Месторасположение:
Отель Doubletree Hotel Seattle Airport расположен рядом с SeaTac International, в нескольких милях от центра Seattle. Высокий уровень сервиса и гостеприимство отеля поможет ощутить себя как дома.

Количество номеров:
В отеле 850 отлично оформленных комфортабельных номеров.

Описание номеров:
Все комнаты хорошо меблированы для длительного пребывания. Куда входит высокоскоростной доступ в Интернет, телевизор, кабельное телевидение, а также прекрасные кровати и постельные принадлежности. Ванные комнаты оборудованы по последним требованиям. Также в номере имеется гладильная доска и утюг. В номере расположен выход на небольшой балкон, откуда открывается прекрасный вид на город.

Инфраструктура отеля:
- reception;
- парковка автомобилей;
- услуги прачечной и химчистки;
- обмен валют;
- услуги консьержа;
- сувенирный магазин;
- ежедневная газета;
- банкомат;
- газетный киоск.

Спорт и развлечения:
Гостям отеля предлагается посетить бассейн, где предоставляется полотенца, халаты, звучит приятная музыка и предлагаются масса напитков. Также рядом с Doubletree Hotel Seattle Airport расположен гольф клуб. В фитнес-центре отеля всегда можно поддержать себя в форме и оздоровится. Современные тренажеры помогут вылечить сердечно-сосудистые заболевания, а тренера составят индивидуальные программы тренировок.

Для детей:
По просьбам гостей, предоставляются услуги нянь. Развлекательные программы и игрушки не дадут скучать детям. Предоставляются детские манежи, кроватки. Доступно хорошее, разнообразное детское меню

Бары и рестораны:
- в отеле находится спорт-бар, где желающие могут насладиться общение, хорошими напитками и закусками;
- в прекрасном ресторане можно насладиться большим выбором разнообразных блюд и экзотических коктейлей. А непринужденная уютная обстановка подойдет для любых случаев. Квалифицированные повара угодят любому вкусу;
- в кафе-баре отеля можно выпить чашечку ароматного свеже молотого кофе.