В рамках акции *Blood, tears and gold любой желающий может зарегистрировать персонажа из приведённого ниже списка по шаблону, представленному ниже.

Код:
[b]Заголовок темы: [/b] Name|Имя персонажа 

[i][Регистрация в рамках акции "*Blood, tears and Gold"][/i] 

[b]1. Имя Персонажа:[/b] англ.|рус. (человеческое имя + прозвище) 
[b]2. Возраст:[/b] (+ точная дата если известна, внешний|реальный) 
[b]3. Способность:[/b] (если есть) 
[b]4. Внешность:[/b] (имя прототипа)
[b]5. Опыт: [/b] 
[b]6. Связь:[/b] [hide=100000000]только ICQ или Skype[/hide]
[b]7. Пробный пост:[/b] любой, не менее 15 строк, главное ВАШ
[b]8. Как нашли?[/b]

Обращаем Ваше внимание, что в Московский клан на данный момент принимаются неканоны. Анкета проста, но имеется одно условие, внешность на аватаре должна принадлежать русскому человеку.
Допускаются: вампиры, оборотни, люди

Код:
[b]Заголовок темы: [/b] Name|Имя персонажа 

[i][Регистрация в рамках акции "*Blood, tears and Gold"][/i] 

[b]1. Имя Персонажа:[/b] англ.|рус. (человеческое имя + прозвище) 
[b]2. Возраст:[/b] (+ точная дата если известна, внешний|реальный) 
[b]3. Способность:[/b] (если есть) 
[b]4. Внешность:[/b] (имя прототипа)
[b]5. Опыт: [/b] 
[b]6. Известные факты:[/b] от 10 строк, всё самое основное
[b]7. Связь:[/b] [hide=1000000]только ICQ или Skype [/hide]
[b]8. Пробный пост:[/b] любой, не менее 15 строк, главное ВАШ
[b]9. Как нашли?[/b]

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вампиры

http://forumupload.ru/uploads/000c/12/2a/27139-2-f.png

Настоящее имя: Апполинария Корф | Appolinaria Korf
Возраст: 16 | 133
Раса: Вампир
Способность: терракинез
Важно знать: Служанка семьи барона Корфа. Очень покорная и послушная. Души не чает в Корфах и готова отдать за них жизнь. Не любит пить кровь людей, но очень страдает, отнимая жизнь у животных. За ней все время ходит кот Винсант.
Избранник: Нет
Внешность на аватаре: Lily Cole

http://forumupload.ru/uploads/000c/12/2a/27139-4-f.png

Настоящее имя: Константин Князев
Возраст: 17 | 105
Раса: Вампир
Важно знать: Константин был сыном дворянина Князя Виктора Князева. Он рос в богатстве и обожании со стороны женского пола. В семнадцать лет от девиц отбоя не было. У Кости был, да в прочем и есть, очень веселый и праздный характер, что и подвело его под монастырь. Придаваясь плотским утехам с очередной красоткой, Князев подвергся нападению её отца-отчима, который по совместительству являлся вампиром. Он хотел убить юнца, но добрая девочка решила спасти юношу. Его обратили и выкинули в какую-то канаву. Он пролежал там три дня в адских муках. Обращение закончилось, но вся стало только хуже. В порыве жажды этот новорожденный идиот залез на территорию Барона Корфа. Тот негодяя отловил, но после того как узнал в нем знакомого князя оставил в своем доме. С тех самых пор Константин живет в поместье Корфа. Его характер помогает ему сохранять доброжелательные и дружеские отношения со всеми обитателями дома.
Внешность на аватаре: Stanislav Bondarenko

http://forumupload.ru/uploads/000c/12/2a/27142-5-f.png

Настоящее имя: Виктор Долохов
Возраст: 360/30 лет.
Раса: Вампир
Способность: Талант очаровывать своих жертв (Только свою непосредственную жертву), подавлять в них чувство страха или же напротив напугать её до панического ужаса, до потери рассудка. Он словно гипнотизирует их.
Профессия: Предприниматель
Отношения: здесь
Важно знать: Когда-то Виктор жил вместе со своей возлюбленной, но она ушла от него, променяв на другого вампира из другого клана. Освирепев, он собственными руками убил её. После этого целью его жизни стали нескончаемые убийства. Но он не просто убивает свою жертву (В основном это девушки) - он соблазняет её, он мучает её, он играет с ней. Для него это искусство. Искусство убивать.

Люди

http://forumupload.ru/uploads/000c/12/2a/27146-3-f.png

Настоящее имя: Наталия Клочкова
Возраст: 21
Раса: Человек
Профессия: Студентка СПбГУ, менеджер Бушуевой (Корф) Марии
Важно знать: Коренная Москвичка, дочь известного археолога и преподавательницы истории. Именно эта близость к историческим наукам и стала решающим фактором, определившим взаимоотношения Корф и Клочковой. Девушка узнала в своей начальнице герцогиню, изображённую на портретах в одной из книг своего отца. Осведомлена о секрете Марии и её семьи, но никогда не встречала никого из клана. Весёлая девушка, любит жизнь, но в то же время очень собрана и ответственна.
Избранник: -
Внешность на аватаре: Sati Kazanova

Оборотни

http://forumupload.ru/uploads/000c/12/2a/27140-2-f.png

Настоящее имя: Гедеон
Возраст: 29 | 134
Раса: Дитя Луны
Способность: Скорость, сила, изменение внешнего облика, обоняние, слух, зрение.
Важно знать: Альфа в стае. В облике оборотня он существует уже 134 года и за это время повидал и пережил многое, но самым трагическим моментом в его долгой жизни была война, объявленная властными вампирами против оборотней и им подобным. Тогда Гедеон можно сказать был ещё совсем щенком, если забыть, что в человеческом облике ему тогда было 39 лет. В жестокой схватке между кровопийцами и оборотнями погибло много товарищей и братьев Гедеона. Но сильный и храбрый он продолжал битву до конца, ведя своих товарищей на новую битву, пока не остался один. Он не хотел убегать и бросать своих братьев, желал погибнуть в бою, но судьба распорядилась иначе: он был спасён своими же врагами.
Избранница: Anisia
Внешность на аватаре: Vladimir Turchinskij

http://forumupload.ru/uploads/000c/12/2a/27140-3-f.png

Настоящее имя: Анисья
Возраст: 28 | 165
Раса: Дитя Луны
Способность: Скорость, сила, изменение внешнего облика, обоняние, слух, зрение.
Важно знать: Бета в стае. Русская красавица телом и душой и роскошной длинной косой. Вечная и верная спутница своего супруга. Родившись в 1840 году, она вместе с молоком матери впитала уважение к слову мужчины.  Молодая и красивая, пышущая здоровьем, она связала свою жизнь с Гедеоном, который стал отцом её единственного сына. Во время родов (1868 год) произошло осложнение, что сделало ее бесплодной. После этого она первый раз перекинулась в волка.
Избранник: Gedeon
Внешность на аватаре: Svetlana Hodchenkova

http://forumupload.ru/uploads/000c/12/2a/27140-4-f.png

Настоящее имя: Глеб
Возраст: 24 | 137
Раса: Дитя Луны
Способность: Скорость, сила, изменение внешнего облика, обоняние, слух, зрение.
Важно знать: Гета в стае. Молодой парень 24 лет; был обращён в 1892 году во время очередной ссоры с отцом. Не то, чтоб он его не любит, нет он им несколько даже восхищается, но вот тот договор, который был заключён между оборотнями и вампирами Глеб считает настоящим раболепием со стороны отца. Но обратившись в волка молодой парень был теперь связан со своей стаей и должен был беспрекословно подчиняться отцу как вожаку, хотя в душе он не может с этим смириться.
Ход по сюжету: Глеб мечтает вырваться из сферы влияния своего отца, но это кажется невозможным и к тому же... Вам решать как сложится судьба этого молодого неугомонного оборотня.
Внешность на аватаре: Sergey Lazarev

OTHER CHARACTERS

• Dmitriy Sheremetev
• Galen de Goll

• Embry Call
• Maksim Volkov

МОСКВА

http://uploads.ru/i/1/8/m/18myv.png

Настоящее имя: Ольга Лунина
Возраст: 25/340
Раса: вампир
Способность: стандартные для вампира
Особое: Ценит, уважает и любит Главного, старается сохранять с ним дружеские отношения, что, впрочем, не всегда удается.
Профессия: певица, актриса
Отношения: здесь
Важно знать: московская княжна, светская львица, хотя на самом деле в гробу она видала весь этот шоу-бизнес и иже с ним. Единственный человек, которого она по-настоящему любила - младшая сестра, ныне покойная.

http://uploads.ru/i/H/D/h/HDhjN.png

Настоящее имя: Даниил Волков
Возраст:  39|427
Раса: вампир
Важно знать: Основатель Московского клана, бывший священослужитель. Ныне играет роль общественного деятеля, арт-директора одной известной кампании, состоит в обществе режиссёров; не рвётся в политику - для этого у него есть его "дети". Достаточно специфический человек, обладающий неординарными взглядами на жизнь.
Ход по сюжету: Глеб мечтает вырваться из сферы влияния своего отца, но это кажется невозможным и к тому же... Вам решать как сложится судьба этого молодого неугомонного оборотня. В отличие от своего Питерского товарища считает, что вампирам не обязательно скрываться - им стоит пользоваться собственным превосходством, особенно во времена развитых информационных технологий.
Не прячется от других представителей вампирского сообщества, однако, никогда не выдавал и не выдаст местоположение семейства Корфа. Знает о существовании Волтури, встречался с отдельными представителями клана, но не приемлет их диктатуры.
Привлекает в клан исключительно представителей высших кругов - талантливых актёров и исполнителей (сам режиссёр-сценарист, имеющий учёную степень по психологии и генетике), выдающихся учёных, писателей. Пустышки бомонда ему не интересны, Волков придерживается мнения, что талант не имеет права на смерть, а потому отбирает для себя лишь лучших из лучших.
Внешность на аватаре: Ivan Ohlobistin | Иван Охлобыстин

приняты по акции|на 28.07.2012

Отредактировано Game Master (2011-12-25 01:09:05)