Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Person of the Week » Person of the Week: откровения от Edward Cullen!!!


Person of the Week: откровения от Edward Cullen!!!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Person of the Week - Edward Cullen отвечает на ваши вопросы, исполняет желания и вообще....он попал в рабство! Творите, что хотите, но помните о том, что Белла смотрит за вами!

*пост победителя*

*продолжаем голосование*

И вот для завтравки вопросы от меня:
1. Почему ты выбрал именно эту роль? Чем она тебя привлекает?
2. Какие самые главные качества в настоящем друге?
3. Сколько времени ты уделяешь ролевым?
4. Как ты узнал о РД?

+2

2

Эди, можно узнать о твоих вредных привычках (Я не имею ввиду вечное желание вонзить свои зубки в податливую плоть). Может ты ногти грызёшь, когда волнуешься, или ты любишь вечером покричать в окошко.
И да, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Это достойная победа!!

0

3

О_О откровенно говоря "ВАМПИР В ШОКЕ!!"  :D Не ожидал! Благодарен всем и каждому по отдельности, оставившим свой голос за меня. Это очень ответственно и неожиданно!  8-)
Так, коль вы тут сами все решили и забрали меня в рабство, придется отвечать/исполнять  ^^

0

4

by Victoria

1. Почему ты выбрал именно эту роль? Чем она тебя привлекает?

Не первый раз мне задают этот вопрос. Дело в том, что я знаю, всегда знал, что смогу отыграть Эдварда. Показать не его "розовые сопли", а внутренние терзания, размышления. После первого фильма еще, было не понятны те или иные его поступки, хотелось попробовать объяснить их, сделать так, чтобы люди поняли всю глубину его сознания, его сущности.
На первом ролевом проекте, где только начинал играть Эдварда, мне все девочки на форуме чуть ли не кланялись в ноги и благодарили, что им, наконец, становится понятным подобное его поведение, благодарили за то, что у них появилась возможность понять, о чем же он думает на самом деле.
НО для себя лично, я просто знаю, что смогу его отыграть, показать его с правдивой стороны, а не просто заниматься флаффом и выдавать "розовые сопли" направо и налево. Это исключено.

2. Какие самые главные качества в настоящем друге?

Преданность, способность выслушать, подставить плечо, когда это необходимо. Сложный вопрос.

3. Сколько времени ты уделяешь ролевым?

Много,, может даже показаться, что очень много. Я тебе говорил уже, что я по натуре администратор и не могу сидеть на месте, мне вотпрямвсе надо держать в уме, и все-все контролировать. Сейчас вот, на днях, запускаю свой в очередной раз ролевой форум тоже по Сумеркам. Ролевые форумы, в принципе, занимают все свободное время. И когда ты знаешь ради чего ты это все делаешь, какую цель ты преследуешь и потом видишь результат своей работы - хочется уделять своей работе все больше и больше времени.

4. Как ты узнал о РД?

РПГ ТОП :)

by Lamiya

Эди, можно узнать о твоих вредных привычках

Ммм... Еще один сложный вопрос. Я курю, пить бросил пару лет назад. О вредных качествах более обширная тема получится, чем о привычках.

0

5

Ждём-ждём ответы, и вдогонку:
5. Что такого должна натворить Белла, чтобы Эдвард её очень крепко послал?
6. Каким было свадебное меню вампира?

0

6

Edward Cullen
ПОЗДРАВЛЯЮ! ДОСТОЙНО.

0

7

by Victoria

5. Что такого должна натворить Белла, чтобы Эдвард её очень крепко послал?

А вот хз. Он считает, что они созданы друг для друга, даже не так. Он не достоин ее такой чистой любви. Чтобы она не натворила он будет любить ее, или страдать и любить. Даже если Беллка переспит с Джейком, всегда есть Вольтури и можно показаться на в Вольтерре. Для него лучше умереть, без Беллы он уже не может.

6. Каким было свадебное меню вампира?

Думаю, что ему хватило и мальчишника. Пару пантер, пару медведей. Хотя вампиры же могут есть и человеческую пищу, правда это не очень эстетично выглядит потом.

James
Спасибо большое. Даже и в мыслях не было, и не старался намеренно.  А отыгрыш - я искренне уважаю тех, кто его полностью прочитал  :D

+1

8

Edward Cullen написал(а):

О вредных качествах более обширная тема получится, чем о привычках.

Так...значит я готова выслушать всё о вредных качествах)))))

Очень приятно видеть подобный подход к персонажу, так как в последнее время создаётся впечатление, что многие герои берутся просто так "для пунктика", и раз уж в тебе, как и в нас с Викторией, засел ген администрирования, отвечай и на мои каверзные вопросы Хайди дорвалась:

- вампирская тематика, отдаёшь предпочтение только "Сумеркам" или есть ещё что-то? Энн Райс...Брем Стокер?
- первый ролевой проект в качестве игрока?
- каково это было стать администратором? Как произошло? Почему согласился?
- что может вынудить тебя закрыть проект?
- что по-твоему лучше? рейтинговость или качество (что, увы, не всегда совместимо)
- приходя на форум, на что первым обращаешь своё внимание?
- что, по-твоему, способно убить активный и популярный ролевой проект?

.....это для начала)))

0

9

Heidi Volturi

я готова выслушать всё о вредных качествах)))))

А они напрямую связаны с показателями меня, как администратора. Я очень требователен к себе, к игрокам, я всегда держу в голове все аспекты игры, все сюжетные линии, несколько ходов вперед, в основном всегда, продуманы. У меня все будет разбито по пунктам, все систематизировано, все понятно. Игроки у меня получают практически полную свободу, в рамках сюжета (к примеру), но если мне пытаются отыграть Беллу-нимфоманку, Джейкоба - панка или того хуже Элис - стерву, терпению моему приходит конец. Судя по опыту и по отзывам моих игроков обо мне, со мной спокойно можно сосуществовать. Я строг, и иногда очень строг, но справедлив. В состоянии одним смайлом и парой слов "заткнуть" разбушевавшийся флуд. Больше ничего говорить не буду. Хватит.

- вампирская тематика, отдаёшь предпочтение только "Сумеркам" или есть ещё что-то? Энн Райс...Брем Стокер?

Скажем так, отыграть - только Сумерки. А если фильм посмотреть - то многое нравится. Брен Стокер - классика.

- первый ролевой проект в качестве игрока?

Нееет, что ты. Не помню какой по счету. Но у меня был перерыв как в игре, так и в администрировании. И эта ролевая первая после долгого перерыва.

- каково это было стать администратором? Как произошло? Почему согласился?

Меня подруга позвала "!поиграть", создали форум вместе. У нее опыта в игре и в администрировании был значительно больше. Грубо говоря, можно сказать, что она меня воспитала, показала как надо работать. И сейчас с уверенностью могу сказать, что ученик переплюнул своего учителя. Но с ней, сколько мы пытались делать совместные проекты, работать вместе мы не можем.

- что может вынудить тебя закрыть проект?

форум по ГП я закрыл, когда понял, что он стал никому не нужен кроме меня.
форум по Сумеркам закрыл - там была большая ссора в другими администраторами.
форум по реалу - я просто устал, т.к. опять же никто кроме меня ничего не делал для поддержания жизни на форуме.
Очень сложно вести одновременно до 12 совершенно разных персонажей + власть ГМа + непосредственно работу администратора

- что по-твоему лучше? рейтинговость или качество (что, увы, не всегда совместимо)

у меня стабильно везде рейтинг-21 стоит. Но больше качество, конечно. НО я никогда не пойду на ролевой форум, даже если он самый лучший, с рейтингом 13.

- приходя на форум, на что первым обращаешь своё внимание?

оформление/сюжет/квесты/число активных персонажей. Если игровые темы открыты - на отыгрыши.

- что, по-твоему, способно убить активный и популярный ролевой проект?

Не состоятельность администрации, ругань и ссоры среди админ.состава. Думаю, это основное.

+1

10

Edward Cullen, если честно, то не считаю всё вышеперечисленное дурными привычками, наоборот уважаю подобный подход к администрированию. +1! Зачёт)

Edward Cullen написал(а):

Брен Стокер - классика.

чёрт, пора заканчивать с учёбой, уже делаю ошибки)

Edward Cullen написал(а):

Нееет, что ты. Не помню какой по счету. Но у меня был перерыв как в игре, так и в администрировании. И эта ролевая первая после долгого перерыва.

Хайди тупик - она некорректно поставила вопрос. Расскажи о своём первом проекте =)

Edward Cullen написал(а):

Но с ней, сколько мы пытались делать совместные проекты, работать вместе мы не можем.

Означает ли это, что ты придерживаешься позиции "работать с друзьями нельзя ни в коем случае, можно лишь стать другом в процессе работы"?

Edward Cullen написал(а):

у меня стабильно везде рейтинг-21 стоит. Но больше качество, конечно. НО я никогда не пойду на ролевой форум, даже если он самый лучший, с рейтингом 13.

Был у нас с Викторией такой проект (как у игроков), забавным оказалось то, что все игроки/админы/мастера там были куда старше 18))

Edward Cullen написал(а):

Не состоятельность администрации, ругань и ссоры среди админ.состава. Думаю, это основное.

Ок, всё, Хайди влюбилась в твою админскую позицию и теперь перешла к вопросам другого рода)))))) я люблю издеваться над людьми

- насколько ты считаешь себя самого похожим на Эдварда? т.е. ты просто пытаешься (и уже успешно это делаешь) понять его, или ваши жизненные взгляды во многом одинаковы? ты вампир?)) Просто сколько раз видела идеальные отыгрыши определённого характера, создавалось впечатление, что человек и в жизни таков, а при близком общении выяснялось, что он лишь очень хороший актёр.
- увлечение ФРПГ вредит реалу? Или удаётся совмещать?
- идеал отношений, есть таковой?
- как сам относишься к персонажам саги? есть фавориты или же наоброт не...нелюбимцы))))))
- книга или фильм? ("Ты читал "Код да Винчи?" - "Зачем, я жду экранизацию!" (с))
- музыкальные предпочтения

0

11

Heidi Volturi

Расскажи о своём первом проекте =)

а что рассказывать? Все началось с вездесущего ГП. В том фандоме я отыгрываю только одного персонажа - Люциуса Малфоя.

Означает ли это, что ты придерживаешься позиции "работать с друзьями нельзя ни в коем случае, можно лишь стать другом в процессе работы"?

Нет, это к тому, что таким двум упертым баранам работать вместе просто невозможно  :D

- насколько ты считаешь себя самого похожим на Эдварда? т.е. ты просто пытаешься (и уже успешно это делаешь) понять его, или ваши жизненные взгляды во многом одинаковы? ты вампир?)) Просто сколько раз видела идеальные отыгрыши определённого характера, создавалось впечатление, что человек и в жизни таков, а при близком общении выяснялось, что он лишь очень хороший актёр.

Разочарую всех тут и себя в первую очередь, но я не вампир  :D Я думаю, что мне достаточно его понимать и принимать все его заморочки, представления о жизни постулаты, чтобы на достойном уровне отыграть этого персонажа. А по личным жизненным взглядам, жаль что сейчас мир поменялся, я был бы всеми руками и ногами "за" - "Секс до свадьбы ни-ни"  8-)

- увлечение ФРПГ вредит реалу? Или удаётся совмещать?

Скажем так, получается совмещать не в пользу реала :)

- идеал отношений, есть таковой?

не задымался об этом даже, если не забуду, подумаю и отвечу позже.

- как сам относишься к персонажам саги? есть фавориты или же наоброт не...нелюбимцы))))))

Не любимцев нет, в каждом персонаже есть какие-то свои, особые и интересные черты и качества. Особенно когда в роли администратора, прописывааешь сюжетные линии, думаешь о каждом, персонажи становятся как дети родные.

- книга или фильм? ("Ты читал "Код да Винчи?" - "Зачем, я жду экранизацию!" (с))

Вообще идеально: книга - фильм. Но времени катастрофически мало, поэтому сейчас получается ровно наоборот.
Если говорить о Сумеречной саге в частности, фильм превзошел книгу. Я прочитал все книги Саги, но написана откровенная фигня, а фильмы - совершенно другое дело.

- музыкальные предпочтения

В этом я откровенный изврат  :D Предпочитаю все. по настроению. Можно слушать одновременно Мэнсона, Вивальди, Слот, Рамштайн. Точно не приемлю русскую попсятину. А в последнее время переключился на ОСТы из всех фильмов Сумеречной саги.

+1

12

Edward Cullen написал(а):

В том фандоме я отыгрываю только одного персонажа - Люциуса Малфоя.

Дай почитаааааааать пару постов)  :flirt: Всегда хотела поиграть на ГП, но...как-то мне не везёт с этим, не могу прижиться ни на одном проекте. Вроде ориентируюсь и в мире, в персонажах, историях, характерах, а....не держит.

Edward Cullen написал(а):

Нет, это к тому, что таким двум упертым баранам работать вместе просто невозможно

Фух, хорошо у нас с Вик не так)))) :crazyfun:

Edward Cullen написал(а):

А по личным жизненным взглядам, жаль что сейчас мир поменялся, я был бы всеми руками и ногами "за" - "Секс до свадьбы ни-ни"

Слишком часто я стала слышать это именно от молодых людей, приятно, чёрт. Хотя с другой стороны, с моральными устоями нашего времени это....не сочетается))) ну, точнее, с трудом верится, что есть ещё кто-то, кто действительно желал бы "процветания" подобной политики)

Edward Cullen написал(а):

Скажем так, получается совмещать не в пользу реала

Хау знакомый ситуэйшн)))

Edward Cullen написал(а):

не задымался об этом даже, если не забуду, подумаю и отвечу позже.

думай-думай)) *я дотошна* :playful:

Edward Cullen написал(а):

Если говорить о Сумеречной саге в частности, фильм превзошел книгу. Я прочитал все книги Саги, но написана откровенная фигня, а фильмы - совершенно другое дело.

Не соглашусь, у нас перевод фигня, помню, как я убивалась, но читала "Twilight. Saga. New Moon" Там делается акцент на мелких деталях, а у нас умудрились даже накосячить с "отражениями" и "обращением Эдварда в кроватке")))))

Edward Cullen написал(а):

В этом я откровенный изврат   Предпочитаю все. по настроению. Можно слушать одновременно Мэнсона, Вивальди, Слот, Рамштайн. Точно не приемлю русскую попсятину. А в последнее время переключился на ОСТы из всех фильмов Сумеречной саги.

:cool: Я вообще фанат американских OST, только ими play-лист и забиваю))))

0

13

У меня назрел вопрос. Ставишь ли ты ёлку к новому году. И если да, то сколько недель/дней/месяцев она у тебя стоит наряженная и красивая.

0

14

Lamiya
:crazy:  своевременный вопрос. У нас в семье куплена красивучая большая искусственная красавица. Ее должны установить на этих выходных. А поменьше - будет стоять на улице, перед входной дверью (я живу в частном доме). А стоять - до февраля скорее всего :)

0

15

Edward Cullen, а у вас сохранились старые советские игрушки в виде кукуруз, шишек, снеговиков?

0

16

Lamiya
да, два года назад у нас была ретро-елка, полностью украшенная старыми игрушками и светящимися фонариками. В прошлом году - новыми игрушками, а в этом я еще не знаю, что мать задумала.

0

17

Edward Cullen, это так круто! А кто обычно украшает? Мама пока мужчины отлынивают на работе?) Или всё таки это что-то типа...семейной традиции?)

0

18

Heidi Volturi
обычно мы с ней вместе, что-то типа традиции. Из сарая достать елку, игрушки, и вперед :hobo:

0

19

Edward Cullen, где ты там у нас живёшь?)))

0

20

Heidi Volturi
в Краснодаре

0

21

Edward Cullen написал(а):

Heidi Volturi
в Краснодаре

Чёёёёёёрт, ты уже мой третий знакомый оттуда, наслышана о городе, хочу туда.
А как ты относишься к своей Малой Родине? Не хотелось бы перебраться куда-нибудь? В другой город? Столицу? Другую страну?

0


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Person of the Week » Person of the Week: откровения от Edward Cullen!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно