Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



VOLTURI COVEN (vol.2)

Сообщений 31 страница 60 из 87

1

VOLTURI COVEN

http://forumupload.ru/uploads/000c/12/2a/27362-5-f.png

Настоящее имя: Афинодора Волтури
Возраст: 23/298
Раса: Вампир
Способность: Заморозка
Отношения: здесь
Важно знать: Девушка родилась в красивом итальянском городе Милане в семье небогатого, но все же зажиточного сеньора.  Конечно, в жизни девушки были и грустные моменты, не только празднества и веселья. Пропала ее кузина Сульпиция, которая была близким для Афины человеком. Одна из верховых поездок в одиночестве по лесу обернулась трагедией. На девушку напали. Как это случилось Афинодора не помнит. В памяти отпечатались всего три дня страшных мучений в темной комнате. Лишь через несколько дней она поняла, кем стала. Как выяснилось потом, Сульпиция тоже подверглась этой страшной участи стать вампиром. Девушка забрала Афину в замок к своему мужу. С перевоплощением молодая дворянка приобрела не только новые способности, но и приумножила свою красоту. Первое время Афинодора не отходила от кузины и ее мужа. Уроки Аро слушала очень внимательно и ценила его заботу. После преобразования  карнавал жизни лишь приобрел множество новых цветов, но все так же несся в умопомрачительно темпе. Поразив своей красотой брата Аро, Кая девушка стала его супругой. Девушка любила своего супруга, ведь он так ей напоминал принца из романов.
Муж: Кайус Волтури

http://forumupload.ru/uploads/000c/12/2a/27362-1-f.png

Настоящее имя: Маркус Волтури
Возраст: 3000/35
Раса: Вампир
Способность: Оценивает уровень родственной связи между живыми существами
Профессия: правитель Вольтерры
Особое: вдовец, его жена Дайдима была убита по приказанию Аро. Исполнитель: Кайус Волтури.
Важно знать: Один из троицы клана правителей Вольтури. Сдержан, малоэмоционален. Амортизатор между Кайусом и Аро.
Маркус считается покровителем Волтерры "Святым Марком". Именно с его именем связана легенда об освобождении города от вампиром. В честь него проходит ежегодный праздник, который в современном варианте считается Днём Почитания Правоохранительных органов.

The Guard

http://forumupload.ru/uploads/000c/12/2a/27135-3-f.png

Настоящее имя: Джейн Волтури/Jane Volturi
Возраст: 15/336
Раса: Вампир
Способность: Иллюзия нестерпимой боли
Особое: Слишком жестока и кровожадна. Безумно преданна Аро.
Профессия: Свита Волтури. Сподручная Аро.
Отношения: Отношения
Важно знать: Одна из любимейших сподручных Аро. Эта крошечная девушка, больше похожая на ребенка из-за своего маленького роста и тоненького голоска, обладает уникальным даром: смотря в глаза человеку, она вызывает у него иллюзию нестерпимой боли, убивая таким образом. Жестокая и самолюбивая. Короткие темные волосы, пухлые губы, большие глаза со странным, наводящем ужас, блеском.
Семья: Брат близнец - Алек

http://savepic.su/910711.png

Настоящее имя: Алек Вольтури
Возраст: ~15-16 / 388
Раса: Вампир (хищник)
Способность: Анестетик (отключает все чувства)
Особое: Сестре предан больше, чем клану
Профессия: Сподручный Аро
Отношения: смотреть здесь
Важно знать: Родились с сестрой в небольшом городке Италии. Были спасены от смерти через сожжение вампирами Вольтури (из-за своих даров), но к тому времени успели получить раны не совместимые с жизнью, что и стало причиной столь раннего обращения. К людям отношение в связи с чем нечто между ненавистью и презрением.
Довольно флегматичен. Крайне не любит проигрывать. Принципиально избегает открытого вранья. Службу Вольтури считает ценой за свою жизнь и жизнь сестры.
Избранница: Джейн Вольтури

http://forumupload.ru/uploads/000c/12/2a/27362-4-f.png

Настоящее имя: Corin Volturi | Корин Волтури
Возраст: ~19  ~155
Раса: Вампир
Способность: Лакримоза.
Особое: Элитная охрана. Личная охрана у Кая и Афины Волтури. Жесток  и беспощаден. Предан Волтури. Отличается высоким самоконтролем. Но, при его эмоциональном возбуждении, способность настоящая эпидемия смерти, по этому следует помнить об этом.
Профессия: Свита Волтури. Инквизитор душ. Охрана Кая и Афиндоры. Приближенный Афинадоры.
Отношения: здесь
Важно знать:  Родом- Королевство Восточная Англия. В этой фарфоровой кукле тонким является всё, одежда, волосы, черты лица. Фарфор сам по себе достаточно дорогой, который сохраняет красивые краски на лице, и напоминает настоящий цвет белил. Глаза вампира живые и выразительные, но из них текут смертельно ядовитые черные слезы-лакримоза.  Попав под его задумчивый, немного отстранённый взгляд,  попадаешь в  плен.
Шелудивая скотина. Интроверт, привыкший скрывать свои истинные эмоции за неизменной ухмылкой. Бисексуален.

http://uploads.ru/i/R/C/A/RCA41.png

Настоящее имя: Хайди Волтури
Возраст: 17 / 122
Раса: Вампир
Способность: Mентальный приворот
Особое: Носит линзы для работы
Профессия: Переводчик, гид, креативный директор "Passion"
Отношения: здесь
Важно знать: Остра на язык, любит нарываться на неприятности. Найдена и приведа в клан Елеазаром Денали, до самого его ухода из клана работала с вампиром бок о бок, так что тот оказал на неё немалое влияние. Знает цену свободы, посему спокойно покидает не только территорию замка, но и Италии в принципе - тем не менее всегда возвращается в родной дом, так как а) боится Деметрия, б) не против жизни под покровительством братьев. Привела в клан многих нынешних "собратьев", близко контактирует с Челси, Афиной, Каем и Нейтом.
Недолюбливает Джейн и Деметрия.
Избранник: Натаниель Волтури

http://forumupload.ru/uploads/000c/12/2a/28040-2-f.png

Настоящее имя: Челси Волтури
Возраст: 18 | 300
Способность: Влияние на эмоциональные связи между людьми
Отношения: здесь
Важно знать: Не воспринимает людей, как личностей. Не доверчива. Активна, эмоциональна. Весьма полезна Вольтури, так как может даже «заставить» кого-либо желать служить им. Менее всего ей удается влиять на любовные связи. Чаще всего делает всё наоборот. В клане относиться лучше всех к Хайди и Каю.
Муж: Афтон Вольтури

The Guard (HUMENS)

Ответственная за тему: Athenodora Volturi [378650749]

0

31

Sulpicia Volturi
Аро, как и Кайус пока вне нашей досигаемости.. эхх мечты мечты..))
Ну мы тут трубили общий сбор... я пока зависла в саду, жду Марка.... а так по идеи все топают в зал заседаний..)

0

32

Athenodora Volturi написал(а):

Аро, как и Кайус пока вне нашей досигаемости.. эхх мечты мечты..))

И не говори, вечная беда с этими мужчинами.))

Athenodora Volturi написал(а):

Ну мы тут трубили общий сбор... я пока зависла в саду, жду Марка.... а так по идеи все топают в зал заседаний..)

Можно уже прям в зале отписываться, да? Хорошо, буду вечером строчить посты - и Хайди во флеш ><

0

33

Маркус
http://smayly.ru/gallery/anime/Yumeitu/70.gif

0

34

Gianna Volturi, я к вечеру отпишусь в клубе, будем разруливать ситуацию сами, в связи с уходом нашей музыкальной звезды.

0

35

Эм... Девушки, у меня небольшие проблемы с игрой. Ее нет, так как у Фила до сих пор нет подключения к инету, а куда мне деваться я не знаю((

0

36

Chelsea Volturi, Фил таки с нами?

0

37

Heidi Volturi Да, но с игроком пока связи нет и зайти она не может.

0

38

Внутри клановая перекличка.)) Кто с нами и готов играть, отпишитесь, решу вопрос с игрой и ее торможением.))

0

39

Я готов и ВЕСЬ в вашем распоряжений!  *ухмыляется*

0

40

Felix Volturi, радостно хлопаю в ладоши. Я рааааад=)

0

41

Ну естественно я с вами! :flirt:

0

42

Такс, нас 4 плюс Маркуля никуда он от меня не денется
итого 5 Вольтури, ждемс еще, может кто объявится))

0

43

ОО Есть я *явление Христа народу* Я с Вами, несмотря ни на что! Спасибо, что не удаляете и не ругаете.))  :flirt:

0

44

Такс, доблестных Вольтури 6.)
может кто еще появится.))

Сульпиция, по ходу игры, мы с Маркусом переходим в зал заседаний, давай туда тоже топай уже.))

0

45

Хайд, я выдворила вас из комнаты, так как по идее вы уже давно должны быть в клубе)

0

46

Народ, у меня появилась не совсем адекватная идея. Предлагаю квест. Ну немного с юмористическим уклоном, при этом он станет некой проверкой на изворотливость, хитрость, смекалку, чувство юмора и фантазию. Я назвала это так: "Миссия не выполнима, или операция "Кошка". Смысл заключается в том, что в замке объявилась засранка коварная кошка, которых по слухам терпеть не может Кай. И если он ее увидит, то всем оторвет голову. Поэтому все по тихому пытаются ее поймать. Но не у кого не получается. Вся соль в том, что каждый игрок должен описать (желательно весело) погоню за кошкой, но в конце поста, еще и придумать как она от него улизнула. Например: "прыгнула на крышу, которая не выдержит вампира" "из-за угла выплыл Кай, и мне пришлось прекратить погоню, чтобы тот ничего не заподозрил" и все в таком духе. Ну что?

+2

47

Felix Volturi, а мне нравится) Очень оригинально) Можно за ней даже толпой побегать)))

0

48

Как вариант, но что делать с тем, что мы с Маркусом уже идем в зал заседаний и как бы настроены на разговор с остальными?))))
В принципе можно разделить на два Хайди, Феликс, Челси бегают за кошкой, Суль, Афи и Марк решают дела насущные.))

0

49

Ну да, как то мне престарелому Волтури за кошкой гоняться не по возрасту и не по статусу не положено) Но так идея неплохая дажеочень очень  интересная.*потирая руки*

0

50

Значит надо определять с чего начинать, так как мы с Филом по своим комнатам разошлись, а Хайд вообще не понятно где:)

Отредактировано Chelsea Volturi (2012-03-23 16:23:23)

0

51

Хех) вот и отлично) рад что вам понравилось)

0

52

Я так подумала, можно было бы пустить это как флеш, в котором бы по учавствовали все, аля оригинальный жанр и поиграли все, но и от канона не ушли..)
как вам такая идея? и мы с марком могли бы поучавствовать полноценно..))

А насчет заседаний, где наша сульпиция?)))

0

53

Athenodora Volturi написал(а):

Я так подумала, можно было бы пустить это как флеш, в котором бы по учавствовали все, аля оригинальный жанр и поиграли все, но и от канона не ушли..)
как вам такая идея? и мы с марком могли бы поучавствовать полноценно..))

А можно к вам присоединиться? Мне бы очень хотелось. Может ещё кто откликнется )))

0

54

Мий, нам бы с основной разбраться для начала :'(

0

55

Я понимаю, но пол опыту знаю, что с основной мы может разбираться месяцами и вконце забить на всё. Но если не хотите я не настаиваю. У меня пока есть игра (сказала я эгоистично), просто хотелось всех объединить под одной крышей, а идея с ловлей кошки мне очень понравилась ))))

0

56

я - полностью за!Посмотрим что остальные скажут 8-)

Отредактировано Chelsea Volturi (2012-05-07 10:55:00)

0

57

Chelsea Volturi написал(а):

Посмотрим что остальные скажут

Боюсь, что остальных надо за уши в эту тему тянуть ))

0

58

Мия
не ляля, я сама сюда пришла..)) Аххха хаа.)))
Давайте, ну пустим оригинальным жанром и будут учавствовать все кто захочет..)))
так что я за.)) Оформляем?))

0

59

Я тоже за , целиком и полностью

0

60

Челси, Феликс вы с нами?))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно