Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Архив тем » Флуд № 15 Мир тесен или прийти играть и найди старого друга


Флуд № 15 Мир тесен или прийти играть и найди старого друга

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Jacob Black написал(а):

очень вкусно если в такой кофе насыпать щепотку корицы, ароматно так становится))

Да да да..)) как ты угадал что я люблю?))

Jacob Black написал(а):

да нормально, одеваюсь-собираюсь и параллельно ем суп

куда это собрался мой пушистый супруг?)))

0

62

Renesmee,
Дык Маркус с нами, только в пониженной активности, работает постоянно)) а так он с нами))
27 по идеи все закончится... к вечеру наверно, как будем все в одной кучки..))
А я вот только вино, мартини не нравится вообще... шампанское тоже вино практически))

0

63

Athenodora Volturi, отлично, осталось только Аро найти))
Так, две роли - это очень классно,нужно внешность для Сульпи выбрать)))
От вина у тебя голова не болит?)
Я на прошлых выходных в клубе попробовала кальян на абсенте - это просто ужас :D

0

64

Renesmee,
Да да, ну если уж Кайуса нашли, думаю и Аро не будет великой проблемой..)) найдем..)
Неа, а должна?) ну организм у каждого разный, поэтому может у кого-то и болит, но не у меня..))
Ахха ха, и какие ощущения?))

0

65

Athenodora Volturi,  да, нам бы еще Эдю найти))
Знаешь, голова вот действительно не у всех болит)
Ууу,как будто трактором по голове проехали, она болела дня 3, там и пить ничего не нужно, только покурил и привет, я уже пьяная)))

0

66

Renesmee написал(а):

Ставь себе напоминание на телефоне в таком случаем или заведи попугая, что бы он напоминал)))

:D я бы лучше себе запасной мозг завел))

Athenodora Volturi написал(а):

куда это собрался мой пушистый супруг?)))

схожу крестницу навещу, а потом к друзьям)))

а вы бодритесь тут, хорошего вам вечера, девушки :flag:

0

67

Athenodora Volturi написал(а):

Да да да..)) как ты угадал что я люблю?))

я как никак твой муж ;)

0

68

Jacob Black написал(а):

я бы лучше себе запасной мозг завел))

дорого тебе это обойдется))
Знаешь,мне вспомнился мультик - Черепашки нинзя, помнишь там мозг был :rofl:
могу для тебя его украсть))хаах

0

69

Renesmee,
Дааа вот Эдю мы прямо жаждем видеть..))))
Ахха ха, ну вот одна затяжка и досвидание сегодня, здравствуй вечер завтрашнего дня..))))

Jacob Black написал(а):

схожу крестницу навещу, а потом к друзьям)))

Ну давай, мы ждем тебя обратно)) Бутербродики и кровать тоже..)) http://funportal.info/smiles/smile146.gif

Jacob Black написал(а):

я как никак твой муж

естественно..))

0

70

Athenodora Volturi написал(а):

Дааа вот Эдю мы прямо жаждем видеть..))))
Ахха ха, ну вот одна затяжка и досвидание сегодня, здравствуй вечер завтрашнего дня..))))

ну нет, олной мало, но мой тебе совет, не пробуй даже,а то такие отдходняки :rofl:
да уж,я за Эда пол царства отдам и Беллу красавицу  :crazyfun:

0

71

Приветствую.

0

72

Renesmee написал(а):

ну нет, олной мало, но мой тебе совет, не пробуй даже,а то такие отдходняки 
да уж,я за Эда пол царства отдам и Беллу красавицу

да я и не собираюсь..)) к сигаретам и вообще курением не тянет.. так что наврятли..)))
Доооо мы Эдику целый Форкс отдадим)))

0

73

Corin Volturi,  друг мой, привет))
Как живность, не сьела тебя?
Выспался?)

0

74

Corin Volturi,
привет милый кот..)) ты что-то сегодня рано))

0

75

Athenodora Volturi,  я тоже не курю сигареты, но кальян изредка, и то только с хорошей компанией))
Как субботний день проходит, почему дома?)

0

76

Renesmee,
Привет) Нет не съела. Но голова болит,  отпаиваюсь таблетками . А еще де жа вю. Пытаюсь понять. Было или не было.

Athenodora Volturi,
муур *затискал всю* Бошка болит не спится дольше. Слуушай. Милый кот хочет тебя в асе поспрашивать. У меня к фильму. Но я въехать не могу.

0

77

Corin Volturi,  дежавю - это очень крутое состояние))

так,а с головой что такое?

0

78

Renesmee,

Не имею понятия что с головой. *зевает* Как твои пол дня проходят?

0

79

Corin Volturi,  да ели стянули меня с кровати, вчера еще с Бегемотиком попереписывалась, сразу в лоб вопрос задал - Ренесми, это ты?))
Ах ты...засранец, рассказал все таки ему)))
Он мой муж,кстати))Вместе играли как-то Эдварда и Беллу,так пошло и поехало.
Не зевай, покушай пойди,а то голодный ребенок

0

80

Renesmee,
Ну тоже верно...))) ну меня на это вообще не тянет... так что оно меня не привлекает)))
Дааа я сегодня отсыпаться буду, после трудовой недели у меня выходные единственный день когда можно выспаться да и просто отдохнуть..))
ты куда-нибудь собираешься сегодня?))

Corin Volturi,
Давай лечись, а то не дело с больной головой сидишь.)))
Да сейчас заскочу туда..))
как дела в общем то?))
*поцеловала в щеку*

0

81

Renesmee,
Ну даа, было дело. Тогда у нас еще возник вопрос, ты или не ты. Ибо ты представилась  так, что он не понял. И решил напрямую.)
И что же он интересного тебе рассказал?  Муж? Серьезно что ли, или это так.. У меня тогда  целый список вопросов  [реклама вместо картинки]

0

82

Athenodora Volturi,  собиралась в клуб, но так лень, просто знаю, что с этой компанией просто так погулять не выйдет, они пьют как сумасшедшие))
Потом все воскресенье отходить))
Ооо, рабочие будни...зато как классно просыпаться утром и понимать, что тебе никуда не нужно)

0

83

Corin Volturi,  ну Лена и Алена - это ведь одно имя :D
А ты сразу ему написал, жажда интереса,эх вы мужики все такие)))ахах
еще говорят, что мы - женщины болтухи, ничего подобного)
Ничего не рассказал интересного, я его пыталась затащить к нам, но последовал отрицательный ответ))
Мы так и общаемся - привет муж, привет жена))
Моя подруга его мама, в общем Санта-Барбара))
а ты не создавал случайно с ним ролевую по Сумеркам,аа?)

0

84

Athenodora Volturi,
Верно,  крыша болеть не должна некоим образом. Зато это был стимул поднять свою распрекрасную попу с пастели к прекрасной даме.))
В общем дела неплохо. Ничего ужасного, да и хорошего вроде тоже ничего. Как -то плывет своим чередом. Телек не включаю. А если включаю, то вырубаю звук и поворачиваюсь к нему затылком)))
Пить не пил давно,  так что из приключений  не поведаю ничего))   Столько прекрасных девушек на ролевой замечаю, что даже жалею что без пары. Но ничего, я это переживу хд

0

85

Renesmee,
Я не сразу спросил, я еще думал следует или нет. Но раз зашел у нас с тобой разговор о том, что бы его позвать, то я начал с главного.))) Но видимо и на жену он не купился..Ммм мне последовал такой же ответ, что нет.    Пинать еще одного никто не захочет)))
Нет не создавал с ними ролевую.  Тогда  они создавали, и звали, но я  как то подозрительно зафыркал и не захотел заниматься такой ерундой)))

0

86

Corin Volturi, это мы с ним создавали тогда,эх ты...противный,не притопал к нам,феее засранец)))
Да, не хочет, не нужно))
Заставлять никто не будет, просто он не задерживается на ролевых, такой он у нас)
А ты его давно знаешь?

0

87

Елезарчик Денали, выходи)))

0

88

Renesmee,
Ну вот так всегда, вроде собираешься, а потом...нееее.. лучше дома, в тишине и спокойствие..))
Вот вот, хоть когда то можно проснуться с мыслью, никуда не надо идти и ничего не нужно сдавать... и вообще ничего не нужно))

Corin Volturi,
Ну и правильно, не чего спать, надо развлекаться..) тоже ведь не плохо..)) тебя на подвиги только после спиртного тянет?))
Так в чем проблема? Даму найти для Вольтури вообще раз плюнуть)) так что не все потеряно)

0

89

Всем привет =)

0

90

Renesmee
Ну  судьба нас все равно свела не смотря на это)))
ну  не знаю, давно не давно но знаю. Больше двух лет может точно.
Семья познакомила. А сейчас из семьи хрен кого разыщешь. Все деловые, никому нихрена не надо. Да и мне тоже.

0


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Архив тем » Флуд № 15 Мир тесен или прийти играть и найди старого друга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно