Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Архив тем » Флуд №16 в честь атакующих человекоидов))


Флуд №16 в честь атакующих человекоидов))

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Гыыыыыы, пришли человеки и убили флуд, а ещё говорят, что вампиры безжалостны)))

0

2

А что за документалка про Чернобыль?

0

3

Heidi Volturi,
да-да, я его убила. Я убила Кенни  :rofl:

0

4

http://fc02.deviantart.net/fs19/f/2007/256/9/5/_evileye_by_sml_e.gif   
Вампиры  сытые и ленивые как крокодилы.

0

5

Eleazar Denali написал(а):

А что за документалка про Чернобыль?

Да старая, кажется 2004 год Оо Раньше по Географик шла программа "Секунда до катастрофы" Показывали её, а после разбирали материал. Вот, скачала 3 сезона данного чуда. За сегодня только 1 посмотрела

0

6

Corin Volturi написал(а):

Вампиры  сытые и ленивые как крокодилы.

:tomato:  http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif

0

7

Lissa Dens, 90% этих документалок фуфло... соетую если есть возможность сходить в музей Чернобыля, намного лучше

0

8

Eleazar Denali,
Ну, я лучше это просмотрю :) Хоть что-то, скуку отгоняет

0

9

Heidi Volturi,
совсем пушистые  http://fc03.deviantart.net/fs46/f/2009/180/7/d/Japan_emote_by_Rin8.gif  *зевает*

0

10

Corin Volturi,
какую душу ждёшь, солнце? А то на тебя смотреть больно, зеваешь. Спать бы пошёл

0

11

Lissa Dens,
душа поздно придет похоже. я просто пытаюсь убить время быстрее. А оно что-то не убивается.
Даже посмотреть нечего. Хз сколько каналов а показывают  ерунду.

0

12

Corin Volturi,
Бедняжка, мучаешься тут :(
Скрасила б одиночество, но наврят ли помогу

0

13

Lissa Dens,
Да и так скрашиваешь) Не, не мучаюсь. Нормально.  Режим правильный лучше, чем ты засыпаешь под утро например, и теряешь весь день.

0

14

Corin Volturi,
Ну, хоть что-то приятное :)
С этим согласна.
Так, нужно отправлять на поиски маньяка-садиста ОО

0

15

Lissa Dens,
Зачем тебе столько садистов-маньяков?)))

0

16

Corin Volturi,
одного хватит :)
Нужно после обращение пару найти. Что б воспитали как надо.
Правда мои друзья, которые обычно потакают моим капризам, куда-то пропали. Обидно :( Думала притянуть кого-то из них. Ладно, не будем печалиться

0

17

Lissa Dens,

пару лучше искать по мере игры, ибо можно разочароваться после. По большому опыту знаю. Да, не стоит печалится, вся смерть впереди)))))

0

18

Corin Volturi,
я это знаю. Просто когда точно знаешь, что человек выберет тебя, как-то спокойней что ль :)
А то был случай, парниша сразу троим обещал пару, вот был бокс :)
Да и правду сказал, не будем печалиться посмотрим, что будет дальше

0

19

Lissa Dens,

А то был случай, парниша сразу троим обещал пару, вот был бокс

Это да, жестоко)) Слава богу я пока кроме одной персоны никому ничего не обещаю.
Или еще бывает, по  случаю, в паре были..а как дошло до пастели, она испугалась и  в общем на этом все кончилось. Наваляла администратору, что я ее изнасиловал

0

20

Corin Volturi,
не то слово, я думала они там его сейчас кастрируют  :rofl:
Ну, я пока свабодна :) Хотя голову уже нагрузили

0

21

Чем же голову нагрузили?

0

22

Corin Volturi,
да один добрый человек с одной ролки, где я доченька Кайюса сообщил, что на мою персону будет покушаться Ромео :)
Сижу и думаю, папка быстро прихлопнет его, ибо я там дампир и мне 6 лет (внешне где-то 17). Или мне вмешаться, тогда Аро узнает о том, что я любую способность смогу скопировать. Проще говоря санта-барбара. А мозг кипит, уже 1001 идеи придумала

0

23

Lissa Dens,
Жесткая Санта-Барбара.  Еще и доченька Кайя. ))

0

24

Corin Volturi,
он там хороший папка. Меня вытащил из темницы, и я точу зуб на Аро. В данный момент я жалуюсь маме Афинодоре, что нужно сухаря на место поставить. Плюс Сантьяго зацепила, мол сама вежливость, а трудно было меня донести на ручках до тронки. Весело однако.
Черт, если до завтра не узнаю кто этот Ромео, умру от любопытства

0

25

Lissa Dens,

Спокойных снов вам. Улетел спать.

0

26

ну вот... все разошлись(((

0

27

Carmen Denali, ну не все  :flirt:

0

28

утра :)

0

29

Приветствую.   http://fc06.deviantart.net/images3/i/2004/176/3/f/Top_Hat_Emote.gif

0

30

Corin Volturi,
какие люди :)

0


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Архив тем » Флуд №16 в честь атакующих человекоидов))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно