Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Флуд » Happy Birthday, ATHENODORA VOLTURI!! =*


Happy Birthday, ATHENODORA VOLTURI!! =*

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Афииии! Дорогая, пусть сейчас у нас пустовато и мрачновато, это не так важно. Сегодня у тебя дата, которую мы обязаны вспомнить! А вообще было бы круто её же и отметить тогда, когда ты доедешь ты обещала, я помню http://savepic.su/761384.png

В общем, желаю тебе в меру порока и сладостей, человечности и искренности и...удовольствия от того, что ты делаешь!! http://savepic.su/734743.png

Я не буду перечислять, сколько лет мы тут сидим и т п.... Ты сама знаешь, как долго это всё.... и это ценно. И ты тоже вложила в это частичку себя и своей души, за что тебе огромное спасибо!

*Посылаю лучи любви и

порно в коробочке

http://www.livejournal.ru/static/files/themes/big/54855_box.jpg

*

:blush:  :love:

+1

2

http://s1.uploads.ru/t/12Tne.jpg
Дорогая Афочка!!!
Поздравляю тебя с этим прекрасным, полным радости и чудесных мгновений, днем -
днем твоего рождения!!!
Желаю тебе здоровья - еще на долгие-долгие-долгие, ну очень долгие годы, огромного просто МЕГАсчастья, пусть твоя жизнь будет еще ярче, чем на данный момент. Желаю чтобы каждый твой день был наполнен теплом, нежностью и близкими людьми. И пусть когда ты будешь дуть на свечки, торчащие из шикарного тортика (он должен быть именно таким), загаданные тобою желания непременно сбудутся!!!

+1

3

Мы пока не знакомы, но всегда приятно поздравлять человека с праздником и желать что-то хорошее.
Поздравляю! и искренне желаю всего самого лучшего. Здоровья, любви и необъятного счастья.

+1

4

Victoria,
Рыжик мой любимый, спасибо тебе большое за поздравление=** спасибо что вы с Хайди есть в моей жизни)) Я обязательно приеду к вам в этом году и мы вместе туснем, ой туснем :D Ждите блудную Афинку :D готовьте клизмочки))))))

Alice Mary Brandon Cullen, Солнышко мое, спасибо тебе за теплые слова, спасибо что не смотря ни на что ты вместе с нами =**** Люблю тебя Элиска)))

Angelina Richardson,
Спасибо большое, а мне очень приятно получать поздравления от долгожданного игрока да да мы Андж ждали долго я надеюсь у нас будет время подружиться и ты с легкостью вольешься в наш коллектив))

0

5

Афинушка, милая, с Днём Рождения тебя))) Желаю тебе солнышка тёплого, что всегда будет радовать тебя и всего самого-самого наилучшего))

http://fotos1.cdn.promodeejay.net/labeled/00/00/45/18/05/4_4cb86d.jpg

+1

6

Афи, с днём рождения!!! Пусть у нас с тобой было очень много тёрок, но то форум. а в жизни я желаю тебе огромного. необъятного счастья и близких, родных и любимых людей. которые смогли бы искренне за тебя порадоваться и разделить твои успехи. Пусть вселенная всегда-всегда слышит твои желания и исполняет их. Пусть в твоей жизни будет множество приятных событий!!! Пусть сердце никогда не черствеет и в твоей сумочке пусть всегда будут розовые очки и волшебны палочка, чтобы никогда не разучиться видеть в жизни прекрасное и дарить себе и близким приятные мгновения!!!!

0

7

Rachel Black, Спасибо милая=***

Lamiya, форум это форум, а жизнь это жизнь)) Спасибо большое за такие пожелания и теплые слова.)) Пусть ты и бузишь порой, но я тебя тоже очень люблю :love:

0


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Флуд » Happy Birthday, ATHENODORA VOLTURI!! =*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно