество вопросов. Вампирша не понимала это сила влияет на эмоциональное состояние или же эмоции на силу. Как бы то ни было Челс решила, что пока не стоит говорить об этом с Аро. Нужно было посоветоваться с тем, кто ближе. Но как назло все куда-то пропали. Джинна, почему-то абсолютно неожиданно попросила Челс заняться её работой, в подписании каких-то бумаг. Но ведь так был Кайус, поэтому вампирша не стала отказываться.  Именно его Челси сейчас больше всего не хватало.
Девушка была до сих пор немного зла на Сульпицию. Но именно сейчас начала задумываться, а вдруг всё это происходит из-за самой Челси. Сколько она себя помнит-если ей делают замечание, Челс тут же принимаешь всё в штыки. Не хочет ничего слушать и не хотя того, осуждает всех поголовно.
Нет...я лишь пытаюсь жить нормальной жизнью, а они этого не понимают....или просто не хотят?
С этими мыслями девушка наблюдала из окна машины за тем, как быстро сменяются картинки. На коленях у Челси была папка с бумагами, но она даже не соизволила заглянуть в неё. Наконец такси остановилось возле уже знакомого клуба "Passion". Челс расплатилась с водителем, вежливо его поблагодарив, поправила волосы и платье, а затем, взяла папку, как можно аккуратнее и направилась к двери.
-Челси, здравствуйте, я думал, что прибудет Джинна.-слегка смущенно проговорил мужчина. Это был Сальвадор, управляющий клуба. Челси добродушно улыбнулась.
-У неё возникли неотложные дела, я буду вместо неё-сказав это вампирша быстро вошла внутрь и направилась сразу же в конференц зал. Кто бы сомневался, Челси бесцеремонно раскрыла дверь, при этом мило улыбаясь.
-Прошу прощения, я опадала. Все нужные документы здесь-улыбка выходила приторно сладкой. Она была недовольна, что ей не сообщили о данной встрече.-Маркус, Кайус-девушка качнула головой, выражая уважение и приветствие владык, а затем задорно усмехнулась , обращаясь к незнакомке-Привет, я Челси-Волтури протянула руку, а затем села на один из свободных стульев-Джинна не смогла прийти, поэтому я её заменяю. Правда не знаю, что мне делать-Челс сама недопонимала, почему ведет себя столь развязно, но знала, что данная игра хорошо не закончиться. Но куда можно было деть эту детскую непринужденность?

Отредактировано Chelsea Volturi (2010-03-22 19:20:13)

0

8

Поведение брата не осталось для Кая незамеченным, но тот из чувства такта не стал ёрничать над чувствами и эмоциональным состоянием старшего брата «А вдруг любовь?» - пронеслось в голове вампира, отчего тот чуть не подавился обыкновенным воздухом…
-Люблю девушек с деловой хваткой, Вы всё больше меня восхищаете сеньорита Малакян,- произнёс вампир, откидываясь в кресле и закидывая ногу на ногу. – Прошу Вас нас простить ибо моя помощ… - не успел парень произнести окончание слова, как на лестнице послышались лёгкие, фактически невесомые шаги..
«Челси??? Какого чёрт..- запах свежих чернил от принтера сам ответил на закравшийся в голову вопрос, но за ним последовал другой… - Где Джина???»
В самом зале юная Волтури появилась куда более эффектно, чем когда вокралась в мысли младшего Волтури… Её вольготное и даже более того распущенное поведение никак не подходило для деловой встречи..
«Джина, боже! Кого ты сюда отправила? Она же и пяти минут не высидит!»- мысленно простонал Кай, озвучивая несколько иную вещь:
- Будешь много знать, скоро состаришься! – с некоторой угрозой в голосе произнёс парень, протягивая вампирше руку за папкой с бумагами… -Веди себя нормально! – шикнул вампир в момент передачи документации, но так, чтобы слышала это только она или максимум старший брат..
-Простите, - улыбнулся Волутри уже Эллеоноре, - Джина у нас нарасхват! Ценный работник!

+1

9

Мужчина, молчавший до этого, и не подававший ни каких признаков жизни вдруг оживился, Норе или казалось или этому к этому была причастна она. Он снял кепку, в которой находился до сих пор, и перед взором девушки предстало великолепное лицо. Изящные черты лица, правильный нос, словно у греческого Бога, и глаза. Глаза просто заворожили Элеонору, - они были темными, и ей показалось, что они имели слегка красноватый оттенок, что придавало мужчине некую серьезность и загадочность. По сравнению со своим братом, он просто Бог, хотя…они оба милые и в моем вкусе! Боже, Нора, о чем ты только думаешь?! и с чего ты вобще взяла что они братья?!И девушка с трудом отвела взгляд от мужчины, сидевшего справа от нее. Внимание Норы отвлек мистер Дефо, который наконец-то принес ей стакан воды со льдом.
Благодарю, Вас! – девушка неспешно сделала глоток воды. Холодная жидкость потекла по ее горлу, и через мгновение достигла положенного места. Жажда девушки была утолена. И еще раз благодарю Вас мистер Дефо!
И взор девушки обратился опять на того мужчину. Я до сих пор даже не знаю Ваших имен! Извините, что так говорю, но не могли бы, вы представится?
Но на ее вопрос ответил совсем другой человек. В зале появилась девушка, которая поприветствовала мужчин. Как оказалось, и звали Кай и Маркус. Очевидно Марк этот что справа, а Кай что слева. Но кто из них мой хозяин остается еще загадкой!!
Тем временем девушка села рядом с троицей, и сказала свое имя – Челси. Кай явно был не в восторге от этой своей помощницы, и наверное он ждал чего-то другого, или кого-то другого.
Простите, - улыбнулся Волутри уже Элеоноре, - Джина у нас нарасхват! Ценный работник!
Да что Вы не беспокойтесь! Ничего страшного! Ну что приступим к делам? – Норе было все равно как ведет себя эта девица, что она пришла вместо Джины, что Нора на данный момент почему-то кроме неприязни ничего не испытывала к ней. Всего этого девушка не замечала, так как тонула в замечательных глазах Маркуса. Мужчина слегка был чем-то опечален, и Норе так хотелось спросить , от чего его лицо не озаряет улыбка, но вовремя вспомнила что увы они не одни, и что сейчас нужно решить дела.

+1

10

Маркус повернулся к брату в глазах которого плясали черти, вампир прекрасно осознавал что его поведение не осталось незамеченным и при удобном же случае Кай заденет его этим. Я голоден,ее запах безумно притягателен и она красива, безумно красива- мысленно придумал оправдание перед братом. Хотел только Марк вставить слово как дверь распахнулась Челси - "маленький манипулятор" Волтури был чертовски зол на эту милую особу и на Аро, который отдал ей команду привязать его к клану после инцидента с Дайдим, им управляли как мальчишкой и получали от этого удовольствие, причем не один год. Поприветствовав братьев девушка вальготно расположилась в кресле.Вертихвостка, попутала в завидении этажи, ведет себя как на танцульках, еще пофлиртуй с Кайусом.-хмыкнул Маркус, но от высказываний сдержался.   
Ну что приступим к делам? фраза вызвала улыбку да хоть и девушка,но хватка у нее мужская
-Чтож прелестное создание,  разрешите первым высказаться мне. Как вы наверное уже поняли из приветсвия нашей юной помощницы меня зовут Маркус. Откровенно говоря, когда Кайус любезно ввел меня в курс дела, то мысль о компаньоне женщине вызвала у меня смешанные чувства, что-то между негодованием и весельем после хорошей шутки. Но ваша пунктуальность и настойчивость в делах поразили меня, ровно столько же, как и ваша редкостная красота. Думаю сотрудничество с вами будет весьма и весьма пладотворно.
Маркус закончил приветсвие кивком головы, черный шелк волос закрыл на секунду лицо, парень грустно улыбнулся.  Южное солнце напекло в твою бессмертную голову Маркус, что ты расшаркиваешься перед смертными. Рукой закинув волосы назад Марк поднял голову и тут же попал в плен прекрассных глаз которые с неподдельным любопыством изучали вампира. Он чувствовал как переполнявшие ее эмоции плавно перетикали в одну. Как жаль что я не способен читать мысли. сжав медальон в кулак Марк немного отодвинулся от стола, аромат кожи девушки был столь притягателен что он себе с трудом сдерживал, от нападения

+1

11

Челси любезно передала папку Кайусу. На лице играло чересчур много самодовольства и некоторой "милости". Данные чувства были абсолютно неестественными, а ко всему этому подключилась природная дерзость. Порой Челс сама интересовалась, откуда в ней столько злобы и недовольства, в той, которая изо всех сил старается провести жизнь, как можно более человечней. Ответ был на поверхности и был, конечно же ясен, просто девушка даже не пыталась, вернее не хотела пытаться принять его. Вампир. Это слово для Челси значило много. Когда она думала о своей сущности , то становилась по-настоящему неуправляемой. Одна лишь злоба присутствовала в душе.
-Веди себя нормально! -Челс искренне не понимала, почему Кай недоволен её появлением. Она так хотела поделиться с ним произошедшим, но сейчас это желание ушло обратно в глубины души. Челс поджала губу, но затем вновь вернула милую мордашку.
-Я не понимаю о чём ты. Я делаю что-то не так?-Нет, вампирша вовсе не хотела ругаться с Каем, но тот не оставлял ей выбора, отвергая её. Фразы по-прежнему были чересчур сладки, но сейчас упертая дерзость перестала прятаться, а стала выходила с каждым словом.
- Джина у нас нарасхват! Ценный работник!-Челси широко улыбнулась и не оставила утверждение без своего внимания.
-Не то слово. Нужна везде и всем сразу. Ну а если вам интересно, то её задержали Сульпиция и Аро. Я и Джинна по счастливой случайности оказались в аэропорту. Ну что тут поделаешь? Разве можно им перечить? А я в свою очередь любезно согласилась заменить Джи. Поэтому вы правы, она незаменимый работник, но всё же я постараюсь это исправить-слова лились плавно, спокойно и достаточно тихо. Челси хотела было вновь выдавить из себя долю желчи, как в нос ударил сладостный и манящий аромат. И как доказала данная практика Челс была всё ещё голодна. Глаза слегка потемнели, а дыхание участилось. Девушка старалась не смотреть на собеседницу, а тем более не подавать вида владыкам. Челси чувствовала, как кровь течет по жилам Элеоноры. Вампирша будто под гипнозом смотрела на девушку.
Челси, чёрт!!!! Очнись ты! Совсем с ума сошла!! Не хватало для полной радости убить нового работника, тогда точно свернут шею
Выругалась про себя Челс и слегка мотнула головой, как бы приходя в себя. Вампирша оглядела присутствующих немного паническим взглядом, но через минуты, миловидность вернулась.
-Извините, я себя немного неважно чувствую, с самого утра-сказала Челси. В замке и правда был некоторый беспорядок. Хайди опоздала с едой, из-за этого Челси осталась без обеда, ссора с Сульпицией повлияла на силы вампирши, а девчонка, знающая всю правду о Волтури бесследно сбежала. Тем самым утро выдалось просто отвратительным. Челси хотелось всё это обрушить на Кайуса и Маркуса, но всё же, что-то её удерживало.
Да что Вы не беспокойтесь! Ничего страшного! Ну что приступим к делам?
Челси терпеть не могла работать с людьми, но так её ещё никто не игнорировал. И ещё один фактор, который раззадоривал вампиршу. Но она боялась вновь дать волю инстинктам, поэтому обратилась сразу ко всем присутствующим.
-Может всё же мне кто-нибудь объяснит, что я должна делать?-с улыбкой спросила Челсси. Раньше ей не доводилось присутствовать на подобных встречах. Далее Маркус завел сладкую речь, в которой то и дело проглядывались комплименты в сторону Элеоноры. Челси от удивления распахнула глаза. Это были не просто комплименты, а нечто большее.
-Маркус, вы сейчас совсем засмущаете нашу гостью-как бы между прочим вымолвила Челс. Тут произошло что-то непонятное. Кай резко схватил девушку под руку и вывел на несколько этажей ниже

<<<----Танц пол

Отредактировано Chelsea Volturi (2010-03-24 23:34:11)

0

12

Ожидания девушки были вознаграждены, спустя мгновение после ее «приступим к делам», она услышала его голос:
Что ж прелестное создание,  разрешите первым высказаться мне. Как вы, наверное, уже поняли из приветствия нашей юной помощницы, меня зовут Маркус. Как я и думала, я не ошиблась в распределении имен! Откровенно говоря, когда Кайус любезно ввел меня в курс дела, то мысль о компаньоне женщине вызвала у меня смешанные чувства, что-то между негодованием и весельем после хорошей шутки. Но ваша пунктуальность и настойчивость в делах поразили меня, ровно столько же, как и ваша редкостная красота. Думаю, сотрудничество с вами будет весьма и весьма плодотворно.
А что разве, по-вашему, девушка не может быть компаньоном? Мы точно также как и вы мужчины разбираемся во всяких тонкостях деловых отношений, в бизнесе, экономике, - дала ответную реплику Марку, Нора.
Когда речь шла о красоте Норы, она слегка покраснела. Что с ней вообще такое происходит? Раньше такого не было, все комплименты, что говорились девушке, воспринимались ей не больше чем пустые слова мужчин и особо она на них не реагировала. Но слова, которые говорил Марк, они пьянили, так что можно было все забыть на свете. И вообще, почему он вызвал такие чувства в Элеоноре, первый встречный можно сказать. Хотя нет, наверное, он четвертый по счету за сегодняшний день, после двух громил, возле входа, и Кая.
Нора улыбнулась. Господи, что за идиотская улыбка без причины? Надо взять себя в руки и как можно меньше смотреть на Марка. Например, можно изучать толстяка Дефо, хотя нет, он вызывает явное отвращение и неприязнь. На Кая тоже пялится особо нельзя, а то подумает еще Бог знает, что…Может изучить ее??? И взгляд Норы плавно переместился на Челси.
-Маркус, вы сейчас совсем засмущаете нашу гостью - как бы, между прочим, вымолвила Челси. Это замечание, или та просто подметила комплименты мужчины, почему-то разозли Нору, в ее душе от  светлых эмоций от разглядывания Марка не осталось и следа. Вот  это замечательно, теперь можно думать и о работе.
-Может всё же мне кто-нибудь объяснит, что я должна делать? - с улыбкой спросила девушка, сидевшая практически напротив Эли и рядом с Каем. Хм, что же это за помощница, если она даже не знает, что нужно и чего от нее хотят!? Это бросилась сразу в глаза Элеоноре.

0

13

"Боже, Марк, да ты поэт.." - если бы не рамки приличия и официальной встречи, то челюсть Волтури уже лежала бы как минимум в районе подлокотника его кресла, или как максимум в районе первого этажа здания. Кай, живущий уже тысячу лет рядом с Маркусом никогда не видел чтобы тот, так рассыпался в комплиментах и уж тем боле.. оказывал недвусмысленные знаки внимания.. человеку!
"А как же.. траур? Или мой братишка наконец понял, что это пустая трата времени, сил и по... ладно, последние опустим! Я уже боялся за него, но нет в старичке Марке ещё теплится жизнь, проблемно лишь, что обратить эту "птичку" мы не сможем..." - размышлял Волтури, осматривая Малакян вновь и вновь, его пальцы чуть поигрывали на губах, а правая нога, закинутая на левое колено чуть покачивалась в такт ударам пальцев рук.
-Милая Эллеонора, мой брат просто не привык сотрудничать с кем либо, такова уж природа его характера, - не удержался от комментария Волтури, после чего хлопнул в ладоши, отвечая на призыв Норы заняться обсуждением дальнейшего сотрудничества:
-Вот это и называется деловой хваткой, дело в том, что.... - начал было молодой человек, но встряла Челси.. Несколько минут тирады и улыбка с лица Младшего Волтури пропала так же быстро, как и появилась...
-Прошу Вас нас простить.. - так же сладко произнёс Кайус своё извинение Эллеоноре и крепко схватив Челси за запястье вывел из комнаты. То, как вела себя эта девчонка не лезло совершенно ни в какие ворота, ну если не знаешь, молчала бы, а  не позволяла себе чёрти что. Вампир спустился со своей подопечной на два этажа ниже и затолкнул её в один из открытых залов. Парню было предельно плевать, что Маркус услышит каждое слово из их разговора, но Эллеонора.. Он не мог позволить себе испортить отношения с Малакян в самом начале сотрудничества. Девушка не устояла на ногах от силы толчка,который получила от Волтури и с трудом удерживаясь на ногах пробежала пару метров останавливаясь где-тов  центре танцпола.
Челси выглядела ошарашенной и напуганной одновременно, вампиресса явно не ожидала. что Кай поведёт себя именно подобным образом, но послаблений перед правилами не будет ни для кого, даже для близких друзей, коим являлась для Кайуса Челси:
-Что ты себе позволяешь? - прошипел парень, медленными шагами приближаясь к девушке.. Стук его каблуков гулким эхом отзывался в пустынном помещении и лишь больше нагнетаешь обстановку. - Ты совсем рехнулась или как?

----->Танц-полы

+2

14

На слова Маркуса девушка ответила с гордостью парируя,его выводы, но когда речь шла о ее внешности она смутилась, о нет не наигранно, дабы  поразить мужчину или же из-за кокетства, девушка совершенно искренне восприняла комплимент и он был ей приятен. Маркус смаковал эти ощущения, ведь как никто другой он мог их прочувствовать, oo perfettamente indimenticabile, какие прелесные чувства, тут она улыбнулась О нет!  подлокотник кресла игдал жалобный скрип О боже эта улыбка!  Маркус был близок к тому чтобы бросить все и вернутся в замок, девушка улыбалась как когда-то та ради которой Маркус был готов расстаться с жизнью, как та что предала его, Дайдим ты никогда не отпустишь меня, почему  ты не можешь подарить мне спокойствие, за что мне это? вампир прикрыл глаза рукой, оставаясь сидеть в кресле.
Кауйс в очередной раз сладко улыбнулся Элионор речь уже было наконец то перешла в деловое русло как милый голосок пропел
-Маркус, вы сейчас совсем засмущаете нашу гостью. Возмущение в перемешку с плохо скрываемой яростью вот что в ту же секунду почувствовал Маркус, ничего в этой жизни не выводило его из себя, кроме тех случаев когда ему делали замечания, и уж тем более когда оно звучало от более молодого создания. Он  поднялся с кресла и хлопнув ладонями по столу, развернулся к Челси.     
-Прошу Вас нас простить.. раздался голос Кайуса,схватив девушку за руку он практически вытянул ее из зала, Маркус отодвинул стул и подошел к прозрачной стене с плотно задернутыми жалюзи -Что ты себе позволяешь?  Ты совсем рехнулась или как? услышал он вскоре голос брата, отодвинув одну из полос  улыбнулся Чтож брат вправит мозги вертихвостке
-Вот, милая Элинор, один из примеров почему я не доверяю женщинам-Марк отпустил полоску жалюзи и развернулся поддавшись очарованию Вашей красотой мы даем поблажки-вампир подошел к стулу девушки и провел пальцами по ручке плавно переходя на спинку- Вы же быстро привыкаете к послаблениям и уже спустя мгновение начинаете вести себя совершенно забыв о субординации, наша прекрасная Челси великолепный тому пример- закончил он над ухом собеседницы, рука же так же закончила свое движение на втором подлокотнике. Не оборачиваясь на стоявшего в двери "кролика" Марк тихо продолжил
-Милейший друг, будьте любезны принесите мне кофе, надеюсь просьба вас не сильно отяготит-Марк повернулся на каблуках зло сревкнув глазами на толстопуза, хватить греть свои уши, мужчина быстро исчез за дверью, даа у Кайуса талант дрессировщика даже повторять не пришлось
-Знаете я достаточно тонкий психолог, я могу улавливать смену настроений. Глядя на Вас мне показалось, что Вы мучимы каким-то вопросом, но не решаетесь его задать, быть может Вас смутил брат или же наша бесшабашная сеньорина помошница. Я попытаюсь ответить на любой из ваших вопросов, в той степени на сколько позволит моя осведомленность.
На пороге появился "кролик" с чашкой кофе на подносе, взяв напиток, Маркус махнул рукой в сторону двери
-Пока можете быть свободны, я хотел бы остатся на едине с сеньоритой Элинор, до возврашения моего родственника, если в Вас будет нужда то вы будете оповещены. 
Маркус поднес чашку к губам и вдохнул аромат напитка, конечно пить его он не собирался, но запах был жутко приятен.

0

15

Видно видя, то что Нора не совсем хорошо реагировала на поведение девицы, это читалась по ее выражению лица, Кай решил вытащить ее из зала и наверное промыть мозги, извинившись перед Норой и предупредив, что еще вернется, они вдвоем покинули конференц-зал. Элеонора и Маркус остались наедине. Ах, нет с ними же, был еще Сальвадор Дефо, но девушка напрочь о нем забыла, потому что мысли ее были заняты совсем другим человеком.
-Вот, милая Элеонор, один из примеров, почему я не доверяю женщинам - поддавшись очарованию Вашей красотой, мы даем поблажки. Вы же быстро привыкаете к послаблениям и уже спустя мгновение начинаете вести себя, совершенно забыв о субординации, наша прекрасная Челси великолепный тому пример.
Да не спорю, есть такие экземпляры девушек и женщин! Но есть же и те, которые ведут себя совсем противоположно этим. И поверьте, я не такая! У меня был отличнейший учитель, который обучал меня всем тонкостям жизни, а также тонкостям различных дел, бизнеса и тому подобного! Имя его – Мило Малакян – мой отец! Так что думаю вам с братом, на этот счет переживать  не надо! Я знаю, свое дело, и могу с 100% уверенностью сказать, что не подведу вас!!! – говорила Нора, нет, она не рекламировала себя, а просто давала понять, что она Элеонора Малакян, слеплена из другого теста, нежели их Челси.
Знаете, я достаточно тонкий психолог, я могу улавливать смену настроений. Глядя на Вас, мне показалось, что Вы мучимы каким-то вопросом, но не решаетесь его задать, быть может, Вас смутил брат или же наша бесшабашная сеньорита помощница. Я попытаюсь ответить на любой из ваших вопросов, в той степени, насколько позволит моя осведомленность.
Дело в том, что я до сих пор не знаю, кто из вас двоих, мой хозяин и с кем мне не посредственно предстоит вести дела. Да конечно я одного знаю, – и Нора покосилась в сторону Дефо.
А Маркус словно вспомнив о его существовании попросил чашку кофе, а после того как Сальвадор ее принес, попросил того удалиться, чтобы остаться с девушкой наедине.
После того как толстяк покинул комнату, Элеонора немного расслабилась. Ее угнетали два человека на данный момент – Дефо и девушка по имени Челси.
Но в голове девушки просто был вихрь вопросов, которые ее интересовали относительно Марка Волтури. Интересно он женат? Кольца вроде на руке не видно,…а сколько ему лет? Часто ли он тут бывает? Если он хозяин, то значит, видеться будем часто…В это время она опять рассматривала его загадочные глаза.

0

16

Дело в том, что я до сих пор не знаю, кто из вас двоих, мой хозяин и с кем мне не посредственно предстоит вести дела. Хмыкнув Маркус  сел напротив девушки Да это особа не из тех простых девушек вертихвосток, это верно. отметил он для себя, ведь он надеялся получить совсем другой вопрос, тот который задавала любая обычная девушка попавшая под очарования вампира
-Ну чтож тут я достаточно сведоч - начал Маркус будто заправский лектор университета сев в кресле и положив на стол руки сцепленные в замок - изначально поправлю Вас Элинор на самом деле нас трое, семья Волтури насчитывает трех братьев Маркуса, Кайуса, Аро с последним вы к сожалению не знакомы, но думаю это впереди.Теоритически собственниками сего заведения являются все трое, как и иных наших финансов. Но по сути это любимейшее детище Кайуса и только его, Аро ... ээээ заядлый коллекционер и занят в другой области деятельности. Я же после случившейся ...-вампир замолчал, пытаясь подобрать нужные слова,собравшись от выдохнул фразу-...слишком досадной для меня ситуации. Немного отошел от дел, в большей части становясь надлюдателем чем участником действий.Маркус снова замолчал ловя взгляд девушки на своем безымянном пальце ... Ну вот, а я было совсем расстроился, боялся что потерял сноровку, все же в ней есть та толика женского любопытства....секунда и он продолжил
-    Вот и сегодня я намеревался пронаблюдать со стороны за вашеми переговорами. Но наша милая Челси решила иначе- Маркус встал из-за стола и обошел его кругом
-Надеюсь я достаточно полно ответил на ваш вопрос?- прошептал он над ухом девушки. О боже как манит ее запах, я начинаю сходить с ума.два шага назад, вампир взял кружку с кофе и уткнулся в нее носом. Я голоден, чертовски голоден, но это пустяки, можно жить и без питания.уговаривал мысленно себя Маркус.

0

17

Маркус согласился ответить на вопрос Норы:
Изначально поправлю Вас Элеонор на самом деле нас трое, семья Волтури насчитывает трех братьев Маркуса, Кайуса, Аро с последним вы, к сожалению не знакомы, но думаю это впереди. Теоретически собственниками сего заведения являются все трое, как и иных наших финансов. Но, по сути, это любимейшее детище Кайуса и только его, Аро ... ээээ заядлый коллекционер и занят в другой области деятельности. Я же после случившейся ...- на этом мужчина замолчал, словно ему трудно было подобрать  слова, чтобы правильно закончить фразу, немного подумав, он добавил -...слишком досадной для меня ситуации. Немного отошел от дел, в большей части становясь наблюдателем, чем участником действий.
Хм, так есть еще и третий брат? Мило, наверное, он так же красив, как и Кай с Марком. Они словно с обложки журнала. Размышления девушки опять увели ее в сторону от дел, но что поделать, если главным можно сказать являлся Кайус, то дел ни каких не может быть, пока он не отчитает свою помощницу, именно этим, Норе казалось, он и занимался.
А что если у них не простые взаимоотношения начальника и подчиненной? И Элеонора тихо хихикнула. А что это забавно! Эх, надеюсь…
Но мысли прервались от слов Марка, который сегодня хотел понаблюдать за переговорами, но благодаря Челси это немного подзадержалось.
Может это и к лучшему? - подумала девушка, или все таки сказала. Она приложила руку к губам, словно пыталась вернуть слова обратно, - Простите, немного на своей волне. Вчера только вернулась из командировки, решала некоторые дела своей семьи в Египте. И видно их жара на меня сильно подействовала.
В то время Марк встал со стула, и стал ходить по залу, он или нервничал или что-то обдумывал, его осанка, походка – все говорило о его знатном происхождении. Это интересовало Нору ни меньше, чем все остальное, что-либо связанное с этим мужчиной. Нора не уследила, как он оказался позади нее:
-Надеюсь, я достаточно полно ответил на ваш вопрос? – это прозвучало прямо над ее ухом, от слов и дыхания Марка, по телу Норы побежали мурашки. А чуть ниже живота появилось странное чувство. Девушка ощущала себя словно на первом свидании – ладони рук слегка вспотели, к горлу подкатил комок, она не могла ничего сказать. Но взяв себя в руки, Эли аккуратно сделала вдох, и повернулась к Марку, посмотрев прямо ему в глаза:
Да Вы полно ответили на интересующий меня вопрос! – и на лице девушки появилась улыбка с долей кокетства.

0

18

Может это и к лучшему? - произнесла девушка, Маркус удивленно приподнял бровь.... Обычный человечек решает что к лучшему для того, кто разменял третью тысячу лет.Забавно. Опомнившись девушка прикрыла губы рукой - Простите, немного на своей волне. Вчера только вернулась из командировки, решала некоторые дела своей семьи в Египте. И видно их жара на меня сильно подействовала.
Даа южное солкнце никого не счадит, мне оно тоже напекло в голову, раз я так распинаюсь перед смертной женщиной.Рассуждал вампир неспешно передвигаяся по комнате. Слова сказанные им за спиной девушки вызвали легкое оцепение, но достаточно быстро взяв себя в руки ответила   
Да Вы полно ответили на интересующий меня вопрос! – на ее лице играла улыбкаО боже она убивает меня без ножа , голос девушки слегка дрожал, Маркус чувствовал в нем тревогу, не отрываясь от прекрасных глаз девушки он взял ее руку в свои ладони.
- Я напугал вас своим поведением, прелестное создание, простите мне мою дурацкую привычку тихо перемещаться. Искрене сожалею о своем поступке- промурлыкал Марк и легонько коснувшись руки девушки губами, тут же ее отпустив, прекрасно осозновая что она почувствует непонятный холод его кожи, задержи он свое прикосновение хоть на секунду.
-Египет... вы были в Каире верно??? Расскажите мне об этой прекрастной стране. К сожалению я мало путешествую... дела и обязанности семьи редко позволяют поездки в другие страны- так же тихо отойдя к окну вампир саркастически продолжил - Вы наверное встречали там "живых мертвецов", или мумии фараонов не оживают ночью и не пугают случайных прохожих? А книга мертвых Вы ее видели, говорят какая-то часть страниц хранится в музеи дверностей и они состоят из чистейшего золота... - развернувшись лицом к девушке он улыбнулся -Знаете я безумно люблю книги, старые книги,рукописи, первые издания или первые экзепмляры. Наша домашняя библиотека насчитывает сотни ценнейших изданий, но книги подобные египетским "книгам жизни" и "книги мертвых" были и остаются для меня призрачными желаниями....

0

19

- Я напугал вас своим поведением, прелестное создание, простите мне мою дурацкую привычку тихо перемещаться. Искрене сожалею о своем поступкезатем Маркус коснулся губами руки Норы. Внутри девушки все затрепетало. Да что со мной такое творится?
Да что, Вы! Вы совсем меня не напугали...
Хмм, как он мог догадаться,что я была в Каире??? Да ладно...
Я была в самом центре этого горола -3 дня я находилась на площади Ат-Тахрир, на которой расположены основные государственные и общественные организации Египта. С запада от набережной Нила ее отделяет первая пятизвездочная городская гостиница Nile Hilton, где собственно я и остановилась на 3 дня, что и пробыла в городе. Слева от гостиницы выходит на площадь торцом здание штаб-квартиры Лиги арабских государств. Эта региональная организация, она объединяет свыше 20 арабских стран. С юга на площадь смотрит полукруглый фасад массивного современного здания, известного как Алъ-Мугамаа. В нем размещаются несколько управлений министерства внутренних дел, в том числе виз и регистрации.
Именно тут Элеонора решла дела отца. В этом ей помог старый друг ее папы - Симон Абдулаил. У ее отцца, чуть ли не в каждом городе был отличнейший друг, гготовый помочь в любой момент. Норе надо было заручиться поддержкой его друзей, поэтому девушка и ездила по разным городам и странам решая не законченные дела Мило Малакяна. Улыбкка, которая озаряла недавно личико девушки мгновенно исчезла, так как в голове опять возникли картины связанные с отцом - а это было очень грстно. Дальше она продолжила с меньшим интузиазмом:
На этой же площади в массивном здании неоклассической застройки размещается Египетский музей - один из самых знаменитых музеев в мире. Он был основан в 1858 году французским египтологом О. Мариетом. Я думаю, что Вы и без меня это знали. В его стенах собраны богатейшие собрания памятников искусства и культуры Древнего Египта, в том числе сокровища гробницы фараона Тутанхамона. В настоящее время коллекция насчитывает более 100 тыс. экспонатов. К сожалению, я так и не смогла побывать в музее потому, что дела не позволили. Но я много знаю о нем со слов отца...

Отредактировано Allionora Malakian (2010-03-31 19:01:26)

0

20

Маркус стоял облакотившись на стол и слушал рассказ девушки, сказать что он незнал того что она рассказывала, о нет все повествование было изветно ему. Но ведь он завел разговор совсем не с целью просвятится, а с целью услышать ее голос, увидеть ее улыбку, которая стала для него будто наркотик.  И чем дальше она говорила тем больше он погружался в туман, он окутывал вампира погружая в пучины прошлого, плавно исчезала обстановка стулья стол, зал, цокот бешено крутяшихся стрелок.....

Дремлет за горой
Мрачный замок мой.
Душу мучает порой,
Царящий в нём покой.
Я своих фантазий страждущий герой,
А любви моей живой
Все образы со мной!
слышал вампир кусочек замковой баллады, он в замке комната... на кровати бумажный листок... ее письмо... 
....Мудрецы верят что больше всего боли мы причиняем тем людям, которые нам дороги….Но зачем ты поступила со мной так? Я ведь считал тебя единственным человеком,который понимал меня, который окутал теплом каждую частичку твоей души,который старался вырвать из моего сердца все ржавые гвозди и залечить раны от них…Только тебе было скучно когда все просто, ты сама так сказала, точнее написала мне в прощальной записке... не знаешь как мне было тяжело, потому что ТЫ(любимая девушка) ушла от меня,ушла,но приказала ждать…И я смог бы прождать вечность,даже две,так  любил ее..ЕЕ любовь…она не сравниться ни с чьей другой…Когда ты любишь ты готов сжечь себя,чтобы согреть ее…
.... Столетием ранее, в той же комнате, она сидит на скомье склонив голову к его плечу....
Она… Лицо это шедевр художника, но даже он не сможет нарисовать, сфантазировать такую красоту .... ЕЕ прекрасные глаза сверкают словно рубин, прожигая меня... мое сердце....Когда она смотрит на меня я чувствую влюблённость... а может и любовь... мое сердце и душа, и мысли готово ей отдаться на век....  ЕЕ  поцелуй...  не сравнить не с чем на свете!!!) Шея нежна, сладка настолько идеальна, такая хрупкая.... руки нежны,  касания  нежных ладоней...

...Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах.
Им суждено уснуть в моих стенах,
Застыть в моих мирах.
Но сердце от любви горит.
Моя душа болит....
вновь отрывок баллады,боль ужасная щемящая.... заставившая взрогнуть даже вампира..... смешанная с радостью... ОНА ВЕРНУЛАСЬ... [i]Я знаю, что это звучит банально, но все же… прости меня. Прости, что я ушла. Все что сказала она беря его за руку и заглядывая в черные от горя глаза, так доверчиво и так наивно по-детски как могла только она.... Простить за то что оставила меня... Когда я сходил с ума от одиночества и непонимания, от безответной любви и горечи от потерь. Простить тебя.... Хотя…[/i] Ты знаешь я уже начал завидовать людям они могут испытавать телесную боль. Она помогает забыть душевную. Когда говоришь, что все будет хорошо, хотя сам давно уже в это не веришь.... знаешь каково это ....ОНА молча слушает и тихо подойдя обнимает за талию утыкаеся носом в грудь.
-.... Дим милая ты вернулась, простить.... я готов простить тебе все ... все что угодно пусть даже ты станешь причиной войны...Любимая, мой нежный темный ангел, я ждал тебя каждую минуту, секунду.... он берет ее за плечи легко прижимая к себе ....-Как я соскучился, как я мечтал обнять тебя прикоснуться к тебе.... Твое письмо я перечитывал его сотни раз но не верил не одному слову... ведь ты не могла ... ты не из тех...Он замолкает легонько пальцами приподнимает ее лицо за подбородок и нежно касается губ, любимих нежных тех о которых мечтал тысячилетие...В следующую секунду Маркус пришел в себя,  тепло.... от ЕЕ губ исходило тепло... в мгновение вампир осознал что все это было лишь галюцинацией.
-О боже, что я творю, Элинор.... мой поступок чудовищен...как я мог...это дурацкое стечение обстоятельст.... Мне ...-  Марк буквально в два шага удалился от кресла, отвернувшись к стене он закрыл глаза и обхватив голову руками продолжил...-я не ищу оправданий, просто прошу прошения... за мое поведение... за ту бестактность которую я позволил...Теперь Вам понятно от чего я предпочитаю наблюдать со стороны. Так от меня меньше вреда ....- оборвался мужчина на полуслове и прислонился лбом к стене...

+1

21

Норе то ли казалось, то ли это было на самом деле, но Маркус слушал ее, словно все уже знал то, что она говорит. Мужчина не показывал вида, что ему не интересно, он, просто молча, слушал, видимо погруженный в свои раздумья.  Затем девушка замолчала. Вроде бы все, что произошло с ней там, она рассказала, то, что можно было рассказать. Естественно то, как она, угнала там этот замечательный автомобиль, на котором она приехала в клуб, она не стала упоминать. И то как она, можно сказать, не спала все три дня, так как утром и днем она решала дела отца, а так же некоторые дела своего идиота-братца, а вечером проводила время за деловыми ужинами в самых дорогих ресторанах Каира, а ночью развлекалась в потрясающих клубах. Нора вспомнила последнюю ночь в Каире в ночном клубе «Шахразад». Программа была веселой, вечеринка была в стиле 1000 и 1 ночь. Яркие огни, красивые девушки  исполняющие танец живота, парни, которые исполняли роли официантов-танцоров. Да ночка была еще та!!! Из мечтаний девушку вывел голос Марка, он читал какие-то стихи. О, это так мило! Наверное, он все таки бывал в Каире и знает о чем  ему тут говорила, и это навеяло ему воспоминания!
Марк, так Вы тоже бывали в Каире? Но мужчина ее не слышал. Он был погружен в себя и опять читал строки из стихотворения, которое больше походило на какую-то балладу.
Дим милая ты вернулась, простить... я готов простить тебе все ... все что угодно пусть даже ты станешь причиной войны... Любимая, мой нежный темный ангел, я ждал тебя каждую минуту, секунду... – наконец-то хоть что-то произнес Марк, но это слегка ввело в ступор Нору.
Дим?? Что еще за Дим? – Эли осмотрелась по сторонам, может, кто успел появиться в зале и Марк обращался к ней, но никого вокруг кроме их двоих не было. Странно…а Марк в то время подошел к девушке ближе взял аккуратно ее за плечи:
Как я соскучился, как я мечтал обнять тебя прикоснуться к тебе.... Твое письмо я перечитывал его сотни, раз, но не верил не одному слову... ведь ты не могла ... ты не из тех... Нора все также находилась в его объятиях, она не совсем понимала, что сейчас происходило, но решила ничего не делать, ей было так приятно ощущать его прикосновения рук – они были холодными. Даже слишком холодными, но девушка списала все на то, что находится в жарком помещении, да еще под гипнотическим действием этих выразительных глаз, поэтому померещиться могло что угодно.
Дальше произошло то, что Нора явно не ожидала – мужчина умолк,  легонько пальцами приподнял ее лицо за подбородок и нежно коснулся ее губ. Поцелуй был недолгим, но таким сладким и страстным, что Нора чуть не потеряла сознание от удовольствие. В следующую секунду Маркус словно очнулся ото сна:
  тепло... от ЕЕ губ исходило тепло... - О боже, что я творю, Элеонор.... мой поступок чудовищен... как я мог... это дурацкое стечение обстоятельств.... Мне ...- он буквально в два шага удалился от кресла, отвернувшись к стене, он закрыл глаза и, обхватив голову руками продолжил...- я не ищу оправданий, просто прошу прошения... за мое поведение... за ту бестактность, которую я позволил. Теперь Вам понятно от чего я предпочитаю наблюдать со стороны. Так от меня меньше вреда ... - оборвался мужчина на полуслове и прислонился лбом к стене.
Да что он вообще такое говорит? Прощать за то, что я хотела получить, то, что я хотела с первой минуты как его увидела? Элеонора не знала, что сказать, она не знала, как поступить, потому что боялась, что ее слова могли причинить боль Марку, либо же ее слова могут быть не так истолкованы им. Медленно поднявшись из кресла, девушка тихо на цыпочках, стараясь не стучать каблуками, подошла к мужчине и встала позади него и положила свою ладонь на его плечо.
Марк… я знаю, что возможно Вы этого не хотели, и это получилось спонтанно под действием того что Вы наверное погрузились в какие-то воспоминания… - Нора замолчала она не знала что сказать дальше, она обошла Маркуса и встала прямо перед ним. Она приложила свои ладони к его лицу.
Такое холодное… Не просите прощения за то что сделали, ибо я за свой поступок прощения просить у Вас не буду, - девушка умолкла, а потом добавила чуть слышно, - …потому что я этого хочу! – и Эли припала к его устам своими губами. Поцелуй оказался такой же чувственный, как и первый. А в ее голове только и проносились мысли: Что я творю? Мне не видать этой работы…Но это наверное того стоит

0

22

<<<-----Танц-полы

Челси шла наверх более чем решительно. Внутри бушевал огонь, хотелось выместить накопившееся зло на чём- либо, а в крайнем случае на ком-либо. Эмоции новой волной омывали берега холода внутри и что-то трепепетало, как птица крыльями. Это было не что иное, как страх. Теперь уже она не боялась Кая. Она боялась последствий своего поведения. Ведь это точно будет её конец. Но несмотря на всю человечность Челс была готова грубо говоря "сдать" Остин со всеми потрахами. Она была готова рассказать , как Остин растрепала обо всём той девчонке. Но конечно же Челси в глубине души не хотела делать подобного. Но самозащите требовала обратного. С этими мыслями девушка не заметила, как столкнулась с человеком. Это был управляющий.
-Простите Челси. Там внизу всё в порядке? Я слышал крики
Вот оно. человек на которого можно обрушить весь гнев, но всё же опять некоторая человечность взяла верх и решив, что он не при чём Челси натянула милую ехидную улыбку.
-Там всё в порядке, просто мы с Кайусом немного повздорили-девушка ещё раз улыбнулась мужчине и уже подходила к Конференц-залу. Но лучше бы она овсе не открывала двери. Картина предстала просто, на взгляд Челс, отвратительная. Маркус и Элионора...целовались. Это словно ударило по голове. Челс ещё секунду стояла с широко открытыми глазами, наблюдая за всем этим. Девушка обернулась по сторонам и увидела на столе, по правую руку небольшую фарфоровую вазу. Челси скинула её на пол, она в свою очередь с огромным треском разлетелась на куски, что отвлекло Марка и девушку.
-О боже, я такая неуклюжая-мило проговорила девушка-Если переговоры закончены, то я готова проводить нашу гостью
Челси подошла чуть ближе к столу

0

23

Ах дамы господа позвольте мне начать...
И пьесу отиграть про смерть и про любовь....

Что чувствует мертвец с тысячилетним стажем, когда к его мертвой и холодной коже  давно уже забывшей что такое ласка прикосаются такие нежные, горячие, такие живые женские губы. Как только Элинор коснулась своими губами его губ, Марка тут же окутал аромат ее духов смешанный с ароматом кожи.Нежное и томное прикосновение, сумашедшее биение ее сердца. Ах боже как прелестно. Аккуратно обхватив рукой тонкую талию он притянул девушку ближе к себе растворяяся в поцелуе.Время остановилось остановилось, Марк понимал что так нельзя, понимал что это уже не галюцинация, что перед ним Элионор - живая девушка, не его жена, понимал но продолжал со всей возможной для него нежностью целовать это прелестное создание. Вдруг девушка вздрогнула он  большой неохотой оторвался от нее, с какой-то легкой наивностью и обидой она показала вампиру указательный палец на котором выступила капелька алой крови.
-Мой медальон он с острыми краями-все что мог сказать Маркус гипнотизируя эту маленькую алую капельку-прости, я не хотел причинить вреда, но похоже иначе я не умею.Закончив фразу он аккуратно взял руку девушки и лишь кончиками губ коснулся пореза, девушка и подумать не могла какое наслаждение сейчас испытал мужчина от вкуса ее крови.Понимая что любая выдержка не вечна он легким движением положил сначала одну а потом и вторую руку девушки себе на шею и обхватив ее за талию тихо прошиптал - прошу подари мне еще несколько минут счастья, сделай такой бесценный подарок. Маркус коснулся губами мочки ее уха, спустился к шее коснувшись губами ложбинки у самого ее основания, плавно едва касаясь ее кожи он кончиком пальца очертил линии ее подбородка,скул, нежно глядя в карие глаза заправил непослушный локон за ухо - Красавица, моя милая, неземная красавица, прости меня за то что случилось то чего не должно было....Марк вновь коснулся губ Норы и та с трепетом ответила на поцелуй   
Грохот и треск вернули Маркуса к реальности, на какое-то время он отключился от всего , казалась стал простым человеком, за что сейчас жестко поплатился.
-О боже, я такая неуклюжая.Если переговоры закончены, то я готова проводить нашу гостью
Улыбкой чеширского кота просияла Челси, продвигаясь ближе к Марку и Норе по осколкам вазы. Чтож Маркус браво, брависимо, это прелестное создание разнесет сею прелестную весть по свему замку в сто крат приукрасив была первая мысль вампира.Но тут же впоймав хищный взгляд Челси, интуитивно сделав шаг вперед спрятал Элинор за своей спиной, положив руку на ее бедро убедил девушку остаться там где стоит.
-О нет милое создание переговоры будут закончены тогда, когда об этом объявит Кайус, которого я кстати здесь не вижу- Марк зло сверкнул злазами - Сеньориту Элинор будет кому проводить не переживайте, а насчет вазы, чтож китайский фарфор вычтут из вашего жалования. У вас есть еще вопросы милая Челси или же я наконец-то могу поинтересоваться где Кайус и какого черта вы врываетесь без стука и приглашения????-повышал голос вампир

0

24

Нора думала, что уже пронеслась вечность. Но это всего лишь считанные минуты. Марк так потрясающе целовался, что девушку уже не волновало, что будет дальше. Что возможно она не получит эту работу, что возможно она вообще не будет иметь ни какого дела с этим клубом – и что все это достанется ее идиоту брату – Эддо. Что вместо нее Волтури захотят во главе клана поставить мужчину. Не то чтобы Волтури играли роль в выборе главы клана Малакян, но они там были не последние люди, поэтому к их мнению все очень прислушивались.  Зачем давать шанс той, что не смогла устоять перед мужчиной. А что если это проверка, что если подобным образом они меня проверяют? Но они бы не опустились до такого, тем более этот поцелуй он не может быть наигранным. Из мыслей девушку вырвала боль, которую она почувствовала на кончике указательного пальца. Нора подняла палец, словно демонстрируя его Маркусу, но на самом деле она рассматривала каплю крови – она была удивительно алой – очень насыщенного цвета.
Прости, я не хотел причинить вреда, но похоже иначе я не умею… - сказал Марк, Эли хотела что-то сказать, но не успела, так как мужчина, аккуратно взяв своей рукой, пальчик Норы, коснулся его подушечки своими губами.  Почувствовав холод на месте пореза, девушка улыбнулась, потому что это ослабило боль. Затем Марк положил обе руки девушки себе на шею, а своими обхватил ее талию, слегка прижав к себе, и тихо прошептал ей на ушко: - прошу, подари мне еще несколько минут счастья, сделай такой бесценный подарок. Нора хотела сказать, что готова все время быть рядом, а не каких-то там несколько минут, но она не смогла, так как новая волна наслаждения от прикосновений Марка, накрыла ее с головой. Он коснулся губами мочки ее уха, спустился к шее коснувшись губами ложбинки у самого ее основания, плавно едва касаясь ее кожи он кончиком пальца очертил линии ее подбородка, скул, нежно глядя в карие глаза заправил непослушный локон за ухо - Красавица, моя милая, неземная красавица, прости меня за то, что случилось, то чего не должно было....Марк вновь коснулся губ Норы и та с трепетом ответила на поцелуй.
Маркус, я все понимаю…это непростительно для меня…прости, но я просто не в силах… Но девушка не договорила так как в конференц-зале они были уже не одни, вернулась Челси. Оповещая о своем присутствии, она разбила вазу – случайно. Нора вздрогнула, она ни как не ожидала такого. Их просто напросто застукали. Боже мой, что же будет? Что я наделала? А если об этом станет известно… мысли в голове проносились со скоростью света.
Взгляд Челси почему-то не нравился Элеоноре, да и Маркусу видимо тоже. Девица приближалась к ним, мужчина, сделав шаг, вперед спрятал Элеонор за своей спиной, положив руку на ее бедро, убедил девушку остаться там, где стоит.
-О боже, я такая неуклюжая. Если переговоры закончены, то я готова проводить нашу гостью, - сказала Челси, на что Маркус ответил:
-О нет милое создание переговоры будут закончены тогда, когда об этом объявит Кайус, которого я кстати здесь не вижу- Марк зло сверкнул злазами - Сеньориту Элеонор будет кому проводить не переживайте, а насчет вазы, что ж китайский фарфор вычтут из вашего жалования. У вас есть еще вопросы милая Челси или же я наконец-то могу поинтересоваться, где Кайус и какого черта вы врываетесь без стука и приглашения????
Наблюдая за разговором двоих, из-за спины Маркуса Нора чуть не пискнула при упоминании дома. Что домой? А как же договор? Что все кончено?? Это провал… В душе Норы был полный хаос – сожаление, ненависть, гнев, но в тоже время ее переполняло не понятное ей чувство, которое она испытывала находясь рядом с Марком.

0

25

И здесь надежда на нормальное проведение времени была полностью разрушена. Челси не понимала, чем насолила всему миру. Терраризмом не занималась, здания не взрывала да и реформ неподходящих не принимала. Так что тогда? Тон Маркуса выдавал всё его недовольство. Ну конечно, помешать такому, это ведет преступление. Зачем Челси вновь нарывалась? Ей всего лишь нужно было забрать Элеонору и с почти спокойной душой уйти. А затем сделать что-то полезное для клана, чтобы и от Аро собственно ей не досталось. Но похоже, Челс испортила всё, что было можно и теперь, кроме головы, уже было нечего.
У вас есть еще вопросы милая Челси или же я наконец-то могу поинтересоваться где Кайус и какого черта вы врываетесь без стука и приглашения????
Маркус повышал голос и где-то в глубине души вновь забрался кусочек страха, которого девушка сегодня достаточно испытала. Но на лице это никак не отразилось, лишь по- прежнему блистала приторно - сладкая улыбка.
-Я конечно извиняюсь за своё поведение, но это всё же конференц- зал, и я, как присутствующий сделки могу появляться в этом зале когда захочу. Простите ещё раз-теперь Челси решила всё же извиняться за свои слова, чтобы хоть как -то смягчить владыку. Она просто пыталась убрать данную несправедливость, она ведь не виновата, что Маркус и Элеонора будут целоваться-Кайус ещё внизу, он разговаривает кое с кем. -на всякий случай Челси не стала называть имен-И всё же проводить мисс Элеонору должна я. У Вас есть более серьезные дела-Челси поняла, что Остин и Кристина прибыли не просто так, а ко всем проблемам похоже добавилось ещё что -то. Девушка мечтала, что сейчас спокойно уйдет из этого клуба и займется своей деятельностью, а именно завяжет нормальные отношения с новой протеже Маркуса.

Отредактировано Chelsea Volturi (2010-04-06 20:14:23)

0

26

Маркус слушал убедительный рассказ девушки касательно того где ей можно появляться слегка приподняв бровь от удивления, обратив на это внимание Чесли извинилась улыбаясь, Нора попыталась выйти из-за спины вампира, точнее дернулась в попытке сделать шаг, но рука на ее бедре даже не пошевелилась продолжая сдерживать ее так где нужно. О, это женское любопытство мысленно фыркнул Маркус.
Кайус ещё внизу, он разговаривает кое с кем.И всё же проводить мисс Элеонору должна я. У Вас есть более серьезные дела-
Дослушав Марк хлопнул в ладоши
-Паразительно- протянул он по слогам наслаждаясь мелодичностью своего же голоса - Превосходно, нет это просто удивительно, Челси, за сегодняшний вечер ты уже второй раз указываешь что мне делать-скользнувшая в последних словах нотка недовольства, заставила напрячься Элинор.  Голоса внизу... Маркус услышал распоряжение брата, так скоро тут будет либо Джина либо Остин и наконец-то решатся дела, я отправлюсь в замок. -Но видимо я долго не был дома и теперь тебе дозволено перебивать и вести себя немного некорректно- продолжал он все более прислушиваясь к происходящему внизу и тихонько начиная ухмыляться И ты Брат?Два сапога пара, нашли время и место -Ну да ладно, сам тоже не без греха, присаживайтесь сеньориты- вампир указал на стулья в противоположных концах стола, зло сверкнув глазами в сторону Челси. Нора отошла к столу и чем больше она отходила от Марка, чем дальше удалялся шлейф ее духов, тепло кожи, взволнованный стук сердечка, тем яснее становились мысли, четче движения. Она буд-то пьянила тебя, тысячилетняя развалина, поддался очарованию, как ты мог целовать человека??? Куда ты дел свои мозги Марк? -  ругал на все лады он себя, прогуливаясь вдоль стенки -мало того ты еще умудрился отключить инстинкты и не слышать как вошла Челси, браво Маркус, браво, осталось только выйти на солнышке погулять, вообще фиерия будет.- продолжал мерить помещение шагами...

0

27

=========> Переулки
Быстрым шагом девушка вошла к комнату. Охрана её быстро пропустила и попала сюда она доволь свободно. Её тут уже знали, знали плохо, но такая девушка как Джина не зебудется не когда. А для улудшении память можно немного поиграть с гипнозом. Совсем чуть-чуть. После приёма пищи настроение и способность улудшились и ее можно было было оставлять с тет-а-тет с Элеонорой, не боясь за жизнь последней.
Кивок головы Челси, Поклон Маркусу и улыбка Элеоноры. Джина не любила долго ходить вокруг да около и быстро перешла к делу. Она сразу началавести деловые переговоры, благо этому она научилась ещё будучи человеком, изучая все нужные науки.
-Прошу простить, что немного опоздала - Обращалась девушка больше к Элеоноре, нежели к Вольтури. Их это не касалось. Маркусу вобоще всё в мире было слегка фиолетово, а Челси... Ну это челси. Она знала, что Джин не в состоянии ехать сюда.  -Предлагаю продолжить переговоры в уютной кофешке не подалёку. Там изумительные пироженные и чудный кофе. - Ещё одна улыбка. Девушка старалась завоевать расположение Элеоноры.
Джина взяла бумаги со стола, глядя в них. Челси ещё жива? Значит она не так уж и плохо справилась со всем. Но, судя по всему, она очень плохо подготовлена была и ни чего не объяснила Элеоноре. Опять это на мне. А где Остин? Где Кай? Поразительно... То что Кая нет в комнате, не значит что его нет в клубе. Охрана сказала, что слышали крики внизу. Но Челси тут, значит они ошиблись. Ну или Челси осталась жива. Вампира не так уж легко убить, тем более Челси, которая не будет посушно ждать пока ей открутят голову.

Отредактировано Gianna Volturi (2010-04-09 17:12:33)

0

28

---->Танцполы

http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif-Кристин... Я не жалею, - произнёс вампир последние для этой девушки и во многом роковые для себя слова. Да, он выбрал правду. Впервые за долгое время в этом море лжи, которая окружала его и его семью,  появился островок истины.. глупо.. А может и наоборот правильно.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifСтоило  хлопнуть входной двери клуба, как послышался очердной её толчок.. лёгкий стук каблуков по дорогому кафелю мог принадлежать лишь одним ножкам..
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif"Джина...- её появление означало лишь то, что Остин в  точности справилась с порученной ей просьбой.. - Хоть на кого-то в этом дурдоме можно положиться..докатились..на ЧЕЛОВЕКА! Что ж...теперь ей придётся исправить всё то, что натворила её подружка.. Осталось ещё узнать по каким-таким причинам задержал её братец.. опять его игры с моими делами?" - Кай в одно мгновение поднялся по лестнице, оказавшись в дверях покинутого им не более получаса назад конференц-зала..
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif-Джина, прекрасная идея! - проскользнул я в проход, ловя ручку своей помощницы и приникая губами к кончикам пальцев. - Уверен, Вам с Остин не доставит особого труда договориться с сеньоритой Малакян.. - Кай чуть кивнул своей новой партнёрше и обратился уже к ней:
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif-Прошу простить  меня за сложившееся недоразумение, надеюсь мой брат смог исправить допущенные мною ошибки в этикете. - Марк кивнул Каю в ответ, одновременно с этим сверкнув глазами в сторону стоявшей чуть по отдаль Челси.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif-Ой, А я тебя и не заметил... - приторно улыбнулся Кай, проходя чуть вгулбь комнаты и усаживаясь в кресло.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif-Джина...-он кивнул девушке, давая понять, что она и так знает свои обязанности.. - И я жду тебя дома. Ты мне нужна.

0

29

Всё перешло в не самую подходящую ситуацию и сторону. Челси наконец полностью осознала, что она на самом деле натворила. Можно ли это назвать привычкой, нет, скорее особенность характера. Сначала сделать, причем ни на секунду не задумываясь, а уже потом наблюдать разрушения принесенные собственной вспыльчивостью. И не сказать, что Челси нравилось подобное. Она любила себя показать, доказать, что она не такая как все, но чаще всего подобные ситуации выходили из под контроля и девушка просто начинала себя корить за проделанную работу и порой начинала думать, что лучше бы у неё не было этой силы. Тогда бы она и эмоций стольких не ощущала. Вывод для себя был сделан : продолжать такое поведение просто было нельзя. Хотя гордость продолжала требовать "продолжения банкета". Но здравый ум взял верх. Да, да, и такое с Челси бывает. Наигранная улыбка наконец бесследно исчезла с лица, а появилось лишь искреннее раскаяние и не покидающее чувство вины.
- Превосходно, нет это просто удивительно, Челси, за сегодняшний вечер ты уже второй раз указываешь что мне делать. -Но видимо я долго не был дома и теперь тебе дозволено перебивать и вести себя немного некорректно- -очередное замечание Марку на этот раз Челс показалось достаточно справедливым. Ситуацию нужно было срочно исправлять, но что она могла сделать? Только покорно выполнять приказы и , по крайней мере попробовать извиниться.
-Маркус, я прошу у Вас прощения за своё поведение. Не знаю, что на меня нашло-тихо и спокойно проговорила девушка и последовала указанию Марка. сесть за стол. Из головы до сих пор не выходило увиденное, но приходилось держать в себе, дабы не усугубить своё положение. В зале появилась Джинна. И Челси этому слегка порадовалась. Ответный кивок головы и легкая улыбка, а затем вновь извиняющиеся лицо. Не прошло и пяти минут, как в конференц- зал вошел собственно Кай. Былая злость на секунду вспыхнула внутри Челс, но огонь тут же затушило желание жить.
- Ой, А я тебя и не заметил... -Челси лишь бросила на владыку взгляд и всё же посмела открыть рот, но ничего плохого говорить она не собиралась.
-Кайус, я всё же решила вернуться сюда, чтобы закончить свою работу. Я ведь не могу уйти без разрешения. Но раз пришла Джинна, я думаю, что больше не нужна. Хотя, как Вы скажите-очередный легкие кивки в сторону влады и тупой взгляд в стол. Кто бы мог подумать, что когда-нибудь у Челси Волтури заиграет совесть.

0

30

Челси извинилась за свое поведение перед Марком и сказала, где находится Кай. С кем он разговаривал Нора не знала и похоже ей это не обязательно было знать, так как в разговоре Челс так и не сказала имени того человека. Госпожу Малакян немного еще настораживало то, что девушка, стоявшая перед ней и Маркусом, очень странно смотрела на них, а в частности на Нору. И почему-то она сильно рвалась проводить ее домой. Но как поняла Эли, именно домой ее никто не отправляет, а лишь в ее номер в гостинице. Но Нора совсем не хотела покидать этот клуб. Она ни хотела оказаться вдали от него, его аромата, его притягательных глаз. Из-за мыслей о нем, по телу пробежала мелкая дрожь. Нора хотела выйти из-за Марка, чтобы избавится от наваждения, но он ее остановил. Его рука все также властно лежала на бедре девушки.
Дальше Марк немного побранил Челси, и, взяв себя в руки пригласил дам присесть за стол, сам же ходил по помещению туда сюда, словно не мог найти себе места. В конференц-зале повисла тишина, которую нарушила девушка, появившаяся в дверях зала. Почему-то у Элеоноры  возникло такое ощущение, что эта девушка, именно та, которая должна была вести переговоры, то есть Джина. Нора увидела улыбку, озарившую личико девушки, и Малакян тоже улыбнулась.
Джина понравилась Элеоноре, она была довольно приятной, сразу располагала к себе, в отличии от Челси. Девушка извинилась за то, что опоздала, а потом, взяв бумаги со стола, предложила продолжить переговоры в кафе. Не успев что-либо сказать по этому поводу, как в зале возник Кай со словами:
-Джина, прекрасная идея! Уверен, Вам с Остин не доставит особого труда договориться с сеньоритой Малакян…
Хм, так мы будем не вдвоем? Еще одна девушка…Лучше бы это был Марк… и Нора посмотрела на Маркуса. Он вел себя так, словно между ними ничего и не произошло несколько минут назад, это очень задело Элеонору.
Хорошо, тогда я думаю, следует дождаться Остин и отправиться в кафе. С вашего разрешения я подожду девушек внизу, в кафе, - лицо Норы стало грустным и ничего не выражавшим, - Рада была со всеми познакомиться. Особенно с тобой…подумала Эли, Марк влез в ее голову надолго, но она не могла ничего поделать, так как вряд ли последует продолжение сегодняшнего. До свидания! – встав из-за стола, девушка направилась к двери. Оказавшись около нее, она бросила прощальный взгляд на…Марка, и их глаза встретились. Быстро отвернувшись, девушка закрыла за собой дверь.

--------->Кафе

0


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Отыгранные события: Замок Волтури » Night Club "Passion": Конференц-зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно