Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Архив тем » EGYPTIAN COVEN


EGYPTIAN COVEN

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

EGYPTIAN COVEN

Ответственный за тему: не назначен

0

2

Уважаемые Тиа и Бенжамин!
Так как Вы первые из представителей своего клана, кто посетили наш проект, то я прошу Вас обговорить и решить, в каком же городе Вы всё таки живёте.. Каир банально, да и вдруг кто-то не хочет?
Это нужно для того, чтобы Game Master мог оперативно оформить разделы и создать площадку для Вашей совместной игры.

Так же прошу одного из вас проследовать в эту тему и оформить комнату (либо Вашу, может у вас раздельные [и такое бывает], а если есть желание, то прописать и описание других комнат здания). Почему мы не берём это на себя, так как каждый персонаж по-своему видит своё жильё, в этом мы даём полную свободу.

Что до самого процесса игры, пока Вам наверное стоит скооперироваться и просто "притереться" друг другу, есть квест, рассчитанный на Ваш клан (текст скину чуть позднее), но он требует участия ещё хотя бы кого-то из Вашего клана.

0

3

Более того, информирую о том, что в ближайшие пару дней у нас должна появиться Кеби. Появился игрок, изъявивший желание занять данную роль.

0

4

Ребята, выложила в чистом виде, как она была Сюжетную линию Египта, продуманную, но не осуществлённую ещё на первом форуме нашего проекта, посмотрите в "Сюжетной мастерской" и выскажитесь.. Там подстраивали под Амазонок, здесь можно сыграть просто на желании Парамона завладеть ценным экземпляром - Бенж, для владения миром. Ну и соответственно Амазонию заменить всё тем же Египтом, не бегать далеко...

Просто сейчас уже в 6 утра...не в состоянии адекватно переделывать текст, а то Вы сами меня не поймёте))))

0


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Архив тем » EGYPTIAN COVEN


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно