Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Архив тем » HAPPY BIRTHDAY, ATHENODORA VOLTURI!!.


HAPPY BIRTHDAY, ATHENODORA VOLTURI!!.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Дорогая моя,поздравляю тебя с твоим днём! Очень рада что знаю тебя и думаю,что это только начало! Ты замечательный светлый человечек, и я желаю тебе побольше счастливых моментов! А я всегда рядом, ты это знаешь! Kiss u :-*

0

2

Ох ёёё, Афиночка! :love:
С Днем Рождения тебе доброе и всеми любимое ангельское создание)
Желаю, чтобы ты сохраняла свою душевную доброту и открытость, чтобы в глазах не прекращало плескаться нечто магическое и загадочное, от чего к тебе невыносимо тянет)
А также желаю, чтобы ты с каждым годом познавала себя и находила что-то новое.
Скромный букетик фо ю
http://10pix.ru/img1/997664/2147115.jpg

Отредактировано Seth Clearwater (2010-08-24 01:53:57)

0

3

Афиии))с Днём Вареница тебя сонечко мое))здоровья,счастья и всего самого самого)
http://statica2.turkey-info.ru/foto/original/2009/10/02/847fc36af8b9e21c13fec4e68869076e.jpg -розы для тебя))
http://css.ffclub.ru/forum/uploads/post-19-1265797631.jpg
http://i.i.ua/photo/images/pic/5/2/3120525_ab3398d9.jpg -сладкий торт на закуску)
http://demiart.ru/forum/uploads3/post-23163-1246622638.jpg -а это что бы отметить))
http://mylove.ru/m/24da446fc8a127ac0173de43e69dfe52_81dafb60580258b8f1b0e663b42818b4.jpg -...но так, как форум у нас большой,надо больше выпивки)хД

Отредактировано Emy_Lee (2010-08-24 05:06:27)

0

4

Афи!!! (Ты не представляешь какие сейчас были у меня дикие волпли)
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! Уверена, что этот день к тебе завалится целая компания и ты просто утонешь в подарках и цветах, потому что ты замечательный человек! Береги уши.
Желаю тебе не просто счастья, а светлого, большого счастья и любви неземной, страсти горячей и вечной, а ещё хороших друзей и много много много всего самого лучшего и замечательного.

0

5

Да-да-да!! А я помнила, что у тебя сегодня День Варенья!!!!))
HAPPY BIRTHDAY!!!!
Милая, ты - один из лучших человечков, с которыми я познакомилась в ролевом мире!
Желаю тебе всего-всего-всего самого лучшего! Пусть в этот день ты будешь самой счастливой девушкой на Земле и все твои мечты исполнятся!

P.S. моя сестричка самая лучшая!  :love:
http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

Отредактировано Sulpicia Volturi (2010-08-24 11:03:59)

0

6

http://s04.radikal.ru/i177/1008/b0/0b7d1144ce38.gif

Я хочу поздравить с Днём Рождения замечательную девушку, милую, и добрую )
И хочу пожелать тебе много радости, счастья и всего самого доброго, светлого и хорошего.
[взломанный сайт] 

Отредактировано Corin Volturi (2010-08-24 18:59:31)

0

7

Коротко: С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!)))

0

8

Любимая моя, Афина!
Я от всей души поздравляю тебя с этим светлым днём! Я искренне рад, что нас когда-то познакомила моя нерадивая сестричка. Ты чудесный игрок и просто потрясающая жена, ведь не каждому дано стерпеть мой характер и выдумки.
Пусть, возможно, нам больше не доведётся играть вместе на этом проекте, но знай, что иной Афенодоры для меня больше не существует и существовать не сможет.
Ты ЛУЧШАЯ в этой роли!
Спасибо за всё!
Будь счастлива и любима!

0

9

Эх...писала я писала сообщение,а оно "раз" и стёрлось...)
Милая моя, я присоединяюсь ко всем вышесказанным поздравлениям. Ты замечательный человечек, которого я очень люблю и уважаю.
*хотя бывают моменты, когда и злюсь*
Я хочу пожелать тебе лишь двух вещей: здоровья и исполнения желаний!
А остальное приложится!

0

10

Ребята, мои хорошие…) спасибо вам большое за теплые поздравления…) Вы все прекрасно знаете, как я вас всех люблю….каждого по своему и всех едино…) как люблю форум…) Спасибо, что вы появились в моей жизни….))

Вики, Алиса, Кай, мои дорогие, чтобы  я без вас делала? Вы уже давно стали частью меня…)) Моими родными… Алиса и Вики вообще сестрами…)) Кай, ну ты мужем был, мужем и останешься….) Только вы можете терпеть мой бред в скайпе до трех-четырех часов ночи….)))) Вы лучшие, по моему это и так все знают….)

Seth Clearwater, мой милый пушистый друг, о как же я рада, что повстречалась со мной…)) Только ты можешь быстро поднять настроение шутками и бутылками с горячительными напитками…))

Эми Ли, моя общительная прелесть…)) Ты всегда даришь нам частичку себя, свое общение….)) Всегда готова поддержать разговор на любую тему…)) И поддержать нас с выпивкой…)))))))))))))))

Ламия, радость моя, спасибо за теплые слова, спасибо за то, что ты есть на этом свете….) =*****

Сульпиция, моя самая любимая вампирская сестренка…)=************ Я так рада, что ты у меня есть….)Другой не надо..... тебя никто не сможет заменить...))

Корин, мой милый, милый, котик….)) Тебе огромное, отдельное спасибо…)) Ты очень хороший человек…. Вампир….) рада, что мы познакомились…)

Роуз, лапушка, ты и так все знаешь…)=********

0

11

Милая родственница поздравляю тебя и твою семью  с самым светлым днем в году, хотелось пожелать чего либо в стихах да на уме лишь любовная лирика, а за нее можно и по ушам схлопотать.   В общем желаю тебе  крепчайшего здоровья как у самого сибирского сибиряка, любви большой и страстной как самого итальянского итальянца, чувства юмора как у француза, ну и красоты такой чтоб во всем мире найти такой нельзя было неповторимой и вечной.
В общем люблю целую твой Маркус.

0

12

Хотела написать за минуту до полуночи... но вспомнила, что у всех разные часовые пояса.. Я - дундук?)

Афи, мы с тобой знакомы не долго и ещё мало друг о друге знаем, но представление о тебе у меня сложилось, как о хорошем, светлом и добром человеке) Который может всегда поддержать, помочь, порадоваться, выпить и просто поддержать беседу)) И как я вижу из сообщений выше, я не плохо разбираюсь в людях) Ты действительно такая) Я рада, что меня занесло к вам и я с тобой познакомилась)
ЕСЛИТЫВСЁЕЩЁМОЖЕШЬЭТОПРОЧИТАТЬТОНАТВОЁМДНЕРОЖДЕНИЯБЫЛОСЛИШКОММАЛОВЫПИВКИ!))

Отредактировано Maggie (2010-08-24 23:49:23)

0


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Архив тем » HAPPY BIRTHDAY, ATHENODORA VOLTURI!!.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно