Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Окрестности города Форкс » 22.08.06 «Говори! Мне нужна правда, а не война!»


22.08.06 «Говори! Мне нужна правда, а не война!»

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

«Говори! Мне нужна правда, а не война!»
Участники: Rebecca Black, Rachel Black, Alice Mary Brandon Cullen
Местоположение: Кафе города Форкс

Разве можно от девушки укрыть секреты? Может ли девушка хранить ужие таны? Ответы на эти и другие вопросы можно узнать если провести время за чашечкой чая в кафетерии вместе с нашими героинями.
Измученная и заинтригованная недавними событиями Ребекка Блек вынашивает коварный план цель которого состоит в том, чтобы накачать Рейчел сывороткой правды и заставить последнюю выложить все тайны, которые вертятся вокруг Ла-Пуш и её братца в частности. За содержательной беседой девушки не замечают, что привлекли к себе излишнее внимание подозрительной компании за соседним столиком. Возможно, все обернулось бы настоящей катастрофой, но на счастье или беду рядом оказывается вездесущая коротышка Каллен. которая не может допустить несправедливости и хамского поведения по отношеню ко всему женскому полу.

Свернутый текст

P.S. Предлагаю затеять небольшую драку во время которой Ребекка/Рейчел поранилась битой посудой. В этом случае задача Элис усложняется, ведь нужно очень внимательно следить за тем, чтобы ни один из посетителей не стал её ужином.
Скроется ли правда на счет оборотней и вампиров решать вам.

+1

2

Свернутый текст

Осмелилась отписаться первой!

Ситуация с незнакомкой, изрядно вымотала Элис. Мелиса, явно была нездешней. Ее выдавало поведение, незнание о существовании оборотней, иначе она бы так резко не разговаривала с Полом. Скорее всего новенькая была кочевницей, нет Элис могла со стопроцентной уверенностью заявит об этом. Также девушка была одиночкой и она на была вегетарианкой, что слегка портило всё. Ведь это оередные проблемы для Калленов. Как она еще умудрилась не напасть на Ребекку. Тогда бы точно дело без драки не обошлось.
Выкинув все это из своей головы, Элис поднялась в свою комнату переоделась, и рванула в город. Шоппинг - вот, что ей сейчас нужно было. Парочка новых туфель - вот, что могло заставить вампиршу забыть обо всем на свете.
Около трех часов девушка потратила на покупки в Порт Анджелесе. От маленького колечка до легкого плаща было скуплено в магазинах городка коротышкой. Закинув покупки в салон машины, Элис отправилась обратно в Форкс. Проезжая по главной улице уже своего городка, девушке не захотелось возвращаться в особняк. Все равно никого дома не было. Карлайл и Эсми еще были в Италии, а Эммет, Джаспер и Розали были на охоте. Вобщем все бросили эльфийку. И они даже не разузнали как прошла встреча с Блеком, а ведь она толком и не прошла. Потому что Блека она так и не увидела.
Притормозив возле углового кафе "Саннидейл", Эл решила заглянуть именно туда. Кафе пользовалось большей популярностью и здесь всегда было много народу. Радовало еще то, что сегодня был не особо солнечный день, и Элис можно было показываться на люди. Пройдя через весь зал, девушка расположилась в уютном местечке в углу. Через несколько минут подошла девушка и приняла заказ. Эл взглянула на часы:
- Шесть вечера... - протянула она, так что никто из сидящих поблизости людей не услышал ее, а лишь может быть увидел еле заметное шевеление губ.

+1

3

Иногда собственная сестра становилась нереально большой проблемой. Боже, ну скажите, откуда у неё этот дар сыщика? Так было сложно просто остаться дома и не ввязываться во что-то сомнительное? Хотя Рейчел и понимала, что они с сестрой безумно похожи, и, в сущности, совершали одни и те же ошибки, но вот от умной и рассудительной Бекс девушка такого не ожидала. По крайней мере, сама Рейчел пытала брата и его друзей, а никак не кидалась к вампирам. И каким это только образом она ещё осталась невредима? Ей Богу, Бекс, ты в рубашке родилась. Откинувшись на спинку стула, младшая Блэк устало посмотрела на сестру, которая прямо таки сверлила её взглядом, явно собираясь подвергать её страшным пыткам пока она наконец не расскажет ей всё. От разговора Джейк всё равно увильнёт, Ребекка от меня не отстанет. Лучше уж расскажу, чем она будет продолжать выпытывать всё у вампиров. Вздохнув, девушка спокойно начала, смотря сестре в глаза:
- Ты ведь всё равно от меня не отстанешь, правда?, - немного помедлив и осмотревшись по сторонам, заметив, что хоть и вокруг них полно людей, но все они заняты своими делами, она продолжила, - по идее я не должна тебе ничего рассказывать, но в противном случае ты продолжишь подвергать себя опасности, а я сестру хоронить ещё не намерена... Помнишь наши легенды, которыми нас пугали в детстве? О хладных, о великих защитниках квилетов? Это всё правда. Я знаю не так много, да и сложно сказать хотела бы я знать больше. Но вампиры действительно существуют. И поверь, они не такие милые и безобидные, как та незнакомка, которую ты встретила в лесу. Они людей убивают, это их способ жить. А ты кидалась ей в объятия, дурочка. И те защитники тоже существуют...
Рейчел отвела взгляд в сторону, сильно сомневаясь, стоит ли продолжать. Она решительно не знала, как на всё это отреагирует сестра. Джейкоб и его друзья оборотни. Думаете, это так легко сказать? Да и с другой стороны она задумалась о запечатлении, тоже сомневаясь, стоит ли знать сестре. Бекк могла посмеяться над этим, а это было бы слишком больно сейчас. И она до сих пор не поняла странного поведения Пола с её сестрой тогда, в лесу. В душе поднималась странная злость за то, что это всё выпало на её долю. Они все заняты чем-то своим, а она вынуждена объяснять всё сестре. Но если начала, то нужно заканчивать. Блэк знала, что в другой раз всё равно не получится, всё равно она либо струсит, либо найдёт отговорку. Глубоко вздохнув, она вновь перевела взгляд на Бекк.
- И Джейкоб... и его друзья и есть эти самые...защитники...А если проще, то волки. Есть ещё множество мелких деталей, но о них поговорим как-нибудь потом, не сейчас. - последнее предложение она просто выпалила как можно быстрее, понимая, что так и не может решиться рассказать что-то о Поле. Просто язык не поворачивается. Страшно, да. Какая же ты трусиха, Рейч. Она ведь всё равно когда-нибудь узнает. И если не от тебя, то будет только хуже. Но я всё равно не могу ничего сказать. Не могу и всё. Девушка опустила голову, по-прежнему молча, давая сестре время, чтобы всё это осмыслить.

+2


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Окрестности города Форкс » 22.08.06 «Говори! Мне нужна правда, а не война!»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно