Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Архив тем » San Francisco International Airport


San Francisco International Airport

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Международный аэропорт Сан-франциско находится в 13 километрах к югу от города.
З терминала.

Аэропорт может предоставить вам такие услуги:
-чистка обуви;
-банк;
-комнаты отдыха;
-парикмахерская;
-почта;
-доступ в Интернет;
-детская комната;
-душевые кабинки;
-магазины duty free;
-рестораны, бары, кафе.

0

2

"Миллионы молодых людей стремятся летом посетить своих родных.Девочки прижаться к матери, вдохнуть аромат её туалетной воды, вновь вернуться в детство, почувствовать себя её крошечной маленькой девочкой и рассказать обо всём, что копилось в душе на протяжении долгого учебного года.
Парни закрываются в кабинете отца и за бокалом виски обсуждают политику, прелести интернет общения, разницу между охотничьими ружьями XIX века и автоматом Калашникова.
И тех и других объединяет одно: у трапа самолёта они пустят слезу (скупую или целый литр), трижды поцелуются и пообещают непременно приехать в ближайшие выходные. Так какого чёрта в моей жизни всё не так как у этих миллионов?? Почему именно мой папаша свалили на очередную конференцию на второй день моего приезда??? Почему моя мать все десять дней просидела в интернете, обучай он-лайн своих любимых студентов??"

Зал встречи как всегда был полон народа, где-то в десяти метрах от меня как ошалелые визжали маленькие дети, встречая бабушку с дедушкой, чуть ближе парочка влюблённых прилюдно выказывала свои изголодавшиеся эмоции.
-О Боже…- пришибленно простонала я, проталкиваясь сквозь толпу бывших пассажиров рейса «Лос-Анджелес – Сан-Франциско» и их родственников/друзей. Всё, чего мне хотелось – прийти домой, упасть на кровать, проспать часа три, принять бодрящий душ и направиться в «Три обезьяны»..
«Почему здесь так душно?»- я чуть сощурила глаза, осматривая здание на предмет наличия кондиционера, но, конечно же, потерпела полное фиаско в этом деле.
-Свихнулись что ли.. Август месяц! – мотор багажной ленты мирно урчал, умиротворяющее действуя на мой и без того размягчённый мозг…
«Синий.. розовый.. золотой.. Чёрный..О! Мой!» - рука потянулась к серому чемодану на колёсиках, но лишь только пальцы коснулись холодного металла цепочки, как я поняла, что обозналась. И вновь:
«Синий.. розовый.. Золотой…Красный.. Салатовый.. белый.. Какой дебил купил белый чемодан в дорогу? Вот это точно мой» - на этот раз чемодан действительно оказался моим. Я стащила его с  конвейера и опустилась на корточки, чтобы сложить в один из карманов не нужные мне более документы..

0

3

Нельзя сказать , что Дин понимал, что он делает . Прежде чем рассказать почему он оказался в Сан-Франциско , то стоит рассказать некоторые другие подробности его жизни. Прежде всего,  он сам не понимал, нет вернее не так , понимать то он понимал, почему оказался в Сан-Франциско вместо Атланты . 
Сначала он действительно хотел посетить Атланту и познакомится с той девушкой, что он встретил в Интернете . Он даже прилетел из Лондона туда, но ходя там несколько дней он не встретил никого из тех с кем был знаком раньше. Вернее с теми с кем он хотел увидеться в Атланте, ни Хитер, ни кого-либо еще
Наверняка никакой Хитер и не существует , а надо мной просто потешались. Но нет, я не вернусь в Лондон, чтобы надо мной смеялись. Я же всем там сказал, что еду в Америку, и там у меня все будет прекрасно.
Внезапно Дин услышал что там объявляют посадку на самолеты до Сан-Франциско .И тогла он решил отдохнуть в этом городе Америки, о котором он слышал еще в Лондоне. Взяв билет , он устроился в нем. И теперь то он даже не знал, что возможно в Сан-Франциско его привела сама судьба.
Но, выйдя из самолета, он этого не почувствовал. Слишком сказывалось напряжение последних дней. Если бы не это то он никогда бы случайно не столкнулся бы с девушкой. Никогда нельзя предположить, кто будет играть в твоей судьбе огромную роль. Вот так и сейчас, поначалу он даже и не понял, что эта девушка, возможно, его судьба.
-Извините. Я нечаянно вас толкнул, - и лишь после этого решил посмотреть с кем, он столкнулся.  И когда опустил глаза , то увидел настолько прекрасную и сексуальную девушку,  что  даже забыл о том, что в Атланте у него ничего не получилось . Даже нельзя сказать , что это была любовь .Нет такой любви просто напросто не существует . Он же даже сначала и не понял, и решил уйти от девушки , но спустя пять минут вернулся туда .Правда уже раздумывая о том, что он ей скажет
Стоит ли ей признаваться, что она мне нравится? Не думаю, что это хорошая идея. По внешнему виду, это кажется благонравная девушка, и кто может сказать , что  она подумает обо мне , когда я ей признаюсь в любви.  Даже не в любви, а в том, что она мне нравится. Не знаю даже как и сказать об этом ей, чтобы не обидеть.  Надо будет устроить еще одну встречу. Но только где, я же даже не знаю ее имени
-Девушка , извините вы не скажете , как вас зовут. Я же нахал, я забыл представиться. Меня зовут Дин Паттерсон . А как зовут такую очаровательную девушку?

Отредактировано Dean Patterson (2010-03-21 10:01:58)

0

4

- Давайте по мне еще и шляться начнут!- я с остервенением дернула молнию чемодана, несчастный "язычок" собачий не выдержав силы рывка оказался в руке,  благо это недоразумение произошло у самого конца молнии и теперь оставалось уповать лишь на удачу. Несколько секунд я просидела на корточках, темно-синие глаза гипнотизировали чемодан, будто ища в голове способ "присобачить собачку" на должное место. Да, именно так грубо и никак иначе, первые минуты в Сан-Франциско мне явно не обещали хорошего продолжения дня, но стоит сказать, что я почти с этим смирилась. Ведь везде можно найти свои плюсы: дабы избежать негатива я могу приехать домой и устроить отсыпной день, а завтра найти друзей. Выход казался мне таким близким.. таким естесственным.. таким логичным.. Мысленно я уже заезжала в супермаркет за необходимыми продуктами, принимала теплый души и начинала засыпать.. На деле же я поднялась с косточек, закинула сумку на плечо и крайне медленным шагом направилась к выходу из аэропорта, моля провидение, чтобы меня не сшиб кто-нибудь (как это обычно бывает в таких местах) и мне не пришлось бы остаток дороги тащить свои вещи в руках... Незнакомый мужской тенр..Да, кажется это был он, заставил меня сосредоточиться на чем-то кроме спасительных стеклянных дверей здания...Постепенно к голосу присоединились и очертания, а после я уже смогла рассмотреть парня: высокий блондин с темно-карими глазами.. Довольно редкое сочетание в жизни, и уж тем более на нашем континенте. Как медик я прекрасно могла отличить американца от европейца, а уж легкий английский акцент, который невольно проскальзывал в словах парня, лишь подтверждал мои догадки. Мои ноги остановились сами собой, на автомате, просто приросли к кафелю полового покрытия.. Кисть скользнула с выдвижной ручки чемодана и легла поверх правого локтя. Руки сплелись на груди будто выстраивая между мной и этим парнем невидимый барьер, преграду для полноценного нормального общения.. Губы изогнулись в кривоватой ухмылке:
- Тебе ночевать негде, что ты решил познакомиться с первой встречной в аэропорту? Делал бы это хотя бы более колоритно, скажем в кафе, может и результат был бы более удачным.. - я послала парню воздушный поцелуй и, кинув на прощание "Чао", двинулась по направлению к выходу на парковку, где меня должен был ждать любимый "Вольво". Поразительные субъекты эти туристы, на что только не пойдут, лишь бы подольше задержаться в стране или хоть как-то развлечься!

0

5

То, что Джульетт не понравилось, как Дин с ней поступил, было ясно и без слов. Но чтобы такая красивая девушка так ругалась, этого то он и не ожидал. Он даже не ответил на вопрос про шляться. Дин просто сам был в таком состоянии от встречи с этой девушкой, что попытался переключиться на другое дело. Он же не знал, где ему остановится в Сан-Франциско. Ведь у него там не было друзей.
Да на первое время гостиница и это понятно. Но к кому я там могу обратиться. Ведь я даже не знаю, кто есть из Англии тут. Не к английскому же послу обращаться. Тогда начнутся бесконечные расспросы, а я этого не выдержу.
Но буквально через некоторое время девушка ответила ему , и Дин вместо того , чтобы ответить ей по-человечески стал как бы приглядываться к ней . Да, да именно так, поскольку , чем больше он глядел на нее тем больше ему нравилась Джульетт . Вот такие мысли бродили у него в голове.
Да, я остаюсь в городе. Я никогда не проигрывал ни в Англии нигде либо еще . Ему всегда нравились такие девушки, а особенно , когда Джульетт стала себя так вести, как он и предполагал, то он стопроцентно убедился, что это та самая девушка, которая ему нужна. Именно девушка с таким характером поможет ему забыть невыносимое ожидание в Атланте. Да, да именно так невыносимое ожидание в Атланте, когда никто  не встретил его там, а он был вынужден прожить там несколько дней даже не задумываясь, то что он там будет делать . И лишь случайность его привела в аэропорт Сан-Франциско, где он встретился со столь привлекательной, но гордой девушкой.
Теперь я уверен, что девушка не захочет со мной общаться. Она даже имени своего не произнесла. Но я уверен, что рано или поздно я склоню ее на свою сторону, как бы это не было мне трудно.
Сквозь весь аэропорт, он прокричал вслед уходившей Джульетт .
- В кафе знакомится, знаешь это прекрасная мысль. Но только с кем, если я никого тут не знаю. Да , именно так . И я хотел извиниться перед тобой за то , что я на тебя налетел. Но тебе это все равно .
На ее чао он не смог придумать ничего умнее , как бросится наперерез девушке, чтобы узнать все-таки как ее зовут. Хотя Дин знал, что этим ничего и не добьется. Он это знал просто, но в любом случае его траектория при выходе из аэропорта происходила мимо девушки.  Поэтому, быстро взяв напрокат автомобиль, он пошел на стоянку, где тот стоял, как его уверяли в прокатной конторе. Но по счастливой , а может быть и нет случайности его автомобиль стоял так , что Дин смог увидеть Джульетт . И он даже не знал, что ему делать , то ли понять, кто такая эта девушка, т.е проследить за ней, то ли поехать и первым делом устроиться в отеле , а заодно вспомнить, кто есть кто .Вернее есть ли у него тут знакомые, или все-таки нет.
Но к кому же я все-таки смогу обратится. Я хоть убей, не помню, чтобы в этом городе у меня были знакомые. Да я ни одного человека не припомню,  но ведь такого не может быть . У меня что-то вертится в голове , но что , что именно.
После этого Дин все же не решился заговорить с Джульетт , а решил проследить за ней, надеясь , что та этого не заметит.

0


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Архив тем » San Francisco International Airport


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно