Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уход с роли

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Вы покидаете нашу игру?
Поведайте причину, мы тоже имеем право знать.
Принимаются любые высказывания недовольств, но в кулбтурном виде.
Конструктивная критика, товарищи!

0

2

я покидаю эту ролевую(
мне очень жаль, но у меня пошли экзамены, срезы..и продлиться это все до конца учебного года(( очень хочется играть, но я просто буду пропадать на две недели и больше((
буду надеяться, что вернусь к вам вновь))
я не говорю прощайте, я говорю до свиданья...

0

3

Heidi Volturi, Хайди, нам очень жаль, что ты уходишь, но мы будем тебя ждать! Возвращайся! Удачи тебе с экзаменами!

0

4

Heidi Volturi
Хайди....мы ждёёёёёём!

0

5

Heidi Volturi
Хайди, милая я тебя точно буду ждать!

0

6

Вот и я добрался до этой темы.
Хочу сообщить, что покидаю ролевую. Мне очень неприятно об этом говорить, т.к я с Вами очень давно, столько мы всего пережили. Переезд, закрытие, возрождение. Но ничего. Админы мои любимые,у Вас все будет хорошо. Ролевая уже набрала опытных и хороших игроков. Хочу сказать огромное спасибо за все.
Вы лучшие.

Ваш Экс Эдвард Каллен

0

7

Edward Cullen
Ужас((

0

8

Edward Cullen
Эдюшенька....(( как же ж мы без тебя то....((( :'(

0

9

Edward Cullen
:'( милый я так тебя  и не изнасявкала....в контакте терь точно сделаю

0

10

Если мне не изменяет память, то по словам Виктории, уход Эдварда ОТМЕНЯЕТСЯ!

0

11

Я буду рад если это так
Ведь я не смогу играть две роли сразу
точнее смогу, но мне это будет крайне тяжко

0

12

Jаsреr Hale
Ну тебя это делать никто не заставлял, кстати.

0

13

Alissa Cullen (Fawkes)
я собираюсь взять на себя эту роль тоже,если Эд уйдёт
потому что играл Эдвардом год

0

14

Разговор лучше не здесь продолжить

0

15

Алис, на данный момент насколько я поняла это так. А если быть точной, я понимаю только то, что однозначно он ещё не решил. Давайте не предпринимать поспешных решений.

0

16

Писать - не писать... Оставаться - не оставаться...
Поверьте мне, я не знаю...
Вы мне все как семья. Доказывать это не нужно. Если бы я вас всех не любила, я бы не вернулась.
Как-то игра у меня не складывается, за Дженнифер не играется...
Та Дженнифер, которую многие из вас знали и искренне любили, умерла в моем сердце.
Та Дженнифер, которая дарила всем тепло и в игре, и во флуде... Её теперь нет.
До сегодняшнего дня я отказывалась признавать это. Но посты у меня слишком депрессивные, а это плохой знак.
Я пропадала на некоторое время и жутко извиняюсь, что на такой большой срок. Я не знала, что так выйдет и предупредить не могла.
Кстати, мою зачетную работу по журналистике напечатают в школьной газете.
Больно и грустно от того, что скорее всего придется уйти. Да, я могла бы взять другого персонажа, но...
Но мне это будет не под силу. Вчера у меня умер брат-близнец... Думаю, не стоит продолжать дальше. Вы и сами все поймете.
Спасибо вам за все.
Не держите зла и не поминайте лихом.

Искренне любила, люблю и буду любить.
Вечно ваша Дженнифер Дилан.
Быть может еще вернусь.

0

17

Jennifer Dilan,
Боже...
Милая, это ужасно...
Мы все тебя очень-очень любим, и я в том числе - ну а хотя что тебе говорить, ведь ты и сама это прекрасно знаешь.
Я не знаю..мне бы вообще наверное, после таких событий не хватило сил сюда написать.
Для меня ты все равно останешься той веселой Джей Ди, какой была всегда.

0

18

Дорогая моя, я прекрасно тебя понимаю, я тебе это уже говорила в асе... Мы с тобой не прощаемся =)

0

19

Sulpicia Volturi,
Я тебя тоже люблю, милая) Очень-очень.

Sulpicia Volturi написал(а):

Я не знаю..мне бы вообще наверное, после таких событий не хватило сил сюда написать.

Да... Стараюсь держаться молодцом... Но пока слабо получается.

Sulpicia Volturi написал(а):

Для меня ты все равно останешься той веселой Джей Ди, какой была всегда.

*улыбнулась* Спасибо.

Jane Volturi написал(а):

Мы с тобой не прощаемся =)

Конечно нет)

0

20

Jennifer Dilan написал(а):

Да... Стараюсь держаться молодцом... Но пока слабо получается.

это и понятно...

0

21

Sulpicia Volturi,
В общем не знаю - будут-не будут удалять мой аккаунт... Если сжалятся и не удалят хД, то периодически буду во флуд заскакивать)

0

22

Jennifer Dilan,
я надеюсь, что не удалят и ты как сможешь к нам вернешься, милая)

0

23

Зайка я в шоке после прочтения и... Хочу сказать, что мы с тобой. Никто не посмеет тебя удалить, ты всегда можешь прийти и рассчитывать на общение и поддержку... Ты нашла в себе силы написать здесь, после такого... Я тобой восхищаюсь... Честно... Держись.. Я очень тебя люблю...

0

24

Jennifer Dilan,
Очень жаль, но это твое решение... мы все равно тебя по прежнему ценим и уважаем) Ну и как можно не уважать такого позииитифного человечка? Милая, мы всегда рады тебя здесь видеть, как это уже сказала Алиса))  :flirt: Удачи)

0

25

Jennifer Dilan, никто тебя не удалит, и это последнее, о чём ты сейчас должна думать. Восхищаюсь тем, что ты нашла в себе силы написать тут. Держись. Мы с тобой.

0

26

Уважаемая администрация!
Я покидаю эту ролевую,но не из-за каких-то недостатков в ней,я ухожу по личным причинам.Извините,но я не смогу появляться здесь,а уж тем более отписываться.Спасибо за приятную игру.Суль прости,что кинула тебя на середине игры...

С Уважением Рената.

0

27

Renata Volturi
ничего, милая личное - это серьезно и я не имею вообще никакого права предъявлять какие-то претензии. Жаль, что нас покинул хороший игрок...
Ладно, удачи тебе!

0

28

Renata Volturi, мы всё понимаем... Желаю, чтобы у тебя всё наладилось.

0

29

Sulpicia Volturi написал(а):

ничего, милая личное - это серьезно и я не имею вообще никакого права предъявлять какие-то претензии. Жаль, что нас покинул хороший игрок...
Ладно, удачи тебе!

Victoria написал(а):

мы всё понимаем... Желаю, чтобы у тебя всё наладилось.

Спасибо девочки...Желаю вашему форуму процветания...с такой администрацией у него великое будущее=)

0

30

Вынужденна оставить роль Марии, в связи с нехваткой времени. Извиняюсь за неудобства, и за задержку в игре.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно