Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уход с роли

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

Суль, твой уход действительно большая потеря. И пусть появлялась ты последнее время не очень часто, но ты брала своей преданностью. Очень жаль, что ты уходишь и я знаю, что тебе очень трудно это сделать, но выбирая между реальной жизнью и фантазией, нужно выбирать первое. Добивайся того, чего хочется. И возвращайся, ты знаешь, зимой длинные вечера...)
Я не говорю "прощай", я говорю - "до встречи" :flag:

0

92

Jacob Black
Спасибо, Джейк)

0

93

Sulpicia Volturi
я никогда не смогу удалить твой аккаунт, так что сменю имя на просто Sulpicia
сейчас я легко могу тебя понять относительно потери ориентиров роли...
а ещё мы так и не закончили наш ФБ...
Надеюсь, что ты ещё вернёшься.... Возможно на другую роль *тычет пальцем в Русский клан*
Тебя терять очень больно. Очень :(

0

94

Victoria
Вик, я подумаю...
Но произойдет это точно не сейчас...
Я просто поняла, что нужно взяться за ум и поставить перед собой цель, к которой я и пойду, никуда не сворачивая, пока не добьюсь своего.

0

95

Sulpicia, в любом случае я всегда тебя жду..
А целей нужно добиваться! С этим не буду спорить  :love:

0

96

Sulpicia
:'( за чем?
Милая, ты знаешь и я не однократно это повторяла, я не вижу никого другого в этой роли... ты для меня та самая Сульпиция, которая должна быть, другой я себе не представляю. Мы тебя очень любим и без тебя нам будет очень тяжело, я даже не знаю как нам будет без тебя. Постарайся вернуться, я на тебя не давлю, но хотела бы тебя видеть.
Удачной тебе учебы, творческих успехов :love: я с тобой не прощаюсь.) я буду ждать тебя)

0

97

Athenodora Volturi
Спасибо тебе, милая)
Я постараюсь. Постараюсь...
Но ты всегда можешь найти меня в аське. Вот как сейчас.

0

98

Sulpicia, милая, я рада, что, расставляя приоритеты, ты сделала именно такой выбор. Реал должен всегда стоять на первом месте, сейчас я понимаю этот факт как никогда. Ты была моим первым "дитятком", помню, как мы писали с тобой первый учебный эпизод. Ты очень выросла во всех смыслах и..даже не надейся, что контакт будет потерян. Мы тебя не отпустим никуда и ни за что))))

0

99

Maria Korf
Ты мне вообще всегда была очень дорога, ты же знаешь...Как старшая сестричка, обучающая младшую уму-разуму)
:love:

Отредактировано Sulpicia (2011-08-31 00:25:12)

0

100

Sulpicia, Удвчи тебе! Я присоединяюсь ко всем вышесказанным словам, нам действительно будет тебя не хватать, твоего задора. Получай от жизни огромное удовольствие, и если вдруг захочется поделиться радостью или скоротать вечер приходи к нам, мы тебя всегда будем ждать. Ты знаешь, хороших игроков, как ты, мы всегда помним, потому что помимо всего прочего, все мы становимся частью чего-то целого, словно семья. Удачи, удачи!!!!

0

101

Освобождаю роль Афины. Честно обещаю вывести ее из игры.
С наличием активного Кайуса, вы легкой найдете замену моей Вольтури)

0

102

Athenodora Volturi, Оля, никакой замены не будет, ты чего??? даже мысли не допускаю подобной! Нужно поговорить!

0

103

Athenodora Volturi, Оля, эта роль уже приклеилась к тебе как вторая кожа, как другое Я и если ты уйдёшь тебе будет очень тоскливо, не надо!!!! Взвесь всё ещё раз!!

0

104

Рыба моя, подумай! Не руби сгоряча!!!

0

105

Оль, ты чего, совсем с ума сошла??? Не брасай роль! Другой замены, такой как ты уже не будет((( Я хоть и недолго играю, но уже хорошо "познакомилась" с твоей игрой

0

106

Афи, ты что? Ты замечательно играешь, не смей бросать роль. У каждого бывают разные периоды, но действительно не стоит рубить сгоряча, по своему опыту знаю.

0

107

Такс, официально заявляю роль Афины Не освобождается.)) после долгих обдумываний и согласований, пришла к выводу, что остаюсь, пока не так активно, сессия, но тут и даже буду играть по мере возможноти))
Спасибо всем за поддержку..) :love:

0

108

Athenodora Volturi, ну и чудненько))

0

109

Ухожу с ролевой по причине отсутствия свободного времени!

0

110

Gianna Volturi, очень и очень жаль тебя терять.. будем верить, что откопаешь себя из работы и вернёшься!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно