Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Архив тем » Renesme Carlie Cullen / Ренесми Карли Каллен


Renesme Carlie Cullen / Ренесми Карли Каллен

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

I. Для персонажа

1. Имя персонажа:

•Английский/русский язык: Renesme Carlie Cullen / Ренесми Карли Каллен
•Прозвища:Несс

2. Возраст: новорожденная

•Дата рождения (Дата обращения): 10 сентября 2006 года
•Место рождения:Форкс
•Возраст (внешний/реальный)-для нечисти:

3. Расовая принадлежность:

Дампир. Наполовину вампир, наполовину человек

4.Для нечисти (клан/стая)

Каллены

5. Биография:

Десятое сентября. День. Прекрасный солнечный день... Именно в это время появилась она. Ренесми. Сначала небыло абсолютно ничего. Затем яркая вспышка света, вдох, крик. Ребенок был сдавлен в зрении, и совершенно не понимал что происходит. Слышались какие то непонятные звуки, крики, шорох. - Рене-есми... Какая красивая... - тихо пропел чей то голос. Голос Беллы, ее матери. Следующим кадром она увидела лишь еще одно лицо, взволнованного молодого человека который куда то уносил ее от Беллы. Несси подняли крик, и тут ее на руки взял другой человек. Белокурый, бледный ангел. Розали. Несси обернули в одеяльце. Девочка прекратив кричать, изумленно, немного испуганно смотрела на окружающих ее людей. Словно что то понимала... Так началась жизнь весьма необычного ребенка...
Дальше она помнит его. Джейкоба. Парень который из рук не выпускал маленькую девочку, играл с ней, присматривал, и так ласково, любя называл "своей Несси". И Ренесми в ответ заливалась серебристым смехом. - Джейки! Ты мой Джейки! - именно в тот злосчастный день все и началось. Она не знала что пошло не так, но что то случилось. Что то страшное. Элис и Джаспер покинули их. И это определено было еще не все. Белла и Эдвард слишком переживали, и Несси чувствовала это. Словно начался отсчет времени, и кто то яростно пытался сделать так что Ренесми Каллен перестала дышать. Волтури. Но девочка невинила их ни в чем. Она уже достаточно соображала на тот момент, и даже пыталась оправдать этот клан в своих глазах. Они считали что Ренесми бессмертный ребенок, в то время как она на самом деле дампир. Ребенок человека и вампира. Она растет, она меняется, она дышит. Ее кожа теплая, и сердце ее бьется. Несси смогла показать с помощью своего дара образы из своей жизни, и Каллены все же доказали свою невиновность.
Клан Волтури оставил их в покое... И жизнь все же продолжалась. Никто не смог запретить Несси жить. И она росла... До тех пор пока она не стала выглядеть на все пятнадцать. И ее рост замедлился. А потом и вовсе прекратился. Она замерла в этих прекрасных пятнадцати, и ее родители надеялись, что это уже навсегда.

6. Внешность:

•цвет глаз: шоколадный
•цвет волос: медные
•рост/вес: -
•телосложение: стройное
•предпочтение в одежде: бренды от тетушек
•Предпочитаемая внешность на аватар: пока Макензи Фой

Ренесми Каллен не очень высокая обладательница стройной фигурки. Рост составляет примерно 1,50 см, вес 40 кг. При взгляде на эту девушку, создается такое впечатление, будто Несси сделана из фарфора, и вызывает у всех такое чувство, защитить маленькую хрупкую девочку от угроз внешнего мира. Однако она далеко не такая уж беспомощная какой может показаться. Девчушка обладательница длинных темных волос, бронзового оттенка. Но со временем, ее волосы стали еще больше темнеть, пока не стали цвета жженого кофе. Эти волосы настолько притягательны, что так и хочется коснуться их, ощутить их мягкость шелковистость. Глаза обрамленные густыми черными ресницами, так и притягивают к себе. В них словно кроется какая то тайна. Ее кожа очень бледная, такая же как у всей ее семьи, но она горячая, она мягкая. И на солнце она не переливается, поэтому девушка свободно может находиться среди людей в солнечный день. Одета она всегда очень модно, но удобно и комфортно. Ренесми - очень красивая молодая девушка, с каштановыми, как у отца Эдварда, волосами, средней длины, вьющимися и переливающимися на солнце. Глаза цвета топленого молока, как у мамы Беллы, теплые и притягательные. Она привлекательная, улыбчивая, дружелюбная и жизнерадостная, одним словом - солнечная. Имеет кожу цвета слоновой кости. Пухленькие губки, яркие, выделяющиеся. У неё высокий, пронзительный, но в тоже время нежный голос, её смех звучит подобно звону маленьких колокольчиков.

7. Характер:

Взбалмошная и упрямая, жизнерадостная, питает слабость к всевозможным развлечениям. Она любит веселиться, при её присутствие людям хочется улыбаться. Она притягивает к себе людей как магнит. На первый взгляд она простая девочка, стоит только приглядеться к ней, или провести в её компании пару минут, ты влюбишься в неё навсегда… Ренесми всегда была самовлюблённой девочкой. Наверное, из-за очень большой любви к ней ее семьи и окружающих. Но это качество не портит ее, эта самовлюбленность в меру. Она очень прямолинейна, высказывает своё мнение на тот или иной счёт, но в то же время задумывается над словами и говорит всё в более мягкой форме, да бы никого не обидеть. Несси всегда идёт к своей цели, упёрта и настойчива. Очень умна и сообразительна, начитана. Она очень своенравна, ревнива, но пытается этого не показывать, хотя ей это слабо удаётся. Ренесми импульсивна. Она слишком доверчива и иногда наивна.

II.  Дополнительная информация по персонажу:

1.Место работы/обучения:
Любимица клана

2.Способность:

тактильная проекция мысли

3. Имеются ли идеи, как Вам войти в игру? Или в целом идеи по сюжету игры?

для начала стоит появиться)))

III. Информация об игроке:

1.Связь с вами:

У Афины

6.Пробный пост:

0

2

Прошу ознакомиться с данной темой:
Кастинг на роль Renesmee Carlie Cullen!

0

3

1|Закрыть

«Ум заключается не только в знании,
но и в умении прилагать знание на деле.»
Аристотель

Сегодня был не простой день. Все с самого утра суетились, готовясь к приходу Чарли. Все вышло вполне спонтанно и неожиданно, особенно если учесть, что говорить ему обо всем, что происходило в этом доме, была не лучшая идея Джейкоба. Переживания Беллы тонкой хмурой складочкой отразились на ее лице. Пока что, Несс не особо понимала, что так расстроило родителей. Она совершенно не осуждала Джейка. Ожидание затягивалось, а напряжение волнами скользило по комнате. Ренесми то и дело нетерпеливо ерзала на руках. Родители уже успели дать ей вводную лекцию.
- Ренесми, ты понимаешь, он не совсем такой как мы… И даже не такой как Джейкоб… - пытаясь сделать свои мысли более понятными, говорила Белла.
Малышка лишь немного растерянным, но в тоже время внимательным взглядом смотрела на маму, улавливая буквально каждое ее движение и слово. Она пока не особо понимала, что имеет ввиду Белла, потому, при легком прикосновении, перед ее глазами замелькали картинки. Вампиры, оборотни… Мама лишь отрицательно покачала головой. Затем, она задала другой вопрос, но так же, мысленно. Неясно почему, но данный способ общения был для нее намного приятней, и словами она пользовалась, лишь в крайнем случае.
- Нет, его нельзя кусать, как Джейка… И лучше тебе не разговаривать с ним – дополнила она свое наставление.
В этот момент в комнате появилась Элис, предупреждая приход гостя. Чувствуя легкую неуверенность, малышка лишь ближе прижалась к матери, с головой прячась в ее волосах. Она почувствовала, как напряглось тело вампира. Совсем скоро комнату заполнил густой, притягательный запах крови. Это было похоже на смесь присутствия Джейкоба при кормлении. Такие же четкие удары сердца, только скрывали они за собой, такой желанный запах крови. Почувствовав себя неуверенно, малышка коснулась рукой мамы, показывая, как просыпается в ней жажда. Та лишь отрицательно покачала головой. Перехватив воздух, Ренесми сильней спряталась на груди Беллы. Она прекрасно поняла, что делать этого нельзя. Но детское любопытство не так просто подавить. Еще немного поерзавшись, дампир повернулась к Чарли, смотря на него изучающим взглядом. Ее шоколадные глаза тут же столкнулись с еще одной парой совершенно таких же. Только те, что были напротив, из неуверенных быстро превратились в излучающие восторг и удивление. Ей нравилось, что Чарли так хорошо на нее отреагировал, а потому, совсем скоро, на маленьком личике появилась широкая улыбка, обнажающая белоснежные зубы. Она знала, что трогать гостя было нельзя, потому, немного понаблюдав, вновь отвернулась, касаясь маленькой ручкой горла. Ей не хотелось причинять кому-то вред, но в тоже время, ощущала себя она не очень комфортно. Девочке трудно было сидеть на месте, а потому, она часто меняла положение, не обращая внимание на то, о чем говорили взрослые. Незаметно для самой себя, малышка уснула, а когда открыла глазки, в комнате был совершенно свежий воздух. Заметив маму, она тут же коснулась ее рукой. Опять же, общение только при помощи дара. Перед глазами вампира тут же всплыл образ Чарли.
- Не переживай, Чарли придет завтра – заверила ее Белла.

2|Закрыть

«Испытание — это лев, а львы не питаются падалью».
Шейх Абд ал-Кадир Гилани

Рост Ренесми, наконец, переставал так сильно шокировать окружающих. День ото дня, он все уменьшал свои обороты. Теперь же, ее взросление было совершенно не заметно для человеческого глаза, и едва ощутимо, для вампирского. Но это несло с собой и дополнительные проблемы. Теперь дампир ела все больше и больше, а потому, донорской крови уже просто не хватало. Возможности Карлайла тоже не были безграничны, именно поэтому доставать кровь было все сложнее. Да и питаться из детской бутылочки, Ренесми совсем не хотела. Эту проблему нужно было как-то решать, хотя родители и были против единственного верного решения. "Семейный совет" пытался найти другие способы, но иного выхода не было. Именно потому, было постановлено допустить малышку до привычной для вампиров охоты.
Невозможно было передать весь восторг и радость, заполнившую Ренесми. Она была буквально окрылена этой мыслью. Весь оставшийся вечер, она бегала по дому в предвкушении, то и дело показывая родным ее представления о предстоящем "завтраке". Только одного Джейкоба, кажется не совсем, устраивал такой исход. Но видя, что от всего остального Ренесми буквально воротит носик, он согласился. Просто очевидно, что мириться с ее сущностью не так просто, но только то, что она стала центром его Вселенной, уже сделало свое дело. Он вызвался сопровождать их с Беллой, в то время, как остальным было лучше остаться, чтобы не отвлекать девочку.
Ренесми едва заставила себя уснуть, чтобы скорее приблизить новый день. Но как только первые зимние лучики коснулись ее лица, как она сразу распахнула широкие шоколадные глаза. Рядом с ней тут же засуетились близкие, но ее это не интересовало. Она мысленно задавала всем вопросы, пытаясь узнать, когда они наконец отправятся на охоту. Не в силах бороться с ее нетерпением, девочку отправили собираться. И только тихие голоса Джейкоба и Беллы нарушали тишину. Мама пыталась избавиться от его присутствия, ссылаясь на ответственность за стаю. Но Джейкоб был неприступен. Потребовалось минимум времени, чтобы Ренесми оделась. Она быстрыми шагами преодолевала лестницу.
- Я не нянька для своей стаи. Так или иначе у них у всех есть другие обязанности в Ла Пуш. - донеслись слова Джейка.
- А у тебя их нет? Не уж-то ты официально бросил школу? Если ты собираешься и дальше быть рядом с Ренесми, тебе придется учиться гораздо усерднее. - не сдавалась Белла.
- Я просто взял отпуск на год. Я вернусь, когда все…замедлится.
Дальнейший спор был прерван появлением Ренесми. Она нетерпеливо дернула маму за руку, а после, пулей понеслась на выход. Чтобы поспеть за ней, как вампиру, так и вервольфу пришлось приударить. Дампир быстро пересекала лес, что только рыжий огонек волос, ярко выделяющийся на фоне белого снега, выдавал ее движение. Но неожиданно, почувствовав недалеко от себя запах крови, девчушка приостановилась. Это было не совсем то, что она себе представляла. На ее прекрасном личике отразилась доля недовольства. Мягко коснувшись рукой мамы, она показала, что это не та кровь, которую она привыкла пить и хочется ей именно той.
- Ренесми, тебе нужно привыкать несколько к иному рациону... - примирительно сообщила Белла.
Недовольно поморщившись, малышка коснулась рукой Джейкоба, показывая ему совсем иные мысли. На несколько секунд, она даже растерялся, тщательно подбирая слова. Белла с интересом наблюдала со стороны, не понимая, что происходит. И только когда он заговорил, она довольно улыбнулась.
- Ну, коне-е-ечно, ты не голодна, Несси, - сказал он немного саркастически, но больше со снисхождением в голосе, - ты просто боишься, что я поймаю самого большого.
Это как нельзя лучше подстегнуло малышку, которая тут же сорвалась с места и скрылась в деревьях. Теперь это приняло для нее еще и форму игры. Только на этот раз она искала не травоядных животных, которые ее совсем не привлекали, а хищников. Это заставило Беллу немного напрягтись, и держаться как можно ближе. Но вопреки всем ее опасениям, уже совсем скоро, до вампирского слуха донеслись отголоски спора.
- Мой больше, - настаивала Ренесми, указывая на тело зверя.
Ее лицо озаряла счастливая улыбка. И пусть хищник был достаточно сильным, но справиться с детенышем, для Ренесми не составило труда. И только резкое появление мамы,которая была чем-то напугана, отвлекло ее от добычи. Именно в этот момент, рядом зарычал Джейкоб, что заставило и ее испугаться. Она мягко приложила маленькую ручку, спрашивая что произошло. Но только по одному выражению их лиц, было ясно, что на сегодня, охоте пришел конец.

Отредактировано Renesmee Carlie Cullen (2011-11-27 16:39:14)

0

4

Renesmee Carlie Cullen, благодарим Вас за регистрацию на нашем проекте, а также за участие в кастинге. Убедительно прошу Вас выбрать себе запасную роль на случай, если победительницей окажется одна из Ваших соперниц. Мы не хотели бы терять наших конкурсанток! Заранее благодарю)

0

5

Heidi Volturi написал(а):

выбрать себе запасную роль

исключено...
если администрация будет не против, я бы хотела попросить переписать посты, ввиду сильных соперников

0

6

Renesmee Carlie Cullen написал(а):

если администрация будет не против, я бы хотела попросить переписать посты, ввиду сильных соперников

не возражаю

0

7

Victoria написал(а):

не возражаю

спасибо) исправила)

0

8

Администрация ролевого проекта благодарит Вас за участие в кастинге и желает дальнейших успехов на ролевом поприще!
В связи с тем, что другую роль Вы брать не планируете, Анкета будет удалена через 24 часа.

0


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Архив тем » Renesme Carlie Cullen / Ренесми Карли Каллен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно