Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Светлое помещение с кучей приборов, которые зачастую актуальны на любой кухне, однако в этом доме до появления Беллы ими почти никто не пользовался...

0

2

---> Гостиная

Эмметт, Эмметт, Эмметт…. А что Эмметт? Я вообще везде сегодня должен быть крайним? Вечно их во мне что-то не устраивает, как они до сих пор терпят такую прелесть, как я? Видимо, дело в моей неотразимой физиономии? Да, чёрт возьми, она прекрасна, об этом я не смогу спорить… Но неужели им не надоело? Женщины, как вы меня достали сегодня!

Теперь, когда их не было рядом, а Эдвард не слышал мыслей братца, вампир мог расслабиться. Да, он прекрасно понимал, что Элис узнает о том, что творится в голове у вампира, но его это ничуть не смущало, а скорее наоборот подогревало к действиям.
Но что ещё оставалось?

Если не уберечь этот несчастный торт, придётся лечь под нож вместо него. Конечно, это глупая затея, тем более что не очень хочется стачивать новые ножи, Эсме это может не понравиться. К тому же не уверен, что хруст моих костей звучит очень аппетитно.

Вампир услышал за своей спиной шаги и развернулся. Позади стоял Джаспер, он был немного отрешённый и встревоженный, словно тоже не мог найти себе место. На этом празднике правили женщины, а Джаспер и Эмметт были «рабочей силой», исполняя какие-то мелочи вроде «подай», «принеси», «скажи ей, что я права» и так далее….
- В такие моменты начинаешь жалеть о своём табу, да? (Эмметт подразумевал тот известный семье Калленов факт, что Джаспер не мог позволить себе управлять настроением Элис. Кто угодно попадал под его власть, но Элис это никогда не касалось. Возможно, это было доказательство любви, возможно просто привычка, но об этом знала лишь эта парочка.)
- Кстати, а что это за рыжая? Впервые её вижу…

0

3

<-----Гостиная. Дом Калленов

- Кстати, а что это за рыжая? Впервые её вижу… - Эммет немного вздернул рукой и кивнул головой в сторону кухни.
-Что? Ты о Мэгги? Не знаю, она сказала, что она из какого-то там клана, Ирландского вроде...
Джаспер прошел в центр кухни и попятился на высокий стул. Совсем скоро... Совсем скоро, наш дорогой братец женится на человеке и... укатит в свадебное путешествие. Боже, как это нудно звучит, но я бы тоже не прочь куда-нибудь уехать... Видение Элис, что с этим делать...
Парень в задумчивом состоянии подошел к съедобному шедевру и уставился на него тупым взглядом.
У тебя это впервые, да? Ну, тебя же никогда раньше не ели? Я тебе сочувствую... Стоп. Что я несу, я разговариваю с тортом!? Нет, ну, про себя конечно, но все равно мне это кажется ненормально.
-Эммет! - Джас неловко развернул голову к брату -Мы так и будем сторожить это - поморщившись, он указал головой на торт -Или все же пойдем встречать гостей?

Отредактировано Jasper Hale (2010-08-26 13:44:38)

0

4

-Что? Ты о Мэгги? Не знаю, она сказала, что она из какого-то там клана, Ирландского вроде...
- Ладно, это я понял, но не понимаю другого… Что она делает тут, на нашей.. ну не на нашей, а на церемонии Эдварда? Надо будет спросить у Эсме, может быть это её знакомая.

Впрочем, учитывая последние события нам не помешает любая подстраховка, пускай и незнакомки. Не хотелось бы оказаться в невыгодном положении, если прибудут эти Волтури…

-Эммет! - Джас неловко развернул голову к брату – Мы так и будем сторожить это - поморщившись, он указал головой на торт – Или все же пойдем встречать гостей?
Вампир так и подпрыгнул на стуле от неожиданности, вскрик брата был таким громким и резким, что мужчина первую минуту долго пялился на вампира и соображал, что с ним происходит.
- Что-то ты сегодня слишком нервный, Джас, может, валокординчику накапать?
- А что до торта, то не знаю, я бы посидел, порассуждал на этот счёт. Элис, кажется, не шутила, когда отдавала указания направо и налево, но рядом с тортиком я начинаю чувствовать себя идиотом, так что… Не знаю, решай за нас, я думаю, что Элис тебя не убьёт, если я скажу, что это была твоя идея?
– Вампир уставился на Джаспера и мило улыбнулся.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно