Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Архив тем » HAPPY BIRTHDAY, ANDRIANA & LEAH!


HAPPY BIRTHDAY, ANDRIANA & LEAH!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Потрясающий  день, Вы, вероятно, спросите, Почему? А я без труда отвечу!
Потому что именно сегодня одна из самых прекрасных девушек нашего проекта празднует своё СОВЕРШЕННОЛЕТИЕ!
Да, да, да, Именно так!
Ровно 18 лет назад в этот день на свет появилась наша кроха Леа, ну или, как будет удобно другим Андриана!
Эта девушка - один из самых первых игроков нашего проекта! Именно она на протяжении уже не первого года играет с нами, не оставляет ни на минуту!
Она стала для нас близким другом и бесценным игроком!

Я счастлива, что знакома с ней и от себя хочу пожелать ей исполнения всех желаний, счастья, здоровья, а остальное, как известно, приложится!
Пусть этот год станет для тебя одним из самых счастливых, а цифра "18" приносит только удачу!
И обещаю, мы ОБЯЗАТЕЛЬНО встретимся, даже не переживай об этом!  Наверстаем упущенное!
С Днём Рождения!

0

2

С Днем Рождения! Всего-всего тебе самого наилучшего, пусть планы осуществляются, а мечты сбываются!  :flag:

http://static.diary.ru/userdir/1/2/2/8/1228872/52799736.jpg

0

3

Сестренка моя! С Днем Рождения! Теперь ты стала уж больно взрослой, но это не будет мешать мне тебя контролировать ^^
А вообще пусть в жизни у тебя все сложится!)

0

4

С днём рождения!!!!!!!!!!!!!!!!! Это действительно классный день, оторвись сегодня на все 1000%!!!!! Тебе сегодня можно всё!!!!!!!!! Ура в твою честь и эти 18 свечек на большом вкусном тортике!!!!

0

5

Maria Korf, Rachel Black, Seth Clearwater, Lamiya,
Спасибо мои дорогие) как приятно это читать, улыбка так и сходит с моего лица, благодаря таким теплым словам)))

Maria Korf написал(а):

И обещаю, мы ОБЯЗАТЕЛЬНО встретимся, даже не переживай об этом!  Наверстаем упущенное!

ОБЯЗАТЕЛЬНО)))) куда вы от меня денетесь)

Seth Clearwater написал(а):

Теперь ты стала уж больно взрослой, но это не будет мешать мне тебя контролировать

Эм, малыш Сет, тебе так и хочется меня контролировать))) :D

0

6

Солнышко, поздравляю тебя с Днем Рождения и желаю тебе всего самого наилучшего: верных друзей, счастливой жизни, прекрасной и взаимной любви! Никогда не огорчайся ))))

0

7

Будь веселой и прелестной,
Будь красивой и чудесной,
Чтоб ты радовала всех,
В жизни чтобы ждал успех:
И в работе, и в учебе,
И на личном небосводе,
Чтоб все детские мечты
Сбылись вмиг, как скажешь ты .
В общем, много я желаю,
С днем рожденья поздравляю.
Оставайся ты прекрасной,
Милой, сказочной и классной.

0

8

С Днем Рождения тебя милая..) [взломанный сайт]

http://s013.radikal.ru/i325/1010/14/b9ce45545d83.gif

Будь  веселой  и  прелестной,
Будь  красивой  и  чудесной,
Чтоб  ты  радовала  всех,
В  жизни  чтобы  ждал  успех:
И  в  работе,  и  в  учебе,
И  на  личном  небосводе,
Чтоб  все  детские  мечты
Сбылись  вмиг,  как  скажешь  ты  .
В  общем,  много  я  желаю,
С  днем  рожденья  поздравляю.
Оставайся  ты  прекрасной,
Милой,  сказочной  и  классной.

0

9

Ой, я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Как вожак и верный друг поздравляю с Днем рождения, тем более, что дата более чем значительная - такое лишь раз в жизни бывает, так что всегда оставайся самой собой, крепко держись за друзей и близких, а также поменьше тебе потерь и побольше приобретений!
P.S. ну а как юрист я напомню, что 18 лет важная и опасная дата с точки зрения ответственности - будь внимательной и осмотрительной, и пусть все жизненные трудности обходят тебя стороной!

0

10

Аааааааааа!!! Зайкааааа!!!
Прости, что не поздравила вовремя!
Мало того, что уезжала, так еще и вечером интернета не было!

С Днем Варенья, любимая!!

0

11

Kristin Maria Volturi, Esme Cullen, Athenodora Volturi, Jacob Black, Sulpicia Volturi,
Спасибо Вам всем огромное))))  :flirt:

0


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Архив тем » HAPPY BIRTHDAY, ANDRIANA & LEAH!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно