Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Архив тем » Good Bye! (by Alissa Cullen)


Good Bye! (by Alissa Cullen)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот и пришла пора мне сказать эти слова: "Прощайте и Спасибо за Всё!"
Персонаж покидает проект, как это не печально лично для меня..
Хотелось написать много, но понимаю, что всех тех слов уже нет...
Знаю, в последние полгода Алиса не проявляла себя так резво, как в самом начале игры, но она..просто изжила себя и администрация приняла решение вывести персонажа совсем. У всего имеется срок годности, для Каллен он истёк, её развили до той планки, следует за которой лишь...деградация..
Хочется сказать "Спасибо!" всем тем, кто когда-то давно начал вместе со мной поднимать проект, создавать персонажа.. Благодаря Вам она стала яркой и неповторимой.
"Спасибо" так же тем, кто пришёл сюда, на игру, созданную нами троими (мной, Викторией и Афи).

Я не стала убивать персонажа, так как это было бы слишком жестоко, она просто покинула гостиную дома Калленов "под шумок", причина проста: если Волтури увидят дампира (пусть и искусственновыращенного), то исход всем известен, потому прошу игроков не отписывать моего присутствия. Этим займётся Розали сразу, как только вернётся.

Ну а в остальном....я НЕ ПОКИДАЮ ИГРУ (!Не дождётесь!), Возвращаюсь к Вам в амплуа уже прижившейся Марии Корф, мой номер ICQ по прежнему открыт, ну и везде... я всё та же Alissa))) В личку этого персонажа НЕ ПИСАТЬ, профиль оставляем, но входить в него я более НЕ БУДУ!

:love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:

0

2

То что я смогу написать лишь малая толика того, что я могла бы сказать. Но ты и знаешь всё это...
Не один раз у нас был разговор об Алисе и ты знаешь, что я полюбила этого персонажа и очень к нему привязалась. Я рада, что ты Алису из игры вывела именно таким способом, а не убийством этой милой девушки. Но она, как и ты, всегда будет для меня племяшкой. И пусть люди продолжают смотреть так же странно как и тогда на автовокзале.
Ты невероятный человек и я благодарна тому стечению обстоятельств, что когда-то привели меня на наш первоначальный проект. Я тебя очень люблю и я конечно же рада, что так или иначе ты осталась с нами.
А ещё, спасибо, что научила меня жить в этом мире... Может когда-нибудь и я тебя чему-нибудь научу... Но вот, пишу глупости и не по делу, но в этом вся я.
Я очень скучаю.

0

3

А я просто знаю всё, все тяжести душевные, которые стал приносить этот персонаж, так как из него уже действительно нечего вытягивать. Много говорить нет смысла, всё сказано и обговорено по 10 раз. Ты знаешь, как мне жалко, но и знаешь, что я тебя поняла... Ну что, начнём развивать Марию :)

/Прошу обратить внимание на организационный момент игроков, находящихся в Форксе, не описывать присутствие  и не ждать пост Алисы/

0

4

Прочитал и мозг тут же отсчитал время и перенес меня эдак на годик назад. Я вспомнил прежнюю Лиску, наши замечательные похождения и приключения. И как бы не грустно было это читать - это правильный выбор. Почему? Потому что фонтан иссяк и черпать из пустого сосуда не имеет смысла. Данный персонаж уже не будоражит в тебе кровь и более чем уверен, что ты ее уже давно не чувствуешь. Ведь мы пришли сюда ради удовольствия?! Так незачем тянуть на себе эту ношу.
Немного горечи конечно присутствует, но свободно выдохни и отпусти ее))

0

5

Полностью согласна с твоим решением!
Я тоже, как и Сет, и еще мнооогие на этом проекте помню прежнюю Алису. И да. Этот персонаж сейчас действительно себя исчерпал. Раньше я зачитывалась твоими постами, а сейчас их просто не вижу...Это плохо!
Поэтому я всеми руками и ногами "за" Марию. Думаю, в этом персонаже скрыто еще много тайных возможностей! Да и Русский клан активно играет! Так что, удачи тебе в новой роли)
А вообще, для меня главное то, что ты с нами)) А то я как увидела название темы, мне даже плохо стало...
П.С. вот только для меня ты всегда останешься Алиссой)

Отредактировано Sulpicia Volturi (2010-10-02 20:19:57)

0


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Архив тем » Good Bye! (by Alissa Cullen)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно