Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Другие города и страны: Отыгранные события » Англия: Небольшой городок в графстве Уэльс


Англия: Небольшой городок в графстве Уэльс

Сообщений 1 страница 30 из 160

1

Монмутшир (англ. Monmouthshire, валл. Sir Fynwy) — унитарная административная единица Уэльса со статусом графства (англ. county).

Унитарная единица образована Актом о местном управлении 1994 г.

Область расположена в южном Уэльсе и граничит на западе с областями Поуис, Блайнай-Гвент, Торвайн и Ньюпорт.

Территория Монмутшира содержит большую часть земель, входивших в состав традиционного графства Монмутшир.

Основными городами области являются: Абергавенни, Калдикот, Чепстоу, Монмут и Уск.

0

2

Часы и годы в неведении, убегающие просто так в никуда. Часы и годы переживания потерь, попыток заткнуть образовавшуюся чёрную глухую пустоту внутри души.

Теперь они сжигали и разрушали сознание Виктории. Но она всё ещё не могла поверить и осознать происходящее. Девушка слишком долго мирилась с тем, что ей пришлось отпустить из своей жизни. Заполнив душу до самого дна местью, она существовала дальше. Именно существовала, потому что иного определения не было. 

Теперь у меня появилась лишь малая искорка надежды, хоть я и не могла всё ещё принять для себя это как действительное.
Что, что теперь? Почему тогда всё это время я была одна?
Единственное, о чём я ни за что не пожалею – так это о том, что все эти годы я старалась приносить страдания Белле и всей семье Калленов. Но они с такой неистовой силой защищали девчонку, что если бы я захотела погибнуть просто и быстро – мне нужно было лишь появиться у них.

Но это был не тот путь. Она должна была получить по заслугам. Доставить ту самую невероятную боль Эдварду и его семейству – вот, что тешило Викки.

Теперь боль исходила не от Калленов, а от того, кто выпустил её из меня, исчезнув из моей жизни. Но я до сих пор не могла понять, как , почему…
Единственное, что служило оправданием – вампирша прекрасно понимала, что Каллены не успокоятся, пока не обезопасят эту Беллу. Глупая девчонка. Это когда-нибудь плохо для неё кончится. Это не её мир.
Мысли обдавали жаром, и Виктория уже была в Англии. Потерянная, но с маленьким угольком надежды в сердце. 
Было немного страшно открывать для себя правду, но это была необходимость.

Потягивая носом, Викки пыталась уловить долгожданный до боли знакомый аромат, который больше уже никогда не надеялась встретить, но в воздухе не было даже малейшего отголоска.
Воздух был пропитан сомнениями с привкусом свежей травы. Викки не знала, насколько искренне говорила Кейт. Но одно она знала хорошо: если та её обманула, то это было слишком жестоко. И вампирша не собирается оставлять это так, несмотря на приятельские отношения.

0

3

Джеймс закончил тренировки со своим новым даром. Теперь он владел им достаточно хорошо и мог управлять, но проблема гнева все же оставалась. Но это уже не было для него помехой.
Похоже пора сменить место пребывания...Джеймс осмотрел образовавшуюся вокруг него поляну, везде лежали кучки пепла, это все, что осталось от некогда зеленых деревьев и поросших мхом немногочисленных камней...
Усмехнувшись Джеймс развернулся и рванул в сторону границы с Уэльсом...
Хорошо бы найти небольшой городок, подумать о том с чего начать поиски Виктории...думал Джеймс.
Он немного сбавил скорость и вышел на пригорок. В небольшой долине расположилась маленькая деревенька, все в ней дышало стариной, казалось жители специально сохранили первозданную красоту...-М-м-м, замечательно, проговорил вампир вслух, - А запахи...
Джеймс уже было подумал спуститься и рассмотреть городок поближе, как вдруг ветер принес знакомый запах, такой до боли знакомый и сладкий.
Вампир застыл на месте...Нет, нет проносилось в голове. Нет не может этого быть...
-Виктория, произнес он, ветер подхватил слова сорвавшиеся с губ и унес прочь.
-Но как, невозможно, проговорил Джеймс медленно, будто уговаривая себя поверить.
Нюх ищейки не мог подвести, где-то поблизости находилась она, та о которой он не переставал думать, та, которую он оставил покидая Америку...
Джеймс стоял не в силах пошевелиться...
А потом будто что-то решив для себя сорвался с места и побежал на запах...

+1

4

Виктория рассматривала местность, немного растерянная. Она ощущала пустоту, не наблюдая никого рядом, но большая пустота была у неё на сердце.
Девушка пыталась задушить в себе приступы горькой обиды, покрывая её злостью. Как жаль, что сейчас рядом не было ни одного человека. Странно, но людьми даже и не пахло. Она сейчас готова была разорвать чьё-нибудь маленькое сердце и вынуть из него жизнь.
Ведь точно так же сделали с её сердцем. Оно не бьётся, хотя в нём кипят обида и злость вперемешку с пустотой.
Виктория всегда слишком много переживала внутри себя, и не позволяла вылиться фонтану эмоций, как и сейчас. Её тело лишь содрогалось от мелких и колких приступов боли.

Как хорошо, что я уже мертва. И как плохо, что я не мертва по-настоящему. Мне было бы намного проще.

Девушке было сложно замечать всю окружающую её красоту, зрение отошло на дальний план, а эмоции захватили её сознание.

Теперь, когда никто не мешает, можно пару минут позволить себе побыть уязвимой.

Но, слегка расслабившись, вампирша вздрогнула, когда ощутила слабые нотки знакомого аромата, который проплыл мимо, заставив ещё раз больно уколоть Викки в каменное сердце.
Сложно было реагировать адекватно, тем более уже разочаровавшись. Девушка отпустила надежду и бездумно осматривала окрестности, но всё же было невозможно так просто отпустить этот запах.
Вбирая в себя слабые и еле уловимые его отголоски, Виктория побежала в направлении, в котором нотки обострялись и начинали ещё сильнее сдавливать сердце.
Она заметила фигуру вдалеке и стояла как вкопанная, не зная, как реагировать. Но, конечно, она видела того, кого потеряла. И оттого было так больно думать об этом и верить в реальность всего происходящего. Хотя верила ли она в это на самом деле? Её зрение не могло подвести, но сознание не позволяло поверить.

0

5

О заметил ее издалека, сладкий, любимый запах резко резанул ноздри.
Она стояла далеко, человеческий взгляд может и не различил бы черты, но Джеймс видел...Видел в дорогом лице надежду и видел...ОБИДУ...
-Виктория, Джеймс выдохнул ее имя и немного сбавил шаг.
Затем вампир остановился, не в силах сделать больше ни шагу.
Много раз он представлял эту встречу, а теперь застыл...Тысячи мыслей проносились в голове.
Как сделать так, чтоб она поняла, простила...Ведь он не мог с ней связаться...он был опасен, он себя не контролировал...Черт, ведь и сейчас он опасен... Джеймс стоял и не дыша смотрел на Викторию...
Сделает ли она первый шаг
Издалека показалось, что она подалась вперед и не в силах себя  больше сдерживать Джеймс бросился к ней...Секунда и его руки обнимают ее стройное тело...миг и их губы встретились в томительном поцелуе...
-Виктория, произнес Джеймс, -Моя Виктория...

0

6

Одно мгновение, в котором уместилась куча разных мыслей. И все они настолько запутали сознание, что, казалось, выход не найти.
Девушка стояла и боялась выдохнуть из себя желанный запах. Отпустить его навсегда. Навсегда - казалось так больно, что, осознавая это, Виктория невольно зажмурила глаза.

Может быть, так боль будет отдаваться немного слабее?
А что, если больше никогда… А что, если иллюзия сейчас растает?
Вот, что будет действительно больно.

При этих мыслях девушка вздрогнула, а её тело неосознанно потянулось вперёд.
Интересно, видел ли её кто-нибудь когда-нибудь в более беспомощном состоянии? Её! Ту, что безжалостно убивала и ранила чужие души!
Глаза видели картинку, но девушка не могла поверить, что это – реальность. Миллион мыслей больно жалили её со всех сторон.
Но сейчас они были не так важны как то, что открывалось её зрению, пусть даже спокойно смотреть на это Викки была не в состоянии.   

Кейт оказалась права, но теперь Викторию пугала эта неизвестность.
Вампир стоял напротив и смотрел. В его глазах отражалось много эмоций, но объяснить их Виктория не могла. Слишком сильно реальность сдавливала её ощущения. Хотя реальность или сумасшествие? Виктория не могла однозначно ответить себе и поверить в то, что глаза не врут, а в глотку врывался его запах и обжигал изнутри. Так сильно, что это затмевало всё остальное.
Секунда – и это ощущение пожара поглотило её всю. Когда стоявший вдалеке Джеймс резко сорвался с места. Теперь от сладкой боли было не уйти, но зачем уходить? Губы жадно впивались в его, а каждая клеточка тела сжалась и старалась удержаться на своём месте.
Казалось, этот глоток воздуха перед смертью, от перебора которого девушка не выдержит.
Но воздух не кончался, он обдавал её бушующим пламенем снова и снова.
Викки зарылась лицом в грудь Джеймса и, не разжимая цепких объятий, тихо повторяла лишь одно слово, слегка вздрагивая толи от того, что перехватило дыхание от рвущихся наружу эмоций, толи от истерики, которая готова была захватить её:
- Почему…. Почему?
Тихий шёпот всё же пронзала неистовая боль, и хрипотца отражала это, когда голос Викки срывался.

0

7

Джеймс обнимал Викторию, а она тихо вздрагивала в его объятиях.
Почему? подумал вампир Как объяснить?
Он крепко держал ее, ощущая знакомый запах, руки непроизвольно потянулись к ее волосам, он нежно провел по золотому шелку.
Ну как, как рассказать? Джеймс тихо выдохнул и взял лицо Виктории в свои ладони.
-Ты все поймешь, мне было опасно находиться рядом с кем-либо...Боже как тяжело...
-А сейчас просто прости и будь рядом...Если захочешь, если сможешь...
Джеймс снова обнял девушку, а потом взглянул в ее глаза и поцеловал...
Два года странствий и одиночества, два года испытаний, познаний...томления, ярости...Все отошло на второй план, сейчас была лишь она, та которую потерял, а теперь вновь обрел...

0

8

----->Италия(Аэропорт)

[Аэропорт]
Кайус потратил не дюжинное количество усилий, чтобы не сорваться на подопечную на глазах у "изумлённой публики", как назвала посетителей аэропорта сама Джейн, но что сказать.. Дело, к исполнению которого он так стремился не терпело отлагательств, а значит.. Необходимо было хоть раз в жизни забыть о том, чего хотел он, и что нужно было сделать для КЛАНА, для семьи, в конце-то концов..
Полёт прошёл в гробовом молчании, казалось весь экипаж и все пассажиры авиалайнера, и в частности первого класса ощущали напряжение, витавшие над тремя креслами в правом ряду... Редкий, а главное робкий шёпот раздавался среди людей, но тут же замолкал, натыкаясь на короткий и несколько дерзкий ответ.. Что это было? Возможно действие вампиров на окружающих, а может Кай просто сам нагнетал обстановку, представавшую перед глазами..
Замкнутое пространство..Десятки молодых и не очень тел... но главное подростки.. И даже дети.. Аромат их крови сводил сума.. если бы полёт длился больше часа, то Волтури пришлось бы уже забыть обо всех мерах предосторожности... Метал, из которого был сделан подлокотник его кресла, к концу поездки запечатлел на себе отпечатки мужественных пальцев.. Он не отвечал на вопросы жены, не пытался отчитать Джейн, пожалуй впервые за очень долгое время вампир осознал насколько был рад способности не дышать долгое время.. Один вдох мог стать для кого-то из пассажиров роковым,а  значит... Задержал бы и их с  Афиной и Джейн...
Наконец полёт подошёл к концу и приятный голос девушки-стюардессы на интернациональном английском сообщил, что борт самолёта принимает посадку в Монмутшире...именно об этой области и говорили Хайди и Челси, когда рассказывали о таинственном вампире...
-Надо отдать тебе должное Джейн,- садясь в автомобиль произнёс парень - ты была права, я еле выдержал полёт... Но сейчас мы должны отодвинуть голод и остальные потребности на последнее место. Джеймс - вот, что для нас должно стать единственной потребностью. - Волтури махнул рукой в сторону таксиста и произнёс лишь одно слово, обозначавшее конечную точку их путешествия.

0

9

-А сейчас просто прости и будь рядом...Если захочешь, если сможешь...
Пожар захватил тело Викки, и ей было сложно бороться с охватывающими эмоциями, но слова Джеймса просто вывели из равновесия. Ноги слегка подкосились, но объятия не давали упасть.

Как это если захочешь? Неужели он думает, что я позволю ему теперь куда-то уйти? Неужели он может это допустить сам?
Но как?

Боль снова пронзила короткой волной тело Виктории, но на этот раз это отразилось лишь в глазах, которые грустно сверкнули. Сил не хватало выразить всё, что было на душе. Но было действительно сложно поверить во всё, что случилось сейчас, за несколько секунд. Пожалуй, самых важных спустя долгое время.
Теперь она ощущала его, его объятья, поэтому было спокойнее.
Хотелось забыть поскорее последнюю фразу, вылетевшую из любимых губ, но и отпустить её на ветер девушка не смогла.

Кто знает, что происходило в течение этого времени? Самого тяжёлого времени…

- Как это если захочу? Неужели ты можешь думать о том, что я отвечу иначе? Неужели ты допускаешь такую возможность?
Было тяжело произносить эти слова, но девушка решила избавить себя от тяжёлых объяснений хотя бы сейчас, в ту минуту, в которую она была счастлива.
Поэтому, заставив себя рассмеяться, Викки медленно прошептала:
- Я всегда буду с тобой. С этого момента – и навсегда. Запомни.
Девушка серьёзно посмотрела в глаза вампира, а потом мягко поцеловала его в губы.

0

10

Джеймс посмотрел в глаза Виктории.
-Значит навсегда?он улыбнулся. -Спасибо, родная!
Он наклонился и еще раз медленно поцеловал вампиршу.
-Я должен тебе кое-что показать, проговорил Джеймс, -Это важно,  именно поэтому я вынужден был быть так далеко от тебя...
Джеймс огляделся...Потом усмехнувшись посмотрел на Викторию...
-Думаю здесь будет в самый раз.
Было раннее утро, туман стелился по долине и кроме них двоих вокруг пока никого не было. Да хоть бы и были, Джеймсу было все-равно.
-Тебе лучше отойти от меня немного, мягко проговорил вампир.
-Посмотри на эти развалины, Джеймс указал рукой в направлении старых каменных развалин, массивные камни лежали друг на друге бесформенной кучей.
Джеймс снова улыбнулся.
На мгновение прикрыв глаза он немного сосредоточился и поднял руку, в руке образовался огненный шар, синие языки пламени облизывали ярко-красный шарик. Размахнувшись Джеймс кинул шар в камни, на секунду огонь объял развалины и через мгновение от них осталась лишь горстка пепла. Джеймс сжал руку в кулак и огонь исчез в нем.
-Каково? спросил вампир  посмотрев на Викторию.

+1

11

Викки непонимающе смотрела на Джеймса.
Это важно,  именно поэтому я вынужден был быть так далеко от тебя...   

Что теперь может быть важно?
Его серьёзный взгляд немного настораживает и пугает.
Но…

Слабость в теле всё ещё присутствовала, поэтому девушка так безропотно поддалась.
Даже теперь, несмотря на эти два года молчания, она верила ему. Теперь ей было, кому верить. И с осознанием этого к голове подступала лёгкая эйфория вперемешку со счастьем.
Но всё же взгляд вампира отрезвлял и заставлял серьёзно воспринимать происходящее.

Что-то важное, что-то важное… Чёрт, да что важное?!

Девушка больше не могла ждать, она перевела взгляд на Джеймса, а потом на его руку, в которой сверкал огненный шар. От неожиданности, Виктория слегка вздрогнула, чуть было не сказав «что это?»
Но, погасив в себе лёгкий приступ испуга, девушка продолжала смотреть.
На её глазах вековые развалины превратились в пепел. Словно ничего и не было.
Теперь удивление ярко отражалось в глазах девушки вперемешку с сильным шоком.
- Но… как? Этого не могло произойти! Как? Откуда у тебя эта сила? Дар Джеймса шокировал своей силой и опасностью, но девушка не могла понять, откуда он появился. И какой дар!
- Не молчи, я не могу больше терпеть! – срывался голос Виктории, которая всматривалась в глаза самодовольно улыбающегося вампира.
Было немного странно осознавать произошедшее. А лёгкий налёт испуга словно шептал "это не твой Джеймс... он другой!"
Но девушка не верила в эту фразу, она старалась понять и почувствовать, что происходило эти два года.

Всё дело в этой силе! А как он выжил? Именно благодаря ей? Тогда почему же Каллены остались живы?

0

12

Джеймс смотрел на Викторию, на ее лице отразилось огромное количество эмоций. Промелькнул даже испуг.
Вампир медленно подошел к Виктории и обнял ее.
-Не бойся, это я, твой Джеймс, проговорил он, поглаживая ее по волосам. -Просто теперь у меня появилась еще одна способность...Это адский огонь Викки, он уничтожает все...Всех, такая же горстка останется и от вампира, и от человека...от всего, понимаешь?
-Я только недавно научился его контролировать и управлять. Джеймс посмотрел на свои руки.
-Я не понял еще как, но он появился после схватки с Калленами... Джеймс прикрыл глаза и крепче прижал к себе Викторию.
-Я тогда чудом уцелел, вернее мне помогли... После Эдварда в балетку прибежала Алиса, помнишь ее? Викки коротко кивнула, а Джеймс продолжал...
-Она дала мне шанс убежать, я воспользовался им и исчез...
-Ярость и злость переполняли меня и тогда я заметил, что руки начали гореть, и знаешь что, я испугался, впервые...Попытался стряхнуть огонь, у меня получилось, но  образовавшийся шар угодил в дерево и оно превратилось в пепел...
-Огонь возникал спонтанно, когда я злился, когда я успокаивался, он исчезал.
Джеймс вздохнул...
-Я не мог его контролировать.
-Однажды, я встретил вампиров, их было двое, уже на помню из-за чего мы повздорили, помню, что разозлился, а потом от них тоже остался лишь пепел...-Тогда я понял, что это за огонь...Викки.
-Я не мог быть с тобой, потому что не мог его контролировать, я бы мог случайно тебя уничтожить, так как жил с постоянными приступами гнева...
Джеймс медленно водил рукой по волосам Виктории, она тихо слушала.
-Теперь я им владею...Джеймс улыбнулся. - И теперь мы можем отомстить...
Джеймс засмеялся.
-Недавно, я убил еще одного вампира...-Но за ним приходили две вампирши, сильные, с очень интересными способностями... Вспомнив о Хайди с Челси, Джеймс вновь улыбнулся...-Я смог противостоять их способностям, как ни странно помог гнев...
Джеймс посмотрел в глаза Виктории.
Так как же они себя называли... вспоминал Джеймс.
-Вольтури...проговорил он. - Знаешь таких? спросил он у Виктории.

+1

13

----->Италия(Аэропорт)
Всю дорогу Джейн чувствовала витавшее в воздухе волнение и страх людей, которые находились всего в пару метров от белокурой девочки. Они даже не представляли, кто на самом деле сидит возле них и наблюдает своими ало - красными глазами за всеми их эмоциями, чувствами, реакциями и выражением лица. Страх, которые испытывали эти жалкие людишки, лишь доставлял наслаждение и вызывал на лице у девочки хитрую ухмылку. Вампирша могла видеть, как все время, которые она с кланом находилась в воздухе, Кай чувствовал себя весьма напряженно среди такого количества соблазна. Он едва себя сдерживал, в этом ему помогало его кресло, на котором можно было увидеть отметины от рук мужчины. Сейчас Джейн, как никогда понимала его, но ей уже не требовалось сдерживать себя, свежая кровь убитой, молодой девушки вполне дала вампирше чувство насыщения и утолила ее жажду. Афинадора, сидевшая по другую сторону от Джейн сидела весьма спокойно и чувствовала себя довольно расслаблено, чему девочка была несказанно рада. Вроде все обошлось.... Никто не сорвался, а значит не пришлось бы убивать целый рейс с пассажирами, включая персонал и пилотов, которых бы пришлось убить, как только самолет приземлится. Вот мы и на месте! С задором подумала Джейн и яркий огонек загорелся в глазах девочки. Самолет успешно приземлился, о чем дал знать пилот по громкоговорителю, и все стали покидать самолет. Когда трое вампиров грациозно спустились по трапу, Кай обратился к Джейн.
- Я рада, что ничего непредвиденного не произошло... - как всегда холодно сказала вампирша и с особой легкостью приземлилась на сиденье в такси, оставляя дверь открытой для своей госпожи. Ну что ж наконец, мое задание ждет меня... Джеймс, берегись, Джейн идет.... точнее едет.

Отредактировано Jane Volturi (2010-02-25 13:53:27)

0

14

Языки пламени сковали Викторию, и она пыталась переварить всю информацию, которая потоками лилась из уст Джеймса.
…твой Джеймс
Фраза заставила успокоиться, и девушка обмякла в объятиях своего, но всё же нового и не до конца изведанного Джеймса.
В жилках отчаянно пульсировала кровь, то и дело норовя разорвать чуткие вены. Но это было невозможно, ведь эти самые вены наряду с их тонкостью, были прочны и непоколебимы.
Теперь девушка понимала, как тяжело было и ему, переживая два этих страшных года. Но всё же было странно и непривычно. Это первый вампир, к которому пришла сила уже в процессе его существования. И это её вампир.
Приятная мелкая дрожь щекотала нервы, а когда девушка поняла, какая у них теперь сила, довольно расплылась в блаженной улыбке.

С такими силами он мог бы пойти куда захотел, а он тут, со мной.
И его власть безгранична. …хотя теперь это наша власть.

Обвив шею вампира руками, девушка довольно улыбалась.
Наступила пора сладкой расплаты за это время. Несмотря на то, что Каллены были теперь не так виноваты, они всё же хотели причинить ей эту неистовую боль, и они получат за это.
Теперь им никто не был нужен, чтобы закончить все свои дела.
- Прости. Тебе было не лучше, чем мне, но за это время я многое осознала и выведала.
-Вольтури… - вырвалось знакомое слово из уст Джеймса.
- Да, более чем. Они очень властные вампиры, а то, что тебе удалось устоять перед их чарами…. Я даже поверить в это не могу, об их мощи ходят легенды!
Всё это очень нравилось Викки, и теперь, спустя долгое время, девушка по-настоящему расслабилась. Никто не сумеет застать их врасплох. Наступает новая эпоха, в которой они сумеют не просто отомстить, а отомстить играючи.

0

15

На лице Джеймса играла довольная улыбка.
Да теперь все будет по другому, рядом Виктория с ее бесценной способностью чувствовать опасность...
Джеймс крепче прижал девушку к себе.
-Я так скучал...Джеймс стал покрывать поцелуями лицо любимой.
Через секунду до него дошел смысл сказанных Викторией слов.
-Да, более чем. Они очень властные вампиры, а то, что тебе удалось устоять перед их чарами…. Я даже поверить в это не могу, об их мощи ходят легенды!
Джеймс рассмеялся.
-А ведь они сказали, что их "Господин", вампир скривился признося это слово, -Заинтересовался мной, они так старались меня забрать с собой...
-Думаю нам стоит приготовиться к встрече с этими Вольтури...
Джеймс задумался...-Возможно с их "господином"
-Хотя бояться этой встречи нам не стоит...
Джеймс вновь взглянул на Викторию, повинуясь дикому порыву он властно впился губами в ее слегка приоткрытые губы.
Руки заскользили по телу, вновь вспоминая и узнавая изгибы.
Он целовал ее шею, спускаясь ниже...Одним движением он рванул футболку на ней и глазам предстала великолепная грудь...Джеймс ласкал грудь, а руки спускались ниже...
Они любили друг друга неистово, на секунду останавливаясь, а потом вновь впивались губами друг в друга. Холодные тела, казалось охватил пожар...
Вокруг просыпалась природа и оживала жизнь после долгой ночи...Из-за облаков выглянуло солнце и тела вампиров засверкали...
Джеймс наслаждался, упивался прекрасным телом избранницы...
Закончив они недолго лежали в объятиях друг-друга.
Нехотя расцепив объятия Джеймс натянул на себя одежду и помог Виктории. Разорванную спереди футболку он завязал на груди на узел...
-Великолепна...произнес вампир и вновь поцеловал свою прекрасную спутницу.

0

16

Они так старались меня забрать с собой...
- Но не смогли, а это о многом говорит! – девушка расплылась в улыбке.- Ты скучал, а я думала, что потеряла навсегда. Представить страшно, что творилось в моём сознании. Лоран… тоже меня покинул, и я осталась наедине со своими страхами. Странно от меня слышать это слово, правда? – усмехнулась девушка, прижимая к себе вампира. – Но, тем не менее, это правда. Страшно было потерять тебя, остаться одной. Ты же знаешь, что это для меня – самое худшее из зол.
Девушка серьёзно смотрела в глаза вампира, в которых промелькнула знакомая искорка.
Эта знакомая искорка через мгновенье разразилась в пожар, который охватывал своими языками тело Виктории. Потоки бурлящей страсти не отпускали девушку. Её тело обмякло в руках вампира, который и не намерен был отпускать её из жаркого плена.
Викки словно опьянил желанный аромат, и она глотала его, боясь вырваться из окутывавших её цепких объятий.
Такая бесконечность её вполне устраивала, особенно теперь, когда она вновь обрела того, за кем готова была идти куда угодно.
Смеясь, она обвивала Джеймса руками и покрывала пылкими поцелуями. Снова и снова.
Солнце успело скрыться за горизонтом и вновь появиться, а вампир всё ещё сжимал девушку в своих объятьях.
Только теперь девушка заметила, что пострадала в «сладком бою» её футболка.
Рассмеявшись, Виктория обняла вампира, осматривая новую «придумку» с её одеждой.
- Великолепна – вырвалась фраза из уст Джеймса, и девушка прильнула к нему в томительном поцелуе.
Всё, что окружало её ранее, весь страх и боль… Всё куда-то чудесным образом исчезло. Не давало покоя лишь воспоминание о Вольтури.

Интересно, к чему приведёт этот визит… И когда они нас разыщут?

Не хотелось думать об этом, поэтому Викки просто смотрела на вампира. Довольно улыбаясь.

0

17

Джеймс обнял Викторию.
-Прогуляемся?
-Я, кстати, скучаю по нашей жизни в Вегасе...Джеймс мечтательно закрыл глаза. -Ангелина, Лоран...
Вот за смерть сестренки Каллены ответят!!! пронеслось в голове у Джеймса.
-Да, ты говорила, что Лоран тебя бросил, куда он отправился и почему так поступил?
Вампир остановился и внимательно посмотрел Виктории в глаза.
-Что ты делала после поего исчезновения?
Они медленно спускались в долину, где просыпался небольшой городок.

0

18

Медленно шагаю по узким улочкам города, который постепенно просыпался, девушка вдыхала утренние запахи, наполнявшие воздух. В нём также появлялись и нотки пробуждающего аромата – недалеко прогуливалась парочка студентов. И эта лёгкая поступь отдавалась в голове Виктории и будила аппетит.
Девушка многозначительно посмотрела на Джеймса, вдыхая утреннее амбре полной грудью и улыбаясь.
Секунду назад вампир засыпал её вопросами, что она несколько оторопела от потока безостановочно льющихся из его уст слов…
- Я тоже скучаю, - медленно протянула девушка, грустно блеснув глазами. – Давай по-порядку. Хоть и не хочу вспоминать эти времена, но всё же ты должен знать. Поначалу мне было тяжело, потеряв тебя, я потеряла себя и своё сознание, мной властвовало только одно желание – расправиться с Беллой и этими Калленами. Лоран… Его не так задело всё произошедшее, я была похожа на неуёмную сумасшедшую, выслеживая Беллу в то время, когда её покидали Каллены. Лоран был в Денали и начал устраивать свою жизнь несколько… - девушка немного помолчала и, задумавшись, добавила – иначе. Я смогла его понять и отпустила. В те моменты мне было всё равно.
Остановившись и посмотрев Джеймсу в глаза, вампирша продолжила:
- Был момент, когда я почти достигла своей цели, но эту девчонку спас щенок Блэк. – лицо девушки при этом слове исказилось отвращения. – Во время отсутствия Каленов Беллу оберегали квиллеты. Не могу понять, чем она так всех подкупила. Одна я не могла подобраться к ней с такой охраной.
Лёгкая грусть в глазах мгновенно сменилась властной улыбкой, заигравшей на фарфоровом лице:
- Теперь даже эти псины ничем не смогут нам помешать. Наверное, это ожидание стоило того, чтобы заявить о себе так громко.
Девушке нравился новый Джеймс, его сила и непоколебимая уверенность в себе. Виктория жаждала сладкой расправы над Беллой, и теперь эта перспектива заманчиво улыбалась вампирам.
- Всё же я хочу разыскать Лорана. Я никогда не обижалась на него за его решение. Если я должна была погибнуть, то не хотела подставлять и его… Если он захочет вернуться к нам, было бы здорово. – Виктория внимательно посмотрела на Джеймса, пытаясь понять, как он отнесётся к её словам.

0

19

-Лоран..Лоран...Джеймс задумался.
-Неужели и он стал пить кровь животных? Джеймс улыбнулся.
-Не верю! проговорил вампир и засмеялся.
-Да, было бы неплохо вновь собраться всем вместе.
Джеймс остановился и внимательно посмотрел на Викторию. - Неужели ты одна боролась с Калленами?
-Пыталась отомстить? Вампир медленно провел пальцем по щеке девушки, а потом наклонился и поцеловал.
-Мы отомстим, время у нас есть...-Месть, блюдо, которое подают холодным...Джеймс рассмеялся.
Они медленно шли по городку.
-Ты голодна?
Джеймс посмотрел на Викторию и в глазах заплясали бесенята.

0

20

- Пыталась, рисковала, но не столь успешно. Хотя, конечно, никто не сможет поспорить, что это было довольно забавно, если не считать, что я чуть не нарвалась на квиллетов. Но мне повезло – и я тут. Теперь мы сможем отомстить. Всё же мне не терпится, хоть торопиться и не имеет смысла. Хочу понаблюдать за этой девчонкой. Я слышала, что вот-вот у них свадьба с Эдвардом. На Аляске я встретила Таню Денали, и она как раз спешила сообщить новость сестре. Она была довольно мрачна, когда говорила это, – усмехнулась вампирша. – Всё ещё не может простить ему выбор Беллы.
Планы строились в голове у девушки моментально, и теперь она готова была привнести в свадьбу свою перчинку.

А кто говорил, что будет легко?
Как же они надоели мне за это два года! Пора указать им на их место!

Довольная улыбка танцевала на губах Виктории. Теперь она чувствовала власть, которая пришла к ней вместе с Джеймсом. Перспектива ближайшей расправы не давала покоя и приятно цеплялась за мысли девушки.
- Лоран? Я думаю, он всё же отлучался оттуда. Никогда, никогда не поверю. Чтобы он смирился с подобным образом жизни. Хоть я давно его не встречала. Мы его слишком хорошо знаем, такие, как он, не меняются. Никогда.
-Ты голодна? – спросил Джеймс, глядя на вампиршу.
И тут он попал в точку. Девушка не ела с тех пор, как убежала с Аляски.
- Чертовски! – улыбнулась Викки и, обвивая шею вампира, прошептала. – Но я чувствую, что сейчас можно это исправить. Еда совсем близко.

0

21

-Квиллеты...Оборотни? поинтересовался Джеймс.
-Давненько мы с тобой не охотились на псинок! Джеймс усмехнулся вспоминая охоту в Сибири.
-Значит Каллен все-таки женится на своей зверушке...Забавно...
-Таня была наиболее выгодной партией. - Хотя что возьмешь с этих Калленов с их извращенной фантазией. Вампир рассмеялся.
-Стоит найти Лорана или он сам нас найдет, наверняка до него дошли слухи о том, что я не погиб.
Сейчас Джеймсу страшно не хотелось затевать догое путешествие, все что ему было нужно находилось рядом.
Вампир улыбнулся и обняв Викторию за талию направился в пустой переулок.
-Сейчас пара студентов-туристов появятся здесь...Джеймс вдохнул утренний воздух...-Молодая, свежая кровь...Все, что нужно нам сейчас!
...вампир остановился и игриво взглянул на партнершу...-От трапезы не останется и следа.
-Бедные ребята, придется им быть в числе разыскиваемых вечно!!!
Джеймс улыбнулся и прижав Викторию к стене дома страстно поцеловал.
Через секунду в переулке показались трое студентов, девушка и два парня...
-О, простите, не хотели вам мешать, улыбаясь произнес один из них.
-Да не страшно, мягко проговорил Джеймс... -Дамы вперед, произнес он так тихо, что расслышала его лишь Виктория.

+1

22

-Стоит найти Лорана или он сам нас найдет, наверняка до него дошли слухи о том, что я не погиб.
- Я думаю, сейчас не лучшее время для того, чтобы отвлекаться, тем более… Всё же что-то мне подсказывает, что он всё знает. Если это теперь известно в Денали, то он просто не может не знать.
-Сейчас пара студентов-туристов появятся здесь...
При этой фразе Виктория почувствовала, как голод сковал её мысли. Девушка втянула пряный аромат приближающихся будущих жертв и поцеловала вампира.
Долго ждать не пришлось, и через мгновенье тройка студентов уже стояла перед вампирами.
-О, простите, не хотели вам мешать.
- Ну почему же мешать, ты как раз вовремя. – раскатисто расхохоталась девушка, подходя к парню.
Одним рывком она прижала его к стене и, наклонившись над шеей, обвела взглядом застывших в изумлении молодых людей.
Водя пальцем по лицу застывшего и улыбающегося парня, девушка резко впилась в его шею и начала пить. Свежая кровь струёй брызнула из шеи студента, а голова безвольно повисла на плечах.
Насытившись, девушка оторвалась от опустошенного тела и улыбнулась, глядя на вампира.
- Твой ход – прошептала Виктория неслышно, бросая мёртвое тело перед студентами, которых охватила паника. Но они ничего не успели в эти считанные секунды.

0

23

-Узнаю, мою девочку, проговорил Джеймс, наблюдая за Викторией.
Когда она закончила с первым из парней, Джеймс бесшумно материализовался позади застывшей в немом шоке парочки.
-Бу! со мехом проговорил он. те подпрыгнули от неожиданности и обернулись. -Страшно?
С парнем он расправился очень быстро, а вот девушка...Такая хрупкая, глаза темного меда, каштановые волосы...
Кого-то она мне напоминает, подумал Джеймс.
Он прошелся вокруг девушки...
-Как тебя зовут, малышка? бархатным голосом проговорил Джеймс.
-Изабелла, пролепетала та.
Глаза вампира сверкнули в предвкушении...-Изабелла, Белла...нежно прошептал Джеймс.
Он взял прядь волос девушки и пропустил через пальцы.
-Ммм, сладкая...Вампир втянул носом аромат девушки...-Восхитительно...
-Знавал я одну Беллу, интересно твоя кровь такая же сладкая? проговорил Джеймс проведя холодными пальцами по лицу и шее девушки.
Та вздрогнула, Джеймс расхохотался.
Потом медленно наклонился и чуть помедлив, впился зубами в тонкую, пульсирующую жилку.
-Божественно, прошептал вампир ненадолго отрываясь и проведя языком по своим губам. А потом, утолив жажду, отбросил мертвое тело как тряпичную куклу.
Повернувшись к Виктории, он улыбнулся и выставил вперед руку, в которой пламенел огненный шар.
-Время барбекю, смеясь проговорил он и бросил шар в лежащие рядом тела. Мгновение и они исчезли, ветерок подхватил пепел и разнес по переулку.
Улыбнувшись Джеймс обнял Викторию и они вместе вышли из переулка.

Отредактировано James (2010-02-25 18:33:59)

+1

24

Джеймс быстро расправился с несчастными студентами, и теперь перед вампирами дымилась кучка ещё тёплого пепла.
- Неповторимо! – улыбнулась Виктория, наблюдая за произошедшим шоу. В считанные секунды следы были заметены, а кровь студентов приятно растекалась в телах парочки.
Сыто улыбаясь, девушка подошла к вампиру и, обняв, посмотрела ему в глаза:
- С такой силой мы многое сможем. И эта сказка мне уже начинает нравиться.
Девушка смахнула капли свежей крови с губ и вдохнула воздух полной грудью.
- Какие предложения? Куда отправимся? Может быть, узнаем, что там со свадьбой? – хитрая улыбка вернулась на губы Виктории.
- Хотя, может быть, теперь ты расскажешь, как всё случилось? Подробнее. В голове не укладывается произошедшее. Поначалу ты казался таким другим, таким чужим. Прошло много времени, и мы изменились. Но… - Викки улыбнулась. – Теперь я вижу, что ошибалась.
Знакомый аромат вампира вселял в девушку уверенность, и будил воспоминания о прежних временах. В мыслях пролетали картинки из прошлого, которые слегка ранили. Было тяжело вспоминать, как они потеряли сестру.
Заставив себя отбросить дурные мысли в сторону, Виктория наслаждалась ароматами. Теперь её ничто не тревожило. Всё сложилось как нельзя лучше, она жалела лишь только о том, что пришлось так мучительно существовать эти два года. И грызть себя за то, чего никогда не было.

0

25

Полет, как полет. Что тут такого?
Девушка непонимающе бегала по взволнованным лицам мужа и Джейн. Почему-то она переносила контакт с людьми более спокойной, ей было собственно все равно, есть в самолете они или нет. Равнодушно пожав плечами, молодая особа заняла свое место и углубилась в книгу. Весь полет она краем глаза наблюдала за своим любимым супругом, упорно сжимающим подлокотники кресла и за маленькой девочкой хищно гоняющейся взглядом по салону. Страница пролетала одна за другой, строчки мелькали перед глазами с удивительной скоростью. К концу полета было покончено с двумя средней толщины книгами. Вот уже за стеклом иллюминатора заблистали зеленые пейзажи, говорящие о скорой посадке. Трио одни из первых покинули борт авиалайнера. Проходя мимо стюардесс, все мило улыбнулись, хотя как минимум двоих просто трясло от нетерпения убраться отсюда.
В воздухе витал запах свежей травы, сырой земли и озона. На асфальте все еще виднелись следы от недавно пройденного дождя.
Хмм…. Для Англии это не редкость. Отметила про себя девушка.
Афинодора держалась рядом с парой бурно обсуждающих вампиров, отчетливо улавливая каждое брошенное ими слово.
- А я то, как рада, - залилась веселым смехом девушка, - Зная вас двоих, страшно представить какая катастрофа, ждала бы человечество на этот раз. Ну все теперь к делу… - лицо снова приняло спокойный, словно у статуи вид, - Где сейчас может быть этот Джеймс?

0

26

Поначалу ты казался таким другим, таким чужим. Прошло много времени, и мы изменились. Но… - Викки улыбнулась. – Теперь я вижу, что ошибалась.
-Да, вряд ли мы изменились, но пережитое больше пошло на пользу, нежели во вред...задумчиво проговорил Джеймс.
Они медленно шли по улицам уже проснувшегося и кипящего жизнью городка.
Спешившие по делам горожане не обращали на парочку никакого внимания, очередные туристы...здесь в это время их довольно много.
А Джеймс и Виктория продолжали свой путь.
-Свадьба...думаешь мы будем там желанными гостями, смеясь проговорил Джеймс.
-Или ты хочешь превратить банкетный зал в крематорий? -Что ж вполне приемлемая идея...
Джеймс чуть прижал к себе Викторию и так посмотрел на пялившегося на нее молодого паренька, что тот опустив голову поспешил убраться восвояси.
Улыбнувшись он вновь заговорил.
-Сейчас все будет слишком просто...а мне хочется, чтоб они боялись...постоянно оглядывались...-Думаешь стоит продемонстрировать силу?
Джеймс внимательно взглянул на Викторию.

0

27

На губах Виктории заиграла азартная улыбка. Девушка представила, как много удовольствия она может получить от этого зрелища. Но… но спокойное существование в дальнейшем – не для неё. Месть для Викки стала неотъемлемым наркотиком за эти годы, и это то, без чего девушка существовать уже просто не могла. Она разучилась дышать спокойно. Теперь она хочет находиться на грани между безумием, страстью и интригой. Перспектива испортить праздник волшебна, но….
- Не хочу потратить всю дозу удовольствия за один раз, – надув губы, бросила вампирша. Куда интереснее «поиграть» с ними как можно дольше, изводя одного за другим. Нет ничего приятнее такой игры! Ведь правда? – лёгкий смешок Виктории проплыл в воздухе.

Теперь главная задача состоит лишь в том, чтобы суметь устоять перед таким соблазном. Пить из чаши наваждения слишком быстро порой опасно. А отпивать по глоткам, ощущая и упиваясь деталями… Вот это самое интересное!

- Но думаю, стоит держать их под контролем… Пусть насладятся свадьбой.  – ядовито проговорила вампирша. – Зато позже мы с большим удовольствием испортим им жизнь.

0

28

Джеймс громко рассмеялся, пара прохожих испуганно взглянули на него и продолжили свой путь.
-Мы испортим им ВЕЧНОСТЬ, милая...
Настроение у него было замечательное.
-Знаешь, а я ведь родился в Англии, проговорил вампир. - Как давно это было...
Джеймс внимательно осмотрел окрестности.
-Старая, добрая Англия...
-Недавно посетил родные края...Там все по-другому...
-Может стоит немного попутешествовать...или опять заведем уютный домик или квартирку, проговорил Джеймс улыбнувшись.

0

29

- Ты знаешь, а ведь одно другому не помеха! – улыбнулась девушка. – А как будет интересно завести маленькую квартирку в каком-нибудь большом и шумном месте… Интриги, скандалы!!! И…. Никаких следов преступления, кроме дымящегося пепла!
Азарт захватил мысли Виктории, она стала представлять, какие перспективы могут открыться. И сколько всего нового может ждать в неизведанных местах. Новая, свежая, совсем иного вкуса кровь.
- И что за места? Интересно там побывать…. Быть может, теперь там обитают твои наидальнейшие родственники. Не хочешь попробовать родной крови? Или даровать кому-то вечную жизнь? – усмехнулась Викки. – Только я не собираюсь сейчас ни с кем нянчиться! Слишком много нас ждёт впереди, тащить на себе обузу глупо…
Выдохнув наплывший на девушку пар, Виктория выходнула и уже спокойнее продолжила:
- А я почти не помню тех мест, в которых родилась. Немного грустно. Хотя, конечно. Я ни о чём не жалею. Я бы не хотела, чтобы моя судьба закончилась в жалком человеческом тельце.

0

30

-У меня, конечно, нет способностей Деметрия.. Ноя  знаю логику..наших..друзей.. – аккуратно подобрал  слово Кайус, косясь на водителя за рулём. Не хватало нам ещё и свидетелей, но… Разделаться с ним можно было и потом, не утруждая себя ухищрениями с сохранением тела.. открытый бак, зажженная спичка.. как в человеческих фильмах – зато быстро и эффективно.
-Уважаемый, нам нужно в парк, не могли бы Вы?..
-Да, конечно, наш городок слишком мал для обилия увеселительных мест…я знаю лишь одно место, которое вполне может подойти вам и вашим спутницам. Центральный парк городка. Он так лишь называется, на самом деле крайне мал для подобного названия…-  таксист говорил и говорил, казалось, что ему приказано было держать язык за зубами слишком долго и теперь он восполнял потребность в общении с самим собой. Кайус, как и Джейн с Афиной, уже «отключили» звук голоса говорящего, и каждый из них углубился в свои мысли.. Кай, в отличие от Аро не читал мыслей и мог лишь предполагать, о чём рассуждают его спутницы. Сам же Повелитель уже в который раз прокручивал в голове возможные сценарии развития знакомства с Джеймсом.. Их было всего три, но два из них имели не слишком.. благоприятные исходы. Наконец тёмное авто затормозило у главных ворот парка и троица медленно ступила на сырой тротуар..
Сумерки – Англия лишь оживала, вытягивая на улицу всё новых и новых прохожих.. Кучка подростков распивала горячительные напитки за стенами кафе, пара пожилых людей обменивались новостями, услышанными в вечернем выпуске новостей.. Молодая женщина под руку с мужем прогуливалась на одной из аллей парка, толкая перед собой двухместную коляску…
-Джейн, никаких резких действий и опрометчивых поступков. Всё только после моего приказа, мы не должны никого спугнуть.. Если он действительно так селён, то нам просто необходима его способность.. – тихо произнёс вампир, беря под руку жену и переходя через проезжую часть, отделяющую их от каменных стен, окружавших парковую территорию.. Впервые за долгое время Кайус позволил себе совершить глубокий вдох: букет из самых различных запахов в миг заполнил лёгкие.. Сладкая сахарная вата.. Свежесть летнего дождя и влажной зелени.. Терпкость горячительных напитков и притягательные ноты человеческих запахов.. Самых разных и таких индивидуальных, но.. два аромата явно выделялись из общей палитры.. Они были настолько притягательны, что ими хотелось упиваться снова и снова, но одновременно с тем именно эти ноты вызывали у тела реакцию отторжения.. Подобное противоречие сочеталось лишь если речь шла о вампирах..
-Он здесь… - со сладкой улыбкой на губах произнёс парень, - И не один, готовьтесь.. Это будет очень интересно, но главное – спокойствие.

0


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Другие города и страны: Отыгранные события » Англия: Небольшой городок в графстве Уэльс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно