Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Отыгранные события: Замок Волтури » Night Club "Passion": Конференц-зал


Night Club "Passion": Конференц-зал

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif-До свидания, Эллеонора, уверен мне ещё не раз удастся извиниться за своё неприличное поведение на первой..встрече.. - Кайус галантно взял в свою руку хрупкие пальчики девушки и припал к ним губами в лёгком, ненавязчивом поцелуе. - Джина, будь добра.. - он кивнул помощнице, и та быстро скрылась за дверью, притворяя её за собой.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifЗал опустел, оставив в замкнутом пространстве трёх вампиров... Кайус.. Маркус.. и Челси.. Лишь у одного из них была активная сила, но применять её против своего парень не намеревался. Вампир надеялся, что Марк сам предъявит Челси тучу обвинений, но старший брат не спешил, по всей видимости обдумывал последний жест братца в сторону человеческой Норы. Уж очень он ему не понравился, это невооружённым глазом было видно..
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif"Прости, Марк.. никаких намёков! Она твоя!" - насмешливо-извиняющимся взглядом "произнёс" парень, переводя его на Челси. Девушка явно осознала всю сложность собственного положения, но держалась достойно, в прочем..как и всегда..
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif-Ну и что мы скажем в своё оправдание? - мягко и тихо начал парень своё приближение к жертве...

0

32

Рада была со всеми познакомиться. До свидания! – встав из-за стола, девушка направилась к двери. Марк стоял у стены будто камень, не шевелясь и не реагируя на происходящие.Проходя мимо девушка подняла взгляд на вампира и пристально посмотрела в его глаза. Если у  нежити есть душа, то душа Марка в этот момент дважды перевернулась, от бессилия закрыв глаза он лишь вздохнул.
Зачем я это сделал, зачем разрешил себе эту слабость.-До свидания, Эллеонора, уверен мне ещё не раз удастся извиниться за своё неприличное поведение на первой..встрече.. - Кайус вел себя более галатно чем позволил себе старший брат, но почему-то от мысли что к Ней прикасается кто-то кроме его самого Марка покоробило и он недовольно цокнул языком, тут же впоймав насмешливый взгляд брата. Дверь захлопнулась, Маркус теартально махнул рукой и  наблюдая как брат начал игру с Челси, недовольно фыркнул
-Удел женщин оправдываться, это они умеют брат.Челси какого черта ты себе позволяешь вести себя на равных с нами? Да я терпелив и несходителен, но даже мое безразличие имеет предел. И даже думать забуть упрекнуть меня увиденным тут это отдельные разговор, совершенно не касающийся твоего нахальства.- выпалил Маркус на одном дыхании и удобно расположился в кресле  крутя медальон на котором осталась капелька крови девушки.

0

33

http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif-А она что-то увидела? - я смерил братца взглядом из серии "Наш Маркус снова почуял вкус в представительницах женского пола?". Губы Волтури сами собой растянулись в широкой улыбке, практически такой же,какую некогда описал Льюис Кэролл в своей чудесной сказочке. Правда тогда он присвоил сей дар пушистому, хвостатому чудику (почти как оборотень) живущему под наименованием "Чеширский кот", но...как оказалось, и  парень так умел. Хотя чего ещё ждать, если твой братец уже с тысчёнку лет держит траур по своей усобшей... (ну не совсем так) жёнушке.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif"Что выдумал, не такая уж она была.... А хотя.. Фигурка, да, даже жалко было убивать.."-   Кай сам не заметил, как чуть заметно облизнулся, вспоминая о прелестях своей бывшей золовки. Ну да что тут о бывшей, надо жить настоящим.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif-Неужели мы скоро на свадебке погуляем? - почему-то ситуация с Челси сразу отошла для вампира на задний план. Наверное потому что девушка молчала, как рыба, не произнося лишнего звука, а это..надо сказать.. Очень скучное занятие - мучать немого. Вопли слушать куда интереснее...

0

34

-А она что-то увидела? Кайус расплылся в улыбке столь широкой, что Марк не сдержался, мыслено ругая себя на тему язык мой враг мой.
-Что-ты брат, ничего она не увидела так если только галюцинацию какую.-хмыкнул продолжая крутить медальон, Кайус же выжидающе продолжал смотреть на брата -О боги, ты прекратишь улыбаться у меня ощущуние что еще секунда и твоя физиономия треснет. вдруг засмеялся вампир, применив доступную ему скорость он приблизился к брату легко, точнее сказать легко для вампира, толкнув его плече.   
  -Где погуляем ? - от неожиданности вопроса Марк подавился воздухом -Родственник, я уже вторую тысячу лет в трауре, с чего ты решил что я как кисейная барышня растаю перед простой девушкой. Да ее запах притягателен, а вкус ее крови. ООО нектар богов. Но она всего лишь человек, смертная женщина, со своими слабостями и страстями. врал без зазрения совести Марк пытаясь сам в это поверить
-Похоже голод и южное солнце немного навредили мне и Элинор всего лишь улыбнувшись напомнила мне о НЕЙ- мужчина никогда не называл имя супруги после ее побега, настроение в сотый раз за день сменилось -Я решил немного позволить себе обмануться,девушка же не смогла мне отказать, всего лишь легкое развлечение- рассказывал он брату будто в комнате они были вдвоем

0

35

http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif"Врать ты, братец, не умеешь" - проскользнуло в голове вампира на какую-то долю секунды, но не выяснять же было все подробности интимной (или какой там жизни) при Челси. Она, может, и не из языкастых, но Бережёного, как говорится, Аро бережёт  (Ну или Рената, на худой конец), а это означало, что столь приятную для уха, и всех остальных частей тела, тему, Каю придётся продолжить за семьюдесятью кирпичными стенами, шестьюдесятью дубовыми дверьми, тридцатью замками и двадцатью засовами.. Ну что ж.. пока такое строение состроят, пребывание Эллеонор в замке может быть уже станет данностью...
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif-Ну да ладно, можешь не отнекиваться, считай, что..я наивно поверил.. - вновь улыбнулся парень и обратил свой взор уже на Челси.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif-Так а что мы молчим? Ещё ..двадцать минут назад мы так мило топтали каблучками, называли меня монстром и били хрустальные вазы за десяток тысяч долларов, кстати... вычту из жалованья. - последняя фраза была, несомненно, сущим бредом, какое жалование может быть у вампира? Но.. нужно же было что-то сказать, а то вся эта серая и скучная тягомотина на тему "Мы приговариваем тебя к повешению/гильотине - кому как нравится" жутко надоела.

0

36

И всё же, как оказалось, придумать ситуацию хуже чем была сейчас, было достаточно возможно. Все покинули зал и Челси осталась наедине со своими владыками. Кайус и Маркус...Это было чересчур опасным и девушка вовсе не представляла, что её ожидает. И всё же для себя, в мыслях она поклялась, что не скажет на данный момент больше ни одной дерзости, чтобы не случилось. А она ведь представляла себе, что начнется. владыки естественно будут упрекать в сделанном и это было достаточно логичным. Девушка сделала глубокий вздох готовясь к своему приговору. Челси казалось, что тело её горит в огне, а сама она стоит на краю табуретки, а шею, как змея обивает петля. Ещё шаг и всё, можно немедленно прощаться с жизнью. Но всё же Челс попыталась собраться и подняла взгляд на Кая и Маркуса. Переводя взгляд с одного на другого.
-Ну и что мы скажем в своё оправдание? 
Как объяснять своё поведение девушка собственно понятия не имела. В голове были тысячи мыслей, но ни одной путной Челси найти не удалось. К счастью Маркус сказал то, на что в принципе ответ был.
И даже думать забуть упрекнуть меня увиденным тут это отдельные разговор, совершенно не касающийся твоего нахальства.-Челс ещё раз нервно вздохнула и собрала силы в кулак, дабы вновь не нагрубить. улыбки на лице давно не было. Слова лелись тихо и извиняющееся.
-Я даже не думала упрекать Вас. Я никому и ничего не скажу-очередной небольшой реверанс и вновь мысли, как же в такой ситуации можно оправдаться перед старшими Волтури. Челси вновь повезло, Кайус и Марк отвлеклись на другую тему, дав тем самым вампирше ещё немного времени. Но девушка распорядилась этими минутами не самым лучшим образом.
-Так а что мы молчим? Ещё ..двадцать минут назад мы так мило топтали каблучками, называли меня монстром и били хрустальные вазы за десяток тысяч долларов, кстати... вычту из жалованья. 
Опять неимоверная злость залила глаза Челси. Кай будто нарочно это делал. Но нет, нельзя было ещё раз выпускать ещё раз свои чувства на волю. Иначе шаг с табуретки девушка будет делать не сама, а её оттуда просто скинут. Нервный глоток помог слегка остудить пыл.
-Я прошу глубочайших извинений за своё поведение. Я сама не знаю, что на меня нашло. Хотя, в этом моя натура, но я никогда не мешаю важным делам в клане нарочно. -Челси слегка замолчала. Она понимала. что говорит ещё одну глупость, к которой тот или другой волтури незамедлительно придерется.-Я приму абсолютно любое наказание-закончила небольшую речь Челс и тупо уставилась в пол ожидая новых обвинений и издевательств.

0

37

http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif-Ещё бы ты мешала им нарочно...- в некоторой задумчивости произнёс парень, и приложив указательный палец к губам начал чуть заметно постукивать по ним, параллельно раздумывая над происходящим. Нет, убивать Челси было уже не интересно, да и как-то... предыдущие события уже выветрили алчность и жажду крови из его организма, да и..слишком скучно, опять же, убивать столь покорное и милое существо. Ни тебе экспрессии...ни борьбы, ну и зачем? Успеется.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif-Уверена, что любое? - вампир медленным шагом прошёл от своего места к креслу Челси и встал позади.. Его руки оперлись на подлокотники кресла, а сам он весь склонился над ухом подопечной:
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif-Ну и что будем с ней делать? - глядя на братца наивными глазками, спросил парень.

0

38

Марк наблюдал за эмоциональным состоянием девушки которое менялось ежесекундно, страх ... раскаенье... сомнение... злость... последнее удивило вампира девушка злилась на Кайуса. Извинившись в очередной раз девушка уставилась в пол.
Акт второй драмы Волтуриевской, выступление короля мелькныла мысль, после того как Кай начал свою игру. 
Эммм что делать - тихо говорил Маркус глядя на брата [i]а глаза какие глаза, аки ангелочек [/i]- откровенно говоря мне уже начало надоедать сие заведение, я дважды пожалел что явился сюда. Что же касательно сеньориты, я думаю с моей стороны извинений с нее достаточно, остальные нравоучения с моей стороны Челси получит в замке без лишних ушей и глаз.- обернувшесь к двери продолжил
-Сеньор Дефо, когда подслушиваете становитесь против света, Ваша тень занимает пол кабинета. И прекратите есть сладкое, от излишнего веса Вас мучает отдышка, складывается впечатление, что я в африканском болоте среди бегемотов.
Марк подошел к Челси и Кайусу ближе - Брат основное решение за тобой, свое мнение я высказал, но нужно помнить что нас трое, еще неплохо бы узнать что решит Аро.- Маркус разговаривал настолько тихо что слышать его могли только равные ему создания, а не все еще стоявший под дверью администратор.

0

39

http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif- Брат основное решение за тобой, свое мнение я высказал, но нужно помнить, что нас трое, еще неплохо бы узнать, что решит Аро. – на губах Кайуса стала появляться игривая улыбка, а в глазах затанцевали самодовольные огоньки, но как только брат закончил фразу, он тут же испортил момент Каю, который наслаждался сказанным ранее. Волтури уже готовил план наказания, и сыто щурился, всё ещё нависая над ухом девушки. Челси застыла в кресле, боясь вызвать недовольство господина даже робким дыханием.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifВечно этот Аро! В таком случае где его носит, когда мы заняты важным… и не менее приятным от этого? 
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifВзгляд Кайуса в одно мгновение стал холодным и ядовитым, глаза заполнила чернота. С такой злобой удав смотрит на свою жертву, но на этот раз взору господина предстал его брат. Шумно выдохнув, мужчина вцепился правой рукой в волосы девушки и резко прижал к спинке кресла. Отпускать он не торопился, не обращая внимания на резкий вскрик девушки. Кай смотрел на Маркуса и понимал, что тот, как ни крути, говорит правду. Мнение брата так или иначе было важно.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifПротивореча самому себе, Кайус медленно произнёс, отделяя каждое слово паузами:
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif- Ты прав, брат, но я не хочу медлить. Да и Челси, я думаю, не очень хочется провести тут весь день с нами. Впрочем, последнее не важно… –медовая улыбка вернулась на губы господина.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifЯ думаю, и у тебя найдутся занятия поинтереснее, - проговорил мужчина, выделяя последнее слово и не сдерживая лёгкий язвительный смешок. Его цепкие пальцы резко разомкнулись, позволяя тем самым девушке высвободиться из железной хватки.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif-Пошла вон! - шикнул он на Челси уже не тем приторным голосом, который звенел в помещении буквально пару минут назад, а грузным и тяжёлым, не предвещавшим ничего хорошего. - И лучше не попадайся на глаза, пока не понадобишься. - тёмные глаза буквально пронзали голову девушки, та лишь сдержанно кивнула и с вампирской скоростью пересекла зал, напоследок совершила некоторое подобие поклона и выскользнула за дверь, оставляя братьев одних.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif- Ты не забудь позвать меня, когда будешь её наказывать, а пока... - ладонь парня скользнула в карман белоснежного жилета и извлекла оттуда скромных размеров мобильный телефон. Ещё несколько секунд назад ему пришли смс от Афины с сообщением о возможном прибавлении в клане, пропустить такое было невозможно и долгом Кая было встретить жену и новоявленных членов преданной свиты..
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif- Мне нужно в аэропорт, самолёт Афины, Джейн и Корин совершит посадку через полтора часа... У нас прибавление, поэтому... Мне придётся взять машину, ты не будешь против? - Марк лишь сдержанно мотнул головой, показывая полное согласие с действиями Младшего. - Я вернусь через пару часов.... у нас ещё два вопроса остались не решёнными... Челси и... Каллены.. У них свадьба, я уже отправил Кристин выбирать подарок нашей Белле.. - имя невесты младшего из Калленов вампир буквально выплюнул, настолько оно ему было омерзительно. Волтури не разделял восхищения брата относительно данного "будущего экземпляра" коллекции Аро и потому не упускал момента поязвить на данную тему..
----> аэропорт

0

40

Закончив с воспитанием Челси, Кайус выгнал ее из зала. Марк прочитал по глазам что сейчас Кайус сподобился до этакой милости в отношении девушки. Так же Марк понимал что потом через некоторое время будь то час или день, а может несколько лет брат вернется к этому вопросу. Младший никогда ничего не забывал, точнее сказать не прощал.
- Мне нужно в аэропорт, самолёт Афины, Джейн и Корин совершит посадку через полтора часа... У нас прибавление, поэтому... Мне придётся взять машину, ты не будешь против? в ответ вампир лишь бестолково качнул головой, мысли были далеко от зала, да и администратору не составит труда высвать такси с тонированными стеклами.
Брат вышел Маркус же продолжал сидеть в кресле теребя пальцами медальон, мысленно он сейчас был в замке много не решено, о многом не рассказано, еще о многом нужно узнать. Душа же вампира, если таковая действительно существует сейчас была на пару этажей ниже в освещенном солнцем кафетерии рядом с прекрасной девушкой так похожей на ту которую невозможно забыть...
А что если... но это... рискованно как и поцелуй... но ведь я могу... но как же закон... нет я должен .... она не может оставаться с надеждой... я просто обязан. Мужчина уже было собрался выйти из зала и направиться вниз как в дверях его встретил администратор
-Машина подана, черный мерседес прямо у входа . Рад был вас видеть сеньор Волтури рассыпался толстяк, семеня за Маркусом.
как говорят Ainsi va le monde, судьба против этой встречи, вот только кого она хочет спасти. Тебя Марк от очередного безувства, или же милую деву от вечного проклятья размышлял Волтури садясь в автомобиль
----> замок

0


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Отыгранные события: Замок Волтури » Night Club "Passion": Конференц-зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно