Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Природная Зона

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Аляска - рай для любителей природы..
..горы..Леса... Озёра..
..Разнообразие флоры и Фауны..

0

2

>>> Penthouse in Las Vegas

Дорога не отняла много времени и, уж тем более сил, кочевники в считанные минуты оказались на зелёной поляне, которую наполнял свежий лесной воздух. Сладкий аромат травы кружил голову, а Анджелина смотрела на новых друзей так, словно у неё перехватило дыхание от пробежки. Викки рассмеялась и, улыбаясь, пропела:
- Добро пожаловать в наш удивительный мир! Это только начало…
Последний свой визит в эти края Виктория помнила в деталях, и этот визит многое перевернул в её жизни, а точнее вернул то, что когда-то у неё отняли. Кейт, несмотря на её родство с Калленами, многое ей вернула, и девушка теперь была в долгу перед ней. Виктория была бы даже не против заглянуть к ней, но вряд ли это бы понравилось остальным членам её семейства.
Кто знает, может быть, она опять бродит по лесу, как в тот раз. Хотя вряд ли это так, свадебные приготовления повлекли за собой много хлопот, и теперь перед ней и её сёстрами слишком много задач, начиная выбором платьев и заканчивая, конечно же, подарком. Кстати, было бы всё-таки неплохо заглянуть к Калленам и напомнить о себе. Белла наверняка очень обрадуется, особенно когда увидит, на что мы способны теперь. Один миг – и от свадьбы мог бы остаться один пепел, и тот бы вскоре разнёс ветер… Но нет! Это слишком скучно! – Виктория самодовольно улыбнулась, и из её горла вырвалось тихое рычание.
- Ну что, перейдём к делу? – Викки подошла к Анджелине, и взяла её запястье в свою руку. Пальцем другой руки девушка провела по запястью. – Можно кусать сюда, - затем она откинула копну рыжих волос, открыв взору мраморную шею, и палец Виктории переместился на неё и прошёлся вдоль шеи, остановившись на сонной артерии. – Но вот это – самое лучшее место. Вообще-то твоё тело всё знает само, и ты справишься. Последнее, что тебе нужно знать – это конспирация. Несмотря на то, что мы находимся не в самом людном месте, лучше перед укусом зажать рот жертве. И… - Викки улыбнулась – жалость оставь в своём прошлом.
Виктория глубоко вдохнула в себя воздух, и почувствовала отдалённые ароматы, которые призывно манили к себе. – Закрой глаза и дыши, ты почувствуешь, тут неподалёку отдыхает компания. Кажется, студенты. Бедняжки решили устроить пикник. Только их никого не успел предупредить, какую роль они будут на нём исполнять. – Вампирша скорчила жалостливую гримасу и пожала плечами. Анджелина, кажется, почувствовала их сладкий аромат, и вампиры направились в сторону, откуда чувствовался волнующий запах молодой крови. Компания беззаботно разлеглась в траве, из динамиков магнитофона раздавалась громкая музыка, а две парочки что-то шумно отмечали. Замечательно, опять алкоголь в крови! – Викки недовольно фыркнула. Но выбора не было, и, кинув многозначительный взгляд на Анджелину, вампирша направилась к компании. Девушки посмотрели недовольно-завистливым взглядом, а молодые люди, казалось, были рады такой перспективе, не подозревая, чем это для них вскоре обернётся.
- Привет, - проворковала Виктория, обращаясь к компании. – Не помешала?
Один из молодых людей вскочил на ноги, поспешив предложить ей выпить.
- Спасибо, - проговорила вампирша, приближаясь к парню вплотную. Через пару секунд он был плотно прижат к дереву в нескольких метрах от компании, так что те не видели, что происходит. Губы вампирши были в миллиметре от его шеи. Виктория запустила пальцы в его волосы и вдохнула сладкий аромат, прикрыв глаза от удовольствия. – Какой сладкий… - Викки провела губами по его шее, посмотрела ему в глаза и улыбнулась, парень улыбнулся в ответ, и его руки оказались на талии девушки. Викки снова склонилась к его шее, и парень ожидал продолжения, но после прикосновения губ в шею жадно вошли клыки, и девушка стала пить, с неистовым напором впиваясь в его тело. Когда безжизненная оболочка была опустошена, Виктория без интереса опустила её на землю, стараясь сделать это бесшумно. Вампирша, обходя место, где ресположились студенты, подошла к Лорану и Анджелине. Обращаясь к девушке, Викки сыто улыбнулась:
- Твой ход, теперь ты всё знаешь.

0

3

Та скорость с которой они добрались до Аляски поразила Анджелину.
-Здорово, проговорила она, когда все трое, наконец, остановились. -Мне нравится ваш мир, Виктория!
Когда Викки взяла руку Андж в свою и заговорила о ток куда и как нужно кусать, новообраенная вампирша вся обратилась в слух.
-Жалость? Анджи засмеялась. -Жалость умерла вместе с той Анджелиной! Она внимательно следила за действиями рыжеволосой красавицы-вампирши.
Никогда раньше не думала, что смогу убить человека, а сейчас готова убить тысячи, лишь бы унять эту жажду, проносилось в голове Андж.
Убив студентика Викки приглашаюе посморела на девушку. Не прошло и доли секунды как Анджелина оказалась за спиной девушки-студентки, ее запах особенно возбудил аппетит новообраенной. Ничего не говоря она просто впилась зубами в ее тонкую шейку, кровь хлынула в горло и вампирша мгновенно опустошила бренное тело малютки. Не останавливаясь она подошла к юноше и проделала все то же самое. Вторая девушка застыла не в силах пошевелиться или закричать. Анджелина посмотрела на нее, а потом на Лорана, -Прости, Лор, но мне нужно еще! проговорила Андж и отбросив обмякшее, выпитое до капли тело, довольно крупного парня, схватила и вонзила зубы в шею девушки.
Покончив с влюбленными на поляне Анджи направилась к машине, там самозабвенно целовались еще двое. -Чудно, проговорила вампирша, открывая дверь. -Что за ч..., договарить парнишка не успел. Вытащив его из машины Анджи выпила его довольно быстро, отшвырнув мускулистое тело подальше она взялась за девушку, испуганно натягивающую на себя футболку и орущую диким голосом. -Заткнись! проговорила вампирша и впилась в шею девушки, та несколько раз дернувшись замолкла навсегда.
Оглядев поляну Анджи, несколько расстроилась, но прислушавшись к себе поняла, что жажда немного утихла.
-Это все или мы можем еще поохотится? спросила новообращенная подходя к Викки и Лору.

+4

4

>>: by Laurent

Виктория самодовольно расправилась с парнем, и наступила очередь Анджелины. Тут началось невообразимое, Лор стоял и глотал воздух как рыба, его челюсть не могла собраться и выдавить из горла ни единого звука. Он впервые видел девушку такой. Такой неповторимо жестокой, такой своей, о которой давно мечтал. Теперь он видел её, и радовался тому, что, наконец, она с ними.
- Вик, ты подобное давно видела? Я..я…. просто не верю! – Лоран хлопнул рукой по дереву с такой силой, что на него осыпались листья, а на месте удара появилась солидная трещина.
- Офигеть…- медленно прошептал вампир в тот момент, когда к нему подходила Анджелина. В её глазах плескались жизни невинных, а улыбка давала понять то, как хорошо она себя чувствует. Жажда, которая мучила девушку с неистовой силой, отпустила, и теперь, наконец, она спокойно могла видеть и чувствовать всю ту невероятную красоту, которая её окружала.
Лоран подошёл к девушке, и обнял её за плечи:
- Это было потрясающе, как будто ты всегда этим занималась. Я даже ещё раз готов пожертвовать своей порцией ради такого зрелища!

0

5

Виктория смотрела на разбушевавшуюся девушку довольным взглядом, картина доставляла ей огромное удовольствие. – Забавно, не ожидала от неё такой прыти, но это просто отлично! За таким шоу я готова долго наблюдать – и оно не наскучит.
Викки обвела взглядом поляну: напоминало кровавые разборки мафиози, но никаких тёмных костюмов и галстуков, только лишь измазанные кровью тела и разбросанные остатки того, что раньше называлось ленчем. Из груди Виктории вырвался саркастический смешок, и она посмотрела на Анджелину, которая как раз подошла, поняв, что больше «контейнеров» со сладкой жидкостью не осталось. На лице читались одновременно самодовольство и разочарование. Да, она была горда таким началом своей новой жизни, и эта гордость не была беспричинна, разочарование было нормальным состоянием любого новообращённого, который никак не может насытиться новым коктейлем, который сводит с ума с первых капель, попадающих в горло.
- Вик, ты подобное давно видела? Я..я…. просто не верю!
- Дружище, поосторожней. Естественно видела, или ты не слышал про армию новообращённых? – с губ Викки сорвался язвительный смешок, и бровь поднялась кверху. – Ну… я не виновата, что ты где-то там время терял, пока я развлекалась. – Вампирша рассмеялась, и по поляне рассыпался хрустальный перезвон её голоса.
Анджелина, стирая с лица следы своего сладкого преступления, наконец, подошла к компании и пропела наигранно-усталым голосом:
-Это все или мы можем еще поохотится?
- Пожалуй, тебе этого хватит, Лор даже пожертвовал свою порцию. Впрочем, у него не осталось выбора. – Викки усмехнулась и толкнула в бок вампира, заливаясь смехом. – Смотри, как бы тебя эта дамочка не привыкла стеснять! Так и вегетарианцем недолго стать!
Виктория весело сверкнула глазами – и в миг оказалась посередине поляны, где недавно творились красивые безумства.
- Всё хорошо, но теперь последний пункт: мы интеллигентные вампиры, и не оставляем за собой грязь. Так что вот это, - вампирша пнула ногой труп – теперь нужно убрать.
Виктория легко подхватила парочку тел и направилась в сторону машины. Резко открыв дверь, девушка небрежно закинула туда то, что осталось от ребят, Анджелина и Лоран помогли убрать остальных. Теперь дело оставалось за малым. Из кармана джинсов одного из тех, кто сегодня оказался в нужном месте  нужное время, вампирша извлекла спичечный коробок. – Нда, цивилизация отдыхает… - Викки скривилась, пренебрежительно посмотрев на смятую коробочку, но через мгновение смирилась и прошептала:
- А ну-ка в сторону, сейчас будет фейерверк! – Лоран и Анджелина отошли в сторону, а Виктория открыла бензобак и бросила туда загоревшуюся ярким пламенем спичку, стремительно отлетев в сторону. В этот же момент прозвучал оглушительный взрыв, и от воспламенившейся машины разлетелись мелкие обугленные кусочки.
- Отлично! – Викки улыбнулась, посмотрев на друзей, - Больше тут оставаться нет смысла. Лор, я думаю, ты сможешь утолить голод в Мираже, тебе не составит труда держать себя в руках! Но я думаю, вскоре мы научим Андж контролировать свой голод.

>>>Penthouse in Las Vegas

+1

6

Лоран подошел к Анджелине и обнял, это получилось так нежно, что Андж на мгновение прикрыла глаза. - Это было потрясающе, как будто ты всегда этим занималась. Я даже ещё раз готов пожертвовать своей порцией ради такого зрелища! Юной вампирше понравились эти слова. -Спасибо, Лор. Хм-м, никогда не думала, что убийство может так завести, Андж чувствовала себя превосходно. Ей безумно нравилось то отношение, которое выражал Лоран по отношению к ней. Нравилось, что Виктория была ею довольна. Она еще ощущала небольшой голод, но он не был столь всепоглощающим, как был до этого. Поэтому она с энтузиазмом взялась за то, чтобы уничтожить следы своего пиршества. Когда Виктория устроила неповторимый фейерверк, Андж улыбаясь смотрела на горящую машину.
Немного погодя все трое отправились в Вегас. Но по дороге, не удержавшись, Андж все же закусила парочкой непуганых туристов. И на этот раз даже немножко развлеклась, позволив немного поиграть с едой, как кошка с мышкой. Поэтому по возвращению в свой новый дом Анджелина была в прекрасном расположении духа.

>>>Penthouse in Las Vegas

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно