Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Архив тем » ХЭППИ-ХЭППИ, АНДРЕЙ!


ХЭППИ-ХЭППИ, АНДРЕЙ!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Да не убей нас, молодой Корф. Но Хайди осталась без Фотошопа, а Виктория уже не дома, так что...придётся нам в этот раз обойтись без твоей симпатичной мордочки в шапке или низу форума!
Так или иначе, это ничуть не умоляет твоих заслуг перед проектом и нами, такими вот казюльками)
Я знаю тебя лично, как потрясающе доброго и отзывчивого человечка с толикой вредности лишь отдалённо похожего на своего персонажа твоему терпению (я, Мия и Света рядом) можно лишь позавидовать, а  самой твоей персоне ставить памятник.
Я никогда не встречала человека, так страстно любящего животных и не только на картинках, но и держать их всех рядом (я бы убила даже со своей любовью к пушистым созданиям).
Ты потрясающий игрок, просто безууууууууумно хороший человек.
Жаль, что мне не удалось приехать к Вам в этот раз, но...мы же всё наверстаем летом, так?)
Или Вы к нам с Викторией в Москву - давно пора, между прочим!
http://smayly.ru/gallery/anime/Yumeitu/48.gif

+1

2

Да не убьёт нас Андрей, благо Викки как всегда быстро собирается в дорогу... хаха)
В общем, Корф ты наш прекрасный, мы тебя безумно любим и спасибо за то, что ты терпишь нас таких безбашенных и прекрасных, как ты сам!!! Я желаю тебе всего самого искреннего и настоящего, самых настоящих чувств и людей, самых дерзких фантазий и разнообразия во всём! *как-то пошло получилось, простите, дети*
Мы тебя очеень-очеееень ЛЮБИМ и всегда ждём (между прочим, заждались!!!) к нам! Отметь этот день как подобается и просто... будь с нами - и тогда наш "дом" будет полноценным!

Викки  http://smayly.ru/gallery/anime/Yumeitu/48.gif

+1

3

Андрей, с днюхой тебя! Пусть тебя окружают самые достойные, добропорядочные и положительные во всех смыслах, люди. Верных тебе друзей, очаровательных девушек, увлекательной жизни и осуществимых целей.
С днем рождения! [взломанный сайт]

+1

4

С днём рождения тебя, мой милый!!!! Целую тебя много-много раз, крепко-крепко обнимаю. Спасибо, что выносишь мой характер уже столько лет и поддерживаешь мои бредовые идеи. В благодарность обещаю прощать твой безбашенный и сложный характер. Я тебя очень люблю! А всё остальное сегодня при встрече выскажу!!!!!

+1

5

Ну, Андрюха, с днюхой тебя!!!!
Всего самого хорошего желаю.
Здоровья, счастья)))) Любви, терпения и взаимопонимания))

+1

6

Андрей, милый Андрей.)
С днем рождения тебя..)) Еххо хоу http://smayly.ru/gallery/anime/Yumeitu/65.gif
Всего тебе наилучшего, пусть все задуманное тобой исполниться, удачи в делах, творческих успехов, еще более ярких и интересных идей.))
Говорю лично от себя, я рада что играю с тобой уже столько лет))

+1

7

Большое спасибо, мои родные! Мне очень приятно! Я безумно всех вас люблю, очень рад, что судьба свела меня с этим форумом, где я познакомился с такими замечательными людьми как вы все.
Heidi Volturi мне тоже очень жаль, что не удалось увидеться, тем более по таким причинам. Но я не теряю надежду. Впереди лето. Либо вы к нам, либо мы к вам. Я с удовольствием провожу время с вами тремя, вы мои самые любимые девушки, да простят меня все остальные.
Victoria не могу ничего обещать, но я тоже безумно хочу к вам в гости. Может быть что-то и получится этим летом, но не буду пока ничего загадывать.
Jacob Black  [взломанный сайт] Спасибо, я уверен, что на нашем форуме именно такие люди и собрались, а наши девчонки самые очаровательные и привлекательные!!!
Lamiya Любовь моя, мы друг друга стоим, может быть именно поэтому мы дружим уже столько лет. Я тебя тоже безумно люблю и целую и обнимаю еще много-много раз.
James, спасибо, спасибо, спасибо.
Athenodora Volturi мне безумно жаль, что в игре не довелось пока пересечься с Волтури. Так хочу с вами со всеми поиграть.
Спасибо, Reflecting, за то что ты есть! Расти и процветай!

+1

8

Анрюшечка...прости меня...но не могла я написать во время, не могла...с тобой вместе бухала.
Поздравляю тебя мой родной родственничек.
Желаю кучу кучу всего самого самого...Ведь благодаря вашей компании Я очутиась тут...Люблю вас....

+1

9

Андрей, прости папочку за запоздалые поздравления. Будь хорошим мальчиком и отличным сыном, слушайся родителей  и расти большой.

+1


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Архив тем » ХЭППИ-ХЭППИ, АНДРЕЙ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно