В рамках акции *They are so vulnerable любой желающий может зарегистрировать персонажа из приведённого ниже списка посредством написания пробного поста на заданную администраторами тему.
Желаем удачи!

Код:
[b]Заголовок темы: [/b] Name|Имя персонажа 

[i][Регистрация в рамках акции "*They are so vulnerable"][/i] 

[b]1. Имя Персонажа:[/b] англ.|рус. (человеческое имя + прозвище) 
[b]2. Возраст:[/b] (+ точная дата если известна, внешний|реальный) 
[b]3. Внешность: [/b] имя звезды на аватаре
[b]4. Опыт: [/b] 
[b]5. Связь:[/b] только ICQ или Skype 
[b]6. Пробный пост:[/b] задаётся администратором

http://forumupload.ru/uploads/000c/12/2a/27136-3-f.png

Настоящее имя: Джессика Стенли
Возраст: 18
Раса: Человек
Способность: Создавать сплетни из воздуха
Важно знать: Выпускница школы Форкса. Первая подруга Беллы Свон. Первая сплетница Форкса. Болтливая, любопытная, но в общем-то незлобивая. Любит потрепаться о том, о сем, весело провести время, пройтись по магазинам...
Внешность на аватаре: Anna Kendrick

http://forumupload.ru/uploads/000c/12/2a/27136-5-f.png

Настоящее имя: Анжела Вебер
Возраст: 18
Раса: Человек
Важно знать: Студент - юрист (практикант). Анж обычная девушка, ничем не примечательна. Разве что хорошо развиты аналитические способности, обращает внимание на мелочи. Тихая, скрытая. Всегда искренне переживает за своих друзей и вполне довольна своей жизнью. Очень любит своих маленьких братьев. Она тактична, уважает личное пространство других людей и никогда не задает лишних вопросов.
Внешность на аватаре: Christian Serratos

http://forumupload.ru/uploads/000c/12/2a/27137-5-f.png

Настоящее имя: Эмили Янг
Возраст: 19
Раса: Человек
Важно знать: Домохозяйка. Двоюрная сестра Ли и Сета Клирвотер, приехала к родственникам на праздники, где встретилась с Сэмом. С тех пор пара неразлучна, а Эмили почти не общается с любимой кузиной. На лице уродливый шрам, оставленный когтями Сэма (волчьей формы). Эмили является невестой Сэма, и в скором времени они хотят пожениться
Избранник: Сэм Улей
Внешность на аватаре: Tinsel Korey

OTHER HUMENS (СANON):

• Angela Weber
• Ben Chaney
• Charlie Swan
• Claire

• Eric Yorkie
• Jessica Stenley
• Lauren Mallory
• Mike Newton

http://uploads.ru/i/F/D/Q/FDQyH.png

Настоящее имя: Эддо Малакян
Возраст: 25
Раса: Человек
Важно знать: Родился в солнечной Флоренции. Его отец глава древнейшего Итальянского клана гангстеров, как принято об этом говорить сейчас - террористов. Но в отличие от других, Малакяны придерживаются строгих правил, они не убивают просто так.
Семья находится под покровительством правительства и держит в страхе не только Флоренцию, но и близлежащие города. Клуб Passion, чьим официальным владельцем является Кайус Волтури, формально записан на фамилию их отца.
Эддо никогда не увлекался тем, что прочил ему отец.. Он не желал становиться гангстером и идти по его стопам в отличии от Элеоноры, но всё уже решено без него.
Ход по сюжету: Эддо попадает в тюрьму за нападение на хозяина клуба Passion заказанного Аро, а вот вытаскивают его оттуда Остин и Джина по приказу Кайуса. Получается, что брат и сестра служат разным братьям, а следовательно и разным целям.
Клан разделяется на две части, в то время, как Нора отправляется по заданию Кая, Эддо выполняет все указания Аро в Италии.
Внешность на аватаре: James Marsters

http://forumupload.ru/uploads/000c/12/2a/27136-4-f.png

Настоящее имя: Александра Рокка
Возраст: 22
Раса: Человек
Важно знать: Управляющая ночного клуба Passion. Очень напряжённые отношения с матерью и отчимом, с отцом связь только через телефон или интернет. Лучшая подруга Элеоноры Малакян, участвовала в нескольких операциях клана Малакян. В хороших отношения со всеми бывшими парнями. Череcчур самостоятельна. Противоречива. Не любит, когда кто-то говорит, что у женщин нет логики (Не путать с феминисткой).
Внешность на аватаре: