Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Конкурсы » "Лучший пост месяца": сентябрь/октябрь


"Лучший пост месяца": сентябрь/октябрь

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Какой пост лучший???
Corin Volturi

7% - 1
Rosalie Hale

15% - 2
Sulpicia Volturi

38% - 5
Jessica Stanley

23% - 3
Marcus Volturi

15% - 2
Голосов: 13

1

Corin Volturi

Острый запах врывается в ноздри, запах леса, едва тронутый шелестом и шорохами, он будоражит сознание, заставляет холодеть свежа выпитую кровь в теле.  Запах неприязни подбадривают, подгоняют его – тихое ухание филина, тяжесть, что  витала во всей атмосфере. Темные стволы деревьев, листва их чуть мерцает в бледном дыхании неба. Обогнув просвет между деревьями, по направлению к гостиной, в сознание еще раз и отчетливо врезался запах своего правителя. Юноша не мог перепутать его не с чем.Сюрприз, он безответен, это он чует от первого звука и до последнего. Хищник поглощает напряженность в воздухе все сильнее и глубже, как будто заводят на скотобойню, где все пропахло страхом, кровью, смертью, безысходностью. Одновременно с чем-то новым, необъяснимым, похожим на ожидание подарка перед днем рождения, когда то в детстве. Помнишь, как матушка старалась сделать удачный сюрприз под эффектом  неожиданности? И у нее действительно получалось впускать в душу теплый, яркий свет и согревать до костей. Если бы не одно заключительное обстоятельство. Может, все-таки это, похоже? Не успел понять в свои лучшие молодые годы, и после новой жизни до сих пор не понимает этого ощущения нужды во второй половинке. Вкусил только крепкое предательство после своей смерти. И сам же ее выпил, до последней капли как бокал дорогого вина. Вкус этой девушки: с нотками фруктов и приятным дубовым послевкусием. До сих пор помнишь шелковые волосы и бархатную, идеальную кожу зеленоглазой избранницы. А чувства? Все словно вода сквозь пальцы. И что же такого Каллен увидел в этом человеке? Ему понравилась улыбка Изабеллы? Не смешите! Обыкновенный кусок мяса, со странным желанием стать мясным ужасом, как вы все. Но будет ли она вампиром, или подобием на вампира? Это уже другой вопрос. Действительно непонятная гипотеза и для кровопийцы. Стук горячего сердца  Беллы собрал вокруг себя невероятное количество хищников. И вегетарианцы врятли бы смогли спасти девушку, если бы все разом рванули на ее аппетитную шейку. Однако, смелая девочка, превосходный кандидат. Недаром сам правитель сделал такой неожиданный  сюрприз для всех.  Аро и Сульпиция ровнялись главным подарком торжества.На церемонии присутствовали еще экземпляры, постепенно подтягиваясь друг за другом. Правда, что с них взять? Оборотни побеждали все ожидания только одной галочкой.  Не одну тошнотворную вонь невозможно описать так, как это сбивало с толку фарфоровую куклу.   Брюнет ядовито улыбнулся уголками губ, чуть склонившись в поклоне, прежде всего  почтенными Вольтури в знак приветствия, взирая на церемонию со стороны. На мраморном лице вампира не дрогнул не один мускул, в демонстрацию своего отвращения. Вот что значит железная сила воли. Глаза цвета красного вина на белом льду. Темный, почти черный плащ из тонкой, но прочной кожи, идеально подчеркивая изящную фигуру аристократа.На долю секунды, юноша не смог понять своих же эмоций,  чуть заметно качнув головой в сторону Хайди. Может ее глаза скажут больше, чем вечно ледяное состояние Корина? Нет, не ждали, им не докладывали о прибытии, но воспримут удовлетворенно и уравновешенно.  Кроме того, рядом не было замечено никого, кроме вас двоих из охраны, что послужило восклицанием бдительности. Значит, планы могут внезапно изменится.  Пока вы рядом, ничего не случится. Мрачная парочка осталась стоять в стороне, внимательно и умиротворенно взирая на церемонию свадьбы, между делом сканируя данную территорию. И все же…это «кое-что лишнее»  не желудочный голод, ему уже совсем не хочется есть. Не адский смерд со стороны оборотней.  Это не жажда крови - сейчас его кровь горяча, но не от ярости. Этот голод будоражит голову хлеще всяких лесных запахов, и заставляет его тело напрячься, словно стрела, рассекающая ночное пространство. Среди уже ненужных всех запахов и тонкого шума проступает, наконец, один - один-единственный, нужный сейчас. Он щекочет ноздри, слух, обдает глотку жаром, заставляет зрачки блеснуть сталью, не уделяя активного интереса остро выраженному переполоху, что здесь образовался.  Не прошеные гости, как кочевники. Да Белла экстрималка, оказывается! Что ж, чем меньше внимания на потасовку, тем спокойнее для  смертных. Эта девушка собрала всевозможных знакомых на праздник..

Rosalie Hale

"Какого чёрта, спрашивается?!" Ещё две секунды назад я спорила с Джесс на тему, кто круче и вот сейчас, из-за кучки каких-то безвкусно одетых (просчиталась, в чувстве стиля им не отказать) вампиров свадьба превратилась в настоящий балаган?! Явление Аро и Сульпиции меня поразило, но кочевников и АНДЖЕЛИНЫ не то, что отключило мою способность размышлять и делать выводы, но и довело мою тонкую и ранимую психику (а она у меня такая и довести ЕЁ реально) до уровня точечки "УБИВАТЬ!". Наверное, это заметили даже гости, если в эту секунду они могли думать хоть о чём-то, кроме парочки у алтаря, в прочем, нам же лучше. Меньше народу - больше трепотни, как известно.
бы не тёмные тени, очерчивающие контур ресниц, то мои глаза сейчас визуально равнялись бы двум летающим тарелкам, не этим, что разявы-смертные принимают за НЛО, а которыми они же (то бишь смертные) играют субботними и воскресными днями со своими собаками и детьми. Боже, как это банально. Ладно, вернёмся из соседних домов в нашу гостиную, короче, сейчас эта четвёрка нагло-ухмылявшихся господ Без Определённого Места Жительства откровенно кинула нам безмолвный вызов. Ок, он принят, но.. Я лично на него не отвечу, пока не пойму, какой такой чудодейственный эликсир вернул эту новообращённую (глазки-то выдают) к жизни! Или же..одно из двух: Первое, Джеймс пропадал чёрт знает где, бегал полу-голым по лесам и полям, бил в бубен разыскивая философский камень а после, подобно Гарри Поттеру, практиковался в чудодейственных зельях, возвращающих бренные останки к жизни. Второе, он убил эти же несколько лет на то, чтобы нарыть в каком-то непонятном захолустье клон Анджелины и свести с ума нашу семейку. Нужно будет напомнить парню, что за него это уже сделали. Давно! Ещё при жизни! Были б адекватными, не искали бы себе приключений на одно место и не стояли бы здесь, а тихо-мирно посапывали под лежачими камушками где-то в районе...Каждый в своём районе!
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif- Ну и? - я переглянулась с Эсми, - Вам кого? Вы ошиблись, ресторан в 666 милях отсюда! Или кто-то перешёл на суррогатное питание? - ладно, признаюсь, шутка тупая, ибо не до них, а посему, решив срочно реабилитироваться, я миролюбиво указала ладошкой на выход и продемонстрировала "гостям" одну из своих самых обворожительных улыбок. - Прогуляться не хотите? Можем составить Вам компанию. - вывести всю эту ораву во двор было жизненно необходимо, почему? Потому что мне жаль несчастных зрителей, обречённых разрываться между алтарём и входной дверью, ведь и там и там намечались ох-ох-ох какие драмы!

Sulpicia Volturi

Волосы Суль развевались на ветру и девушка получала истинное удовольствие, на секунды забыв о причине этой поездки. Она обожала скорость. Наверное, это был как раз один из немногих факторов, исходя из которых, она понимала, что жизнь вампира не такая скучная, монотонная и вообще не такая ужасная, как кажется на первый взгляд. Второй причиной была ее семья.
Сульпиция вспомнила о том, что сейчас сидит, обняв мужа так, будто они и не ссорились вовсе. Ей вообше хотелось положить голову Аро на плечо и прижаться к нему еще сильнее. Но мешала банальная женская гордость. Ну не могла Суль вот так вот просто простить человека, обидевшего ее. Пусть даже она и любит его больше жизни. От досады и некоей злости, девушка сильно сжала руки в кулаки, таким образом, вцепившись с мужа еще сильнее.
Нет, так просто я его не прощу, - думала она. На что внутренний голос лишь ехидно посмеивался, демонстративно показывая свое отношение к мыслям хозяйки.
А тем временем, мотоцикл с двумя пассажирами уже покинул черту города. Вот они свернули на одну из узких дорожек, коих было полно в итальянских пригородах. Однако, это была не просто дорожка. Мысли Суль о том, куда она ведет, подтверждались с каждым пройденным метром, однако, она никак не могла в это поверить. Вампиры пересекли поле и слезли с мотоцикла перед прекрасными, развесистыми ивами. Волнение в душе нарастало все сильнее.
Да, Суль прекрасно знала это место, знала и любила. Здесь она провела не так, чтобы много, но и не мало времени. Вместе с Аро. И конечно же, она знала, что откроется ее глазам после того, как Аро отодвинет ветви деревьев. И вот он это сделал, пропуская жену вперед.
Перед глазами Вольтури открылось прекрасное место: по середине почти идеально круглое озеро, по бокам которого стоят две скамейки. Арка-вход и белоснежная беседка. Именно на этом месте новообращенная, но уже по уши влюбленная Сульпиция давала обет вечно любить своего мужа. Этот обет она сюблюдала вот уже всю свою немаленькую жизнь. Суль глубоко вдохнула и выдохнула, успокаиваясь.
Аро улыбнулся своим воспоминаниям и, взяв Суль за руку, провел ее под аркой прямо в беседку. Поцеловал руку. Начал говорить...
С каждым словом Аро мертвое, каменное сердце колотилось с бешеной силой и было такое чувство, будто оно вот-вот выскочит из груди. От волнения Суль чуть дрожала. Она распахнутыми глазами смотрела на мужа, который начал свою речь. Вольтури посмотрела мужу в глаза, которые тот не отрывал от нее. Он был полностью серьезен.
Похоже, он действительно сожалеет о том, что натворил...
Ее мысль прервалась. Аро встал на колени и продолжил. Несуществующие хрустальные слезы готовы были брызнуть из глаз, по мере того, как Суль слушала слова мужа. Она была серьезно растрогана и не могла поверить в то, что это действительно происходит. Уже давно Сульпиция не видела мужа вот таким: ранимым, романтичным, переживающим каждое слово, что он говорил. Его плавная речь иногда прерывалась и это лишь еще раз доказывало его искренность. Но вот, он закончил и, судя по всему, ждал ее ответа. А Вольтури просто не могла справиться с эмоциями и не знала что сказать. Все обиды были забыты моментально. Осталась лишь чистая любовь к нему.
- Я... - она запнулась, - я люблю тебя, ты же это знаешь, - она опустилась на колени рядом с ним, чтобы удобнее было смотреть в глаза. Взяла за руки, переплетая свои пальцы с его. - Я не держу на тебя зла. Да, ты причиняешь мне боль, но она помогает мне чувствовать себя живой и находить в себе хоть какие-то эмоции. Пусть это боль и разочарование. Ты - моя половинка. Мы с тобой едины вот уже несколько сотен лет. Я верю тебе и прощаю тебя, ведь я тоже не смогу жить одна. И...и я согласна стать твоей женой, - она растерянно улыбнулась, - опять.
Ей не нужны были какие-либо дополнительные слова. Счастье, игравшее в глазах Аро было лучше всего, что можно было сказать в этот момент. Его эмоции передались и самой Суль. Девушка обвила шею мужа руками, мягко запустила пальцы в волосы и соединила свои губы с его, доказывая нерушимость их союза.

Jessica Stanley

Среди такого количества потрясающе красивых лиц самооценка Джессики падала вниз со скоростью летящего метеорита. «Белла их что, из модельных агенств понабрала??? Нереально иметь столько смазливых родственников!» Одно радовало – среди всего этого великолепия не только она, но и сама невеста будет выглядеть как общипанная курица – Свон никогда не обладала выдающимися внешними данными, была чертовски неуклюжа, и никакой наряд, никакой мейк-ап это не скроет. Джесс ухмыльнулась и села на скамейку среди остальных гостей. Сидевший рядом здоровяк Эмметт внушал ей благоговейный страх – красив, но при этом выглядит как танк, идущий в атаку. Странное сочетание.
Вдруг зазвучала музыка, и на лестнице появилась будущая миссис Каллен. Стоило огромных трудов не выругаться вслух и не запустить в невесту стул – не иначе как Белла продала душу дьяволу за день до свадьбы, попросив взамен красивую внешность. Ни один парикмахер или визажист не смог бы сотворить такое – Стенли была готова лопнуть от зависти.
Но что такое? Вдруг все взгляды устремились к входной двери. В комнате повисло напряжение, которое не почувствовал бы разве что глухо-немой идиот, у которого проблемы со зрением. Удивительно, но даже во взглядах Калленов, таких обычно спокойных и безмятежных, сквозили тревога, страх и неприязнь. Естественно, Джессика поспешила обернуться и разглядеть чудеса на пороге, которые сумели вывести из равновесия супермодельную семейку. «Хм… И это всё? – она уставилась на новоприбывших, внимательно рассматривая их с ног до головы. – Нелюбимые родственники? Бывшая девушка Эдварда? Или бывший парень Беллы? Нет, слишком хорош для этой пигалицы…» Любопытство прямо-таки грызло изнутри, грозясь взорвать голову. Как же хотелось узнать, что происходит!
Вот мужская половина Калленов движется к незваным гостям. Джесс даже заерзала на стуле от нетерпения. Было совершенно очевидно, что назревает конфликт. Воображение девушки услужливо рисовало яркие картины возможного исхода: Каллены дерутся с незнакомцами, женщины с визгом кидаются к дверям, ломается мебель, цветы летают по залу вместе с дорогой посудой, невеста пытается убежать, ее шикарной платье рвется… Стенли мечтательно улыбнулась. «Черт! Ну почему я не прихватила с собой видеокамеру??? Это же надо заснять для истории! Репортаж с места событий ведет Джессика Стенли. Свадьба обернулась жестокой бойней. К счастью, пострадала только невеста», - Джесс злобно хихикнула.

Marcus Volturi  

Она коснулась его щеки своими губами, оставляя  самый нежный семейный поцелуй...Ей было скучно и просила быть осторожным... Конечно Дора как всегда, хоть как всегда тут очень сложно... мысленно произнес Маркус улыбнувшись в след вампирессе.Боковым зрением Волтури следил за Элинор, бармен уже принесший заказ поставил его на стол. Девушка металась ,когда Волтури прощались, она уже потянулась к напитку, но отдернула руку. Затем когда Маркус обернулся она всеже схватила и выпила рюмку с абсентом...  Эмоции обрадели вампиром  ужас, недоумение, легкий испуг Элинор, плохо сдерживаемая улыбка, дикое желание расмеяться..  Помилуйте… разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт! откуда то из памяти всплыла фраза.-Идемте Элинор, хотя воздух  вам не поможет, в напитке больше восьмидесяти градусов, его принимают немного  иначе.- мужчина аккуратно взял девушку под локоть -Совершенно по другому, бармен не просто так положил на стол сахар и спички...  Пара вышла за двери клуба, парковщик в считаные секунды оказался рядом, но Маркус просто забрал ключ от мерседеса. Осторожно будто создание из тончайшего фарфора, придерживал Маркус плечи Элинор. Дойдя до черного красавца, вампир снял пиджак и бросил его на капот -  Присаживайся будет легче, наверное.- ровным голосом,  без ироний и каких-либо наваждений, произнес мужчина, казалось он пытался вернуться в то далекое прошлое, и ... дышать не чтобы маскироваться а чтобы жить, чувствовать только свои эмоции, не слышать шагов за несколько метров, не бороться с чувством жажды, пьянеть от алкоголя... Маркусу хотелось быть просто человеком, человеком который может позволить себе состарится и умереть...Он смотрел на спутницу, ее глаза блестели, щеки покрыты румянцем, а сердце бешено стучало...  Вампир сел рядом и засунув руки в карманы, тихо вздонул, первый раз он не знал что ему делать, о чем говорить и как себя повести дальше, Элинор глубоко вдохнула-Тебе плохо? Жарко? Так будет немного лучше, только не задавай никаких вопросов - все так же тихо продолжил Маркус. Обняв "маленькую принцессу" за плечи вампир прижал ее к своей груди осторожно водя пальцами по щекам, горячему лбу, шейке склонившейся на его плече.-Элинор прости я повел себя в высшей мере глупо, заигрался превосходством великовозрастный идиот. Сейчас тебе станет лучше, холод должен помочь. Я почти уверен в этом, тогда я отвезу тебя домой, а машину доставят парковщики. Все будет хорошо Нора,  ты не должна верить моим обещаниям, но все будет хорошо.- шептал Маркус на ухо девушке, тихо продолжая гладить ее плечи и волосы, нашептывая всякую ерунду о странах, обычиях, диких зверях он отвечал на ее редкие вопросы, продолжая свои сказки, рассказывал о колумбии, о закатах, о розах в его замке, о прелестной маленькой девочке которой была Элинор в детстве и как наверное радовался ее отец... Потом он замолчал, улыбнувшись коснулся макушки волос девушки, ее сердце билось ровно, сложив руки лодочкой на груди мужчины она уснула, легко улыбаясь сновидениям. Волтури переместил "принцессу" в салон-Ну что ж теперь домой "маленькая фея", надеюсь ты много не вспомнишь завтра утром...

0

2

я придерживаюсь своего мнения: + 1 Jessica Stanley

0

3

Sulpicia Volturi

0

4

Сульпиция не подражаема! +1

0

5

Сульпи +1

0

6

Sulpicia Volturi

0

7

Розали Хейл

0

8

Розали

0

9

мой голос уже учтён здесь, но оглашу, хоть и с опазданием, голосовала за Джесс

0

10

не работает  опрос у меня. я воздержался.
Поддержу Sulpicia Volturi  +1.

0


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Конкурсы » "Лучший пост месяца": сентябрь/октябрь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно