Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Гатчина: отыгранные события » Торговый центр "Apriori gallery"


Торговый центр "Apriori gallery"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Торговый центр высшего класса "Gallery Apriori" - это уникальное модное место: на 4 стильных этажах располагаются монобрендовые и мультибрендовые бутики, ресторан и фэшн-кафе. А современные эскалаторы, панорамные лифты, системы кондиционирования и вентиляции, а также удобная парковка - вот что позволяет посетителям Центра чувствовать себя комфортно и непринужденно. 5 и 6 этажи занимают современные офисы.
"Apriori gallery" - это магазины только качественных товаров. Дополнительно к услугам посетителей: фитнес-центр, банкоматы, аптека, химчистка, салоны красоты, загара, тату и маникюрный салон.

0

2

=====> Гатчина

Автомобиль притормозил у торгового центра, внушающих таких размеров... Света краем глаза посмотрела на спутницу. Её замешательство было даже немного забавным. Вот, что значит, совсем мира не видеть. Вампирша подбадривающе улыбнулась и вышла из машины, ожидая за собой Полли, после появления на улице которой, заперла машину. Без лишних слов, "путеводительница" махнула в сторону входа ручкой, приглашая служанку следом. Стоило дверям открыться пред парочкой, как двоих охватили персональные чувства. Лично у Светланы это были восторг и предвкушение развлечений. Что там с Полиной творилось.. Одному Богу известно и ей самой. По крайней мере, Графиня в подробности вдаваться не стала. Она пробежалась взглядом по магазину и выискала нужный отдел, устремившись прямиком туда. Уж, беспокоиться о пропаже Полли не стоило. Нюх есть, в конце концов. Хотя... С такими-то впечатлениями.
В общем, девушки зашли в нужный им бутик, где Света кинулась к стеллажам, забитым одеждой. Вытягивая одну вещь за другой, вампиресса бросала взгляд то на неё, то на служанку, после чего отбрасывала в сторону вариант. Пока не попался костюмчик более-менее строгий, нормальной расцветки и фасона. Светлана протянула его девушке и отправила в примерочную, продолжая копаться в других возможностях. Пока, вампирша переодевалась, Корф вытащила ещё две блузки, сарафан, тоже пару, и юбку, добавив их к возможным выборам Полли. Даму в чёрном из неё тоже не особо хотелось делать.
Но одежда - далеко не единственное, что требовалось для преображения.
И, лишь когда появилась сама Полина, Света пробежалась по ней взглядом, интересуясь:
- Что скажеет, Апполлинария? - улыбнулась Светлана

0

3

=====> Гатчина
Полли была самой везучий из слуг, ей иногда удавалось выбраться в город по какому-нибудь важному поручению..но она редко уходила, то есть уезжала, так далеко. Она вообще не любила эту свою «привилегию».. Такое скопление народа её отталкивало. Что могло быть лучше их милого домика в Гатчине!? Верно. Ничего. Там было так тихо, спокойно.. эх..
Апполин была немного растеряна и графиня явно это заметила. Девушка поймала на себе приободряющий взгляд. Наверное это должно было как-то успокоить молодую вампиршу, но это только ещё сильнее убедило служанку в собственной беспомощности. «Я наверное на щенка похожа, потерявшегося..»
Вот они подъехали к торговому центру. Света вышла из машины и малышка Полли решила последовать её примеру. Здание было большим, до отвращения большим.. Двери открылись и девушек окатило волной теплого воздуха.  По телу девочки пробежали мурашки, а вот Света выглядела очень уверенно. Она,  не моргнув и глазом, направилась в один из сотен бутиков. Естественно, Лина поспешила за ней. Она не боялась потеряться, нет, это уж точно ей не грозило, что-что, а нюх у неё был прекрасный.
В небольшом, но дорогом бутике Светлана ориентировалась так, будто сама раскладывала их по полкам. Она вытаскивала один наряд за другим, прикидывала их на, опешившую от такого  натиска служанку, а затем выкидывала их в общую кучу, на которой, вероятно, веселый невидимый ярлык «НЕТ-ЭТО-НЕ-ДЛЯ-НЕЁ»..
И вот оно! О чудо! Она нашла миленький костюмчик..всучила его Полиночке и та молча направилась в примерочную. Девушка сняла платье, в котором приехала ,  обнажив идеально бледное  тело  Венеры, только что вышедшей из пучины морской. Девушка легко впорхнула в костюм,  и застегнув блузу на все пуговки, вышла . Она не знала, что сказать. 
Стоило ей покинуть узкую комнатку, выйдя из-за шторы на свет, как на неё тут же налетела графиня с еще большей стопкой одежды. Полин опешила.
-Эм.. ну это красиво..- девушка говорила, как всегда, тихо.. – но Графиня, это так.. ну.. я даже не знаю..
Она нервно одергивала юбку, которая казалась ей ну уж очень короткой. «Как в таком вообще ходить можно.. !? »- спрашивала она себя.

0

4

Подобрав необходимый наряд для Полли, Светлана подошла к кассе. Пока продавец рассчитывал девушку, Светлану не покидала мысль до Полине. Она не могла понять, как эта скромница будет вести себя и не опозорит ли она Корфа. Взгляд на лице Светланы становился все задумчивее и задумчивее. Но вдруг полет ее фантазии перебил продавец.
- "Спасибо за покупку, приходите к нам еще" - и протянул к ней пакеты.
Светлана уже с какой-то нерешительностью взяла их, и тут же успокоилась, почувствовав позади себя Полину. Она обернулась и произнесла:
- "Ну что, готова?" - Полли с неуверенностью кивнула и опустила голову. - "Ну тогда не будем заставлять ждать твоего господина, нам нужно возвращать как можно скорее" - и направилась к выходу стремительным шагом.
Полина как бы вдогонку бежала за ней. Они сели в машину и отправились в поместье.

------ Поместье Корфов, Коридоры поместья

Отредактировано Svetlana Korf (2011-08-10 15:02:09)

0


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Гатчина: отыгранные события » Торговый центр "Apriori gallery"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно