Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Конкурсы » Гороскоп на 2012 год от команды RD! Поздравляем ВСЕХ!


Гороскоп на 2012 год от команды RD! Поздравляем ВСЕХ!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1


http://uploads.ru/i/Y/b/W/YbWSN.png
Наступающим 2012 годом будет править Чёрный Водяной Дракон, обладающий очень сильным волевым характером, сильно отличающийся от всех остальных знаков Зодиака своей неординарностью, умением творчески решать все дела и проблемы. Год обещает стать захватывающим, интересным, а некоторым придётся решать проблемы мирового масштаба и решать эти проблемы лучше сообща.
Год Чёрного Водяного Дракона будет очень благоприятным для творчества во всех проявлениях. Хозяин года благоволит к людям одаренным, неординарным, активным, которые умеют и любят работать с огоньком, энтузиазмом, с творческим подходом и фантазией. В мировом масштабе будет заметен расцвет науки и искусства (пользуйтесь моментом и выпускайте в свет чудо-вакцины, мантии-неведимки, волшебные палочки, сапоги-скороходы и ковры-самолёты) станут известны новые имена талантливых художников, артистов, музыкантов, учёных. (Это к тому, что у нас на проекте рождается новый клан в России). В начале года почти все знаки Зодиака столкнутся с необходимостью срочно избавиться от проблем, оставшихся без решения ещё с прошлого периода, а добрая и понимающая администрация проекта поможет Вам в этом и пнёт в нужную локацию. Короче, не заставляем ждать своих партнёров по игре и подтягиваем хвосты.
Всех знаков зодиака в Гороскопе на 2012 год ожидает неожиданная развязка в финальной сцене под занавес. Участвовать  в ней будут и те, кто в 2012 году выбрал для себя роль зрителя, поэтому не теряем время и быстро РЕГИСТРИРУЕМСЯ!

http://uploads.ru/i/l/1/k/l1k5h.png
Представители на форуме: Victor Dolohov, Svetlana Korf

Овен. Вам год Дракона обещает преподнести много сложностей, особенно если разозлите админсостав своим пассивным поведением. Но если Вы приложите усилия и позволите окружающим помочь вам, то в борьбе со сложностями Вы выйдите победителем. Женщинам этот год обещает новое любовное увлечение, но получится ли из этого нечто большее чем просто симпатия решать только Вам. Мужчины в этом году тоже станут мишенью для особо любвеобильных дам. Но здесь все не так просто. За игрой в любовь может крыться нечто иное. Вообще-то Дракон в этом году обещает вам много сюрпризов, преподнесет много неожиданностей и возможно некоторым из вас придётся сменить место жительства.

http://uploads.ru/i/o/h/P/ohPd5.png
Представители на форуме: Emmett Cullen

Телец. В этом году вы сможете обрести свою вторую половинку, обладающую несметным богатством и властью. Но и тут есть подводные камни. Велика вероятность, что эта половинка может оказаться из клана Волтури, а потому не она, а вы будете потакать им в их капризах. Вообще, в начале этого года у вас появится много идей и планов, которые вы сможете реализовать. Окружающие будут тянуться к вам и при достаточном усилии Вы сможете подняться вверх по иерархической лестнице.

http://uploads.ru/i/z/J/Z/zJZmn.png
Представители на форуме: Jasper Hale, Gianna Volturi, James, Victoria, Edward Cullen

Близнецы. Вам Дракон отвел роли первого плана, которые, потребуют от вас активизации всех творческих способностей, чтобы занять достойное место в мизансцене. Да, в этом году вам придется взяться за перо и поломать голову над очередным гениальным шедевром. Ремонт, смена жилья, свадьбы близких родственников – всё это отойдёт на второй план. Ведь главное для вас творить и ещё раз творить. Но не переживайте, жизнь не обойдёт Вас стороной и вознаградит за труд и усидчивость приятной номинацией года. Особенно удачными для вас будут весенние и летние месяцы, вы будете много путешествовать и сможете разгадать не одну тайну. Ещё Дракон обещает вам прибавление в семействе, поэтому запаситесь игрушками, сосочками, подгузниками, нервов и крови.

http://uploads.ru/i/E/0/2/E02zf.png
Представители на форуме: Rosalie Hale

Рак. Вы возможно отыщите кладезь творческого вдохновения и тогда уж Вас никто и ничто не в силах не сможет оторвать от листка бумаги. Но в отличие от Близнецов, которых ничто не сможет сбить с творческого пути, Вас неожиданно настигнет сессия. Которая уж постарается выжать из вас все соки. Но не теряйтесь. Немного фантазии и злой препод расчувствуется над вашим чувственным ответом, а требовательная учителка будет рукоплескать Вам не менее часа и обязательно поставит «отл». В любви Вас тоже будет ждать успех и какой-нибудь очаровательный бледнолицей обязательно возжелает вонзить в вас свои клыки.

http://uploads.ru/i/n/9/6/n96XJ.png
Представители на форуме: Angelina Richardson, Marcus Volturi, Alec Volturi

Лев. Вам звёзды предсказывают, что в 2012 году Вы будете весьма активны. Вам светит прямой путь в модераторы, если только обещаете не злоупотреблять властью и испытывать судьбу. Дракон советует Вам в этом году  не садиться за карточный стол и вообще избегать азартные игры. А вот муза будет Вам второй подругой и на поприще писателя вас ждёт успех, и если не будете лениться, то к концу года напишете увесистый роман. Расширяйте горизонты применения своим творческим способностям во всех областях деятельности. Добросовестно играя роль, выбранную вами Вы сможете смогут создать себе имидж настоящего супермена, что сделает Вас неотразимыми в глазах противоположного пола. Для женщин, желающих «хорошо выйти замуж», Дракон предоставит не одну такую возможность, но и здесь нужно действовать изобретательно и брать инициативу в свои руки.

http://uploads.ru/i/1/C/k/1Ck4g.png
Представители на форуме: Athenodora Volturi, Kate Denali, Rachel Black

Дева. Вы в этом году суждено отличатся избытком жизненной силы и активности. Девы открыты миру и новым бредовым идеям, которые в избытке предложат администраторы форума. Женщины-девы очень чувствительны, поэтому ваш конёк – это романтические посты, главное найти нужного человека и нужное место. Но Вашей второй половинке потребуется много терпения, ведь вы потребуете от них настоящих смелых поступков. Какую бы должность или роль Вы не занимали, вам предстоит блистать и добиваться намеченной цели. Удача будет вам сопутствовать и возможно удастся заполучить новую награду в вашу копилочку номинаций. Девы-мужчины, ваше амплуа на этот год – герой и злодей в одном лице, неординарный, создающий интриги в равной мере творчески, как в личном, так и в мировом масштабе, одновременно переплетая их и испытывая каждого участника на прочность. Слабые, ленивые и безвольные быстро покидают арену ни с чем, а те, в ком Дракон увидит достойного противника, могут получить весь мир в качестве приза за хорошую игру.

http://uploads.ru/i/q/5/6/q56pR.png
Представители на форуме: Alice Mary Brandon Cullen, Allionora Malakian

Весы. Дракон вам особенно благоволит и обещает много сюрпризов, правда не всегда приятных. Ведь если Вы своей леностью разозлите самого главного Дракона, то светит вам хороший пинок и придётся, поджав хвост, бежать писать пост, который вы задолжали своему партнёру по игре. В остальном всё просто замечательно: деньги, карьерный рост, любовь. А влюбляться вы будете часто, и не сколько Вы, сколько в Вас и противоположный пол сделает всё возможное, чтобы заслужить ваше внимание. В этом году вам придётся решать чужие проблемы, которые поглотят вас с головой. Но есть вероятность, что ваши действия будут истолкованы не верно и семья отвернётся от вас. Вам же Дракон советует не сдаваться и смело идти по намеченному пути.
В этот году у вас появится неудержимая жажда приключений, вас магнитом потянет изведать незнакомые места и везде вам будет сопутствует успех, необходимо только использовать все возможности.

http://uploads.ru/i/z/c/a/zcaGY.png
Представители на форуме: Carmen Denali, Rebecca Black

Скорпионы. В этом году Вам придётся много трудится. Но единственное, что требуется от Вас это следовать намеченному сценарию – больше работать самим и не перекладывать решение своих проблем на чужие плечи. Безнаказанно пользоваться постоянной помощью и материальной поддержкой родственников в 2012 году у Вас не получится, но зато вы обретёте новых друзей. Вообще Дракон советует вам проще смотреть на жизнь и чаще улыбаться. На счёт второй половинки звёзды скромно умалчивают, но вам всё же следует приготовиться к нежданному сюрпризу.

http://uploads.ru/i/I/5/R/I5R0D.png
Представители на форуме: Oleg (Otton) Korf, Lamiya, Nathaniel Volturi

Стрелец. Вы в этом году обнаружите у себя исключительные творческие способности, которые вы сможете направить в глубины самопознания и совершенствования. Именно там Вы найдете источник вдохновения и откроете новые знания, которые помогут Вам понять суть происходящего и сделать правильный выбор, а так же урвать приз. Кажущаяся отстраненность от реальной жизни придаст своеобразный шарм готичности и  загадочности Вашему образу в глазах окружающих, и это будет притягивать к Вам в течение всего года нестандартные ситуации и необычных людей.

http://uploads.ru/i/1/O/S/1OSsj.png
Представители на форуме: Lissa Dens

Козерог. В этом году у вас возникнет непреодолимое желание всех одурачить и провести. Главное самим не запутаться в хитросплетениях коварного плана по захвату форумного мира. Для достижения своих целей вам будет необходимо заручиться поддержкой влиятельных людей и возможно отправиться в путешествие. Главное не ленитесь, выдавайте в день по 2-3 поста и тогда удача обязательно будет на вашей стороне. В этом году сможете поправить своё финансовое положение, главное, чтобы не криминальным путём. Просто попросите друзей помочь и они обязательно одолжат Вам деньги на тетрадки и ручки, чтобы написать очередной супер-пост.

http://uploads.ru/i/8/z/1/8z17V.png
Представители на форуме: Bella Cullen, Andrey Korf, Sulpicia Volturi

Водолей. В этом году судьба потребует от вас свершения настоящих поступков. В начале года перед Вами встанут непростые задачи. Окружающие будут или плохо понимать вас, или подводить по самым различным причинам, в личной жизни будет много ситуаций, которые вы не сможете контролировать. Но Дракон советует вам не опускать руки и бороться, тогда Вы будете сполна вознаграждены. У  вас повысится эмоциональная и физическая активность и нужно использовать это время для осуществления своих идей.

http://uploads.ru/i/4/e/M/4eMkD.png
Представители на форуме: Jacob Black, Corin Volturi, Maria Korf, Heidi Volturi, Chelsea Volturi, Kimberly Lane

Рыбы. В этом году вы будете реально смотреть на вещи, поэтому ни за что не пропустят возможности обосноваться на форуме, чтобы хорошо провести время и обзавестись новыми друзьями. Печалиться много не придётся, потому что чем меньше печали - тем больше успех. Имея трудный характер, Вы очень часто будут не удовлетворены игровыми сообщениями, выпущенными из-под своего пера, однако окружающие будут  восхищаться вами. В этом году от вас будет исходить бешенная жизнерадостная энергия (админы, берите на заметку). Вы непременно захотите быть в центре событий, чтобы почувствовать себя лидером. Вы будете полны самоуважения и величия. Все вам удастся сделать непогрешимо и величественно. Требовательность к себе позволит достичь высоких вершин. Чтобы достичь желаемой цели вы готовы очень много и усердно работать, поэтому окружающие завидуют вашей неисчерпаемой энергии. Ждать и бездействовать вам чуждо, не сможете сидеть, сложа руки и чтоб ничего вокруг не происходило.

C НОВЫМ 2012 ГОДОМ!

За создание гороскопа благодарим Lamiya;
Графическое оформление Victoria;
Прототипы персонажи RD;
Свои поздравления игрокам Вы можете оставить здесь;
Тема открыта гостям.

+2

2

http://savepic.su/1116647.jpg
МИЛЫЕ МОИ РЕБЯТА ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАСТУПАЮЩЕМ, А В ДАЛЬНЕЙШЕМ И НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ (КТО, КОГДА ПРОЧИТАЕТ), ПЕРЕД ТЕМ КАК ПЕРЕЙТИ К ПОЗДРАВЛЕНИЮ ХОТЕЛОСЬ БЫ СКАЗАТЬ ПАРУ СТРОК. СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ, ЗА ТО, ЧТО ВЫ С НАМИ. МЫ ВСЕ УЖЕ ДАВНО СТАЛИ ОДНОЙ БОЛЬШОЙ СЕМЬЕЙ, ДРУЖНОЙ, ВЕСЕЛОЙ И ТАКОЙ РОДНОЙ. СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТО.

ВИКТОРИЯ, ХАЙДИ, ДЕВЧЕНКИ, СКОЛЬКО МЫ УЖЕ ЗНАКОМЫ, ЭТО ДАВНО НЕ ПЕРВЫЙ НАШ НОВЫЙ ГОД. Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, ЦЕНЮ И ВООБЩЕ ВЫ САМЫЕ БЛИЗКИЕ ДЛЯ МЕНЯ ЛЮДИ. ПУСТЬ МЫ И ОБИЖАЕМСЯ, НЕГОДУЕМ, НО ЭТО ВЕДЬ НОРМАЛЬНЫЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ, БЕЗ ЭТОГО НИКУДА.)) СПАСИБО ВАМ, ЧТО ВЫ ВСЕГДА РЯДОМ. И СПАСИБО ВАМ ЗА ФОРУМ, ЗА ТУ ТЕПЛУЮ АТМОСФЕРУ, КОТОРЫЕ ВЫ ЗДЕСЬ ПОДДЕРЖИВАЕТЕ)
ДЖЕЙКОБ БЛЭК, ЧЕРТ ПУШИСТЫЙ МОЙ ЛЮБИМКА, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВЕСЬ ТВОЙ ПОЗИТИВ, ЗА ТО ТЕПЛОЕ И ДОБРОЕ, ЧТО ТЫ ПРИНОСИШЬ НА ФОРУМ. ТЫ У МЕНЯ САМЫЙ ПУШИСТЫЙ И  ЛЮБИМЫЙ) ОСТАВАЙСЯ ТАКИМ ЖЕ.)
КОРИН, КОТЕНЬКА МИЛЫЙ, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПОЛУЧНЫЕ БЕССЕДЫ, ЗА ПОМОЩЬ (АГА, АГА, БИЛЕТЫ ТЕБЯ ПОМНЯТ), ДА И ПРОСТО ЗА ТО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ)
НАТАНИЭЛЬ ВОЛЬТУРИ, МОЙ НЕСОСТОЯВШИЙСЯ МУЖ (ПЕЧААААЛЬ, ТОСКА) ТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, С КОТОРЫМ ПРИЯТНО И ИНТЕРЕСНО ОБЩАТЬСЯ, А ТАК ЖЕ ИГРАТЬ, И ВООБЩЕ ПРОСТО НАХОДИТСЯ РЯДОМ.
ДЖЕЙМС, МОЯ ЛЮБИМЫЙ ВАМПИРЧИК, ДА ПРОСТИТЕ МЕНЯ ВИКТОРИЯ, Я ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ТЫ ВНОВЬ С НАМИ, ЧТО ДАРИШЬ НАМ СВОЮ УЛЫБКУ И ПОДДЕРЖКУ.)
ЛАМИЯ, МИЛАЯ МИЯ, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЕ. ТЫ ТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК, КОТОРЫЙ ВСЕГДА ПОМОЖЕТ ИЛИ ПОДСКАЖЕТ, ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК. СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТУ ДОБРАТУ, КОТОРУЮ ТЫ ДАРИШЬ НАМ.)
ЭЛИС, ДЕТКА, НАДЕЮСЬ, В НОВОМ ГОДУ ТЫ БУДЕШЬ БОЛЬШЕ РАДОСТЬ НАС СВОЕЙ МИЛОЙ МОРДАШКЕ, НЕЖЕЛИ СЕЙЧАС, МЫ ПО ТЕБЕ СКУЧАЕМ И ВСЕГДА ТЕБЯ ЖДЕМ.)
ЧЕЛСИ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ, ГЛАВНАЯ ПОМОГАЛЬЩИЦА, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЕ..)) ОСОБЕННО ЗА АКТИВНОСТЬ В ИГРОВОМ ПЛАНЕ КЛАНА ВОЛЬТУРИ))
СЕМЕЙСТВО ДЕНАЛИ (ЕЛЕАЗАР И КАРМЕН) РЕБЯТА, ВЫ ТАК БЫСТРО ВЛИЛИСЬ В НАШ КОЛЛЕКТИВ, КАК БУДТО ЗДЕСЬ БЫЛИ ВСЕГДА, ЭТО ОЧЕНЬ ЗДОРОВО, И Я БЕЗУМНО РАДА, ЧТО ДЕНАЛИ У НАС ИМЕННО ТАКИЕ. РОДНЯ Я ВАС ЛЮБЛЮ.)) ДА ДА, КЕЙТ СНОВА Я И Я СНОВА С ВАМИ))
АЛЕК И ДЖЕЙ ВОЛЬТУРИ, НУ НЕ МОГУ Я РАЗЪЕДИНЯТЬ ЭТИХ ЖВУХ МИЛЫХ СУЩЕСТВ, РАДОСТИ МОИ, ВЫ ТАКИЕ, ЧЕРТ ВЫ ТАКИЕ КАНОНИЧНЫЕ, ТЕТЯ АФИНА РАДА ВАМ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ, ОСТАВАЙТЕСЬ ТАКИМИ ЖЕ ДРУЖЕЛЮБНЫМИ, ОБЩИТЕЛЬНЫМИ ЧЕЛОВЕЧКАМИ)
ЛИССА, РЕБЯТУЛЬКА МОЯ, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТУ АКТИВНОСТЬ, ЗА ТО ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, КОТОРЫЕ ТЫ ДАРИШЬ НАМ ВО ФЛУДЕ И В ИГРЕ.)
БЕЛЛА, ЭДВАРД, РОЗАЛИ, ВЕГИТАРИАНЦЫ, РЕБЯТА БЕЗ ВАС НАШИ КАЛЛЕНЫ БЫ НЕ БЫЛИ БЫ КАЛЛЕНАМИ. ВСЕГДА НАДЕЯЛАСЬ, ЧТО У НАС ПОЯВЯТСЯ ТАКИЕ ХОРОШИЕ ИГРОКИ.))
СУЛЬПИЦИЯ, ЛЕЯ, ДЖИННА, ДЖАСПЕР И ВСЕ ВСЕ, РЕБЯТА, СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ. НАДЕЮСЬ В НОВОМ ГОДУ Я НАВЕРСТАЮ УПУЩЕННОЕ, И ПОЗНАКОМЛЮСЬ С ВАМИ НАААМНОГО БЛИЖЕ *ДОСТАЕТ МИКРОСКОП*

ПУСТЬ ВСЕ ПЛОХОЕ УЙДЕТ С УХОДЯЩИМ ГОДОМ, А В НОВЫЙ ГОД ПРИНЕСЕТ ТОЛЬКО РАДОСТЬ, ВЕСЕЛЬЕ. ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ, УДАЧИ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ, ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШЕМ БЛИЗКИМ, ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ. http://smayly.ru/gallery/anime/Yumeitu/40.gif

ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ЦЕЛУЮ, ВАША АФИНОДОРА - КЕЙТ))

+5

3

Такой замечательный праздник, и я надеюсь, что все любят, вспомнив детство, на миг поверить в Деда Мороза, Снегурочку. И хочется мне вам пожелать – (как всегда банально) счастья, здоровья, любви, удачи. Новичкам хочется пожелать - чтобы форум стал вам домом, а все обитатели родными, и друзьями.
Так же что бы вдохновение вас не покидало. Нервов вам крепких, чтобы не ругались…да чтобы вообще ни с кем не ругались. Милые мои, так хочется в новый год под бой курантов выпить с вами шампанского, и поздравить лично. Но мы с вами общаемся лишь виртуально, а жаль. Чтобы солнышко над вами светило ярко, чтобы небо было, ослепительно синим. Чтобы окружали вас самые верные друзья, любящие родители. Чтобы у каждого из вас была своя вторая половинка. Хочется, чтобы назло всем прогнозам наступающий  2012 год был началом самого хорошего времени. С наступающим вас Новым 2012 годом Дракона. Помните, все будет… главное верить.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20111231/Jcs5iVel.png

+2

4

В общем.... Я от всей души поздравляю всех вас с новым годом (о чем писала в чате) И я хотела пожелать всего всего хорошего... Чего бы вы сами не пожелали.
А теперь по личностям:
Афиночка, я хотела тебя поблагодарить тебя за то, что, когда я пришла сюда, ты помогла мне  сдесь обосноваться! ОГОРОМНОЕ ТЕБЕ ЗА ЭТО СПАСИБО!***  Я надеюсь в новом году.. мы будем... дружить)))
Хайди, в общем, опять куча благодарности... И за то время пока мы общались, хоть ты и старше, ты стала мне подругой!
И Викки, а тебе я хотела сказать спасибо, за то что ты на полажилась... А я тебя подвела.. В общем, не буду о грустном)
В общем, девочки, огроменное вам троим спасибо!!! И всего-всего хорошего в новом году!

+1

5

Chelsea Volturi
:D Я на правах офф топа..))
Я буду чаще появляться и все будет оки доки))
я просто последнее время ленивая любимая Джейкоба попа :D

0

6

Ой, правда не знаю, что же вам пожелать в новом году дети ребятки мои.
Ну, я так полагаю в первую очередь это крепкого здоровья. Ведь согласитесь, здоровье важная часть да-да, не смотрите на вечно пылающую Лис, а вот в сауну я преглашаю
Во вторых это огромной любви. Что может быть лучше, когда ты любишь кого-то и он тебя, ну проще говоря любите друг друга. Мир во всём мире  :rofl: А мозг важнее
В третьих это целый мешок счастья. Улыбайтесь по чаще люди любят идиотов, всё таки улыбка это здорово, когда она ещё от чистого сердца, такая радостная и счастливая.
В четвёртых это удачи, оооо. ну про удачу так. Хватай мёртвой хваткой и не отпускай. Каждому Вольтури по две рыбки в руки, а остальным...... выкручивайся йобт  и остальным столько же. А желаний, а желаний столько, сколько захотите. У нас же особенные рыбки вампирские Оо господи, психиатора мне

Так что, дорогие противные мои. Хорошо отпразднуйте Новый 2012 год, год Черного Дракона. Ибо после вас ждём моя днюха, а в выпивки я мастер
Так что, с новым годом вас друзья (с)

мамки, я ничего не пила, но сейчас начну

+1

7

Дорогие со-игроки, я не так давно на данном форуме, но проведя некоторое время тут, я вижу, что вы тут как семья, несмотря на расу, пол и принадлежность, и для вас более важно общение друг с другом нежели то, что можно отыграть.
Хочется пожелать, чтобы в наступающем (наступившем) 2012 году у каждого из присутствующих здесь исполнились все самые заветные желания и мечты, ведь все наши мысли материальны. Также удачи, терпения, любви, внутренних и творческих сил, не останавливаться на достигнутом, продолжать саморазвиваться, самореализовываться и наслаждаться жизнью. И побыстрее уже постройте дом нам с Беллой, мбо мы хотим играть дальше!  Аминь.

+1

8

Ребята, всё начиналось так давно, что уже и не помнится. Помнится только то, что из года в год мы оставались верны одному проекту. Сейчас это для меня и надеюсь, для многих тут, место, которое не хочется отпускать. Я хочу пожелать всем нашим игрокам найти себя тут и в реальной жизни, стремиться к преодолению преград и просто строить своё настоящее счастье. Каждого поотдельности и всех вместе я вас очень люблю и благодарна за то, что вы рядом. Давайте попросим у этого 2012 года, чтобы он не был последним годом существования RD в чём я не сомневаюсь и привёл к нам истинно своих людей, которые смогут стать нашей семьёй!

Кармен - желаю тебе больше раскрыться и "отдаться" нам  :crazy:, Элеазар - просто быть собой и почаще нас радовать своими визитами, Элис - эх, как ни прискорбно, это сказывается даже на нас, поэтому - побольше свободного времени, мы скучаем, Эдвард - чтобы твои надежды оправдывались и Каллены писали быстрее;))), Ренесми - скоро ты родишься, и мы тебя не отпустим, а пока скорейшего решения проблем со временем, Роуз - ты отличная Розали, и хочу, чтобы ты максималтно раскрылась в этом направлении!!! Афи - дорогая, хочу просто нашего креатива и сил, Суль - опять же, на тебя большие надежда, поэтому хочется, чтобы ты скорее влилась в нашу семейку, Алек, Джейн - ребята, вы просто замечательные, хочется, чтобы вы просто продолжали нас радовать, Челси - ты совсем не подводила, но, как мы и хотели, мы можем тебя подтягивать в нужном направлении, ты замечательная, стремишься и у тебя есть желание - это главное, Корин - я просто рада тому, что ты у нас есть - такой, какой есть, спасибо за то, что всегда с нами, Джина - такой необычный приход, но я рада, что мы оторвали тот кусок от себя и теперь на этом проекте готовы сворачавать горы, спасибо за помощь и за стремление развивать RD, Хайди - а вот тебе просто побольше свободного времени на отдых и посиделки со мной, Нейт - я очень рада, что ты у нас появился, и теперь мы тебя не отпустим, Андрей - хочу, чтобы ты почаще навещал нас со своими отличными идеями, а их у тебя много, Светлана - не так давно ты открыла для себя наши потайные места - флуд и т п... вот там тебя очень не хватает, Виктор - тебя я потеряла, поэтому просто хочется, чтобы ты нас радовал появлениями, Джеймс - просто хочу, чтобы у тебя всё было хорошо и на всех хватало времени и эмоций, я помню, что обещала частные уроки, и готова исполнять пожелания, Анджи - просто спасибо за то, что с нами, за то, что так активно с нами, я рада, что ты есть, хочу, чтобы объявился наконец Лоран и мы зажили квартетом, Джейк - дохтору острых ножичков и отличных клиентов, мы тебя любим, Лея - ты наш новобранец, так что просто хочу, чтобы ты обрела тут настоящую семейку, Рейч - очень рада, что ты выбрала эту роль, наслаждаюсь твоими постами, надеюсь, что мы дождёмся замечательного Пола, Ребекка - очередной новобранец, и надеюсь, надолго, мы очень хочу, чтобы тебе было с нами комфортно, Мия - просто спасибо, что держишься и что тебя хватает на нас, хочу уже отметить с тобой НГ и надеюсь, что Хайд притащит тебя в Мск, Лисса - я рада, что с нами такой активный во всех сферах человек, спасибо тебе за это, желаю просто поменьше болеть и побольше радоваться, Белла - надеюсь, что ты с нами надолго, вы с Эдвардом - самые долгожданные на этом проекте, и я рада, что именно вы занимаете эти роли!

http://planetterry.files.wordpress.com/2010/01/happy-new-year.png?w=700

+2

9

Ребят,
я здесь пару месяцев, но до сих пор знаю очень мало людей. Кто-то приходит, кто-то уходит... Но, несмотря на то, что со всеми я не знакома, вы мне дороги. Дороги как игроки этой ролевой, как замечательные люди, которые создают такой же прекрасный коллектив. Очень надеюсь, что многие из вас останутся здесь надолго и это место станет и для вас, как для меня, домом) Спасибо девочкам за такую прекрасную ролевую, вы действительно большие умницы) Спасибо всем-всем вам за прекрасную игру и атмосферу) В этом году желаю вам всего самого светлого - больше солнца и улыбок близких, здоровья, счастья, пусть жизнь бьёт ключом, пусть мир радует вас. Улыбайтесь) Уверена, что у вас будет всё хорошо в Новом 2012 году!)))
http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x3/4400/000/000/169/24c/88cd76ee8d330c16-large.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Конкурсы » Гороскоп на 2012 год от команды RD! Поздравляем ВСЕХ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно