Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Архив тем » Felix Volturi/Феликс Волтури


Felix Volturi/Феликс Волтури

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя Персонажа: англ.|рус. (человеческое имя + прозвище)
Felix Volturi/Феликс Волтури
Фил, Феля
2. Возраст: (+ точная дата если известна, внешний|реальный)
21/241
3. Способность: (для нечисти, если есть)
Метаморфия - изменение своего внешнего вида по желанию.
4. Опыт:
Около 2-х лет.
5. Связь: только ICQ или Skype
Мейл в профиле (если не подходит, то связь через Беллу)
6. Пробный пост:
Глубокий вечер заключил в свои объятия весь тот небольшой мирок, которое покинуло солнце. Тени теперь могли оставаться лишь от света фонарей, льющегося светящим и мягким оттенком. Отражаясь от всего, что ему попадалось, он создавал точную копию на асфальте, которая в свою очередь сплеталась с другими. На улицах стояла мертвая тишина - уже все люди успели разбрестись по домам после рабочих дней, ничего не подозревая о совсем другом мире, спокойно засыпая в своих мягких теплых постелях. Их теплая кровь совершала круговорот в венах, подобно паутине, окутавшей весь организм, а ароматы можно было уловить даже здесь, на свежем воздухе, пусть и довольно слабо, способных свести с ума только из голодавших бессмертных. В стороне от очередного фонаря расположилась темная фигура, не позволяя ни малейшему лучику света отразиться от своей мелово-бледной кожи лица и рук. Не было глазу заметно и ни единого шевеления, казалось, что это статуя замерла в ночном городе. Феликс выжидал. Все мышцы были напряжены до предела, от этого ощущения невыносимой тяги казалось, что плоть разорвется от такой силы, но тело вампира стойко позволяло многое казавшееся невозможным. Он походил на хищника, выжидающего свою, свою личную дичь. На этот момент для оного представителя клана Вольтури не существовало ничего, только хищник и жертва, посмевшая навлечь на себя гнев итальянского клана. Секунда. Бордовые глаза мгновенно посмотрели в сторону, послышалось тихое гортанное рычание. Это могло означать исключительно одно - момент настал, а ищейка уловила поджидаемый момент. Еще секунда. И никого около фонаря не оказалось, лишь тонкий порыв потревоженного воздуха напоминал о ночном страже.
Пейзаж сменился за пару минут. С завидной быстротой за деревьями мелькала темная фигура, не давая взгляду сфокусироваться на себе и разглядеть четче. Тихий звук вспарываемого миллиметра земли ботинком и вампир остановился на месте. Темные кудрявые волосы обрамляли  бледное лицо, на которых азартным огнем горели красные глаза, зрачки которых не двигались. Невысокий рост и кудрявые волосы, было, нагоняли улыбку увидевшего мраморную статую. Но сталь в глазах и тонкие плотно сжатые зубы тут, же, бы стерли с лица всякую радость, отпечатки которой остались в последние несколько дней. - чёрт..- губы едва шевельнулись в злой фразе, сказанной уже третий или четвертый раз за день. Ему просто было необходимо найти преследуемого, но тот так умело путал следы, что даже такая ищейка как он уже сколько раз терял заветную ниточку. Он вслушался .. было бы совсем неплохо услышать тишину и один явный и нужный шум, но все звуки сплетались в неразборчивую нить: где-то проскользнула по дереву белка, зацепившись когтем за кору, вот осенние желтые листья плавными движениями присоединились к своим шумным товарищам, скрип старого дерева, шорох одежды. Вот оно. По лицу скользнула усмешка, как только Вольтури понял куда нужно копать. Свой шорох одежды заглушал все остальные для кого угодно из вампиров, но только не на его слух, подкрепленный к тому, же приятным бонусом - его способностью. Вот в голове отчетливо раздался нужный шум, шум быстрого бега, дыхания, мыслей.. мысли были в данный момент одного характера - бежать, бежать, бежать и укрываться. Секунда и черные зрачки расширились, а место, где только что был, молодой вампир уже пустовало. Казалось бы, деревья в подобном быстром бегу должны сливаться воедино и не так затруднительно врезаться в них, но глаз хладного различал все отчетливо и движения были настолько, же четки. Впереди показалась движущаяся фигура, петляющая среди стволов, почувствовав приближение преследователя, но было уже поздно что-то изменить - Феликс был по своей натуре ищейкой, и в минуты погони был всецело поглощен своей натурой хищника, завидевшего дичь, ощутив ее совсем рядом..
Быстрый сильный удар в бок и вампир впереди в печатался в дерево справа, а поисковик тут же расположился напротив нее.
Феликс глубоко втянул воздух, и этого было достаточно, чтобы убедиться, что это тот, кто ему нужен. За весь свой "стаж" им не было сделано ошибки или промаха, и он не собирался начинать отсчет сейчас. Влажный блеск зубов в свете луны нагонял страх даже на других вампиров, когда те понимали, кому он принадлежал. Приход Вольтури не прослыл ничего хорошим, а для этого нарушителя закона означало лишь одно - приговор. Причем приговор не самый хороший. Обычно Аро предпочитал сам встречаться с подобными существами, которые так бесцеремонно и беспечно вели свое существование, посылая за ними Дема, и Феликса. Исключение составляли мелкие и приземленные случаи, состояние пассивности у старейшины, прогнившие морально существа.. скорее это был последний из перечисленных.
Вампир цепко обхватил горло под самым подбородком - самая крепкая хватка, что для вампира, что для человека. -Не могу ничем обрадовать, казнь есть казнь-губы едва скривились в усмешке и при зрении, которое испытывал Феликс по отношению к вампиру, находившемуся прямо перед ним. В этот же миг кожа преступника покрылась трещинами, а глаза пылали мольбой, обращенные к ночному палачу.. Через полминуты над верхушками деревьев показался черный дым.

Отредактировано Felix Volturi (2011-07-31 15:55:48)

0

2

Felix Volturi написал(а):

Сверх сила

эта способность уже есть у Эмметта, а повторения способностей этот мир не допускает, поэтому прошу выбрать другую

пост мне нравится (хоть в форме указано, что пост на заданную тему, сейчас готова это опустить), поэтому ПРИНЯТ, но прошу уточнить способность

И ещё один момент: есть ли идеи относительно развития персонажа? У нас в сюжете Феликс никогда не занимал особенную роль, тк его не было, но есть свободные очень желанные роли: Кауйс, Аро, Эдвард... подумайте, если нет никаких идей по развитию, а если есть - готова их выслушать.

0

3

Victoria написал(а):

эта способность уже есть у Эмметта, а повторения способностей этот мир не допускает, поэтому прошу выбрать другую

Ну в обще это его каноническая способность, но ладно, я поменял ее на метаморфию.

0

4

Victoria написал(а):

И ещё один момент: есть ли идеи относительно развития персонажа? У нас в сюжете Феликс никогда не занимал особенную роль, тк его не было, но есть свободные очень желанные роли: Кауйс, Аро, Эдвард... подумайте, если нет никаких идей по развитию, а если есть - готова их выслушать.

0


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Архив тем » Felix Volturi/Феликс Волтури


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно