Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Архив тем » Кабинет Алекс Монро


Кабинет Алекс Монро

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Расположен на втором этаже здания. По размерам больше лишь лаборатория Клэр.
Внешне больше напоминает VIP-номер в одном из ультра-модных отелей, чем кабинет федерального агента. Здесь в полной мере проявилась любовь к комфорту, присущая мисс Монро.
Мебель из красного дерева, волнообразные разрезы на полу.
Стол Алекс расположен у самого окна и никогда не находится в беспорядке. Пара папок, относительно текущих дел, фото сына и внутренний телефон организации - это всё, что покоится на поверхности стола.
Компьютер установлен на специальной подставке в западной части кабинета.
Посередине тёмно-бордового цвета диван полукруглой формы - любимое место Хопса и Фокса.
Имеется так же кофейный аппарат и машина для изготовления коктейлей.
Всё по последнему слову техники.

0

2

---лаборатория хранителя

Алекс прошла в кабинет и плотно закрыла дверь. Внутри все клокотало от перенапряжения. День, который обещал стать рядовым превратился во, что-то непонятное и странное. Клэр сходит с ума, неужели ей действительно промывали мозги. Тяжело ей это все осознать должно быть.
Алекс села за стол и нажала на кнопку, компьютер стал оперативно загружаться. Им повезло, что спонсоры предоставили агентству такие хорошие и качественные «машины». Но все же пока компьютер загружался, Монро набрала телефон знакомого из ФБР:
-Добрый вечер…Джастин, это Алекс. Да, все хорошо. Мне просто нужна твоя услуга, ты не мог бы просмотреть картотеку, искать нужно трупы с огнестрельными,ну за последние месяцы..июнь, июль...где установлены убийцы…и пожалуйста посмотри имели ли убийцы какое-то отношение к клинике Моргана..да…лечение от бессонницы...ты пришлешь на почту? Все, жду. Буду благодарна тебе, спасибо, - девушка положила трубку и переключилась на компьютер. В базе были последние дела Бобби.
-Тейлор….27 лет…женат…есть ребенок…почему же ты застрелил Максимилиана? – она пробежалась глазами по известным данным…- надеюсь, мальчикам удастся выяснить лечились Тейлор и Колин в клинике….может и Джастин подкинет информацию…- девушка откинулась на спинку кресла и прикрыла глаза.

0

3

Совместно с Роксаной Монро

Выйдя из кабинета чиновника, я невольно вздохнула
-Уф, с начальством поговорила теперь можно и сестре с делами помочь разобраться и направилась к сестре.
-Уф, привет Алекс! Заходя в ее кабинет , та  смотрела в монитор компьютера. - Мне тут начальство дало задание расправится, с какими то делами.. направляясь к  ее столу.

Из размышлений Алекс вывела ее сестра, которая вот уже стояла перед ней. Алекс была сосредоточена на делах и поэтому не проявила никаких особых эмоций. Это не значило, что она не любила сестру и не была ей рада, просто она умела разграничивать работу и другие вещи.
-Привет. Шеф тебя загрузил? Сказать, что я удивлена ничего не сказать! Если по делу, тогда садись, нужно разобраться с делами. Я уже позвонила знакомому в ФБР, он обещал помочь. Ты введена  в курс дела?

-Да, видимо он решил что я должна работать с сегодняшнего дня.. она пожала плечами и села на стул - я уже введена в курс дела, и поэтому я пришла тебе помочь это насчет не раскрытых дел??-спросила я ее

-Да, именно. Думаю, что у нас будет зацепка, - Алекс позволила себе слегка улыбнуться, все-таки сестру она не видела очень давно. Она уже хотела спросить как дела дома, но вовремя остановилась. Работа-это работа.

Я улыбнулась Алекс-думаю мы с тобой с легкостью разберемся с этими делами! Алекс-она замокла но продолжила-расскажи об агентах, с которыми ты работаешь???

-Агенты, - Алекс улыбнулась и откинулась на спинку кресла, - мы все как дети...такой детский сад Ромашка...никто не пытается казаться другим...наивные дети, хорошо разбирающиеся в делах, а если подробнее...
Алиса Каллен - я мало ее знаю, но она уже проявила себя. Она прибыла с приказом только сегодня.
Клэр - ученый до мозга костей, истиный мастер своего дела, фанатик я бы даже сказала. Всегда спокойная, рассудительная и то, что случилось недавно повергло в шок нас всех.
Фокс,- девушка не сдержалась и рассмеялась, - это ребенок до такой степени...кажется стоит дать ему и он будет радоваться как маленький ребенок. Игрушку дать,
- уточнила Монро

-Да? надеюсь что я не поддамся этому "детскому саду"-я хихикнула- а Хоббс какой он?? самец , который видит самку тут же распушивается...???

-Именно, - подмигнула Алекс, - ты умеешь разбираться в людях. Да, я тоже так думаю. Каллен знает, что делает... и делает это хорошо

-ну я в кого пошла-она подмигнула ей -ладно давай приниматься за дело а то время только потеряем....

-Так... посмотри, - она протянула ей папки с делами Хоббса, - что ты думаешь на этот счет? - она проверяла сестру, беззлобно, просто, чтобы знать направление ее мыслей.

0

4

Все это время Монро с удовлетворением наблюдала за сестрой, да она повзрослела, заметно, весьма, это очень радовало. Она всегда хотела видеть сестру серьезным человеком, серьезной дисциплинированной профессии. Ну а кто сказал, что завтра пришел, сегодня не дома, послезавтра он напился, подскользнулся, упал, очнулся, гипс, горло...и голова...без мозгов...не дисциплина? Вот именно! Агентство обязательно оставит след на Роксане, ну или зная Рокс, она на агентстве.
После почти часа рисования схем и перебирания дел Рокс заговорила, сначала не очень уверенно, но постепенно ее голос становился более уверенным и решительным.
Ответ ее очень удовлетворил Алекс.
-Да, в точку, сейчас в клинику Моргана уже отправлены наши агенты и думаю, что уже скоро, ну если не заедут в закусочную, запивочную, обдиралочную будут здесь, а что за подруга, факт покушения не был зарегистрирован?

0

5

-Да, отправили ребят, потому что они…ну они справятся, умеют втираться в доверие, вывести на разговор, они непосредственные.
-Ясно, - отчеканила девушка прослушивая информацию о соседке и  ее проблемах.
Раздался звонок, Алекс подняла трубку
-Монро у телефона, да…я все поняла…записываю…еще? Спасибо, большое, Джас. Я…да…извини, нужно работать. Давай..
Она посмотрела на Роксану
-Рокс, наши подозрения подтвердились…Тейлор, Колин, Клэр и еще ряд преступников проходили лечение в клинике…не вижу смысла сидеть здесь. Пойдешь со мной к Хранителю.
Девушка встала, взяла папки с делами и кивнув сестре направилась к выходу.

--лабаратория Хранителя

оос: пост ужасен, немного разгребусь, щас вообще завал да здоровье подкачало

0


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Архив тем » Кабинет Алекс Монро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно