Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Архив тем » HAPPY BIRTHDAY, DEAR!!!


HAPPY BIRTHDAY, DEAR!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Эль, хочу пожелать тебе всего самого искреннего, настоящего, умопомрачительного, сумасшедшего и родного! Стремись! Ты стала одной из важнейших частичек нашего проекта в целом и для каждого поотдельности! От себя хочу сказать большое спасибо тебе за то, что ты с нами, такого игрока, как ты ещё поискать нужно! И человека - тем более!
Просто установка: будь счастлива! Всё получится!
Мы тебя любим!
:love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:

0

2

Спасибо Викки!!!
приятно очень знать что ты кому то нужен!))) :'(
Спасибо за то что приняли меня в свой замечательный коллектив) вы для меня стали родными)))
люблю вас!!! :love:

0

3

Alice Mary Brandon Cullen,
С Днем Рожденияяяяя!!!
Мы с тобой почти не общались, но по твоим постам видно, что ты - отличный человек!!! (И посты у тебя шикарные!)
Будь здорова и пусть твой ангел-хранитель всегда будет рядом! А остальное, как говорится, приложится)))

[взломанный сайт]

Отредактировано Sulpicia Volturi (2010-10-10 09:50:51)

0

4

Ох, чёрт возьми, такой день, а я и не при параде!
С Днём рождения ВСЕХ, ну а главное это, конечно ЭЛИС И ЭСМИ! Живите долго и счастливо, не болейте *над сопливыми и грустными измываться не прикольно*
Надеюсь, что Ваше воображение и дальше будет радовать нас такими потрясающими игровыми постами, ну а меня в добавок ко всему платьями и картинами на стенах.
Вы - НАХОДКА нашей игры, и за это я говорю СПАСИБО!
Всего самого лучшего, с Днём Рожденья!
*и не напивайтесь сильно, ...без меня*

0

5

Alice Mary Brandon Cullen,
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!
СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ ЖЕЛАЮ!

0

6

Элис, поздравляю тебя с днём рождения!!! Будь всегда жизнерадостной, весёлой, энергичной... Удачи, успеха, везения целую тележку и друзей с которыми можно разделить свою радость и печаль!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0

7

Sulpicia Volturi - Спасибо огромное)) надо исправить положение - бум усиленно наверстывать упущенное - общаться)))
Rosalie Hale - дорогая))) спасибо тебе, обещаю пить много не буду)))
Aro Volturi, Lamiya, спасибо так - приятно получать такие поздравления)))
а вобще сегодня выпью за всех вас и нашу ролевую!!!)
это самый шикарный проект где я играла!)))
спасибо вам за все))))))любимки мои)

Отредактировано Alice Mary Brandon Cullen (2010-10-10 10:33:35)

0

8

Alice!
Поздравляю тебя!
Желаю удачи, любви и поддержки,
пусть будет все ровно без слез и без спешки!
Любимые дарят пусть, море цветов!
И пусть этот день будет сказкой из снов
!

Отредактировано Angelina Richardson (2010-10-10 11:03:39)

0

9

Alice Mary Brandon Cullen,
Сонце! Поздравляю тебя с Днем Рождения и желаю тебе всего самого наилучшего! А именно: счастья, любви, здоровья, верных друзей и много радужных дней!

0

10

Angelina Richardson, Kristin Maria Volturi, спасибо мои родные))))

0

11

Alice Mary Brandon Cullen, С днем Рождения! Пусть в эти осенние дни твоя улыбка зажигает солнце! http://s60.radikal.ru/i170/1010/11/98298707397a.gif

0

12

Alice Mary Brandon Cullen, Ну что, поздравляю, как бывшая племянница и просто давняя (вроде как) знакомая))))
Ты один из тех людей, кто, как мне показалось, никогда не грустит, да и просто не умеет этого делать. С тобой очень легко и просто общаться даже в те моменты, когда настроение хуже не куда.
Ну а уж про таланты игрока... Не каждый вытянет троих, при чём так мастерски, как это делаешь ты!
Ты молодец и по жизни и на форуме, так держать!

0

13

Элис, поздравляю тебя с этим замечательнейшим днем))
http://www.supertosty.ru/images/cards/dr_01.gif

0

14

Милая, Элис, поздравляю Вас с таким замечательным и радостным событием. Искренне желаю Вам благополучия, счастья, смелости, удачи, чтобы воплотить в жизнь все свои мечты. Вы замечательный человек и достойны многого, поэтому берите от жизни всё, что она Вам преподносит и даже большее. Улыбайтесь почаще, чтобы окружающие ещё более восхищались Вами. И не забывайте, что Вы единственная в мире такая неотразимая и уникальная.

0

15

Что подарить богатой провидице? Да ничего) Поэтому обойдусь поздравлением)) С Днем Рождения, эльфик! Пусть у тебя всё будет)

0

16

Seth Clearwater, Maria Korf, Leah Clearwater, Oleg (Otton) Korf, Jessica Stanley, спасибочки вам милые)))
как и обещала в середине празднества выпила за наш проект))))
вы самые самые))) лю вас)

0

17

О, Элис, прости, что с опозданием)))
Поздравляю, желаю счастья, здоровья и огромной удачи.

0


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Архив тем » HAPPY BIRTHDAY, DEAR!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно