Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Организационные моменты игры » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 91 страница 120 из 141

91

Gianna Volturi
Значит, так и оставляем. Но ты когда напишешь, кинь сюда, я почитаю?)))

0

92

Chelsea Volturi
Хорошо!)

...|...

Сначала мое отношение к Челси было как и с другими членами клана, я знала ее и мне этого вполне хватало. Так же я иногда чувствовала, что личная неприязнь поглощает ее, когда я находилась рядом. Это, безусловно, доставляло мне немного боли. Когда же меня обратили, я поняла, что она уж и не такой плохой человек. Мы с ней сдружились, я могу доверить ей тайну, надеюсь, что она чувствует ко мне тоже самое.

0

93

Gianna Volturi
Мне нравиться ^^

0

94

Chelsea Volturi
отлично!) :yep:

0

95

Chelsea Volturi
Даже не знаю.
Из одного клана, приятели, доверяю, опасаюсь ?

0

96

Alec Volturi
приятели и доверие нрмально, но за что тебе меня опасаться, так как ты в клане живешь ... почти по собственной воле. А мне тебя вроде ттоже не резона бояться.

0

97

Chelsea Volturi
дар у тебя опасный)
Но если ты обещаешь не применять... ^^

0

98

Alec Volturi
*ну если мы будем нормально общаться... ^^
Как тебе?
Алек Вольтури.. Да он странный как и его сестренка, но... не знаю, не смотря на его отчужденность.. Если найти подход с ним можно нормально общаться...

0

99

Chelsea Volturi
Ну если не будешь корректировать отношения ^^
Нормально  :yep:

0

100

С кем у нас что?)

0

101

:flag:

0

102

Выясняю http://fc05.deviantart.net/fs44/f/2009/111/8/1/Cheerleader_by_CookiemagiK.gif

0

103

Olga Lunina, так, я понимаю, что....мы уходим в минус?

0

104

Maria Korf
Конечно. Питерцев недолюбливаю. Да и Мария сама по себе меня немного подбешивает (да, "подбешивает", именно это слово:). Может, есть предложения, в чем истоки нашего минуса?

0

105

Olga Lunina, в том, что..... я очень похожа на твою сестру (не двойник) и тем самым оказываю некое....влияние на Виктора. Он об этом не рассказывает, но...ты как сестра его бывшей жены можешь это чувствовать.
Вообще причин много, ибо в оппозицию тебе, я вся такая внешне тихая и примерная, что на самом деле далеко не так. А сейчас вообще... Виктор и Олег получили в свои руки "черновую версию" невышедшего глянцевого мужского издания с моими фото, почему на сегодняшнем вечере я буду танцевать перед всей семьёй, как дворовая... Тебе не кажется, что предвкушение всего этого - настоящая основа для мини-квеста)))

0

106

Maria Korf
Ну, насчет влияния на Виктора, тут я могу только позлорадствовать. Пытаться раскрыть Долохову глаза? Вряд ли, зачем это мне.

Maria Korf написал(а):

Виктор и Олег получили в свои руки "черновую версию" невышедшего глянцевого мужского издания с моими фото

Ты там голая, что ль?) Нифига себе, тихая и примерная, теперь понимаю, да. Так значит, я буду при всем при этом присутствовать?

0

107

Olga Lunina написал(а):

Ну, насчет влияния на Виктора, тут я могу только позлорадствовать. Пытаться раскрыть Долохову глаза? Вряд ли, зачем это мне.

Ну даже позлорадствовать=)))

Olga Lunina написал(а):

Ты там голая, что ль?) Нифига себе, тихая и примерная, теперь понимаю, да. Так значит, я буду при всем при этом присутствовать?

Почти)))))))) Лично я планировала быть более одетой, чем описал меня Олег, но с начальством не спорят))))) Да, ты можешь при всём этом присутствовать, так как Виктор присутствует)))))))) Будет весело))
ты нужна в ICQ

0

108

Maria Korf написал(а):

Ну даже позлорадствовать=)))

всегда пожалуйста. Буду издеваться, как смогу))

Maria Korf написал(а):

Почти)))))))) Лично я планировала быть более одетой, чем описал меня Олег, но с начальством не спорят))))) Да, ты можешь при всём этом присутствовать, так как Виктор присутствует)))))))) Будет весело))

О да, теперь более-менее представляю. Приехала драться с Виктором, да еще и на представление попала) Круто.

0

109

Olga Lunina написал(а):

О да, теперь более-менее представляю. Приехала драться с Виктором, да еще и на представление попала) Круто.

Да у тебя просто праздник жизни сегодня)

0

110

Выясняю х)

0

111

Ктоооо?)

0

112

Katerina Andreeva
незнакомы?
Renata Volturi
хочу в плюс)
Ваша Кэти МакГрат во внешности мой кумир)

0

113

Gianna Volturi
а я обожаю вашего персонажа, ибо сама его тут играла хд
Тогда давай приятелей, возможно с некой опекой и обучением "жизни" хд
Пойдёт или есть другие идеи? ^ ^

0

114

Renata Volturi написал(а):

а я обожаю вашего персонажа, ибо сама его тут играла хд

и что пододвинуло вас на то, чтобы уйти с ролевой и занять другого персонажа?хд

Renata Volturi написал(а):

Тогда давай приятелей, возможно с некой опекой и обучением "жизни" хд
Пойдёт или есть другие идеи? ^ ^

Я не против получить от вас пару уроков жизни. Буду вас холить и лелеять!и заваливать графическими подарками хд

0

115

Gianna Volturi
Личные проблемы, да и устала я от Сумерек) Сейчас отдохнула и вроде нормально)
Пожалуйста, только на ты хд
Договорились)
А графику мы любим, даааа **

0

116

Renata Volturi
хорошо, желание для меня закон)
значит договорились?

0

117

Renata Volturi
что же у нас?

0

118

Renata Volturi
Как у нас?

0

119

Gianna Volturi
договорились)
Athenodora Volturi
Ну, с меня точно уважение, почитание и т.д.
Но максимально предана я Аро и Сульпиции хд
Chelsea Volturi
есть идеи?

0

120

Renata Volturi
Вообще никаких...(

0


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Организационные моменты игры » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно