Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Лагеря обсуждений » WEREWOLVES: La Push (vol.2)


WEREWOLVES: La Push (vol.2)

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Jacob's PACK

http://forumupload.ru/uploads/000c/12/2a/27424-1-f.png

Настоящее имя: Сет Клирвотер
Возраст: 16 лет
Раса: оборотень
Способность: сила, ловкость, перевоплощение
Особое: довольно хорошо относиться к вампирам
Профессия: профессиональный прогульщик
Отношения: здесь
Важно знать: младший брат Леи, лучший друг Джейкоба. Самый молодой из стаи. Добрый и отзывчивый, хорошо относиться к Калленам.
Избранница: нет

http://uploads.ru/i/H/g/M/HgMSR.png

Настоящее имя:Леа Клирвотер
Возраст: 18 лет
Раса: оборотень
Способность: самая быстрая из оборотней
Особое: хорошая стерва
Профессия: портильщик настроения
Отношения: здесь
Важно знать: Леа является единственной девушкой-оборотнем.По природе своего характера всегда была озорницей.После расставания с Сэмом она стала холодной стервой. Вместе озорство и стервозность породили дикую смесь: с Ли-Ли боятся связываться даже братья.

http://forumupload.ru/uploads/000c/12/2a/27424-3-f.png

Настоящее имя: Джейкоб Блэк
Возраст: 17
Раса: Изменяющийся
Особое: Больше всего боится потерять самого себя в облике зверя, безнадежно влюблен в Беллу
Профессия: Старшеклассник школы резервации Ла-Пуш
Важно знать: главное, что следует помнить при общении с Джейкобом, так это то, что парень может быть очень вспыльчивым и агрессивным. Он зачастую не всегда может контролировать свои эмоции, что также стоит учитывать. Очень предан друзьям и готов пожертвовать ради них жизнью. Общительный, с прекрасным чувством юмора.
Способности: Обращение в волчью форму, телепатическая связь с членами стаи, ускоренная регенерация клеток.
Цвет волчьей шерсти: коричневый

http://forumupload.ru/uploads/000c/12/2a/27424-4-f.png

Настоящее имя: Пол Хартли
Возраст: 16 (1990)
Обращён: 2005 - начало 2006
Раса: Изменяющийся
Особое: Бета (стая Сэма)
Профессия: Защитник Резервации
Важно знать: Самый агрессивный из всех волков. Вспылит из-за любой мелочи. не держит себя в руках, всегда имеет собственное мнение, шипко горд для извинений.
Избранница: Rachel Black
Способности: обращение в волчью форму, телепатическая связь с членами стаи, ускоренная регенерация клеток
Цвет волчьей шерсти: серый

0

2

Отыгранные события:

• Рейчел блек возвращается в Ла-Пуш после окончания учебы в университете. Билли встречает дочь и рассказывает ей последние новости, в это время дома появляется Джейкоб. после обеда он вместе с сестрой идет гулять на пляж. Джейк демонстрирует Рейчал свою вторую сущность. На пляже к ним присоединяется Пол. он впервые видит сестру Джейкоба, и эта встреча оказывается роковой. теперь Пол и Рейчел запечатлены навек. Джейкоб не в восторге от случившегося, и от навалившихся проблем он убегает в лес.

• В это время Лея Клирвотер отправляется в Сиэтл вместе с Розали, чтобы купить платье к свадьбе Беллы и Эдварда. Выбирая обновки, девушки умудряются изрядно попортить друг другу нервы. Но покупки все же сделаны.

• Юный Сет Клирвотер наслаждается тем, что в очередной раз напакостил своей сестре. тем временем к ним в гости приходит Ребекка Блек, которая жаждет выяснить у Сета, кто же приехал в Ла-Пуш. Сет и Ребекка вместе идут пообедать, после чего волчонок отправляется на прогулку по пляжу. Там он встречает Розали и Эммета, которые спешат сообщить стае, что Свадьбу решили посетить неожиданные гости - Волтури. После перепалки с Розали, Сет отправляется домой, чтобы рассказать все стае.

• За день до свадьбы Джейкоб Блек возвращается к дому Калленов, где осведомляется у Эсме об информированности их гостей о необходимости соблюдать договор. Джейк встречает Беллу и в последний раз пытается уговорить ее одуматься. Но тещетно.

• Сет и Лея посещают торжественное мероприятие Калленов. Лея присматривает за вампирами и младшим братом, а волчонок, воспользовавшись ситуацией, упивается шампанским. После оба Родственника отправляются домой, каждый своей дорогой.

• Джейкоб Блек все-таки посещает самое важное мероприятие в жизни бывшей мисс Свон и прощается с подругой. После чего он отправляется в лес переживать в одиночку. Но ему мешает Пол, возвращающийся с патрулирования. Между ними завязывается драка, которая, если бы не Сет Клирвотер, может завершиться смертоубийством обоих. Юнный оборотень увидев дерущихся собратьев, не решается из-за своего немного неадекватного состояния в одиночку вмешиваться в потасовку. Он отправляется домой к Блекам, чтобы позвать на помощь Рейчел. В это время в гостях у мисс Блек находится Лея Клирвотер. девушки вслед за Сетом бегут в лес и пытаются усмирить дерущихся.

Сюжет на ближайшее будущее:

`отыграно|Закрыть

«А ты меня любишь? Неа!»
*близок к завершению

Участники: Jacob Black, Paul Hartley, Seth Clearwater, Rachel Black, Leah Clearwater.
Местоположение: Резервация квиллетов (лес)

Джейкоб в расстроенных чувствах возвращается со свадьбы. Его мир расколот и разрушен. Мысленно он задает себе вопросы, на которые боится получить ответы: вернется ли Белла из свадебного путешествия живой и какие эмоции захлестнут его сердце, когда Белла станет вампиром?
В лесу Джейкоб натыкается на Пола, который не упускает возможности поддеть чувства парня и поглумиться над его состоянием. Это и выводит раздраженного Блэка из себя, и он набрасывается с кулаками на Пола. Хартли, как ярый любитель драк в долгу не остается. В ход идут болевые приемы и просто сила, и продолжаться бы драке бесконечно, если бы не Сет, который в изрядно подвыпившем состоянии также возвращался со свадьбы и «унюхал» дерущихся квилетов, так как хмельное состояние не позволяло ему лезть в гущу кулаков и событий, он решил позвать на помощь.
Леа и Рейчел, которые в тот момент собирались приступить к уборке дома Блэков, заслышав вой Сета, ринулись за ним, он и приводит их к полянке, на которой проходит драка. Попытки девушек усмирить парней не приносят результатов и у Джейкоба с Полом «запускается» процесс обращения. Хорошо, что на помощь приходит Рейчел, она перебарывая страх дотрагивается рукой до плеча брата и говорит самые важные слова, которые и затрагивают уже почти не человеческую душу Джейкоба. Он берет себя в руки, а Леа, пользуясь моментов, уводит Рейчел подальше.

«Сила трёх всё переживёт!»
Участники: Jacob Black, Rebecca Black, Rachel Black
Местоположение: Ла Пуш: лес, Сиэтл, резервация Квиллетов: дом Блэков

Они уже почти рассорились в пух и прах, но от непростительных слов, которые регулярно произносят братья и сёстры в адрес друг друга (и которые также регулярно прощаются), их спасло одно – звонок мобильника Рейчел. Оказалось, что сегодняшний день – день возвращения Ребекки из Вашингтона. Что это? Очередная головная боль для младшего Блэка, или спасение от назойливой сестры, повёрнутой на «психопате» Поле?
Так или иначе, но ребяткам придётся позабыть о своих разногласиях и направиться в аэропорт Сиэтла, дабы встретить сестрёнку и её немалочисленный багаж.
Говорят, семья вновь воссоединяется.

«И вновь совещание»
Участники:  Leah Clearwater,  Rosalie Hale-Cullen, Elly Gauthier
Местоположение: лес (пограничная территория)

Как бы Калены не хотели решить свои проблемы сами, они обязаны предупредить о возможной приближающейся опасности и квиллетов. И несмотря на своё отношения к оборотням, Розали  готова взвалить эту миссию на свои женские плечи. Более того, она это делает тайно, едва только Эсме начинает подготавливать "мирную экспедицию" к квиллетам. Девушка с успехом уговаривает Ли приехать к ней на встречу, поскольку с Клирвотер у неё уже была короткая встреча, совместный поход по магазинам, состоявшийся накануне свадьбы Беллы и Эдварда. Что только не сделаешь ради того, чтобы доказать своей семье их неправоту, да, Роуз?
В голове блондинки встреча была распланирована буквально посекундно, она уже представляла как отреагирует на очередную колкость "выскочки-волчицы" и какими именно способами успокоит себя не нарушить договор *в очередной раз*.
Вот только Хейл не учла, что по дороге Клирвторе встретится совсем ещё юный оборотень Элли Готье. Самое забавное, что как раз Готье Хейл не раз видела на работе у отца. Вопрос в следующем, или же Карлайл скрывал то, что с ним работет неприкаянная "хвостатая" или эта девчонка "перекинулась" не так давно. У Леи также немало вопросов к новенькой, шутка ли, поймать квиллетку на пути к лесу, чуть было не выехав на машине в кювет с трассы.
Тем не менее у Элли все ответы готовы, да, она она перекинулась не так давно, всего пару месяцев назад (вспомним, что из-за подготовки у свадьбе Каллен не работал более трёх месяфцев) и да, она знала о стае квиллетов, так как имела представление о том, кем станет в будущем. Момент настал, и пришла пора одиночке обрести семью.
Но вспомним об убийствах, может быть как медик Элли раскроет обеим сторонам свет на произошедшее в лесу Форкса?
Успокоившись Ли решает рассказать о нескольких лесных пожарах и двух жертвах, найденных в лесу на территории квиллетов за последние 48 часов. Девушка признаётся, что Сэм не настроен на положительный лад, первое, что он сделает – уничтожит убийцу, второе – расправится с Калленами за то, что те не способны защитить территорию.

0

3

Ребят, сейчас я решу проблему с Калленами и автоматически найду для Вас решение проблемы с задержкой поста, чуточку терпения. Жду "кровососов".

0

4

Мне куды топать?)

0

5

А Рейчел ждёт поста уже кого-нибудь) и да, направлений как играть теперь.

+1

6

Сестру вызывали)))) Что куда зачем и почему?))))

0

7

Такс, значит, я делаю мини-перестановку в игре, так что.... Слушаем все....сюдаааааааа.....*у Хади пошёл мозговой процесс*
Значит, Rebecca Black, пиши пост в аэропорту *то бишь в Сиетле, как тебе удобнее*,дабы эта неугомонная парочка закончила рвать друг друга на части в лесу и отправилась за тобой.
Следовательно, Rachel Black, реагируй на sms сестры и вытаскивай озлобленного Блэка в аэропорт.

Leah Clearwater, квест с Роуз аннулируется из-за задержки Калленов, поэтому прошу чуточку подождать, соберу мозги в порядок и организую игру. http://fc01.deviantart.net/fs41/f/2009/044/0/e/Rescue_mission_by_CookiemagiK.gif

0

8

Heidi Volturi
Будет сделано Мэм.. завтра пост будет)))

0

9

Rebecca Black, умничка!  http://smayly.ru/gallery/anime/Yumeitu/40.gif

0

10

пост завтра, ребят)

0

11

Так, ребят, чуть позднее заменим изображение Ли *предновогодняя кутерьма* квест на неё и роуз выкадываю.

0

12

Изменён квест с участием Леи Клирвотер, прошу прощения за задержку!

0

13

Heidi Volturi
а где я писать должна?)))

0

14

Leah Clearwater, скооперируйся с Роуз, решите, как Вам удобнее. сейчас вообще Ли в лесу, разнимает потасовку между Полом и Джейкобом, так что ты вполне можешь отписаться там, дабы подвести для себя итоги произошедшего. Только когда приступишь к квесту с Роуз, учти, что со дня свадьбы Эда и Бэллы (день потасовки) пройдут не одни сутки. мы играем не подням, чтобы не ограничивать игроков, а прлсто координируем, конда наступает новый день/неделя. иначе мы сюжет за 10 лет не закончим =)

0

15

Ау, Ли в лесу будет отписываться или мне писать? :flag: по идеи очередь Леи

0

16

Jacob Black, джейк, дабы не держать игру - пиши ты.

0

17

Приветствуем в лагере новоприбывшую Элли! Ребят, для всех желающих оборотней напоминаю, что вакантно место ответственного за лагерь  http://smayly.ru/gallery/anime/Yumeitu/48.gif
А ещё клич к пропавшей Лее, ты где? Для тебя квест лежит пылится.

0

18

В квест Ли и Роуз добавлена Элли; читаем обновления.

Полагаю, что в квесте Розали и Ли Клирвотер уместнее писать именно Розали.
Акцент в посте делаем на начало дня и тот факт, что Роуз решила в очередной раз поступить по-своему.
Соотвественно Ли и Элли подстраиваются друг под друга и Роуз, нужно чтобы у обеих было хотя бы по два поста "знакомства" до прихода на точку встречи с Розали!

0

19

Ребят, я поставляю переход в том посте и тогда сразу в аэропорту пишу? Или ещё в дом заглядываю?

0

20

Rachel Black написал(а):

тогда сразу в аэропорту пишу? Или ещё в дом заглядываю?

пиши сразу в аэропорту, а в пост просто добавь, что ты забегала домой, чтобы переодеться, потому что насколько я помню ты была в одежде для уборки :D

0

21

Jacob Black
х) да конечно)х) Бекк бы точно не поняла)х) и вот почему я должна придумывать отговорку, почему мы её не встретили *вздыхает* ты ведь своей дракой всю память отбил. Эх

0

22

Rachel Black написал(а):

и вот почему я должна придумывать отговорку, почему мы её не встретили

вы же обе девушки, вам проще объяснить друг другу ^^

0

23

Ну чтож,я готов к игре,с чего прикажите начать?)

0

24

Paul Wonf, предлагаю тебе присоединиться к этому квесту Ссылка

0

25

Lamiya,
Уже там  ^^

0

26

Рейч, Бекки. Я вроде как вам квест новый придумала. И для интереса к вам Элис припишу, чтобы не они не вы не скучали.
Сейчас выскажу коротко мысль.
После странных происшествий в лесу обеим сестренкам многое нужно друг другу рассказать Одна выпытывает правду, другая пытается её скрыть (это как вам угодно, может и не пытается). Место действия жду от вас. (Предлагаю кафе-бар). Симпатиные девушки привлекают к себе внимание парней. Это всё может плохо закончится, но появление Элис все переворачивает все карты. Для пущего эффекта предлагаю кому-нибудь легкое ранение в руку (порез стеклом). Каллен тоже будет что отыгрывать, а Блек знает чем это грозит.
Пока все размыто, придумано на пьяную голову. )))
Так жду ответов и конкретики поправок, потом доработаю, в противном случае я и не подумаю шелохнуться разбирать этот мой бред.

+1

27

Lamiya, смотри, появился ещё и Эдвард, если что, если он захочет - можно к нам тоже добавить. Я за, местом действительно может быть кафе Форкса. И Элис может дёрнуться, с трудом удерживаясь, например)

0

28

Rachel Black написал(а):

появился ещё и Эдвард

По идее он сейчас с Беллой на Островен Эсми. Главное, чтобы последняя не пропала бесследно.

0

29

Lamiya,
мне нравится!!!
я думаю можно начать с этого, а потом по ходу уже самим что нибудь придумать, если нас посетит вдохновение!))))

0

30

«Говори! Мне нужна правда, а не война!»
Участники: Rebecca Black, Rachel Black, Alice Mary Brandon Cullen
Местоположение: Кафе города Форкс

Разве можно от девушки укрыть секреты? Может ли девушка хранить ужие таны? Ответы на эти и другие вопросы можно узнать если провести время за чашечкой чая в кафетерии вместе с нашими героинями.
Измученная и заинтригованная недавними событиями Ребекка Блек вынашивает коварный план цель которого состоит в том, чтобы накачать Рейчел сывороткой правды и заставить последнюю выложить все тайны, которые вертятся вокруг Ла-Пуш и её братца в частности. За содержательной беседой девушки не замечают, что привлекли к себе излишнее внимание подозрительной компании за соседним столиком. Возможно, все обернулось бы настоящей катастрофой, но на счастье или беду рядом оказывается вездесущая коротышка Каллен. которая не может допустить несправедливости и хамского поведения по отношеню ко всему женскому полу.

Свернутый текст

P.S. Предлагаю затеять небольшую драку во время которой Ребекка/Рейчел поранилась битой посудой. В этом случае задача Элис усложняется, ведь нужно очень внимательно следить за тем, чтобы ни один из посетителей не стал её ужином.
Скроется ли правда на счет оборотней и вампиров решать вам.

+1


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Лагеря обсуждений » WEREWOLVES: La Push (vol.2)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно