Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Другие города и страны: Отыгранные события » Англия: Небольшой городок в графстве Уэльс


Англия: Небольшой городок в графстве Уэльс

Сообщений 151 страница 160 из 160

151

Теперь в доме все были в сборе. Вокруг, конечно же, начало витать напряжение... А у кого - то мысли были, явно, повёрнуты в позитивную сторону... Рейн краем глаза посмотрела на Джейн, предвкушавшую нечто грандиозное. Честно говоря, такой настрой приводил вампиршу в замешательство... Наверное, стоило интересоваться этим кланом до этой встречи?..
- Начнем с того, что меня не устраивает твой тон. В данный момент условия диктуем мы. У тебя есть два варианты. Идешь в "коллекцию" Вольтури, либо отправляешься на тот свет. - оборвала мысли Кроуфорд Афинодора.
Девушка поджала губы. <<Из всего этого меня смущает слово "коллекция"...>> - мелькнуло у неё в голове, однако ответить она не успела. Возможно, это и к добру. Сейчас каждое резкое слово приговаривало её к смерти. А это в планы Рейн отнюдь не входило!
- Что касается, закона. Ты нарушила два важных для нашего общества запрета. Так что, увы. Джейн можешь заканчивать этот спектакль, мне он уже порядком надоел.
Брови вампирши сошлись на переносице. <<Спектакль? Заканчивать?>> - прищурилась девушка, но в "игру" вступила Корин:
-Рейн,милая,жаль,что ты совершаешь самую главную ошибку в своей жизни...
Кроуфорд подняла одну руку. - Стоп. А если всё же в "коллекцию"? - с иронией поинтересовалась вампирша, но Джейн не спешила отдавать своё и хваталась за свой "шанс" из последних сил.
- Спасибо, госпожа за предоставленную честь... Без этого никуда, дорогая Рейн. Моя способность проверяется на всех... Скажем так, два в одном! Наказание и проверка на твою дееспособность в рядах Волтури...
Вот, подобного она не ожидала...
Стоило малышке устремить на неё свой, полный кровавого оттенка, взгляд, как Рейн пронзила нестерпимая боль, взорвавшись где - то внутри, подобно  бомбе и разносившей ударную волну ко всем конечностям. Казалось, что теперь здесь нет и эпицентра!
Девушка сильно вжалась в стену, возле которой стояла, выгибаясь в спине, и скатилась по ней вниз, на пол. Ей давалось больших усилий, чтобы не закричать. В голове не осталось ничего, кроме: <<ТАКОГО удовольствия я тебе не приподнесу!!!>> - но как то было тяжко! Руки сжились в кулаки, а зубы заскрипели, не желая выпускать вопль боли и гнева, рвущегося наружу...
На минуту Кроуфорд даже задумалась о смысле жизни и смерти, но удержать его не удалась, под таким натиском Вольтури. Даже трудно представить, что там может эта Корин!
За всю свою жизнь Рейн не испытывала ничего подобного. Даже, казалось бы, лишение рук и ног не так ужасно. Стоит представить, какого сейчас самой Джейн!..

Отредактировано Rayne Volturi (2010-04-05 16:45:36)

+1

152

- Спасибо, госпожа за предоставленную честь... - малышка сделала кивок головой, - без этого никуда, дорогая Рейн. Моя способность проверяется на всех... Скажем так, два в одном! Наказание и проверка на твою дееспособность в рядах Волтури... - с этими словами Джейн медленно повернула голову в сторону Рейн.
- Для тебя все что угодно милая, будничным тоном произнесла девушка, плавно направляясь к двери. Запах этого дома, его дряхлое состояние, в котором он прибывал уже явно не один год, потихоньку раздражал Афинодору.
- Стоп. А если всё же в "коллекцию"?
Вольтури медленно повернула голову, но Джейн уже вступила в свои права. Глухой удар об пол, эхом промчался по дому. Казалось, стены сотряслись от этого незначительного действия. Секунда и Рей сползла по стене, крепко сжимая кулаки. Глаза Джейн пылали адским пламенем, губы расплылись в довольной улыбке. Девочка безумно любила подобные проверки. Молящие о пощаде глаза, скорченные тела на холодном полу, глухие стоны или же наоборот громкие душераздирающие крики. Афинодора сверху вниз смотрела на судорожно подергивающуюся девушку. Напротив стояла Корин, ее самодовольная улыбка говорила о многом.
Ооо мои жестоки, девочки. Чужие муки вас так забавляют…
В глазах не было ни капли сочувствия. Лицо без каких либо эмоций… Лишь смертельная красота замерла, словно маска.
- Джейн, - обратилась вампиресса к девочке, - Дай нам одну минуту.
- Так быстро изменила своим принципам? – фыркнула Афинодора, - Ты готова пойти в коллекцию?

+1

153

Корин с ехидной улыбкой и злобными огоньками,пляшущими в глазах,смотрела на весь этот "спектакль",где главная роль сейчас принадлежала малышке Джейн.А эта обстановка дома подходила для подобных "игр" как нельзя лучше.
Ох,как я обожаю смотреть,как мучаются другие,это..это блаженство!!!как же я хочу тоже помучить ее,но только страхами...мммм....
Рина держалась ближе всех к Рейн,поэтому отчетливо видела глаза,в которых застыла боль,губы,сжатые к тонкую полоску,с которых так и не сорвался крик,тело девушки чуть ли не выворачивало наизнанку,что на несколько минут в Корин проснулась некая жалость,но затем в ней снова заговорили какие-то хищнические инстинкты,еще больше стало желание помучить Рейн.
Девушка грациозной походкой,громко постукивая каблучками по старому полу,подошла к Афи,отсюда было лучше наблюдать за происходящим,да и было интересно,чем все-таки закончится разговор...
-Ну что,Рейн,милая,теперь ты более сговорчива?!о,этого следовало ожидать... Рина приподняла левую бровь и с легкой ухмылкой оглядела девушку,которая все еще никак не могла прийти в себя после "проверки" Джейн.
-Госпожа,а можно мне будет немного заняться Рейн?!внутри меня все так и пылает...

0

154

Джейн не могла оторваться от занятия любимым делом. Каждый раз испробуя на ком -  нибудь свою силу, она получала колоссальное удовольствие. Смотреть и понимать, что всего один твой взгляд может заставить любого человека испытывать жуткий ужас. Он моментально меняется в поведении и превращается из грозного хищника в невинную жертву, жизнь, которой зависит лишь от девочки. Хотя малышка безумно любила свою силу, она всегда в тайне хотела чего – то большего. Например, сила ее брата – Алека была по истине уникальна. Отключить все чувства и ощущения это было просто пиком кровожадности. И для такой, какая была Джейн ей бы это вполне подошло. Но, все, же видеть, как твоя жертва мучается от жуткой боли, и смотрит на тебя умоляющими глазами, было намного лучше. Девочки, в какой - то мере было любопытно наблюдать за реакцией каждого своего испытуемого. И не поверите, каждый реагировал по - своему. Но всех их объединяло одно – они боялись Джейн. Да, в их глазах можно было увидеть мольбу о помощи, чтобы малышка как можно скорее прекратила прожигать их взглядом. Вскоре и Рейн уже оказалась на полу от невыносимой боли, которую ей причиняла Джейн. Афинадора решила все же дать последний шанс вампирше и попросила девочку отложить «проверку». Джейн резко отвела глаза в строну и Рейн могла с облегчением вздохнуть.
-  Советую принять наше предложение! Второго шанса не будет! – вампирша посмотрела на Афину, - ну весьма не плохо! Думаю, она нам подойдет! Но, действуй я на всю мощность, он бы не справилась… Определим ее на низший уровень?!

0

155

Минута показалось часом, час - бесконечностью...
Сейчас для Рейн существовал лишь один вопрос: "когда конец?" Теперь она и не замечала собственного поведения и всего того, что было вокруг. Только боль... Нестерпимая, неконтролируемая, не знающая конца, пульсирующая по всему телу...
Но внезапно всё оборвалось.
К Кроуфорд вернулся разум, который мог осознать, что её больше ничего не терзает. Девушка громко выдохнула и разжала руки, которые некогда сжимались в кулаки. Вот только пелена, застилавшая ум Рейн во время "пытки", так и не прошла полностью. Поэтому голос, прозвучавший где - то над ней, она услышала будто из потусторонней реальности:
- Так быстро изменила своим принципам? Ты готова пойти в коллекцию?
Вампирша лишь кивнула и на слова Джейн уже никак не отреагировала. Этого ответа было вполне достаточно. Однако, было, что ответить. Например, настоять на том, что это был далеко не принцип, а личное, так сказать, пожелание! Но, очевидно, теперь к нему нет доступа...
- Госпожа,а можно мне будет немного заняться Рейн?! Внутри меня все так и пылает...
Кроуфорд слегка приподняла голову, бросив убийственный взгляд на Корин. <<Больше я терпеть подобного не намерена! Если уж вы поняли, что мой возраст не так велик, то должны предположить, что контролирую я себя не полностью! В любую минуту вас может поджидать какой - нибудь стихийный катаклизм!>> - и это были слова уже проверенные... Сейчас у Рейн почти не оставалось сил, чтобы управлять своей энергией, а, следовательно, и всем здесь вытекающим...

0

156

-Госпожа,а можно мне будет немного заняться Рейн?! внутри меня все так и пылает... – серебристым голоском пропела Корин.
- Милая, пока, - вампиресса специально подчеркнула слово «пока», давая отчетливо понять, что какие либо попытки противостояния, закончатся плачевным результатом, - в этом нет необходимости,… но при малейшей оплошности…. Она твоя.
-  Советую принять наше предложение! Второго шанса не будет! – вампирша посмотрела на Афину, - ну весьма не плохо! Думаю, она нам подойдет! Но, действуй я на всю мощность, он бы не справилась,… Определим ее на низший уровень?!
- Это мы решим, по прибытию в замок… - Афинодора оглядела девушку, которая сидела на полу и судорожно глотала ртом воздух, -  Она должна пройти проверку у Аро… Про Кая, даже нет смысла напоминать. Вот тогда мы и узнаем всю ее подноготную и все на что она способна.
Еще раз, окинув взглядом девушку, Вольтури стуча каблучками, прошлась до ближайшего окна. Рамы здесь не было уже давным-давно, о стеклах и говорить не стоит. Ловким движением руки, девушка вытянула телефон из кармана куртки. Пальчики быстро забегали по сенсорному экрану, набирая, чей то номер.
- Здравствуйте… Нам необходимо три… нет четыре билета на ближайший рейс до Вольтерры. Да, на ближайший рейс. Через три часа? Да устроит.
Голос на том конце телефонной линии, оборвался. Тишина снова во царила в этом заброшенному доме.
Надо предупредить Кая, о столь дивном пополнении к нашей коллекции. Звонок будет неуместен, а вот смс в самый раз.
Текст был набран с такой скоростью, что наврятли кто-то из девушек успел уловить его смысл. Отправленный конверт мелькнул на экране. Дважды чуть стукнув телефоном о ладонь, девушка обернулась.
- Нам пора, - размытый силуэт и Афина стояла уже рядом с все еще сидевшей на полу Рей, - самолет отправляется через три часа
Телефон гулко завибрировал, оповещая о «Доставке сообщения». Довольная улыбка заблестела в глазах девушки.
- Вставай, - через плечо бросила Вольтури, поднимая свои пакеты и направляясь к выходу.

-----------)Международный аэропорт Heathrow

0

157

Очевидно, вторая и новая пытка отменяется:
- Милая, пока, в этом нет необходимости… но при малейшей оплошности…. Она твоя.
Рейн снова выдохнула и поднялась с пола, осматривая свою одежду, которая превратилась в бог весть что... Потрёпанная, мятая, да ещё и вся в пыли! Девушка закатила глаза. <<Отлично! Вот только интересно, за что у них считается малейшая оплошность?!.>> - ухмыльнулась вампирша и стала отряхиваться, вслушиваясь краем уха в разговор Вольтури. <<Значит, проверки мне всё же светят... Как всё сложно, однако...>> - поджала она губы и услышала призыв Афинодоры, на который ответила просто кивком и направилась к двери. <<Может, лучше смерть?>> - мелькнуло в этот момент в  голове Кроуфорд...

0

158

Наконец - то, кажется, все было законченно. Проверка была пройдена, пусть и не с блеском, но все же девушка выжила, а это уже что - то значило. Вообще, если хорошо подумать то, Рейн была бы отличным дополнение для Волтури. Даже не будучи в их рядах, она обладала поистине твердым характером и несмотря на это все же слушала все, что ей говорили. Будь она более кровожадной, Джейн бы определенно бы приняла ее, как свою. Хотя, она и так была готова принять кого угодно, лишь бы это помогло всему клану. В клане назревало что - то непонятное и каждый вампир был на счету. Но, девочка все же надеялась, что это "что - то" не приведет к серьезным последствиям. Проверка Аро и Кайя были еще более серьезным и официальным этапом. Не многие ее проходили, а если проходили то, конечно же, получали уважение даже от самой Джейн. В какой - то мере ей и Алеку удалось ее избежать, Аро просто увидел весь их потенциал и взял с распростертыми объятьями и никто из братьев даже не оспорил это решение. Больше в этом доме делать было нечего, он хоть и выглядел устрашающе, все таки действовал угнетающе. Скорей бы в Вольтерру. Эти прогулки жутко утомляют...
- Рейн, Корин, мы уходим! Шевелитесь! Или вы хотите стать частью интерьера этого дома?! - в приказном тоне сказала вампирша и выскользнула из дома вслед за Афинадорой.
>>>Аэропорт

>>>Заброшенный дом на окраине города
Как бы Джейн не хотела остаться в интерьере этого дома и ещё помучать Рейн, увы, надо было возвращаться в Вольтерру. Все же было приятно возвращаться в самое любимое и родное место на всей планете, ближе которого у малышки никогда не было. Девушки по обыкновению вызвали такси и отправились в аэропорт. Дорога была спокойной и быстрой. Всего через пару каких - то минут, группа вампирш, уже была возле здания аэропорта. Там было ужасно много народу, а Джейн уже давно не питалась. В горле сразу пересохло при виде такого изобилия людей. Спокойно... Учинить кровавую бойню посреди общественного места не эстетично! К тому же я могу и потерпеть... Подготовка, терпение, борьба с инстинктами и жаждой - вот чему меня учили. Девочка проследовала за Афинадорой в зал ожидания и села напротив нее, так что бы вся территория здания была в поле ее зрения, в случае чего. Наконец, женский голос по микрофону объявил, что посадка на рейс "Англия - Италия" начался. Вампирши встали со своих мест и проследовали на борт самолета. Джейн подняла по трапу и заняла свое место. Когда посадка была закончена, самолет поднялся в воздух.
>>>Вольтерра.

0

159

- Милая, пока, в этом нет необходимости… но при малейшей оплошности…. Она твоя.
Корин спокойно выслушала Афи,любезно поклонилась и улыбнулась,при этом действии обнажались острые белоснежные клыки.Постепенно ярость в душе Рины утихла,и она уже совершенно спокойно наблюдала за происходящим.
Вот поднялась с пола Рейн и пошла к двери,Рина,не желая оставаться в этом доме,последовала за всеми остальными.Она шла рядом с Рейн и,напоследок окинув своим хитрым взглядом весь дом,громко захлопнула в нем дверь.
===>Аэропорт.

0

160

------)  Заброшенный дом, на окраине города
Тени покинули дом, так же бесшумно и незаметно, как там и оказались. Старое ветхое здание теперь темнело вдалеке. Девушка было необходимо как можно скорее добраться до жилого района, вызывать такси в такую глушь ну просто край безрассудства. Впереди мелькал расплывчатый силуэт Афинодоры, следом не отставая ни на шаг, под конвоем шла Рей, по выражению лица девушки, можно было смело сказать, что она жалела о своем решении. Телефон гулко завибрировал в кармане куртки, так сказать новое его временное пристанище. Ответ от Кая, пара слов, приятно согрело душу, вызывая счастливую улыбку на лице девушки.
"Надеюсь это девушка?) Да вы там зря время не теряете, как я посмотрю. Возвращайся, я скучаю"
Он не заставил себя долго ждать… что поделать, супруг как всегда в своем репертуаре.
Постукивая по клавишам набирая ответный текст, Афина, прислушалась к шагам за спиной. Резкий запах людей, ударил в нос, заставляя вампиров чуть помедлить. Преодолев желание крови, они двинулись дальше. Улицы наполнились жизнью, словно по велению волшебной палочки. Машины и прочий транспорт замелькал со всех сторон. Такси не заставила себя долго ждать. Первый же желтоватый автомобиль, резко притормозил перед слегка помятыми, но не потерявшими свое изящество девушками. До аэропорта добрались довольно быстро. На удивление водитель оказался малоразговорчивым, может быть еще, поэтому дорога показалась такой скорой. Корин сидевшая на переднем сидении, расплатилась с мужчиной, одарив его самой очаровательной улыбкой.
- Корин милая, будь добра разузнай все насчет комнаты отдыха и… и… найди мне где-нибудь чемодан, не поволоку же я вещи в фирменных пакетах, - заметила Афина, - Рей, без глупостей.
Удовлетворительно кивнув на многозначительный взгляд Джейн, Вольтури направилась к кассам. Жужжание в кармане, стало своеобразным оповещением о прибытие очередного сообщения от мужа. Заказ билетов, как и все в этот день, прошел на удивление спокойно и в хорошем темпе. Оставалось лишь переодеться в комнате отдыха для вип персон, упаковать вещи в купленный Корин чемодан и без происшествий подняться на борт самолета.

-----) Вольтерра ---) Аэропорт

0


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Другие города и страны: Отыгранные события » Англия: Небольшой городок в графстве Уэльс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно