Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



HUMEN (vol.2)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

HUMEN

http://forumupload.ru/uploads/000c/12/2a/27426-4-f.png

Настоящее имя: Изабелла Мари Каллен
Возраст: 18
Раса: Человек
Способность: Притягивает неприятности; ментальный щит [проявился еще в то время, пока девушка была человеком]
Профессия: Выпускница школы
Отношения: здесь
Особое:
-Положительные черты: очень добрая, заботливая, умная, понимающая, самоотверженная, нежная.
-Отрицательные черты: скромность ,неуклюжесть , упрямость.
-Нейтральные черты: наивность, замкнутость.
Важно знать: Родилась 13 сентября 1987. Дочь шефа полиции Чарли Свон и Рене Дуваер.  Белла родилась в Форксе - маленьком тихом городке на северо-востоке штата Вашингтон. При разводе родителей была вынуждена покинуть Форкс, но по истечению нескольких лет вернулась в город. В школе познакомилась с Калленами и именно после этого знакомства вся жизнь девушки изменилась. Теперь она невеста вампира и в скором времени сама должна перевоплатиться.
Избранник: Эдвард Каллен

http://forumupload.ru/uploads/000c/12/2a/27428-3-f.png

Настоящее имя: Рейчел Блэк
Возраст: 18
Раса: человек
Способность: -
Особое: объект запечатления Пола, сестра Джейкоба
Профессия: студентка Вашингтонского университета
Важно знать: Рейчел старше Джейкоба, но младше Ребекки. Учится в университете Вашингтона (закончила университет на год раньше положенного). Спокойная, уравновешенная, веселая, упрямая в достижении своих целей, целеустремленная. Любопытная и любознательная, любит узнавать новое.
Избранник: Пол Хартли

http://savepic.su/789313.png

Настоящее имя: Ребекка Блек
Возраст: 18 лет
Раса: человек
Способность: нет
Особое: боится повторить судьбу Леи
Профессия: ученица выпускного класса
Отношения: здесь
Важно знать: Ребекка - средняя дочь в семействе Блек. Добрая и искренняя девушка. Очень любит отца и брата с сестрой.
Интеллектуально подкована, поэтому способна поддержать любой разговор, хоть больше предпочитает слушать.

http://forumupload.ru/uploads/000c/12/2a/27426-1-f.png

Настоящее имя: Эллеонора Малакян
Возраст: 22 года
Раса: человек
Особое: хорошо подкована в экономике, в итальянском законодательстве, владеет карате, хорошо обращается с оружием, влиятельна в своих кругах, может угнать авто за минуту
Профессия: совладелица клуба "Passion"
Отношения: здесь
Важно знать: Нора милая девушка, добрая, отзывчивая, всегда поможет в трудной ситуации, но чтобы достигнуть своей цели - пойдет по головам.

Ответственный за тему: не назначен

0

2

Отыгранные события:

Сюжет на ближайшее будущее:

«А ты меня любишь? Неа!»
*близок к завершению

Участники: Jacob Black, Paul Hartley, Seth Clearwater, Rachel Black, Leah Clearwater.
Местоположение: Резервация квиллетов (лес)

Джейкоб в расстроенных чувствах возвращается со свадьбы. Его мир расколот и разрушен. Мысленно он задает себе вопросы, на которые боится получить ответы: вернется ли Белла из свадебного путешествия живой и какие эмоции захлестнут его сердце, когда Белла станет вампиром?
В лесу Джейкоб натыкается на Пола, который не упускает возможности поддеть чувства парня и поглумиться над его состоянием. Это и выводит раздраженного Блэка из себя, и он набрасывается с кулаками на Пола. Хартли, как ярый любитель драк в долгу не остается. В ход идут болевые приемы и просто сила, и продолжаться бы драке бесконечно, если бы не Сет, который в изрядно подвыпившем состоянии также возвращался со свадьбы и «унюхал» дерущихся квилетов, так как хмельное состояние не позволяло ему лезть в гущу кулаков и событий, он решил позвать на помощь.
Леа и Рейчел, которые в тот момент собирались приступить к уборке дома Блэков, заслышав вой Сета, ринулись за ним, он и приводит их к полянке, на которой проходит драка. Попытки девушек усмирить парней не приносят результатов и у Джейкоба с Полом «запускается» процесс обращения. Хорошо, что на помощь приходит Рейчел, она перебарывая страх дотрагивается рукой до плеча брата и говорит самые важные слова, которые и затрагивают уже почти не человеческую душу Джейкоба. Он берет себя в руки, а Леа, пользуясь моментов, уводит Рейчел подальше.

«Сила трёх всё переживёт!»
Участники: Jacob Black, Rebecca Black, Rachel Black
Местоположение: Ла Пуш: лес, Сиэтл, резервация Квиллетов: дом Блэков

Они уже почти рассорились в пух и прах, но от непростительных слов, которые регулярно произносят братья и сёстры в адрес друг друга (и которые также регулярно прощаются), их спасло одно – звонок мобильника Рейчел. Оказалось, что сегодняшний день – день возвращения Ребекки из Вашингтона. Что это? Очередная головная боль для младшего Блэка, или спасение от назойливой сестры, повёрнутой на «психопате» Поле?
Так или иначе, но ребяткам придётся позабыть о своих разногласиях и направиться в аэропорт Сиэтла, дабы встретить сестрёнку и её немалочисленный багаж.
Говорят, семья вновь воссоединяется.

«Алчность - не порок?»
Участники: James, Victoria, Angelina Richardson, Allionora Malakian
Местоположение: Крохотный городок в графстве Уэльс (Англия)

Кочевники никогда не были дураками, о чём показывает, как минимум то, что вся троица (Виктория, Лоран и Джеймс) живы-здоровы и продолжают вести свои "грязные игры", несомненно, прибавляет ребятам очков и тот факт, что они умудрились склонить Волтури к равноправному сотрудничеству. Следующий шаг - развить сферы своего влияния, а что может быть лучше, чем использование связей новообращённой?
Кто бы знал, что отец решит передать Анджелине и её новым друзьям часть своего бизнеса в западном Уэльсе, только вот для начала, как и всем, им придётся подтвердить право на управление "империей". Троица посещает аукцион и обязуется выкупить прелестную статуетку, в этих 50 сантиметрах спрятано столько "белого порошочка", что её ценность оказывается куда выше заявленной. Проблема в том, что выкупить ту же самую статую обязана и Эллеонора Малакян.
На что пойдут участники мероприятия, чтобы получить желаемое - придётся ли им устранить преграду превычным путём, то есть убийством главного конкурента, или..В этот раз они поведут себя более человечно и профессионально?

«Кровавый корпоратив»
Участники: Heidi Volturi, Nathaniel Volturi, Chelsea Volturi, Lissa Dens, другие по желанию
Местоположение: night club "Passion"

Побывав на свадьбе Калленов, Хайди, вдохновлённой стараниями Элис, теперь тоже не терпелось попробовать себя в организации вечеринки, тем более, что она узнала о приезде в Италию известной певицы, и задумала заполучить её в клуб «Passion».
Как только в руки Хайди попадает подписанный договор, начинаются приготовления, которые проходят успешно и с размахом, что всегда было свойственно итальянской элите. Часть вампиров собирается отдохнуть на мероприятии, в то время, как некоторые, как обычно, будут сплетничать в стенах замка. 
Что же побудило одного из вампиров в разгар праздника покусать девушку? И как скрыть сие теперь? Как быть с отцом: оправдываться или просто перекусить им?
И главное: что теперь будет с тем, кто переступил черту писанных законов итальянцев?
Теперь Волтури предстоит, пожалуй, очередное нелёгкое время: удерживать новообращённую, обучать её. Пожалуй, это было самое неподходящее время для подобных сюрпризов, учитывая ситуацию с Калленами и кочевниками, но деваться совершенно некуда.

0

3

Дублирую то, что касается квеста Норы из переписки:
Она из семьи мафии, у неё только-только умер отец и по идее весь его бизнес должен отойти к недееспособному брату, но только Нора способна управлять империей.
В Италии Малакяны и так самые сильные благодаря Волтури, но в их деятельность входит не только афёры с недвижимостью, каждый уважающий себя "барон" будет связан и с наркоторговлей, хочет он того или нет. Это тот рынок, который способен поднять человека до вершин. Эллеонора обязана заполучить статуетку, чтобы доказать "отцам клана" (старшим после умершего отца), что она способна не только руководить, но и сама выполнять работу.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно