Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подземный гараж замка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На так называемом нулевом этаже, под замком Вольтури, располагается просторный гараж для транспорта. Среди машин и мотоциклов, есть как личные авто, так и просто общая собственность клана.

0

2

Начало игры

День был довольно скучным и обыденным. Пока Аро был в клане, Ренате предстояло шататься по замку, пребывая кучу времени с главой клана. На заданиях как-то интереснее, там есть какая-то угроза, щекотка нервов. В клане же такого не было, зато было много свободного времени, которая она тратила или на книги или на вампиров. Чаще на книги, ибо Рената не любила одноклановцев. Почему? Да кто знает, просто не любила. Ревновала к Аро, считала пустыми, глупыми, никчёмными. Естественно, мало кто из клана знал про это, ибо Рени была достаточно умна, что бы с улыбкой отправлять их всех в ад. Милейшая вампирка ничего не скажешь.
От книг её сегодня отвлекли голоса. Вернее, они всегда отвлекали, ибо жизнь в клане была довольна шумная. Но сейчас они были особенно громкими, так как библиотека была очень близка к комнате Челси и Афрона. Сначала, Рената тихо себе улыбалась в книгу, искренне пытаясь не слышать причмокивания и сопения. Потом послышался голос Челси, далее голос Афрона, и они говорили явно не о том, в какой позиции провести этот день. Тут уже Вольтури не выдержала и перестала пытаться понять книгу. А уж после того, как услышала голос Хайди. вообще убрала книгу на полку.
Нет, Рени не сплетница, ей подобное не интересно, но Челси была её подругой, а значит, она всё равно узнает. Ну и скучно же. В общем, разговор там был не весёлый: Афтон, которого почему-то потом сменил Нейт (Рената смекнула, что Афтон ещё не вернулся с задания, поэтому Нейт решил помочь Челси), Хайди, которая явно что-то снимала (причём явно что-то нехорошее. раз Челси попросила её подумать над тем что бы показывать это Афтону) и сама Челси, которая как-то глупо посылала Хайди. В общем, той троице было весело. Поэтому Рената решила им всё-таки не мешать, устроив проверку своему самоконтролю: а сможет ли уйти и не подслушивать?).
Всё-таки смогла: спокойно вышла из библиотеки и решительно направилась в сторону парковки, решая наградить себя небольшой поездкой. Просто поездка по городу, без остановок или каких-то посещений. Просто быстро ехать, вжимая педаль и думать. Рената любила это дело.
Тут она услышала чьи-то шаги. Даже не оборачиваясь узнала Челси. Повернувшись, тихо присвистнула, прямо показывая, что видок у подруги ещё тот. Не, человек решит, что она прекрасная и так далее. а вот как вампир Рената видела насколько Челси сейчас неидеальна. В глазах вина и сожаление, причёска слегка испортилась, одежда тоже немного мятая.
-Хреново выглядишь. Покатаешь со мной? Заодно и изольешь душу, а? - предложила Рената, звеня ключами в воздухе.

0

3

Начало игры

День был довольно скучным и обыденным. Пока Аро был в клане, Ренате предстояло шататься по замку, пребывая кучу времени с главой клана. На заданиях как-то интереснее, там есть какая-то угроза, щекотка нервов. В клане же такого не было, зато было много свободного времени, которая она тратила или на книги или на вампиров. Чаще на книги, ибо Рената не любила одноклановцев. Почему? Да кто знает, просто не любила. Ревновала к Аро, считала пустыми, глупыми, никчёмными. Естественно, мало кто из клана знал про это, ибо Рени была достаточно умна, что бы с улыбкой отправлять их всех в ад. Милейшая вампирка ничего не скажешь.
От книг её сегодня отвлекли голоса. Вернее, они всегда отвлекали, ибо жизнь в клане была довольна шумная. Но сейчас они были особенно громкими, так как библиотека была очень близка к комнате Челси и Афрона. Сначала, Рената тихо себе улыбалась в книгу, искренне пытаясь не слышать причмокивания и сопения. Потом послышался голос Челси, далее голос Афрона, и они говорили явно не о том, в какой позиции провести этот день. Тут уже Вольтури не выдержала и перестала пытаться понять книгу. А уж после того, как услышала голос Хайди. вообще убрала книгу на полку.
Нет, Рени не сплетница, ей подобное не интересно, но Челси была её подругой, а значит, она всё равно узнает. Ну и скучно же. В общем, разговор там был не весёлый: Афтон, которого почему-то потом сменил Нейт (Рената смекнула, что Афтон ещё не вернулся с задания, поэтому Нейт решил помочь Челси), Хайди, которая явно что-то снимала (причём явно что-то нехорошее. раз Челси попросила её подумать над тем что бы показывать это Афтону) и сама Челси, которая как-то глупо посылала Хайди. В общем, той троице было весело. Поэтому Рената решила им всё-таки не мешать, устроив проверку своему самоконтролю: а сможет ли уйти и не подслушивать?).
Всё-таки смогла: спокойно вышла из библиотеки и решительно направилась в сторону своей комнаты, решая наградить себя небольшой поездкой за территорию замка. Для этого она взяла сумочку, ключи от машины и направилась на парковку. Просто поездка по городу, без остановок или каких-то посещений. Просто быстро ехать, вжимая педаль и думать. Рената любила это дело.
Тут она услышала чьи-то шаги. Даже не оборачиваясь узнала Челси, правда удивившись, что шаги прозвучали не со стороны выхода из замка, а со стороны улицы, будто Челси только вернулась. Повернувшись, тихо присвистнула, прямо показывая, что видок у подруги ещё тот. Не, человек решит, что она прекрасная и так далее. а вот как вампир Рената видела насколько Челси сейчас неидеальна. В глазах вина и сожаление, причёска слегка испортилась, одежда тоже немного мятая, испачканная. Она что больная охотится на территории города? её главы пришибут...
-Хреново выглядишь. Покатаешься со мной? Заодно и изольешь душу, а? - предложила Рената, звеня ключами в воздухе.

Отредактировано Renata Volturi (2012-01-18 20:13:02)

0

4

----> Окрестности города
Бешеная скорость, ветер, дувший из открытого окна, музыка... Все это чрезвычайно успокаивало Челси. Но все-таки обратно в замок ей хотелось не меньше, тем более она уже утолила голод (да еще грязная одежда, в которой не так уж и удобно и приятно). Думаю Хайд со своим благоверным уже далеко от моей комнаты. Мысли о друзьях непреодолимо вели вампиршу к мысли... Афтон.. Интересно, как ты там? Девушка потянулась за своим мобильником, надеясь увидеть там непрочитанное смс или пропущенный звонок от мужа. Но, конечно же, ничего там не было. Ладно, наверное занят... Сама она, звонить не собиралась, потому что не хотела объяснять почему позвонила. Нет, Челс конечно могла наврать сказать «просто так..» или «соскучилась» (хотя последнее было правдой) Но было еще одно: Афтон мог по голосу почувствовать что на душе у вампирши. Никаких способностей... он просто слишком хорошо ее знал. Девушка вздохнула и убрала телефон обратно в сумку.
До замка осталось примерно пять минут, вот и гараж. Челси уже мечтала, незамеченной проскользнуть по коридорам и «укрыться» от всех в комнате, так как прекрасно понимала что их с Нейтом «спектакль» слышали все.... А на счет «всеобщей порядочности»... На вряд ли... А что делать с друзьями? Их конечно можно было пересчитать по пальцам руки, а тем более половина была в ее комнате. Но вот Рената... Стоило Челси подумать о вампирессе, въезжая в гараж, как она тут же почувствовала ее запах. Черт! Легка не помине... Челси поставила ferrari на свое законное место ( как ни странно, самое дальнее), выдохнула и вышла из машины, сцепив руки на груди, она хотела тихо подойти к подруге, но она, естественно, услышала шаги раньше чем вампирша успела приблизиться.
Какое точное определение! Саркастично подумала Челс.
- Здравствуй, Рен. Спасибо за внимание, но как ты, видимо, не успела заметить, я только что «прокатилась». А на счет «излить душу», знаешь, мне пока не хочется... - вампирша еле заметно вздохнула и собралась уже идти по направлению в свою комнату.

+1

5

По дорогам Вольтеры, практически преодолевая скорость звука, летел черно-белый «вайпер». За рулем сидел Феликс, с дьявольской усмешкой на губах, и темными очками на глазах. О да, он наслаждался скоростью, мощью, и просто крутостью его «малышки». У Фила было полно таких игрушек, но только эту он ценил, возможно даже где-то любил, хотя и с огромной натяжкой. Ведь шмотки давно перестали что-то значить. Теперь в его жизни было место только удовольствиям, и его он сейчас получал, сидя в кожаном сидение авто, и ощущая каждую из 600 лошадок под капотом. Он наслаждался абсолютной властью над этой мощью, которая с рычание, присущем только «вайперу», рассекала воздух.
Для полного расслабления в машине играла музыка. Классическая. Бессмертные, произведения гениев мягко лились из динамиков первоклассной аудио системы.
Бессмертное для бессмертных… - от этой мысли улыбка вампира стала еще шире.
Впереди показался величественный замок.
[b] Дом, милый дом.[/b] – пробормотал Фил и не сбавляя скорости, от чего завизжали покрышки, заехал в гараж. 
С легкостью поставив автомобиль в ряд с остальными своими игрушками, вампир подхватил свою сумку, в которой была сменная одежда необходимая для заданий, и вышел из машины.  В воздухе пахло пылью, и горелой резиной.
Упс, похоже я увлекся. – заметил мужчина осматривая стертые покрышки. – нужно будет сказать, чтобы их поменяли…
Насвистывая незамысловатую мелодию, Феликс направился к лифту, когда заметил что на парковке он не один.
- Челс! Рэн! Какие дела девочки? – заметив вампиршу и сняв очки, вампир очаровательно улыбнулся, демонстрируя  ряд белых зубов и безумно острых ядовитых клыков.
Огромная, самодовольная, гора мускулов, облаченная во все белое – белые брюки, белая рубашка, белая ветровка, только шарф выделялся серым пятном, - с грацией льва, приближалась к паре вампирш.
Он подошел к ним вплотную и только теперь заметил, насколько что Челси раздраженна. Черт, это бестия вечно на взводе…
- Слушай, солнышко, по какому поводу у нас опять истерика? Хорошо что у вампиров темп регенерации куда быстрее чем у людей, нервные клетки долго восстанавливаются. – все еще улыбаясь подколол вампир Челс. -  Хотя… - задумчиво протянул он – походу и она не справляется с твоим характером.

http://uploads.ru/t/k/K/n/kKnRA.jpg

Отредактировано Felix Volturi (2012-03-14 17:37:43)

0

6

Челс уже хотела обойти подругу и направиться к себе в комнату и она бы это сделала если бы не...
Не успела вапирша закончить свою реплику, как услышала ужасный визг тормазов и запах паленой резины.  Гадость! Девушка чуть-чутьсморщила нос из-за этого отвратительного запаха. Естественно она прекрасно знала кто это. Ну а кто из всего клана ганял настолько быстро, что всякий раз на колесах не было и намека на резину, и кто больше всех в клане любил белый цвет? Конечно же Феликс. Он, во всем, начиная с силы вампира и заканчивая его любимым цветом, разительно отличался ото всех. И, естественно спутать его с кем бы то ни было, было просто не возможно. И естественно в отличном настроении! Раздраженно подумала Челси, когда Феликс все-таки соизволил поздароваться с вампиршами в естественной ему манере,показывая все тридцать два зуба.
Челси видела как эта "гора мышц", как она иногда называла вампира (естественно за его спиной), приближается к ней с Рен. Он подошел почти вполтую и соприкоснулся бы Ренатой лбом, если бы не был почти метр выше нее. Бедняжке пришлось бы смотреть ему, в накаченный пресс, если бы она во время не отошла на "безопасное" расстояние. Тут вампиша почувствовала на себе его, явно заинтересованный, взгляд, а следом за ним, язвительную (вполне в духе Феликса), реплику. Челси сложила руки на груди и с криво ухмылкой, похожей на оскал, и раздражением в голосе ответила:
- Здравствуй, Фил. Вижу ты как всегда доволен жизнью, видимо задание прошло на ура, не так ли? - у него это в порядке вещей, - И, отнудь, у меня нет никакой истерики и с нервными клетками тоже все нормально. А по поводу характера... Такое ощущение, что у меня одной он не ангельский.
Девушка стрельнула колючим взглядом в сторону вампира.
- Если твои вопросы на этом закончились, я пожалуй пойду, - Челси поискала глазами Ренату, но ее здесь не было и она подумала, что подруга пошла в свою комнату. Тем лучше. Вампирша решила, что найдет ее позже и все расскажет. Челс повернулась к лифту, ощущая скорую свободу ото всех.

+1

7

- Точно подмечено - как всегда. - при этом вампир игриво подмигнул ей. Ну да, задание прошло хорошо, и настроение вампиру ничто не могло испортить.
И пока оба были заняты любезностями, Рената очень быстро и очень тихо ретировалась.
Что это с ней? - отстранено думал Фил, но сразу же бросил это дело. Женскую логику не понят...
Из философских размышлений его вытянула реплика Челси о ангельском характере.
- Ну что, ты дорогая, никто и не говорил что мы тут все из себя ангелочков корчим. Ну по крайней мере я "плохой мальчик". - Фил выдержал эффектную паузу после чего многозначительно добавил - Очень плохой мальчик. Да что тут темнить, я просто жажду чтобы меня наказали!
Феликс только что пошутил, причем пошло, но девушка лишь бросила на него колючий взгляд. Не вампирша, а кремень! После чего та тоже заторопилась прочь. Да что это со всеми? Я что, попал в параллельный мир где нет чувства юмора? Только не это!
- Да ладно тебе, солнышко! Что стряслось? - в два шага догнав Челси поинтересовался вампир. - Кто обидел мою прелесть? Только скажи, и "добрый дядя Фил" быстренько разделается с этой сволочью! - словно с маленькой говорил он, при этом полностью осознавая как этот тон действует на гордых вампиров. 
Они вместе зашли в лифт, где вампир по дружески приобнял девушку за плечи. Она казалась совсем маленькой рядом с этим титаном, огромная ручища которого лежала на хрупких плечиках девушки. Но это впечатление было обманчиво. Эта хрупкая особа могла с легкостью оторвать не только руку, но и голову. Однако с Филом ей пришлось бы очень-очень-очень постараться. Скорее она меня утопит в своем яде! - усмехнулся вампир. Стоя так близко к Челс, он остро ощущал как она была напряжена и практически на физическом уровне источала гневные волны. Вампир чуть не поежился от этой злобы. Он уже ожидал что с Челс вот-вот пар повалит. А что забавно было бы посмотреть. - улыбка не сходила с его лица.
- Ну хватит тебе кукситься, лучше расскажи что интересного я пропустил, пока был в командировке? И побольше пикантных подробностей, я их ой как люблю!

Отредактировано Felix Volturi (2012-03-16 16:03:05)

+1

8

Как Челси хотела наконец остаться одна. Но, черт возьми, видимо когда она находилась в стенах этого замка удача снова поворачивалась к ней спиной... Естественно Фил не мог, в силу своего характера, оставить вампиршу в покое и пошел за ней. Как мне он уже надоел! Подумала Челси когда вампир начал говорить про "дядюшку Фила" Бесит, дастал, сколько можно?! Если он скажет еще хоть одно слово я ему врежу! Что бы отвлечься и не обращать внимание на эту "похабную гору мышц", девушка начала считать шаги до лифта... Раз, два, три...
Когда они вдвоем, ровно через пятьдесять шагов, вошли в лифт, воцарилась тишина. Она была настолько гнетущей, и не предвещающей ничего хорошего, что вампирша все больше и больше хотела оказаться в своей комате.
Он нисколько не изменился! Зло подумала она, вспоминая каким был Феликс больше двухсот лет назад, когда Челс только появилась в клане...
Перед глазами девушки тут же, как на яву, предстал ее первый день, первая встреча с кланом... Челси была ни на шутку напугана. В голове был лишь один вопрос: что же со мной будет?.. Но как ни странно все обошлось, и всех отпустили, а Ренату попросили сопроводить девушку в ее комнату, но перед этим вампирша столкнулась с Феликсом. Он настолько явственно "пожерал" Челс взглядом, что она сразу поняла каков этот вампир.
Ну ни на йоту! Снова, с еще большей злобой, пронеслось в голове девушки, когда вампирша услышала его последнюю реплику. Ну все, с меня хватит! В глазах блеснул злобный огонек и в тот же миг ее рука взметнулась и опустилась на щеку Феликса.
- Еще, или все-таки замочишь?!     
В этот момент лифт остановился, двери открылись и вампирша направилась по коридорам в свою комнату.
----> Коридоры

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно