Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Архив тем » С НОВЫМ ГОДОМ!


С НОВЫМ ГОДОМ!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Администрация форума поздравляет всех жителей нашего проекта с самым замечательным днем в году, а точнее с Новым Годом!)
Желаем всего самого теплого, родного и любимого в наступающем году)

http://s11.radikal.ru/i184/1012/94/9b50b10dd249.jpg

С Новым годом поздравляем
Да здоровья вам желаем,
Чтоб семья была вся вместе,
И душа всегда на месте,
Чтоб жилось по своей воле
Да в счастливой светлой доле!

С любовью администрация

0

2

Дорогие мои любимые и обожаемые... Я поздравляю всех вас с наступающим праздником и желаю вам задорного настроения, весёлых праздников, яркого года и великих свершений. Пусть ваши мечты будут грандиозными и все они воплощаются в жизнь. Не разменивайтесь на мелочи!!!

Отредактировано Lamiya (2010-12-31 17:45:49)

0

3

Ребята, поздравляю Вас всех с Наступающем Новым Годом)) Пусть в этом году вас окружают только близкие и любимые вам люди, счастья и радость станут надежными вашими спутниками, а здоровье никогда вас не покидает…) Любви, исполнения заветных желаний и творческих успехов…)

http://i082.radikal.ru/1012/22/245933cb4d14.gif

Ваша Афинодора Вольтури

PS я безумно рада, что со всеми познакомилась и надеюсь в следующем году мы так же будем вместе))=*******

0

4

С Новым Годом, народ!
Пусть он станет для вас самым радостным, самым счастливым и успешным! Пусть все дорогие вам люди всегда будут с вами! Пусть исполняются все ваши мечты! Ну, а все остальное вы загадаете под бой курантов - и я уверена: все исполнится!

0

5

Спешу сказать самые теплые слова в этом новом 2011 году!
Пусть ваша жизнь будет красочной, дом - гостеприимным, пусть будут вашими верными спутниками - везение и любовь!

0

6

Дорогие мои!!!!


Поздравляю вас всех с наступившим новым 2011 годом!!!
желаю всего самого наилучшего!)
а главное чтобы все ваши мечты сбылись,
чтобы везде и во всем вам сопутствовал успех!!
ну и конечно же процветания нашей ролевой игре!!!!

0

7

Ребят, с новым годом!
Желаю всем счастья, здоровья побольше, и успехов во всех начинаниях!

0

8

Дорогие, а я всё-таки доползла до компа да, доотмечались называется! :)))
Посему поздравляю всех вас с Новым Годом, и желаю, чтобы всё задуманное превратилось в реальность, и главное, чтобы все проблемы забылись в прошлом! Знаю, что без них всё-таки никак, но пусть их будет поменьше. И да, знаете, что самое важное? То, что спустя долгое время наш костяк до сих пор вместе, несмотря на многое. Люблю вас!

Поделюсь трагедией: мы с Алисой до сих пор не можем (благодаря одной личности со своим рецептом) почувствовать "праздник" алкоголь в голове. Так что трезвые на весь будущий год админы вам обеспечены. Сэт нам в помощь)))))

0

9

Всех, всех, всех с Новым Годом!
Желаю в этом новом году Всем удачи, счастья и любви!

0

10

Дошла очередь и до меня)
Дорогие мои, хочу от всего сердца поздравить вас с Новым, 2011 годом! Пусть в этом году вас сопровождает удача, не отпускает любовь и обнимает радость!
Я очень хочу, чтобы вы все были здоровы (!), счастливы и энергичны! Ведь ничто так не весомо, чем бурлящая в жилах кровь!) как вампир говорю хд
Всех очень люблю! И рада, что удалось с вами познакомиться! Вы самые-самые лучшие!) Стремитесь только к идеалу своего существования! Не разменивайтесь по мелочам!
Любите и будьте любимы!



С огромной и искренней любовью, ваша покорная Джейн)*

0


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Архив тем » С НОВЫМ ГОДОМ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно