Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



NOMADS (vol.2)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

NOMADS

http://forumupload.ru/uploads/000c/12/2a/27430-3-f.png

Настоящее имя: Виктория
Возраст: 20/106
Раса: Вампир
Способность: Ощущение опасности
Отношения: здесь
Важно знать: Родилась в Чикаго.
Хорошая подруга Алисы Фокс. Около года считала Джеймса погибшим и собрала армию новообращённых для нападения на Калленов, Лоран вовремя сообщил, что нашёл старого товарища.
Битва состоялась, но сама Виктория вовремя покинула поле боя, устремляясь к любимому.
Избранник: Джеймс

http://forumupload.ru/uploads/000c/12/2a/27430-4-f.png

Настоящее имя: Джеймс
Возраст: 25/397
Раса: Вампир
Способность: Ищейка.Адский Огонь
Отношения: здесь
Важно знать: Жаждал обратить Элис Каллен, но та была похищена из под рук его же старым знакомым, работавшим в то время в клинике Билокси. Спустя несколько десятков лет совершает нападение на Алису, до весны 2004 года не знал, что девушка обращена.
Спасся из танцевального зала, воспользовавшись замешательством Алиссы Каллен.
Обнаружил у себя способность владения огнём, вновь воссоединился с Викторией и Лораном.
Избранница: Виктория

http://savepic.su/871333.png

Настоящее имя: Анджелина Ричардсон
Возраст: 19 | 19
Раса: Вампир
Способность: Энергетический щит
Особое:единственная наследница огромной финансовой корпорации
Отношения: здесь
Важно знать: Анджелина росла в довольно обеспеченой семье, после смерти родителей, компаньон отца обманом оставил ее без всего, став вампиршей Анджи обо всем узнала и смогла вернуть себе свое состояние.
Избранник: Лоран
Внешность на аватаре: Blanca Suárez

Ответственная за тему: Victoria [244058584]

0

2

Отыгранные события:

• Хайди и Челси по приказу Аро Волтури отправляются за вампиром, которого приметили для клана. Но их опережает Джеймс, который убивает вампира на глазах у девушек. Вампирши не могут воздействовать на Джеймса, но понимают, что он очень опасен и пригодился бы для клана. С этой новостью они спешат к Аро, который заинтересован заполучить вампира в свой клан. Далее дело берёт в свои руки Кайус, и сам отправляется на поиски Джеймса.

• Кейт Денали рассказывает Виктории, что видела Джеймса, Викки хватается за последнюю надежду - и отправляется искать возлюбленного.

• Встреча Виктории и Джеймса в Англии. Вампир рассказывает о причинах, по которым был вынужден скрываться: у него появилась новая сила (Адский Огонь), которую он не мог контролировать и был опасен.

• Джеймс рассказывает Виктории о Волтури, и они понимают, что встречи не миновать. Но это их не пугает, ведь новая сила вампира может противостоять многому.

• Встреча и заключение договорённости с Волтури о взаимной поддержке проходит не без драк, но итогом становится сотрудничество. Волтури так и не заполучили Джеймса и Викторию в могущественный клан, т.к. кочевники оказались  слишком своенравны и свободолюбивы, зато теперь итальянцы уверены в том, что со стороны кочевников нет никакой угрозы, а при необходимости возможна и помощь. К кочевникам присоединяется блудный Лоран, который долгое время переживал в одиночку разрыв с Ириной Денали.

• Кайус улетает в Италию. Договорённость подкрепляется поездкой Афенодоры, Корин, Джейн, Виктории, Джеймса и Лорана по магазинам, где Афина находит новый интересный экземпляр для клана - Рейн Волтури, которая может управлять погодой.

• Кочевники отправляются в Лас-Вегас в свою уютную квартиру и вспоминают о прошлой жизни. Старые стены напоминают о гибели Ангелины, но в скором времени они "спасают" девушку точь-в-точь похожую на Ангела внешне. Анджелина, стоя на крыше, предпочитает обращение в вампира вместо обыкновенного прыжка вниз. Её жизнь обретает новый смысл.

• Анджелина обращена и быстро учится под руководством Виктории и Лорана в то время, пока Джеймс "остывает" после применения своей новой силы. Спустя несколько дней вампир возвращается и, как оказывается, он встретил девушку из своего прошлого, всплывшие чувства и воспоминания доказывают ему то, что он любит по-настоящему только одну - свою спутницу. Конфликт с Викторией неожиданно для девушки, заподозрившей предательство, перерастает в помолвку.

• Вместе с новым членом в клане появляются и большие капиталы, которые должна была унаследовать девушка. После подстроенной смерти родителей акциями крупных компаний завладел тот, кому они принадлежать не могли. Вампиры быстро устранили проблему, а Анджелина отомстила за смерть родителей.

• У Лорана и Анджелины заводятся романтические отношения. Узнав новость о помолвке, вампиры отправляются вчетвером в казино "Мираж", где с размахом отмечают событие.

• Известие о свадьба Каллена и Беллы Свон наталкивает кочевников на мысль посетить событие и удивить вампиров живым Джеймсом и "воскресшей" Ангелиной. На свадьбе их явно не ждали, и всё перерастает в конфликт, в ходе которого от новой силы Джеймса погибает приятель Карлайла Грант, свидетелями чего становятся прибывшие не торжество Волтури. Каллены подавлены, но стараются сделать всё, чтобы праздник младшего брата не был испорчен.

Сюжет на ближайшее будущее:

В Англии Джеймс извлекает из тайника фамильный ларец и в потайном отделе находит эликсир - чудо алхимии прошедших столетий.
Выпивая его, Виктория беременеет, и в период действия эликсира (скажем, месяц) рожает вампирчика, физиология у ребенка будет дампирская, но он будет не совсем им, так как родится от вампиров.

Узрев ребенка Калленов, Виктория и Джеймс, имея собственное дитя, все поймут, но не помешают партнерам (Волтури) пойти к Калленам. Волтури уходят ни с чем, но узнают о ребенке кочевников. Возникают вопросы - и кочевники рассказывают об элексире... Итальянцы получают дозу эликсира для исследований. 

Далее 2 варианта развития событий: или Кайус привлекает к исследованиям Карлайла, или обращается к закрытой на данный момент линии - Амальгама. Второй вариант очень желателен, но он реален только при условии возобновления хотя бы части линии.

«Алчность - не порок?»
Участники: James, Victoria, Angelina Richardson, Allionora Malakyan
Местоположение: Крохотный городок в графстве Уэльс (Англия)

Кочевники никогда не были дураками, о чём показывает, как минимум то, что вся троица (Виктория, Лоран и Джеймс) живы-здоровы и продолжают вести свои "грязные игры", несомненно, прибавляет ребятам очков и тот факт, что они умудрились склонить Волтури к равноправному сотрудничеству. Следующий шаг - развить сферы своего влияния, а что может быть лучше, чем использование связей новообращённой?
Кто бы знал, что отец решит передать Анджелине и её новым друзьям часть своего бизнеса в западном Уэльсе, только вот для начала, как и всем, им придётся подтвердить право на управление "империей". Троица посещает аукцион и обязуется выкупить прелестную статуетку, в этих 50 сантиметрах спрятано столько "белого порошочка", что её ценность оказывается куда выше заявленной. Проблема в том, что выкупить ту же самую статую обязана и Эллеонора Малакян.
На что пойдут участники мероприятия, чтобы получить желаемое - придётся ли им устранить преграду превычным путём, то есть убийством главного конкурента, или..В этот раз они поведут себя более человечно и профессионально?

0

3

Развитие сюжете "Алчность - не порок?"

На аукционе кочевникам удается переиграть Эллеонору и заветная статуэтка, которую так жаждали и Вольтури и кочевники оказывается в руках последних. Но Эллеонора, не желая так просто сдавать свои позиции следует за кочевниками, ей не удается поговорить с ними после того как статуэтку передают в руки Джеймса управляющие аукционом, и девушка следует за четверкой...
После аукциона кочевники направляются в паб и решают отпраздновать... Эллеонора становится свидетельницей трапезы четверки и того как Джеймс уничтожает следы своей способностью адского огня. Девушка в шоке, она не понимает кто эти загадочные люди...и люди ли они вообще... Она пытается уйти, но поздно, ищейка-Джеймс замечает её, и Эллеонора оказывается в руках кочевников...
Виктория узнает в девушке их соперницу по аукциону и кочевники решают не убивать Эллеонору, а поближе узнать её...тем более зная, что она как-то связана с Вольтури.
Девушка рассказывает о себе все. И задает заветный вопрос... Она получает ответ на него и сопоставив факты приходит к определенным выводам в отношении Вольтури и Маркуса. Эллеонора в замешательстве, но чем больше она осознает ситуацию тем больше ей хочется узнать больше о вампирах и еще больше хочется быть с Маркусом...ВЕЧНО!
Догадываясь о чуствах Маркуса к ней и о том, почему он так долго не подпускал ее к себе очень близко, Эллеонора просит кочевников помочь ей...Она хочет, чтобы Маркус обратил её.
Виктории, Джеймсу, Анджелине и Лорану понравилась девушка, и ее идея  и они соглашаются помочь, Виктория предупреждает Эллеонору о том, что ей предстоит пережить, но девушка непреклонна.
Напрямую кочевники не хотят быть замешанными, всетаки они с Вольтури в союзе. Все вместе находят в переулках мордоворота, которому внушают напасть на Эллеонору...
Эллеонора звонит Маркусуи и испуганным голосом сообщает, что ее преследует кто-то, что ей страшно...девушка действительно очень испугана, план жесток...Но разговор обрывается Маркус чувствует, что с девушкой случилась беда, и впервые за века покидает Вольтеру и в одиночестве отправляется в Уэльс.
Там он находит Эллеонору в больнице, врачи сообщают ему, что девушка не выживет и ближайшие часы станут для нее последними...Маркус не в силах потерять еще одну любимую женщину и забирает Эллеонору из больницы...Он обращает её...

+2

4

Квест отличный я за обеими руками

0

5

Marcus Volturi
хорошо, значит в работу))

0

6

Обалдеть!!! какая же фантазия))) мне оч понравилось)) я тоже зааа!!!)

0

7

Allionora Malakian, ты в Англии написала, что у тебя нет номера телефона Маркуса... Но у нас в квесте есть решающий звонок Маркусу. Предлагаю вот что, Марк ты тоже подумай нормально ли))
Так вот в телефоне у Норы якобы есть один номер, звонок с которого был когда-то... Это номер Марка, который в неожиданном порыве, когда-то набрал ее номер, просто чтобы услышать голос... Нора чисто интуитивно сохранила этот номер ассоциируя его именно с Марком, и таким образом , проигрывая квест, мы выйдем на Марка, а там уже по-плану)))

0

8

ох, кстати я и правда упустила тот момент, что мне придется как-то связаться с Маркусом! мм, можно и так выйти из ситуации если Марк не против)

0

9

подождем его мнения)))

0

10

В целом да неплохо, условно можно считать что в то утро когда я слинял от Элинор, мог возжелать и позвонить ) Джеймс ты генератор идей.

0

11

Marcus Volturi, спасибо Марк. Значит так и сделаем))

0

12

всем здравствуйте! как и где мне влиться в игру?

0

13

Angelina Richardson, привет! У нас Джеймс в отъезде, но мы тут - можешь писать вне очереди, тк от Марка ждать ещё долго... 
Англия: «Алчность - не порок?»

0

14

А наш клан игру в этом квесте закончил? Просто я посмотрела, мой пост будет просто повторением уже отписанного...Если мы поедем смотреть кто приехал от Вольтури в больницу, мне может целесообразней будет писать после Маркуса и кого-нибудь из вас? Как долго ждать Маркуса и Джеймса?



7

0

15

Angelina Richardson, Маркуса можно ждать вечность, так что я предлагаю вообще нам начать его действия отписывать, в принципе мы до осени с основной игры ушли на альтернативы, тк  все разъехались. Джймс не говорил точно, но думаю, с сентября тут точно.

Квест ещё не закончен

0

16

Написала Марку сообщение в аське - надеюсь прореагирует и в ближайшее время увидим пост!!

0

17

Allionora Malakian, очень надеюсь)))

0

18

Victoria, мне бы ещё подробней узнать про Анжелину. Характер её я немного уловила, а про её способнось расскажи пожалуйста, чтб я смогла поточнее отписывать, насколько я поняла этот щит блокирует всё и способности и от пули уберегает и войти туда никто не может?

0

19

Angelina Richardson, вот, почитай:

Все произошло быстро, но Анджи видела полет пули как в замедленной съемке, инстенктивно прикрываясь она выставила вперед руку. И тут вокруг нее замерцала зеленоватая стена. Что за ерунда?, - подумала Анджи. Пуля тем временем врезавшись в стену, будто вошла в желе и застряла в нем, потом стена вытолкнула ее наружу и та упала рядом уже не представляя угрозы. Испугавшийся уже не на шутку, мужик с криком бросился на Анджелину, но, столкнувшись со стеной упал, без чувств, пораженный электрическим зарядом.
Вампиресса опустила руку и внимательно не нее посмотрела, потом перевела взгляд на Джеймса, потом посмотрела на Викторию, те застыли в таком же недоумении.- Это что? Это мой дар? Моя способность? - спросила она тихо. Виктория кивнула, а Джеймс рассмеялся. -Ничего себе, сестренка! Нехилая способность!, - проговорил он. – Щит! Да какой!
Внутри Анджи летали тысячи мыслей и эмоций, но одна из них стояла во главе...Господи, неужели...У меня есть дар! Сильный! - Впервые со дня смерти родителей Анджелина улыбнулась искренне, тепло. Впервые за прошедшее время она радовалась, радовалась своей способности, радовалась вместе со своей новой семьей. Ее перестал интересовать мешок дерьма, лежащий под ногами, она улыбалась, глядя на свою руку.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно